Перейти к содержанию
Asterios

Квест на проходку в Тули


Рекомендуемые сообщения

Сервер x7

Добрый день! Проходил квест на проходку в Тули.

Состав пати:

Zena, Мурена, Alowed, Marc, App1e, MotherTheresa.

Суть проблемы в том что по квесту нужно убить 2-х РБ так вот всей пати с первого РБ дало итем кроме персонажа "Мурена", со вторым РБ все в порядке. Прошу помочь в данном вопросе, ибо проходить по новой этот лабиринт очень трудоемкое занятие, а тем более ждать респавна РБ.

Скриншот с самого персонажа прилагаю, так же добавил скриншот со 2-го персонажа который был в той же пати и все прекрасно засчиталось. 

Shot00012.jpg

Shot00013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо Вы не ударили этим персонажем рб, вот итем и не дало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ударял ни свсом ни бд, а им дало итем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ударили кубики от котовода. Насколько я знаю нанести урон по рб - обязательное условие получения итема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубики бьют только в тот таргет который выделен у персонажа, у бардов был макрос дать денсы и прицепиться к хилу, в таргете они не держали РБ как и у бафера (Мурена), а даже если кубики бьют не в тот таргет(что не возможно) то и кубик Мурены должен был ударить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько помню, во многих квестах важно не ударить, а попасть в агролист (например, я саппортами кидал какой-нибудь первопрофный дебаф, чтобы попасть в агролист с минимальным количеством пунктов).

Барды и хил попали в агролист за счет накладывания эффектов на тех, кто уже был в агролисте.

Варк видимо на одном из боссов ничего не ребафал во время рейда, поэтому не попал в агролист босса и не получил убийство в зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого у нас речь шла только об том что бы ударить РБ)) Хотя нигде это не прописано. Стандартный квсет работает так что если тебе нужен квест итем и пати убивает какого-либо моба или РБ и ты находишься в этой пати то тебе он тоже дается. Давайте рассмотрим просто элементарный пример: квест на 7 РБ. Чаще всего туда ходят окнами и рб убивают за 1ДС/СОНГ тем самым барды не попадают в агро лист (или другой любой класс) а квест засчитывается и им. Получается можно сделать вывод что именно в данном примере произошло что-то вроде бага!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь объяснил, почему, можно сказать, повезло бардам и хилу, не ударившим босса и получившим зачет квеста.

В квестах на проходку в Тулли всегда квест зачитывался только тем, кто ударил босса - это условие получения квестовых чертежей.

 

Что касается "исправления бага", то администрация вмешивается только в безвыходных ситуациях, например, когда пропал необходимый для развития персонажа квест и пропала возможность его взять заново. И то только через специальный раздел.

Ситуация, которая произошла то ли "по вине сервера", то ли потому что персонаж возможно был оставлен АФК в расчете получить квест "ни за что", явно к таким не относится. Ведь квест все еще можно выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квест уже был выполнен персонажем, почему я должен опять тратить свое время и ресурсы (электроэнергию, так как работает 3 компа) и из-за возможного бага опять проходить все по новой?



Тем более в самом описание квеста нет ни слово про удар по боссу, а просто сказано что нужно принести чертежи боссов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что прошел квест 3мя окнами, на каждом боссе пп кидал блок шилд 1 раз, бд хекс и все нормально дало - это первое. Второе - то что ты не знаешь принцип прохождения этого квеста не означает что тут баг. Третье - тебя никто не заставляет проходить квест заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых ни БД ни СВС ничего у меня на рб не кидали, квест им пошел в зачет, варк так же стоял и нифига, Во-вторых, принцип прохождения данного квеста это убить 2-х РБ и получить с них чертежи, не сказано что бы все его ударили, не сказано что должно быть фул пати и т п. в-третьих, я не собираюсь проходить данный квест пока не услышу четкий ответ от администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все РБ были убиты за 1 дс? то есть дали баф дс и РБ падали? во время фарма не было ни реденсов и ков не давался? 

в общем как я писал - тебя никто не заставляет проходить заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Trolb сказал:

во-первых ни БД ни СВС ничего у меня на рб не кидали, квест им пошел в зачет, варк так же стоял и нифига, Во-вторых, принцип прохождения данного квеста это убить 2-х РБ и получить с них чертежи, не сказано что бы все его ударили, не сказано что должно быть фул пати и т п. в-третьих, я не собираюсь проходить данный квест пока не услышу четкий ответ от администрации.

смирись и иди делай заного, ничего тебе не выдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Trolb сказал:

я не собираюсь проходить данный квест пока не услышу четкий ответ от администрации.

Ты можешь ждать ответ сколько угодно, но никто тебе ничего не будет делать "по твоему хотению". Ты сам нарушил правила выполнения квеста. Удар по рб хотя бы 1 раз обязателен для каждого мембера, а не просто нахождение в пати. Необходимое условие тобой не выполнено. Незнание условий квеста не освобождает тебя от их выполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...