Перейти к содержанию
Asterios

По какому праву /summon Admin


Meanwhile

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Drin сказал:

е нужно было давать свой аккаунт кому попало

Опять же, а кому я его давала? Мне же никто так и не ответил? Делини? Я не знаю кто это и с ним вообще не пересекалась нигде и никогда. А тот на кого думаю я, заходил на мой акк больше двух лет назад! Знала ли я тогда что он «кто попало»? Нет, если бы на каждом человеке было написано что он мудло, наша жизнь была бы гораздо проще. За что меня казнить то? За доверие к людям? Химба вон тоже доверила человеку закрытую информацию, которая могла бы привести к более фатальным последствиям и попадала бы уже под статьи уголовного кодекса, но что ж ее теперь наказывать за то что ее обманули? Я ее прекрасно понимаю, не возможно разглядеть что за человек сидит по ту сторону монитора, пока он

не подставит.

Изменено пользователем RealSunnyBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, RealSunnyBunny сказал:

Акшаринг? Ну значит говорите что забанили за акшаринг, это хоть как то поддаётся логике. Извините, эмоции зашкаливают  

Тут за акшаринг можно тогда всех банить, на всех сервах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RealSunnyBunny сказал:

Опять же, а кому я его давала? Мне же никто так и не ответил? Делини? Я не знаю кто это и с ним вообще не пересекалась нигде и никогда. А тот на кого думаю я, заходил на мой акк больше двух лет назад! Знала ли я тогда что он «кто попало»? Нет, если бы на каждом человеке было написано что он мудло, наша жизнь была бы гораздо проще. За что меня казнить то? За доверие к людям?

Мадам, не засирайте плз топик. Даже я уже понял что забанили расшаренный аккаунт на который заходил какой-то нехороший человек. И разбан вам не светит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RealSunnyBunny сказал:

Опять же, а кому я его давала? Мне же никто так и не ответил? Делини? Я не знаю кто это и с ним вообще не пересекалась нигде и никогда. А тот на кого думаю я, заходил на мой акк больше двух лет назад! Знала ли я тогда что он «кто попало»? Нет, если бы на каждом человеке было написано что он мудло, наша жизнь была бы гораздо проще. За что меня казнить то? За доверие к людям?

рассмотрим мы ваш бан подробнее, но не ждите чуда и что это будет быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Минка сказал:

Тут за акшаринг можно тогда всех банить, на всех сервах...

за сам акашаринг ни кого здесь не банят , вот акашаринг с рмтшином и прочей нечестью это уже другое дело , хотя и за такое у нас на х7 половине пака бан сняли так что , кто то где то темнит ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Drin сказал:

рассмотрим мы ваш бан подробнее, но не ждите чуда и что это будет быстро

Это единственное что мы просили, спасибо от клана Еmperes.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Drin сказал:

 

6 минут назад, RealSunnyBunny сказал:

Опять же, а кому я его давала? Мне же никто так и не ответил? Делини? Я не знаю кто это и с ним вообще не пересекалась нигде и никогда. А тот на кого думаю я, заходил на мой акк больше двух лет назад! Знала ли я тогда что он «кто попало»? Нет, если бы на каждом человеке было написано что он мудло, наша жизнь была бы гораздо проще. За что меня казнить то? За доверие к людям?

Показать больше  

рассмотрим мы ваш бан подробнее, но не ждите чуда и что это будет быстро

 

Я не прошу чтоб это было скоро, я прошу чтоб это было. Исключительно, потому что в поддержке тему просто закрыли, а мне нужна хотябы какая то конкретика, может я до сих пор в зоне риска и не знаю об этом. Спасибо, что вы меня успокоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называеться превышением должностных полномочий, по какому праву данные игроков передаються 3м лицам?  С Химбой понятно (она поступила плохо но больше не будет) Но больше интересуют гарантии что этого больше не повториться, когда в следующий раз вылечу из игры во время олимпа или вырастет пинг мне на кого пинять? На клиент? На провайдера? Или на ГМа что слил мой ай-пи конкурентам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Drin сказал:

рассмотрим мы ваш бан подробнее, но не ждите чуда и что это будет быстро

с 8-го августа висит заявка, до конца не рассмотренная XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Noal сказал:

у его в посте написано локи.

Но если ты знаешь как он фармит и можешь развеять мои опасения, поделись буду благодарен. Но судя по всему конкретного ответа я не дождусь

Он занимается тем, что сам называет "протектом". Пока другие пачки/люди на окнах/трейны фармят, Делини делает вид, что защищает их, мешая вставать на эти споты другим. Разумеется, за плату. Если платы нет, то он часами мешает фармить "неплательщикам". Обыкновенный рэкет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь всего этого можно было избежать, если бы за доказанный очевидный багоюз, делини бы сразу забанили, а не закрыли глаза.

2 года назад он уже попадался на багоюзе.

https://forum.asterios.tm/topic/444009-багоюз-новая-топ-лока-для-слива-виты-или-как-запороть-белефа/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 minutes ago, Drin said:

не нужно было давать свой аккаунт кому попало

я не давал акк, кому попало, так же получил бан, сразу как принял баюма на почту. Можно уточнить причину бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Weyka сказал:

 

31 минуту назад, iTesey сказал:

а ведь всего этого можно было избежать, если бы за доказанный очевидный багоюз, делини бы сразу забанили, а не закрыли глаза.

2 года назад он уже попадался на багоюзе.

https://forum.asterios.tm/topic/444009-багоюз-новая-топ-лока-для-слива-виты-или-как-запороть-белефа/

Тесей, ну допустим она сама не давала акк (хотя это на ее совести, щас все белые и пушистые). Но ведь тут каждый первый знает знаменитых ртшников, как же вы ее акк тогда ему давали?) А теперь вас согнали, чтобы вы умоляли на разбан "АДМИН БРАТА/СЕСТРУ ЗАБАНИЛИ!". Разбанят наверно, но думать то надо головой, а не задницей, кому акки даете.

 

О своей совести позаботься, давно ты сам выкарабкался из бана с помощью грача? Или память укорочена в пользу длины языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Weyka сказал:

 

18 минут назад, RealSunnyBunny сказал:

О своей совести позаботься, давно ты сам выкарабкался из бана с помощью грача? Или память укорочена в пользу длины языка?

ты сравниваешь момент с форумной учеткой и раздачей аккаунта хрен пойми кому? ясно

 

Я о том что не суй нос не в своё дело, прищимит 

А лучше иди новую эпик сагу сочиняй, это у тебя лучше всего получается 

Изменено пользователем RealSunnyBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Weyka said:

я думаю и вы умнее будете после этой ситуации)

ps. спс, непременно сочиню, вам понравится концовка.

верно, умнее, это просто не играть и все в это. Более умнее быть нельзя. Есть много мест, куда можно съездить отдохнуть, Мальдивы например, Дрын там был, знает.

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weyka сказал:

 

11 минут назад, RealSunnyBunny сказал:

Я о том что не суй нос не в своё дело, прищимит 

А лучше иди новую эпик сагу сочиняй, это у тебя лучше всего получается 

я думаю и вы умнее будете после этой ситуации)

ps. спс, непременно сочиню, вам понравится концовка.

 

Гоша, надеюсь лет через 10 когда ты издашь книгу, я получу экземпляр с автографом? И не дай бог тебе оказаться в подобной ситуации, добра тебе, злой человек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой емейл приходят письма только с тех  порталов где я регистрируюсь .

Как понимать информацию этого  письма ? Если она незаконна для меня, то откуда стал известен  мой емейл злоумышленникам ?Кроме того  мне приходят официальные письма от Астериоса и только им известно ,что я играю на данном сервере так как я данную информацию не распространяю и для сторонних лиц она секретна 

Снимок222222222.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БалЖизни сказал:

На мой емейл приходят письма только с тех  порталов где я регистрируюсь .

 Как понимать информацию этого  письма ? Если она незаконна для меня, то откуда стал известен  мой емейл злоумышленникам ?Кроме того  мне приходят официальные письма от Астериоса и только им известно ,что я играю на данном сервере так как я данную информацию не распространяю и для сторонних лиц она секретна 

Снимок222222222.PNG

Привет это твой друг Сергей, твой профиль в интернете например гугл хром или там интернет эксплорер, они сохраняют историю твоих посещений, соответственно и на твой профиль приходят более актуальные для твоих поисков и заходов темы, тем самым тебе было отправлено письмо, а верить или нет этим письмам это уже твоё личное, можешь просто добавить их в чёрный список. Спасибо за внимание. Соскучилась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БалЖизни сказал:

На мой емейл приходят письма только с тех  порталов где я регистрируюсь .

Как понимать информацию этого  письма ? Если она незаконна для меня, то откуда стал известен  мой емейл злоумышленникам ?Кроме того  мне приходят официальные письма от Астериоса и только им известно ,что я играю на данном сервере так как я данную информацию не распространяю и для сторонних лиц она секретна 

Снимок222222222.PNG

Не заходи на все подряд форумы и сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Drin сказал:

не нужно было давать свой аккаунт кому попало

а на сервере есть список людей кому аккаунт нельзя давать чтоб не улететь в бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НаКокаине сказал:

а на сервере есть список людей кому аккаунт нельзя давать чтоб не улететь в бан?

На сервере есть правила - почитай их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

На сервере есть правила - почитай их.

Есть правила читал , только кого то разбанивают за аккшаринг если он не приделах со всякими багами и тд а кому то тему закрывают сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НаКокаине сказал:

Есть правила читал , только кого то разбанивают за аккшаринг если он не приделах со всякими багами и тд а кому то тему закрывают сразу

Зависит под какой огонь ты попал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НаКокаине сказал:

Есть правила читал , только кого то разбанивают за аккшаринг если он не приделах со всякими багами и тд а кому то тему закрывают сразу

мб потому что первый не уходит после каждого серва в бан за рт?) не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

мб потому что первый не уходит после каждого серва в бан за рт?) не?)

Вот если честно хз, карион и делини 2 доширачника ведь, ну это все знают и так, почему каждый сервер им дают возможность играть тут заново )

п.с. СаниБани прикольная девчонка конечно, жалко её что так получилось, надеюсь все таки разбанят её и помилуют что так по глупости получилось, все таки много лет потратила на эту игру не нарушая правил сервера серьезных.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Вот если честно хз, карион и делини 2 доширачника ведь, ну это все знают и так, почему каждый сервер им дают возможность играть тут заново )

ну насколько я понял дрына - делини тут теперь играть не будет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Allohamzk сказал:

Привет это твой друг Сергей, твой профиль в интернете например гугл хром или там интернет эксплорер, они сохраняют историю твоих посещений, соответственно и на твой профиль приходят более актуальные для твоих поисков и заходов темы, тем самым тебе было отправлено письмо, а верить или нет этим письмам это уже твоё личное, можешь просто добавить их в чёрный список. Спасибо за внимание. Соскучилась?)

 Я никогда не искала информацию о покупке адены.Серёга  твоё письмо валяется в корзине-не пиши больше💃

 

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Не заходи на все подряд форумы и сайты

ну я  конечно гуглила инфу о  гайдах ,но откуда они знают где я играю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БалЖизни сказал:

ну я  конечно гуглила инфу о  гайдах ,но откуда они знают где я играю?

 

88x31b_la2.png counter?id=1696351;t=479;l=1 3_0_F8FAFFFF_D8DAE8FF_0_pageviews l2topzone-Lineage2-vote-banner-small-1.p ?page=8%26tab=comments%23comment-7898653

 

14179606606749.jpg

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dreammer сказал:

как то странно .. каррион и делини на протяжении думаю всех х7 были дружками , я правильно понял про них речь в теме ? на скрине ?


 

еще раз перечитал скрин ) не поверил сначала )) действительно спрашивает про человека с кем играл несколько лет , странновато немного спрашивать про человека с которым не 1й х7 играешь . p/s взгляд со стороны не более .

 

да я за ночь уже психологический портрет этого человека прямоходящего составила, думаю мб кандидатскую по нему написать. А то тридцатка а я все в магистрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...