Перейти к содержанию
Asterios

По какому праву /summon Admin


Meanwhile

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Работяга4цЭха сказал:

Значит НннННННиколай Соболев херни не посоветовал)

я ксюше скинул в лс (там не для форума) другой пример когда она меня спалила. опять же явно ненамеренно. но спалила)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://forum.asterios.tm/topic/444009-багоюз-новая-топ-лока-для-слива-виты-или-как-запороть-белефа/ а так этот хрен тут реально давно у всех на слуху со своими "делишками", То ли отопление включили, то ли у меня кресло с подогревом.

Изменено пользователем saymyname2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сделанно, то сделанно. Но последствия будут, они всегда бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, БалЖизни сказал:

я  часто читаю темы о банах и там пишут конкретно---если вы взяли или получили или подобрали какой  либо  предмет от эртишника  или же  когда либо  вошли сами  на его акк то бан  обеспечен всему вашему окружению. Это вообще то ужасно так как откуда я знаю чем занимаются мои сокланы или же милые друзья по игре. 

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели базара на кучу страниц, как обычно раздули из мухи слона, в первых постах и так все ясно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, UchihaSasuke сказал:

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Это чудесный пункт, которым можно прикрыть многие решения по блокировкам без предоставления доказательства фактов нарушения. В законодательстве РФ тоже есть подобный, простонародье известный как "срок за репост". Для очень бдительных сотрудников - это не обсуждение правил/действий админов и т.д. Но нужно понимать, что презумпция невиновности была придумана не просто так и внесена в перечь основных и неотъемлемых прав человека (да, мне тоже смешно об этом тут упоминать). Так вот... к чему я. Нарушителей надо наказывать, кто спорит? Но не все кого наказали в "черную пятницу астериоса" являются преступниками - это тоже нужно понимать. И я сейчас даже не о себе, так как это было бы субъективно очень.

Все и так знают что 90% тех кто играет в КП и т.д. шарят аки друг другу кач, инсты, словить рб и так далее.Это факт. 

Изменено пользователем saymyname2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UchihaSasuke сказал:

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Зачем тогда в правилах этот пункт?

Скрытый текст

8.2 В случае нарушения пункта 4.8 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, тема веселая, чел довольный до такой степени что 300 рублей в день делает, что насмешил весь сервер и все, попутно забанив всех с кем он пересекался, в том числе и друзей 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ПевичкАх7 сказал:

+1 лучшеб Делини дальше на заправке тачки запоавлял и то большеб выходило)

да он типичный, ,быдло алкаш русский) о чёт ты вообще говоришь,какая работа:D omg)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Wandy сказал:

в любом случае никаких претензий не имею, все мы люди, видимо тоже по запаре/дружеской беседе проговорилась...

Я не могу ничего сказать пока не увижу переписку.

Дал ли он вам скрины доказывающие, что я вас "сдала". Или просто "брал вас на понт".

Переписки нет, так что я, пожалуй, не буду как Кевин Спейси просить прощение за то, чего не помню, не имея возможности освежить память :D



42 минуты назад, Минка сказал:

Было бы не плохо полность поменять GM состав. И ужесточить правила для них. Чтоб не повадно было. Запретить личные переписки с игроками, так как они им не нужны, есть для этого ПСА. Не в обиду тут для некоторых.

Ну вам как опытному ГМу виднее нужным нам личные переписки или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Я не могу ничего сказать пока не увижу переписку.

Дал ли он вам скрины доказывающие, что я вас "сдала". Или просто "брал вас на понт".

Переписки нет, так что я, пожалуй, не буду как Кевин Спейси просить прощение за то, чего не помню, не имея возможности освежить память :D

 

23 минуты назад, Wandy сказал:

я ксюше скинул в лс (там не для форума) другой пример когда она меня спалила. опять же явно ненамеренно. но спалила)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Я не могу ничего сказать пока не увижу переписку.

Дал ли он вам скрины доказывающие, что я вас "сдала". Или просто "брал вас на понт".

Переписки нет, так что я, пожалуй, не буду как Кевин Спейси просить прощение за то, чего не помню, не имея возможности освежить память :D


 

Ну вам как опытному ГМу виднее нужным нам личные переписки или нет :D

Это было моё мнение, ничего личного к каждому из вас. Просто этот случай дал задуматься о многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Минка сказал:

Зачем тогда в правилах этот пункт?

  Показать содержимое

8.2 В случае нарушения пункта 4.8 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несёт.

 

2.10 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.

 

Это значит, что если на вашем акке шарится ваш друзяшка, которого забанят за РМТ, не нужно потом слезно плакать на форуме( Откуда я знала я же не Ванга.

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Я не могу ничего сказать пока не увижу переписку.

Дал ли он вам скрины доказывающие, что я вас "сдала". Или просто "брал вас на понт".

Переписки нет, так что я, пожалуй, не буду как Кевин Спейси просить прощение за то, чего не помню, не имея возможности освежить память :D


 

Ну вам как опытному ГМу виднее нужным нам личные переписки или нет :D

 

 

Есть практика для личных контактов и решения вопросов с КЛами и тому подобному иметь отдельного комьюнити менеджера, который собственно этими вопросами и общениями и занимается. Ручки и репутация ГМов - чисты, у сотрудника нет возможности влиять на внутреигровые процессы и т.п. По сути он буфер между админами и игроками. Над ним есть хед гм или админ который курирует и т.п. Волки сыты - овцы целы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

 

Да. Я уже увидела. Это прискорбно.

1 минуту назад, saymyname2018 сказал:

Есть практика для личных контактов и решения вопросов с КЛами и тому подобному иметь отдельного комьюнити менеджера

Он нам не нужен. Мы не платим Кл-ам у нас на севере зарплату как делают на других и т.д.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Да. Я уже увидела. Это прискорбно.

Он нам не нужен. Мы не платим Кл-ам у нас на севере зарплату как делают на других и т.д.

 

А зря, Делини бы за 300 рублей готов был бы на все 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saymyname2018 сказал:

По сути он буфер между админами и игроками.

У нас Администраторы достаточно активно сами общаются с игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

2.10 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.

 

Факт нарушения этих правил в саппорте озвучивается по конкретному запросу? Или просто Вы нарушили - адью? 



1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

У нас Администраторы достаточно активно сами общаются с игроками.

 

Просили критикуя предлагать - предложила, а в ответ "все норм". :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Да. Я уже увидела. Это прискорбно.

 

Я понял и пraстил 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UchihaSasuke сказал:

2.10 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.

 

Это значит, что если на вашем акке шарится ваш друзяшка, которого забанят за РМТ, не нужно потом слезно плакать на форуме( Откуда я знала я же не Ванга.

Да, но у многих КП, есть совместные аккаунты...

Те же аккаунты баферов, или кто-то не успел зайти на прайм или осады, но есть тот кто может зайти место него, за ту профу.

И это на многих проектах так играют, не только на астериосе.



С РТ можно подставить любого, такими вот правилами.

Изменено пользователем Минка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администрация нас все же интересует вопрос о самой возможности повторении сие нехорошего поступка со стороны администрации, тау и будут раздавать ай-пи игроков или будут предприняты меры для предотварщения таких инцидентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Минка сказал:

Да, но у многих КП, есть совместные аккаунты...

Те же аккаунты баферов, или кто-то не успел зайти на прайм или осады, но есть тот кто может зайти место него, за ту профу.

И это на многих проектах так играют, не только на астериосе.

ну вот представим этот игрок нарушил правила. РМТ или багоюз. Его забанили и часть аккаунтов КП. А потом в сапорте начинается нудное разбирательство.

Если у вас есть совместные акки, то вы долждны понимать последствия, если кто-то нарушит правила сервера.



1 минуту назад, ПевичкАх7 сказал:

Ув. Администрация нас все же интересует вопрос о самой возможности повторении сие нехорошего поступка со стороны администрации, тау и будут раздавать ай-пи игроков или будут предприняты меры для предотварщения таких инцидентов?

На Этот вопрос уже 200 раз ответили, что меры приняты и это больше не повторится. 

Или это каждому нужно лично повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПевичкАх7 сказал:

Ув. Администрация нас все же интересует вопрос о самой возможности повторении сие нехорошего поступка со стороны администрации

Мы уже сделали работу над ошибками. Таких инцидентов больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UchihaSasuke сказал:

ну вот представим этот игрок нарушил правила. РМТ или багоюз. Его забанили и часть аккаунтов КП. А потом в сапорте начинается нудное разбирательство.

Если у вас есть совместные акки, то вы долждны понимать последствия, если кто-то нарушит правила сервера. 

Ну мы же не знаем какие у кого скелеты в шкафу. Просто из-за одного человека, получается, что страдает весь пак, который даже не причастен к этому. Я об этой несправедливости. Так люди и уходят с проекта без возвратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Ну мы же не знаем какие у кого скелеты в шкафу. Просто из-за одного человека, получается, что страдает весь пак, который даже не причастен к этому. Я об этой несправедливости. Так люди и уходят с проекта без возвратно.

+ сам пострадал так

Изменено пользователем НаКокаине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Ну мы же не знаем какие у кого скелеты в шкафу. Просто из-за одного человека, получается, что страдает весь пак, который даже не причастен к этому. Я об этой несправедливости. Так люди и уходят с проекта без возвратно.

А что мешает каждому выкачать свои окна?) какие нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Минка сказал:

 

С РТ можно подставить любого, такими вот правилами.

 

 

Ну окей, только чтобы забанить за РТ этого какафку необходимо иметь доказательства. Факт передачи игровых ценностей и получения за это каких-то тугриков. Без факта передачи денег как классифицировать такие действия? Или просто сам факт передачи чего-либо кому-либо - рт по дефолту? К примеру, чел занимает адену или сет на гвг его банят за РТ (хотя он ничего подобного не делал), банят пол его КП за то что он заходил на чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Revenges сказал:

А что мешает каждому выкачать свои окна?) какие нужны

Ну некоторые заходят играть ради фана, и нет времени на качь... Не кому не секрет, молодой аудитории игроков сейчас очень мало в мире Л2, у кого куча свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Revenges сказал:

А что мешает каждому выкачать свои окна?) какие нужны

Вы когда-нибудь играли в КП в бигварах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Минка сказал:

С РТ можно подставить любого, такими вот правилами.

Зачем Администрации подставлять кого-то? Сам на х5 имею уйму адены и шмота, передавал по 100ккк +-, в долг давал, дарил адену и тд, на олимп людям фул эпик сеты и тд, не разу за такое не банили. От этого Администрация ничего не имеет, так что и смысла просто так банить нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...