Перейти к содержанию
Asterios

Самая экзотическая профа!


Фрилансер31

Самая экзотическая профа!  

242 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

01.10.2018 в 12:29, NNH сказал:

добавление в его Тач_оф_Еву процентной прибавки к ПВЕ маг-урону. Т.Е. Фиксировано добавлять на мобах типо инстов к урону мага скажем 40% ПВЕ дамага к нюку. Это вам и ТК ничего в плане ПВП не даст, просто сможет фармить на мейне и закрывать инсты и ДД маги смогут пару инстов закрыть, им и так тяжко приходится - автоатаки то нет чтоб пол часа нюк долбить :D

 

01.10.2018 в 07:45, RickSanchez92 сказал:

Есть же огромная база всякой новой всячины с года и классика например и там и там у танков есть цепь которой они притягивают, дайте её тк, или например икону которая чутка бустит магов и тогда тк сможет хоть с магами проходить инсты

 

Про цепочку интересная идея, типа вторая пати икона (только чтоб они не стакались)
Про +% к маг урону, вообще огонь (но тут надо подумать насчет кубика ТК не внесет ли это дисбаланс).

 

 

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Замутить ТК второй пати ТОЛ но на реген МП и что бы вместе не стакались. И тогда маги возрадуются и танка будут отрывать с руками😁

Изменено пользователем Фрилансер31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Фрилансер31 сказал:

Замутить ТК второй пати ТОЛ но на реген МП и что бы вместе не стакались. И тогда маги возрадуются и танка будут отрывать с руками😁

Луче замутите движение против наркотиков, вам уже хватит гаситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2018 в 12:29, NNH сказал:

добавление в его Тач_оф_Еву процентной прибавки к ПВЕ маг-урону. Т.Е. Фиксировано добавлять на мобах типо инстов к урону мага скажем 40% ПВЕ дамага к нюку. Это вам и ТК ничего в плане ПВП не даст, просто сможет фармить на мейне и закрывать инсты и ДД маги смогут пару инстов закрыть, им и так тяжко приходится - автоатаки то нет чтоб пол часа нюк долбить 

 

01.10.2018 в 07:45, RickSanchez92 сказал:

Есть же огромная база всякой новой всячины с года и классика например и там и там у танков есть цепь которой они притягивают, дайте её тк, или например икону которая чутка бустит магов и тогда тк сможет хоть с магами проходить инсты

 

Про цепочку интересная идея, типа вторая пати икона (только чтоб они не стакались)
Про +% к маг урону, вообще огонь (но тут надо подумать насчет кубика ТК не внесет ли это дисбаланс).

 

7 минут назад, Фрилансер31 сказал:

Замутить ТК второй пати ТОЛ но на реген МП и что бы вместе не стакались. И тогда маги возрадуются и танка будут отрывать с руками😁

Изменено пользователем ТихоИдетCпойл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2018 в 20:16, TimaTima сказал:

 

Не твои сопли про Берн у хилов ? 

Я лишь дал понять челу что он не в праве тут кого-то упрекать по поводу нытья. А берн это самый простой пример который я вспомнил из его миллион тем в которых он ноет.

А в прочем с тобой все ясно, не пиши мне больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keleseth сказал:

Я лишь дал понять челу что он не в праве тут кого-то упрекать по поводу нытья. А берн это самый простой пример который я вспомнил из его миллион тем в которых он ноет.

А в прочем с тобой все ясно, не пиши мне больше.

как обычно ты поныл типа указав что по твоему мнению кто то что то тебе должен или ты в праве ограничивать кого то ?

синдром аутиста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TimaTima сказал:

как обычно ты поныл типа указав что по твоему мнению кто то что то тебе должен или ты в праве ограничивать кого то ?

синдром аутиста ?

Объясняю для тупого. Я ничего не говорил в этой теме, до тех пор пока не выполз двуличный нытик и не начал с покерфейсом "указывать по его мнению" давать баны нытикам создающие такие темы, хотя он сам не раз создавал подобные темы. Получается по твоей странной логике Венди тоже зашел, взыл и ушел а ты как его песик до сир пох сидиш дефаеш его зад?

По поводу синдрома, проверься на всякий случай, кто знает что там у тебя в голове творится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Keleseth сказал:

Объясняю для тупого. Я ничего не говорил в этой теме, до тех пор пока не выполз двуличный нытик и не начал с покерфейсом "указывать по его мнению" давать баны нытикам создающие такие темы, хотя он сам не раз создавал подобные темы. Получается по твоей странной логике Венди тоже зашел, взыл и ушел а ты как его песик до сир пох сидиш дефаеш его зад?

По поводу синдрома, проверься на всякий случай, кто знает что там у тебя в голове творится

 

венди пилит по офу, а тут тема нытья 

ты решил позащищять нытика ((( 

все уйди в туман тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TimaTima сказал:

венди пилит по офу, а тут тема нытья 

ты решил позащищять нытика ((( 

все уйди в туман тупой

Все ясно с тобой

Обосрался по всем фронтам. 

Надеюсь твой хозяин оценит твои старания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Keleseth сказал:

Все ясно с тобой

Обосрался по всем фронтам. 

Надеюсь твой хозяин оценит твои старания.

как меня радуют подгорания учеток с 30 постами, ты жопную тему забыл еще ввернуть форум воин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, закрывайте тему уже. Здесь одни оскорбления от непонятных людей, постоянно пытающихся облить грязью любого. Мне уже за 30 и это не мнение школьника. Будьте добрее. Таких людей как здесь я ни где не видел. Надеюсь вы в жизни не такие. С сервера ушел, более не нуждаюсь в советах! Сервера своеобразные, ни где такого не видел как здесь. Слишком большая пропасть между геймерами и обычными игроками. ПК сливающие новичков. Один клан которому принадлежит весь сервер. Стереотипные профы. Заливной олимп. Урезанные квесты. И кстати плохо что не было вайпа, а то зажрались господа! И не надо говорить что такой Линейка и должна быть, я уже ни новичок на этих Хрониках и стаж довольно большой, но у вас тут не прижился. Удачи всем тем кто адекватно здесь и в игре общается!  Задроты живите больше в реале, жизнь прекрасна! А то страшно слушать, как малолетние дети

Изменено пользователем Фрилансер31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Фрилансер31 сказал:

 Мне уже за 30 и это не мнение школьника :

Таких людей как здесь я ни где не видел.  С сервера ушел, более не нуждаюсь в советах!  Слишком большая пропасть между геймерами и обычными игроками. ПК сливающие новичков. Один клан которому принадлежит весь сервер. Стереотипные профы. Заливной олимп. Урезанные квесты. 

 

DDDDD

Найди себе сервер, где тебя за твои за30 уважать будут и сразу ТК апнут по первой просьбе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если расточить скилы "КУБИКИ" То естественно импруф всех показателей кубика растет-тут тебе и больше хили и шанс прохождения д бафа и урон от них))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТК великолепный танк. Проблема не в ТК, проблема в том что танковать в этой игре нечего. Танк, в классическом понимании роли, в этой игре не нужен. 

Но это легко исправить. Ввести всем боссам обширную очень сильную массуху. Добавить к агру танка (скил агрессия ур. 13) эффект дебаф который весит секунд 10-15 и запрещает боссу кастовать массуху. При навешивании этого дебафах танк получает удвоенный урон от массуху которую предотвратили. 

В общем сделать так, чтобы нужно было танчить и выживать. И что бы в пати с живыми людьми, что бы соло было геморно все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zloe4ydo сказал:

ТК великолепный танк. Проблема не в ТК, проблема в том что танковать в этой игре нечего. Танк, в классическом понимании роли, в этой игре не нужен. 

Но это легко исправить. Ввести всем боссам обширную очень сильную массуху. Добавить к агру танка (скил агрессия ур. 13) эффект дебаф который весит секунд 10-15 и запрещает боссу кастовать массуху. При навешивании этого дебафах танк получает удвоенный урон от массуху которую предотвратили. 

В общем сделать так, чтобы нужно было танчить и выживать. И что бы в пати с живыми людьми, что бы соло было геморно все. 

Любого рб в Фрею превратить предлагаешь?)

а танки вместо коры будут теперь?😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ImHateStudy сказал:

Любого рб в Фрею превратить предлагаешь?)

а танки вместо коры будут теперь?😄

На самом деле нет. Первую бредовую механику что пришла на ум написал. И наверняка не самую удачную. Реализовать суть можно различными способами. 

А суть в том что сделать необходимость в танковании. Так, что бы был Урон который способен пережить только танк. И не просто танк, а вбущеный в выживаемость а не в дпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

На самом деле нет. Первую бредовую механику что пришла на ум написал. И наверняка не самую удачную. Реализовать суть можно различными способами. 

А суть в том что сделать необходимость в танковании. Так, что бы был Урон который способен пережить только танк. И не просто танк, а вбущеный в выживаемость а не в дпс. 

Так, давай представим что сервер только запустился, где взять буст чтоб убить первого рб?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрать вампиризм от боссов и вот танки уже нужны в рейдах, тк/да всё-равно брать не особо охотно будут брать из-за икон, но всё же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImHateStudy сказал:

Так, давай представим что сервер только запустился, где взять буст чтоб убить первого рб?)

Крафт. Где то в ЦЦ. 

Не знаю, приделать танку триггер на снижение урона от рб и уменьшение собственного дамага в рб, а сам Урон поднять значительно. Что бы без танка не фармили, и соло танк не божил. 

А вобще мне все рано. Мне это все не обязательно. Надеюсь админ не читает такие темки и не исполняет бредовые идеи? А-то может я это зря? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему все так хотят что-бы абсолютно все классы били в равных условиях. Что плохого в разнообразии? В том что один класс лучше в одном, а другой - в другом?
Что ТК, что ДА, хоть и не нужны на фарме, за то это отличные ПВП профы. ДА актуальнее в поле, зато ТК на оли карает при должном бусте. Чё так приспичило впихнуть невпихуемое. 
Где где, а сдесь, на Астериосе, уж точно можно не парится что основу не берут на фарм, ведь сабы качаются до 85. Возьми ты шк или пала на саб и фарми. А если так хочется быть в пати актуальным, значи ТК это не тот класс который тебе подходит, смирись с этим и найди что-то соответствующее твоим интересам в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, DeathEternal сказал:

Да почему все так хотят что-бы абсолютно все классы били в равных условиях. Что плохого в разнообразии? В том что один класс лучше в одном, а другой - в другом?
Что ТК, что ДА, хоть и не нужны на фарме, за то это отличные ПВП профы. ДА актуальнее в поле, зато ТК на оли карает при должном бусте. Чё так приспичило впихнуть невпихуемое. 
Где где, а сдесь, на Астериосе, уж точно можно не парится что основу не берут на фарм, ведь сабы качаются до 85. Возьми ты шк или пала на саб и фарми. А если так хочется быть в пати актуальным, значи ТК это не тот класс который тебе подходит, смирись с этим и найди что-то соответствующее твоим интересам в игре

Это противоречит игре. Линейка коллективная игра, а ТК соло танк для Оли. Ты когда в последний раз пвп через ТК видел? Печаль, единственный действительно соло перс в игре который на минуточку является танком! Это как?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DeathEternal сказал:


Где где, а сдесь

если сомневаешься как пишеться правильно , «сдесь» или «здесь» 

То пиши «тут» )

Изменено пользователем ImHateStudy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я как-то видел ТК в школе. Он там устроил джазу. Перс конечно в плане атаки может и слабый. Но всё же. Играть нужно теми классами, что вам нравятся. А качнув сабы можно решить проблемы невостребованности вашей основы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, predator4832 сказал:

Я как-то видел ТК в школе. Он там устроил джазу. Перс конечно в плане атаки может и слабый. Но всё же. Играть нужно теми классами, что вам нравятся. А качнув сабы можно решить проблемы невостребованности вашей основы. 

это тема 2018 года))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Eleonor сказал:

это тема 2018 года))

Сообщение долго шло ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Eleonor сказал:

это тема 2018 года))

тема не закрыта, от чего бы не продолжить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Hisker сказал:

Сообщение долго шло ))

да что мы понимаем в этом. главное ведь мысль донести! а когда уже не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2018 в 08:18, The End сказал:

Вообще, если посудить, ТК вполне себе неплох в пати. Рутающий и хилящий кубик, тол, пати тол, огромная живучесть и дефолтные Агры позволят удерживать на себе противников максимально долго.

Чтобы можно было удержать - для этого в игре должны быть танки!!!!а с учетом того, что ап от джуда может работать на все рассы любой танк не преживает дамаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...