Перейти к содержанию
Asterios

Самая экзотическая профа!


Фрилансер31

Самая экзотическая профа!  

242 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я играю за ТК в соло и меня все устраивает. Просто обидно что это единственный бесполезный танк в игре. Я нуб и еще много не знаю о профе, но мне нравиться играть за этого танка.Просветите если кто играл за ТК о тонкостях профы, поделитесь знаниями. Если есть Гайд в современных реалиях, киньте ссылку плиз! Ну и еще есть пара вопросов:

1.Кубик который хилит, он и сопартийцев хилит и как это вообще происходит? Разогнать его хил каким образом можно?  

2.Кубик который наносит дамаг, я так понимаю он магический. Как его бустануть? Он очень часто критует. Возможно его разогнать, кроме заточки?

3.Пассивка от саба, которая прибавляет к хилу за тик, распространяется на ТОЛ и Икону, или только на хил? 

4. Если взять вместо меча нож профит будет для кача в соло (есть авангард и пассивка на двуручник, но защита же снижается и буст морале не о чем) ? 

Еще хотелось бы услышать мнение людей, что можно было бы поменять в ТК, что бы он не был таким узконаправленным персом. Хоть бы что путного ему добавили кроме хила. А то линейка то партийная игра, а проза уж слишком рассчитана на соло игру.

Ну к примеру там лучше бы кубик мп восстанавливал себе и сопартийцам, хоть какая то польза!

Или дебаф какой на снижение маг защиты. И будет танк для магов)

Тема открыта для дискуссий!

 

Изменено пользователем Фрилансер31
Исправления ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты говоришь, что не разобрался в ТК толком и многого не знаешь, но уже считаешь, что он говно и предлогаешь апнуть? Нормальный подход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, RambTramp сказал:

но уже считаешь, что он говно и предлогаешь апнуть? Нормальный подход

Кто вам сказал что я его считаю говном? Отличный танк для соло игры и совершенно негодный для остальных. Таких проф единицы. Но если у них все понятно, то здесь все неоднозначно. Пример: ТХ соло пвп, фан и крысохайд, луки кайт в поле и криты х4, ну а противоположный класс танков имеет несколько рассовых фишек и несколько дебафов для физов и плюс еще вамп с иконы на пати. Тема создана сугубо для обсуждения не более. О переделке этого танка под партийность и речи не может быть. Но мечтать не вредно😂



Ребят там я выше пару вопросов задал. Посмотрите, вдруг Вы знаете. Или киньте ссылки актуальные. Я понимаю что профа редкая но должны же быть знатоки 

Изменено пользователем Фрилансер31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фрилансер31 сказал:

Я нуб,но мне нравиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вариант в голосовании: Я создал орду ТК и переливаю себе птс на Олимпиаде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Фрилансер31 сказал:

обидно что это единственный бесполезный танк в игре.

 и дальше впитывать инфу любителей посудачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за небольшой микро буст самых непопулярных классов (только что бы на пвп баланс не влияло). Есть же огромная база всякой новой всячины с года и классика например и там и там у танков есть цепь которой они притягивают, дайте её тк, или например икону которая чутка бустит магов и тогда тк сможет хоть с магами проходить инсты, а то человек выбирал класс по внешнему виду и желанию играть за него, а ему обрезают половину контента в виде пати кача и инстов. Что плохого это может привнести? всегда можно откатить назад обновку, у нас все стремятся к оффу, но здесь уже давно не по оффу да и он уже другой :) 

З.Ы. В теории же можно поставить тестовый сервер для людей что бы могли потестить разное, например новую обновку, и если людям заходит то почему бы не поставить)

Изменено пользователем RickSanchez92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если посудить, ТК вполне себе неплох в пати. Рутающий и хилящий кубик, тол, пати тол, огромная живучесть и дефолтные Агры позволят удерживать на себе противников максимально долго.

Изменено пользователем SinChronicle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Вообще, если посудить, ТК вполне себе неплох в пати. Рутающий и хилящий кубик, тол, пати тол, огромная живучесть и дефолтные Агры позволят удерживать на себе противников максимально долго.

а теперь расскажи это всем ПЛам сервера, боюсь даже зная это они предпочтут более полезную альтернативу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тк это чистый танк. в текущих реалиях от него профит только на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RickSanchez92 сказал:

а теперь расскажи это всем ПЛам сервера, боюсь даже зная это они предпочтут более полезную альтернативу)

Ну, основной минус ТК, - отсутствие ДПС усиления союзников, как иконы у пала и шк и скудный набор дебафов, если сравнивать с шк/да. Просто консервная банка. Из за этого и не берут. Но никто же не мешает играть в пати с друзьями и реализовывать свои стратегии и тактики в пвп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю, если ТК делают партийным классом ( а это 99% изменение его ТОЛа в сторону пве и пати), сколько боли будет на олимпе, так как количество светлоухих вырастет очень быстро

 

Давайте не будем переделывать игру под ПВЕ

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

Я представляю, если ТК делают партийным классом ( а это 99% изменение его ТОЛа в сторону пве и пати), сколько боли будет на олимпе, так как количество светлоухих вырастет очень быстро

 

Давайте не будем переделывать игру под ПВЕ

ну я например предлагал сделать его тол под маг атаку (например 15%) и это даст ему шанс быть полезным в маг пати, в которой он займёт место коня или мага или ДА.

Ему же на оли маг атака не даст не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Фрилансер31 сказал:

1.Кубик который хилит, он и сопартийцев хилит и как это вообще происходит? Разогнать его хил каким образом можно?

Всех хилит. Точи на повер.

6 часов назад, Фрилансер31 сказал:

2.Кубик который наносит дамаг, я так понимаю он магический. Как его бустануть? Он очень часто критует. Возможно его разогнать, кроме заточки?

Точи на повер.

6 часов назад, Фрилансер31 сказал:

3.Пассивка от саба, которая прибавляет к хилу за тик, распространяется на ТОЛ и Икону, или только на хил? 

Только на хил.

6 часов назад, Фрилансер31 сказал:

4. Если взять вместо меча нож профит будет для кача в соло (есть авангард и пассивка на двуручник, но защита же снижается и буст морале не о чем) ? 

Бери ту пуху, с которой скилы авангарда работают, буст мораль нечего не режет, только бустит.

 

6 часов назад, Фрилансер31 сказал:

Еще хотелось бы услышать мнение людей, что можно было бы поменять в ТК, что бы он не был таким узконаправленным персом. Хоть бы что путного ему добавили кроме хила. А то линейка то партийная игра, а проза уж слишком рассчитана на соло игру.

Ну к примеру там лучше бы кубик мп восстанавливал себе и сопартийцам, хоть какая то польза!

Или дебаф какой на снижение маг защиты. И будет танк для магов)

Тема открыта для дискуссий!

Можно сделать из тк эльф файтера 1 лвл, судя по нытью на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RickSanchez92 сказал:

ну я например предлагал сделать его тол под маг атаку (например 15%) и это даст ему шанс быть полезным в маг пати, в которой он займёт место коня или мага или ДА.

Ему же на оли маг атака не даст не чего.

Опять же если идти в дамаг лучше взять с шк с его иконой на 30% маг атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще Крафтеру дадим Зил, а то в пати  по инстам не берут, а так сразу актуализируем данный класс.😄

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фрилансер31 сказал:

Я играю за ТК в соло и меня все устраивает. Просто обидно что это единственный бесполезный танк в игре. Я нуб и еще много не знаю о профе, но мне нравиться играть за этого танка.Просветите если кто играл за ТК о тонкостях профы, поделитесь знаниями. Если есть Гайд в современных реалиях, киньте ссылку плиз! Ну и еще есть пара вопросов:

1.Кубик который хилит, он и сопартийцев хилит и как это вообще происходит? Разогнать его хил каким образом можно?  

2.Кубик который наносит дамаг, я так понимаю он магический. Как его бустануть? Он очень часто критует. Возможно его разогнать, кроме заточки?

3.Пассивка от саба, которая прибавляет к хилу за тик, распространяется на ТОЛ и Икону, или только на хил? 

4. Если взять вместо меча нож профит будет для кача в соло (есть авангард и пассивка на двуручник, но защита же снижается и буст морале не о чем) ? 

Еще хотелось бы услышать мнение людей, что можно было бы поменять в ТК, что бы он не был таким узконаправленным персом. Хоть бы что путного ему добавили кроме хила. А то линейка то партийная игра, а проза уж слишком рассчитана на соло игру.

Ну к примеру там лучше бы кубик мп восстанавливал себе и сопартийцам, хоть какая то польза!

Или дебаф какой на снижение маг защиты. И будет танк для магов)

Тема открыта для дискуссий!

 

Бесполезный увы только ты здесь...........

Тк как и все танки узконаправленный персонаж способный поглощать много дамага. Хоть усрись но с персонажа который задумывался носить щит и тяжелую броню не зделать истинного дд как нож лук и прочие (хотя сейчас прибегут аутисты ибудут расказывтаь какой танк на иконе шк морале и апетите супер дд - тогда и попутный им вопрос а кто он без всего этого^-^).

Меняй ориентацию, делай кансел нож и твой путь лежит прямиком на олимп раз ты не видишь ничего путного кроме хила. =\

 



15 минут назад, FrenkieFix сказал:

Давайте еще Крафтеру дадим Зил, а то в пати  по инстам не берут, а так сразу актуализируем данный класс.😄

 

Можно в биг бум добавить 1%й шанс летала что уложит Х кол-во целей 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SinChronicle сказал:

Опять же если идти в дамаг лучше взять с шк с его иконой на 30% маг атаки

ну ок тогда так же как и у иконы, с маг дубиной +100% маг крит таки, а с мечём +шанс крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RickSanchez92 сказал:

ну ок тогда так же как и у иконы, с маг дубиной +100% маг крит таки, а с мечём +шанс крита

Шоб на оли с мечем каждый хил критовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмешил... ТК и так читерные танки- это наверное единственный танк в игре которого убить почти анриал при должном бусте. У него очень много селф отхилов(притом кубик его хилит все пати). Его икона стакается с другими иконами, у него повышен м.деф и гиганский шанс защиты щитом. Это ПВП танк, а не ПВЕ. Естественно в ПВЕ ты никому нужен особо не будешь. 

ТК бустят в ХП(ворпал тяж+ меч на ХП) чес выше точка ворпала тем лучше. И делают ему обычную бижу +овер много. ну и Бфрею +6+. 
 

Профы которые никуда особо не берут :
ТК
Все виды лучников
Глад
СБ
Крафт
ДА 
Варлордов- в паки не берут, на инсты тоже не берут - чисто посливать виталку где-нибудь. Ну либо в солянку где-нибудь на осаде за неимением лучшего и то чаще всего просят саб поменять на барда.

Так мб всех апнем чтоб они демажили как дестры на инстах ?:) Или каждому икону выдадим как у ШК/Паладина? :)

А по поводу скилов ТК:
1) Кубик и так хилит очень много. И притом в обход иконы насколько я помню. Его икона так же дает бешеный отхил в секунду.
2) Кубик который наносит демаг- такое себе.
3) хз
4) Вообще-то агр насколько я помню точится на понижение м.дефа цели...

Изменено пользователем RemM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abel Nightroad сказал:

хотя сейчас прибегут аутисты ибудут расказывтаь какой  танк на иконе шк морале и апетите супер дд - тогда и попутный им вопрос а кто он без всего этого

Эм, а почему нельзя рассказывать какой танк на иконе и морали ДД? Это же его собственные бафы. Ну давай с таким же успехом докажи мне что Дестр ДД, только вот без всяких там зилов, френзи и т.д. потому что кто он без всего этого?) Может и гладу в пвп дпс нельзя финалку считать и остальные селфы? Иначе кто он без всего этого?:rofl:

 

Особенно смешно читать такое когда на сервере 80+% пвп без иконы и аппетита вообще не проходят у физов, при чем любых. Открываешь такой олимп, смотришь бои топовых паладинов где они до окончания 1й минуты побеждают противников с бустом и думаешь "да, конечно, вообще не ДД", да что уж там паладин, ШК на одной только морали+зарядке закатывает в хекс таргет только в путь, а уж если зарядился то гг(я не говорю что он прям божит на оли и т.д. я именно про дпс пишу). А потом еще можно для закрепления почитать комменты топовых палов с х5\55 как они рекомендуют ДД билды и т.д. вопреки мамкиным знатокам с форума, видать аутисты, что с них взять.

 

По теме если уж не захотят ТК в ПВП бустить то интересным вариантом было бы добавление в его Тач_оф_Еву процентной прибавки к ПВЕ маг-урону. Т.Е. Фиксировано добавлять на мобах типо инстов к урону мага скажем 40% ПВЕ дамага к нюку. Это вам и ТК ничего в плане ПВП не даст, просто сможет фармить на мейне и закрывать инсты и ДД маги смогут пару инстов закрыть, им и так тяжко приходится - автоатаки то нет чтоб пол часа нюк долбить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фрилансер31 сказал:

Еще хотелось бы услышать мнение людей, что можно было бы поменять в ТК, что бы он не был таким узконаправленным персом. Хоть бы что путного ему добавили кроме хила. А то линейка то партийная игра, а проза уж слишком рассчитана на соло игру.

 

Ну а почему бы и нет ? Дать ему икону от пала дополнительно - и вот уже есть возможность играть в пати... естественно что бы не стакалась с собственной иконой ТК и не могла юзаться на олимпе... всё изи... ну или добавить в икону ТК плюшки иконы пала как вариант типа +  "физ. и маг. защиту на 50%, точность при использовании меч/дубины на 6, скорость на 30, скорость атаки на 30%."... как то так... даёшь живых ТК и побольше, ибо ! ...   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, NNH сказал:

Эм, а почему нельзя рассказывать какой танк на иконе и морали ДД?

давно икона шк  у тк селф баф? =DDD


 

46 минут назад, NNH сказал:

 

Особенно смешно читать такое когда на сервере 80+% пвп без иконы и аппетита вообще не проходят у физов, при чем любых.

Надо апнуть физов чтобы тащили без иконы и апа =D

 

46 минут назад, NNH сказал:

еще можно для закрепления почитать комменты топовых палов с х5\55 как они рекомендуют ДД билды и

Ага проходили мы игру с танками в дд билд=) ты дд пока у тебя есть икона и прочие бусты криты, когда все падает ты галимый моб, чего стоят только игры танков на фортах  во дворе и за стенами форта.

Да на кастовалке ты тащишь через мас агры и нт ибо зона закрытая что и нужно чтобы убивать за мили класс. Но на других локах все это шлак. Как и шлак наличие иконы в пвп мили паке: под палом умираешь об рефлект и нубо урона который хил хилит с трудом (прямые отцы хилят свой пак цепками и у них никогда под иконами никто не падает =DDDD (вобще тут уместна панда но я её потерял); икона шк - просто умираешь бегая за противником =)).

За все время сколько собирал физ пак самая реальная польза была от тк. Но физы не тащат, никому неинтересно играть за столь сложный класс, все хотят играть хавками, лимитами на апетитах или магами, анижи тащат. =))))

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demandred сказал:
10 часов назад, Фрилансер31 сказал:

1.Кубик который хилит, он и сопартийцев хилит и как это вообще происходит? Разогнать его хил каким образом можно?

Всех хилит. Точи на повер.

10 часов назад, Фрилансер31 сказал:

2.Кубик который наносит дамаг, я так понимаю он магический. Как его бустануть? Он очень часто критует. Возможно его разогнать, кроме заточки?

Точи на повер.

10 часов назад, Фрилансер31 сказал:

3.Пассивка от саба, которая прибавляет к хилу за тик, распространяется на ТОЛ и Икону, или только на хил? 

Только на хил.

10 часов назад, Фрилансер31 сказал:

4. Если взять вместо меча нож профит будет для кача в соло (есть авангард и пассивка на двуручник, но защита же снижается и буст морале не о чем) ? 

Бери ту пуху, с которой скилы авангарда работают, буст мораль нечего не режет, только бустит.

 

10 часов назад, Фрилансер31 сказал:

Еще хотелось бы услышать мнение людей, что можно было бы поменять в ТК, что бы он не был таким узконаправленным персом. Хоть бы что путного ему добавили кроме хила. А то линейка то партийная игра, а проза уж слишком рассчитана на соло игру.

Ну к примеру там лучше бы кубик мп восстанавливал себе и сопартийцам, хоть какая то польза!

Или дебаф какой на снижение маг защиты. И будет танк для магов)

Тема открыта для дискуссий!

Показать больше  

Можно сделать из тк эльф файтера 1 лвл, судя по нытью на форуме.

Спасибо за адекватный ответ! А у вас Гайд нету по ТК?



1 час назад, NNH сказал:

Эм, а почему нельзя рассказывать какой танк на иконе и морали ДД? Это же его собственные бафы. Ну давай с таким же успехом докажи мне что Дестр ДД, только вот без всяких там зилов, френзи и т.д. потому что кто он без всего этого?) Может и гладу в пвп дпс нельзя финалку считать и остальные селфы? Иначе кто он без всего этого?:rofl:

 

Особенно смешно читать такое когда на сервере 80+% пвп без иконы и аппетита вообще не проходят у физов, при чем любых. Открываешь такой олимп, смотришь бои топовых паладинов где они до окончания 1й минуты побеждают противников с бустом и думаешь "да, конечно, вообще не ДД", да что уж там паладин, ШК на одной только морали+зарядке закатывает в хекс таргет только в путь, а уж если зарядился то гг(я не говорю что он прям божит на оли и т.д. я именно про дпс пишу). А потом еще можно для закрепления почитать комменты топовых палов с х5\55 как они рекомендуют ДД билды и т.д. вопреки мамкиным знатокам с форума, видать аутисты, что с них взять.

 

По теме если уж не захотят ТК в ПВП бустить то интересным вариантом было бы добавление в его Тач_оф_Еву процентной прибавки к ПВЕ маг-урону. Т.Е. Фиксировано добавлять на мобах типо инстов к урону мага скажем 40% ПВЕ дамага к нюку. Это вам и ТК ничего в плане ПВП не даст, просто сможет фармить на мейне и закрывать инсты и ДД маги смогут пару инстов закрыть, им и так тяжко приходится - автоатаки то нет чтоб пол часа нюк долбить :D

 Я играл за ШК там у него хоть есть скилы которыми дамажить можно( они же точатся на  мощность плюс дебафы, 2 отжора если точнуть 20+ не хуже лука дамажат и еще куча плюх. Играл за ДА, тоже самое, куча скилов на разгон дпса, плюс какой никакой кенсел в виде пантеры, про пала вообще молчу, ходячая машина для убийств. У всех танков есть ап дома себе и пати.  Отсюда вопрос: как разогнать дпс ТК, так как играю соло и хочется иногда мобов попинать и основой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abel Nightroad сказал:

Но физы не тащат, никому неинтересно играть за столь сложный класс, все хотят играть хавками, лимитами на апетитах или магами, анижи тащат. =))))

Вполне нормальное желание.

Все сборки пати делаются с упором на прокачку  макс дпс. Это раньше помню собирались паки разной направлености, кто в контроль, кто в выживаемость, кто то ставил ставку на дебафы, кто то на манаберн. Реалии данного сервера диктуют сбор мати только в дпс.

 



22 минуты назад, Фрилансер31 сказал:

Отсюда вопрос: как разогнать дпс ТК

тебе нужен оконный ШК для иконы 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NNH сказал:

 

По теме если уж не захотят ТК в ПВП бустить то интересным вариантом было бы добавление в его Тач_оф_Еву процентной прибавки к ПВЕ маг-урону. Т.Е. Фиксировано добавлять на мобах типо инстов к урону мага скажем 40% ПВЕ дамага к нюку. Это вам и ТК ничего в плане ПВП не даст, просто сможет фармить на мейне и закрывать инсты и ДД маги смогут пару инстов закрыть, им и так тяжко приходится - автоатаки то нет чтоб пол часа нюк долбить :D

Да было бы неплохо если бы так сделали. Было бы разнообразие в игре, и не создовало бы никакого дисбаланса. Вообще было бы интересно прибавить скилы с разделениями на пвп и пве. Чтоб никому не было обидно. Ну а что насчет ТК как ему разогнать дпс? И почему если он чисто олимп класс, то есть для пвп, у него ничего не точиться на пвп? Непонятно. Он чистый танк и держать на себе может очень долго, но какой в этом смысл если нельзя Хотя бы средний дамаг вносить.



1 час назад, Valrom сказал:

 

Ну а почему бы и нет ? Дать ему икону от пала дополнительно - и вот уже есть возможность играть в пати... естественно что бы не стакалась с собственной иконой ТК и не могла юзаться на олимпе... всё изи... ну или добавить в икону ТК плюшки иконы пала как вариант типа +  "физ. и маг. защиту на 50%, точность при использовании меч/дубины на 6, скорость на 30, скорость атаки на 30%."... как то так... даёшь живых ТК и побольше, ибо ! ...   :P

Жирно будет😂 хватит буста иконой дпса для дд, даешь прибавку в маг атаке для магов! Кстати если икона будет давать подъем маг атаки это будет небольшим плюсом в дамажат и самого ТК, а не просто консервная банка.



10 минут назад, FrenkieFix сказал:

тебе нужен оконный ШК для иконы 😄

понял😂 спасибо за совет, ну и джуда я так понимаю надо. Плюс своя икона стакается на икону ШК(только узнал) ничего так танчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Фрилансер31 сказал:

 нельзя Хотя бы средний дамаг вносить.

 

А почему бы тогда биша или пп в дпс не разогнать? Бездамажность ТК на олимпе чистой воды утка. Вчера, кажется, бой был ТК iHelloKitty с каким то фсом из ешек кажется(бой сокланы смотрели, я что то другое смотрел). За бой ТК внёс 160к урона, Карл. Это как вообще понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SinChronicle сказал:

А почему бы тогда биша или пп в дпс не разогнать? Бездамажность ТК на олимпе чистой воды утка. Вчера, кажется, бой был ТК iHelloKitty с каким то фсом из ешек кажется(бой сокланы смотрели, я что то другое смотрел). За бой ТК внёс 160к урона, Карл. Это как вообще понимать?

Кубик надомажил 😂



Из данного опроса я понял что кому то ТК нравиться но играть они им не хотят потому что для пати бесполезен. Другим совершенно не нравится профа так как и так на Оли раздает по щам, куда ему еще что то. И большинство не против поиграть на ТК так как класс интересный, но если бы ему пару плюшки добавили. Всем участникам спс. Я сейчас на х7 играю, на хиро, тру дд не претендую, в масс пвп не участвую, если куда надо будет и сам соберу пачку. Но я в основном всегда один играю. Ну может на слив залив соберу, когда никогда. Просто просьба одна, товарищи не поливайте грязью в пати ТК, очень много индивидуумов которые сливаются из пати попутно обсирая. Не нравится пройдите мимо! Собственно судя по опросу таких меньшинство, и это хорошо!

Изменено пользователем Фрилансер31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Abel Nightroad сказал:

давно икона шк  у тк селф баф? =DDD

Скрытый текст

 

4 часа назад, Abel Nightroad сказал:

как и все танки узконаправленный персонаж способный поглощать много дамага. Хоть усрись но с персонажа который задумывался носить щит и тяжелую броню не зделать истинного дд

 

4 часа назад, Abel Nightroad сказал:

будут расказывтаь какой танк на иконе шк морале и апетите супер дд

 

 

 

Ты втираешь какую-то дичь) Пишешь в начале что ТК как и ВСЕ танки такие и их не сделать под ДД, я тебе задаю резонный вопрос касательно половины танков,а ты опять стрелку на ТК переправляешь, не?

 

2 часа назад, Abel Nightroad сказал:

Надо апнуть физов чтобы тащили без иконы и апа =D

Скрытый текст

 

Просто зачем выходить без них если противнику будет не лень загрузить эти самые бафы и раскидать уже вас?) Вот все на них и дерутся. Чёт раньше как то и маги сильнее были с кучей своего контроля и говна который нынче весь в хлам пофикшен, бёрн работал раза в 4(сто фиксов назад) лучше и критовал, рашей не было у каждого калечного орка-гнома, икон с апами не висело по КД и элегией и было нормально. А сейчас чёт всех порезали в хламину, плюшки основные оставили, а всё не тащат оказывается) То то я смотрю 80%++++ сервера играет физами, зайди в любой клан на х5 (помимо 3-4 основных) и там сплошные физы, даже солянку из магов на тв не собрать простому смертному не в больших кланах т.к. казуалы на магах не играют, на сабе барда\подливы будешь бегать и бомжелуков или типо того, зайди в пати-матчинг - ни одних магов нет(раз в год 1 на миллион физов), найди гангеров и фан - ОДНИ ФИЗЫ НА ИКОНАХ И ЛИМИТАХ. И это всё вовсе не от того что буста на мага найти не могут, нет, сами ноете что магов СУПИРДЁШИВА одевать, не то что бедных физов у которых 1 кольцо=прилично одетый маг. Нет, всё равно имеющие это кольцо, точенные эли\ворпалы и т.д. не будут продавать и одевать ИЗИПРОФУНАГИБАТОРА-777, потому что это, видимо, СЛИШКОМ легко для большинства ))) Так что останемся ныть какие маги сильная ИМБА, дешевая и легкая, но играть за них и хоть что то показывать в подтверждение мы конечно же не будем, нет... неее... Вот физов бы ещё апнуть )

 

Ну блин, несчастные физы, что сказать, просто неиграбельные ублюдки кинутые на произвол судьбы Корейцами и Админами, слава Шиллен есть столько фанатов играющих за столь сложные профы:rofl: Если бы не они весь десятитысячный онлайн бегал бы на магах, угу... Так и есть)

 

 

2 часа назад, Abel Nightroad сказал:

Ага проходили мы игру с танками в дд билд=) ты дд пока у тебя есть икона и прочие бусты криты, когда все падает ты галимый моб, чего стоят только игры танков на фортах  во дворе и за стенами форта.

Скрытый текст

Ну да, так же как и орки без лимитов галимые мобы, так же как и маги... А не, погоди... Маги же не могут подгрузить несколько окон и придти соло на форт лица ломать, так что им похрен что у них спадет, всё равно такой соло-маг отвалится на форте после 1го же прожатия )) Но я уверен что у вас КОНЕЧНО ЖЕ приходят любые не любимае вами профы и в соло изи ломает лица как паладин на фулбафе или тир тот же самый, да... Просто что не форт то триклятый маг залетает и сидит там обороняя весь форт в одиночку на одном бафе ПП от бедных физов, но заборы при этом из принципа не качают богомерзких магов, просто принципиальные ребята без корысти выбравшие любимые классы, браво.

 

2 часа назад, Abel Nightroad сказал:

За все время сколько собирал физ пак самая реальная польза была от тк. Но физы не тащат, никому неинтересно играть за столь сложный класс, все хотят играть хавками, лимитами на апетитах или магами, анижи тащат. =))))

Скрытый текст

Покажи мне хоть 1 ваш фрапс с божественными тащерами на ТК плес. Я вот тебе могу скинуть несколько не столь давних фрапсов за физов (за которых никто не играет кроме вас офк) с х7(и даже с х5 вроде видел у вас в галерее кого то кроме вас). И представь себе моё удивление, когда в этих сравнительно известных физпаках не оказалось ТК, а были другие танки, вы бы их научили играть что ли... Ото ШК какие то, ХК, Палы... На х7 так вообще их более чем достаточно, но чет все глупые такие, не играют через ТК и всё, чеж вы не ворвались и не показали как надо?

Скрытый текст

Я был бы рад если бы всё было так как ты и написал, но к сожалению реальность такова что постоянно приходится драться против орков, танков, орков, танков, даже на олимпе, хотя моя любимая профа заточена больше против тех же магов... Кроме 2х дней в 2 недели конечно, где уже мас замесы и вообще не то )

 

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...