Перейти к содержанию
Asterios

По какому праву /summon Admin


Meanwhile

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, iTesey сказал:

но есть и другое значение))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Трейнер

судя из контекста, и если под трейном имелся ввиду фарм на ботах, а он этих ботов собирался протектить, о чем прямо говорил ГМу, то тут уже хз какие оправдания могут быть.

Хотя если внимательно почитать переписку "уменя будут паки трейны, и я буду их протектить" хз, как по другому можно растолкавать, как не защита собственных ботов на споте.

Трейн (паровоз/поезда) раньше такой "термин" применяли вместо слова "парики" (мобы бегут как паровоз).
Сейчас тенденция игры в л2 с различными ботами и цикличными макросами. "встать на трейн" (запустить ботов/цик. макроссы.  Боты/окна, с точка А до точки Б бегут как паровоз убить цель.
В реалиях астериоса челику понравилось слово трейн и он его использует абы куда. Грузить фул стаф что бы повдить парики и считать себя трейном это конечно сверх аутизма... 

Изменено пользователем Qant1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 hours ago, ethan said:

Понимаю, что могу нарваться сейчас, но, поскольку скрины той переписки были разрешены к публикации официално, может кто-то пояснить, что такое "трейны"?

Термин, в контексте L2, пошел с официальных NA/EU серверов, где практически на всех "вкусных" фарм-локациях 24/7 сидели пати ботов, работающих по ассисту от одного персонажа (чаще всего - спойлера). Такая "паравоз-пати", где все бегают за первым вагоном :)

А при попытке выбить их со спота, логинился слитый ТХ, который при баф-поддержки трейна, раскатывал в ПВП/ПК претендентов на спот, после чего спокойно "мылся" через рескилл, копил опыт обратно и уходил в оффлайн до следующей атаки.

Попытка забрать своей пати вкусный спот на официальном сервере порой была сложнее фарма РБ тем-же составом :)

2 hours ago, MolaRam said:

Можете посмотреть, за что был забанен мой чар

Подобные вопросы решаются только через систему поддержки.

1 hour ago, ИСТ said:

Доброго, а кому из ГМ или Админов можно на прямую написать. Или через вас передать .
Есть заявка в саппорт датированная началом марта 2018 года - где полностью описано ( первая часть видео) и был дан ответ -  там ничего нету, а просто игра в рулетку.
Вы уж меня извините - но описать ситуацию от а до я - пол года назад и получить = ответ про рулетку, а через пол года наблюдать это уже на новом сервере от других людей. 
Уж очень подозрительно. 
П.С. ничего выкладывать на форуме в общий доступ не собираюсь, но хотелось бы разрешить ситуацию, а то шапочка из фольги уже не помогает. 

Аналогично предыдущему, плюс если вас не устраивает ответ - создавайте запрос повторно, с просьбой рассмотрения другим сотрудником, либо используйте обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, wmii_v2 сказал:

 

Фотку в галерею в полосатой робе и с табличкой "выдавала айпишники реалтрейдерам"!

 

всецело поддерживаю! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно .. каррион и делини на протяжении думаю всех х7 были дружками , я правильно понял про них речь в теме ? на скрине ?



еще раз перечитал скрин ) не поверил сначала )) действительно спрашивает про человека с кем играл несколько лет , странновато немного спрашивать про человека с которым не 1й х7 играешь . p/s взгляд со стороны не более .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устроили тут бабский базар, лучше бы закрыли тему уже, а то появляется ощущение, что тут гмы извините меня совсем плохие и не дружественные делают что хотят, зачем усложнять ситуацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeMine2018 сказал:

устроили тут бабский базар, лучше бы закрыли тему уже, а то появляется ощущение, что тут гмы извините меня совсем плохие и не дружественные делают что хотят, зачем усложнять ситуацию 

Были бы плохие и не дружественные, то закрывали бы темы, выдавали всем кто заикнется об этой ситуации РО, и тд. 

Но позволяют пользователям это обсудить и высказать своё мнение, при этом открыто показывают диалог ГМа, и отвечают на вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Паладишка сказал:

Были бы плохие и не дружественные, то закрывали бы темы, выдавали всем кто заикнется об этой ситуации РО, и тд. 

Но позволяют пользователям это обсудить и высказать своё мнение, при этом открыто показывают диалог ГМа, и отвечают на вопросы. 

тише тише ... не хочется умничать ,но ты заставляешь злюка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Паладишка сказал:

Были бы плохие и не дружественные, то закрывали бы темы, выдавали всем кто заикнется об этой ситуации РО, и тд. 

Но позволяют пользователям это обсудить и высказать своё мнение, при этом открыто показывают диалог ГМа, и отвечают на вопросы. 

на форуме единицы нормально умеют общаться и высказывать свои мнении, что часто приводит к недоразумениям из мухи потом начнут делать слона как и тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GM-Kseniya сказал:

 

8 часов назад, iTesey сказал:

Я не знаю всей ситуации с баном этой девушки, знает только она, но хотелось бы чтоб у нее хотя бы был шанс, на разбор. А не вот это вот: "бан выдан администратором, обжалованию не подлежит"

Подобные баны от Администраторов очень редки. Если уж бывают - то по серьёзным инцидентам. Вы сами это знаете. Информация о таких банах никогда не утаивается и публикуется Администраторами. Если они забанили - значит были основания. Ну или каким образом, как вы думаете, такие аккаунты вообще появляются у нас перед глазами? Не через френд-лист же как высказывалось ранее? Логины для банов не придумываются. Потому в данном случае у нас стандартный ответ: либо был аккшаринг с нарушителем (значительный), либо ценности, полученные багом сливались на этих персонажей. Это пусть уже будет на совести тех, кто подобными ценностями делился. Они же понимали к чему это приведёт в случае выявления этого бага.

Не зря придуманы правила о запрете аккшаринга. Вы все сами знаете с кем играете и кто из них что представляет. Если ГМы знают, то их сокланы и друзья тем более. Так что все брали на себя риски и не надо обвинять Администрацию.

Кстати оба представителя занимаются одним и тем же при каждом новом сезоне х7, так что если ГМы знали - то их друзья и подавно. Не надо обвинять в данном случае Администрацию в неправомерных банах.

 

Да как я что-то могу знать что либо если я даже причины бана не знаю до сих пор? Все что я знаю, основывается на догадках и том, что я в ходе собственного расследования выяснила. Кто такой делини? Я его знать не знаю. Что за дюп казны? Как и при каких обстоятельствах я могла быть в этом замешана? Кто даст мне хоть какие-то пояснения? Я на х7 то играла один раз в своей жизни один месяц, и то почти все время соло. А теперь вы говорите, что бан заслужен потому что админ всегда прав. Как по вашему я должна на это реагировать? А ну раз админ прав, значит это я страшный дюпер багоюзер, не мог же он ошибиться, пойду в окно выйду раз такое дело. Подумаешь 9 лет серверу посвятила, ещё столько же могу поиграться, мне же ещё не 80 лет, думаю успею восстановить. А если отбросить эмоции, то, мое мнение, бан без обсуждения попахивает предвзятостью, и подкрепляется все тем, что я никогда не была клом, не имела доступа к казне и тем более не дюпала ничего и никогда. Акшаринг? Ну значит говорите что забанили за акшаринг, это хоть как то поддаётся логике. Извините, эмоции зашкаливают 

Изменено пользователем RealSunnyBunny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Вы не ответили, что вы предлагаете. Расстрелять? Или отрубить ту руку, которой она печатала это сообщение?

Какое наказание вы бы посчитали адекватным? Или что конкретно вы предлагаете в отношении Химбы?

чист интересно, а если один другому бошку проломит "вычислив по айпи"  -  тоже будет проведена разьяснительная работа ?

ЗЫ впринцыпе все как и в стране где живем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай с ДВП был единичным. У людей между словами и действиями находится пропасть.

Это больше интернет мемасик, чем реальность.

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Xandir сказал:

Термин, в контексте L2, пошел с официальных NA/EU серверов, где практически на всех "вкусных" фарм-локациях 24/7 сидели пати ботов, работающих по ассисту от одного персонажа (чаще всего - спойлера). Такая "паравоз-пати", где все бегают за первым вагоном :)

А при попытке выбить их со спота, логинился слитый ТХ, который при баф-поддержки трейна, раскатывал в ПВП/ПК претендентов на спот, после чего спокойно "мылся" через рескилл, копил опыт обратно и уходил в оффлайн до следующей атаки.

Попытка забрать своей пати вкусный спот на официальном сервере порой была сложнее фарма РБ тем-же составом :)

Еще заинтересовал один момент. Основываясь на вашем объяснении слова "трейн" и учитывая 1й пост в переписке Химбы с Делини получается, что человек открыто признается, что он собирается ботоводить. А ему говорят в принципе все ОК пока вы не продаете адену. Я думал боты тут запрещены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Noal сказал:

Еще заинтересовал один момент. Основываясь на вашем объяснении слова "трейн" и учитывая 1й пост в переписке Химбы с Делини получается, что человек открыто признается, что он собирается ботоводить. А ему говорят в принципе все ОК пока вы не продаете адену. Я думал боты тут запрещены...

Не обязательно. В реалиях Астериоса трейном называют и просто многооконство. Если сам на нескольких компах управляешь всеми.©Братишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UchihaSasuke сказал:

Не обязательно. В реалиях Астериоса трейном называют и просто многооконство. Если сам на нескольких компах управляешь всеми.©Братишка

15-20 паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Noal сказал:

15-20 паков?

А вы вообще о каких 20 паках? И какой контекст в моем сообщении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, UchihaSasuke сказал:

Случай с ДВП был единичным. У людей между словами и действиями находится пропасть.

Это больше интернет мемасик, чем реальность.

Мем не мем, но в далёком 2007 на локальном сервере админ дал айпи одного игрока, ну его и нашли. К 15 летнему парнишке завалился фулл пак мужиков 25-30 лет. Дверь не открыл, чем своё здоровье спас, но впечатлений нахватался+все провода пообрубали.

ЗЫ: в реалиях 2018 все может быть иначе и моё мнение, что админ ошибся - не более того. А вот с тех кто верит заявлениям лживого вона просто ору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, UchihaSasuke сказал:

©Братишка

Ооо... :333

 

20 минут назад, Noal сказал:

15-20 паков?

"Деф со стороны меня и сайда в 15-20 паков" (с) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Noal сказал:

что человек открыто признается, что он собирается ботоводить

Где ты нашел хоть слово про ботоводить. Взял часть фразы из переписки додумал  из потолка каких то ботов и начинаешь обвинять во всех смертных грехах. Не состыковочка выходит/

Изменено пользователем Работяга4цЭха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, UchihaSasuke сказал:

А вы вообще о каких 20 паках? И какой контекст в моем сообщении?

ну если вы отвечаете на мой пост за другого человека, то предположительно должны быть  хотя бы в курсе переписки Химбы и Делини. Как я уже отмечал в 1м сообщении от Делини написано что "у меня будет состав фарм пачек где они будут фармить адену и присылать ее на меня 15-20 пачек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noal сказал:

ну если вы отвечаете на мой пост за другого человека, то предположительно должны быть  хотя бы в курсе переписки Химбы и Делини. Как я уже отмечал в 1м сообщении от Делини написано что "у меня будет состав фарм пачек где они будут фармить адену и присылать ее на меня 15-20 пачек"

Карл, а есть пруфы, нам нужны факты. Ты не смотришь ролики ННННиколая Соболева? про дезинформацию! и его призывы к критическому мышлению. На заборе тоже написано. А пруфов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Noal сказал:

ну если вы отвечаете на мой пост за другого человека, то предположительно должны быть  хотя бы в курсе переписки Химбы и Делини. Как я уже отмечал в 1м сообщении от Делини написано что "у меня будет состав фарм пачек где они будут фармить адену и присылать ее на меня 15-20 пачек"

я процитировал и дал ответ на пост, в котором шла речь о ботах и сленговом слове "трейн"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ALPK сказал:

"Деф со стороны меня и сайда в 15-20 паков" (с) 

да, действительно невнимательно прочитал. Но тем не менее "состав фарм пачек... на меня будет лететь адена по кд"

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Это пусть уже будет на совести тех, кто подобными ценностями делился. Они же понимали к чему это приведёт в случае выявления этого бага.

Ну вообще если знаешь что тебя забанят и тебе кто-то не нравится, всегда можно поделится с ним ценностями, по братски :D.

 

 


 

8 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Да любой игрок при наличии подобной переписки уже бы её давно обнародовал. Вы же понимаете природу людей?

Я бы не обнародовал, если бы имел что-то подобное, зачем мне это.

Делини это сделал скорей всего за пару к р, тупо продал инфу через какой-то сервис посредник. Делини тот еще еврей :D.

 


 

8 часов назад, Свини сказал:

1 бандит раздобыл своей льстивой речью инфу другого бандита, в итоге оба бандита в бане. Че еше темку то держать открытой ?)

Второй бандит не в бане, судя по его форумной учётке, вчера точно не был.

 

6 часов назад, Natt сказал:

Там дальше он написал "но чтоб не дай бог фармеры продавать начали и я не банился зря". Сомневаюсь, что боты могут реалтрейдить)

Трейны не боты, трейны = вагон окон, иногда на макросах, но всё управляется вручную, пусть и 3мя кнопками на каждом компе. И да, боты обычно создаются чтоб потом адену с них продать, правда тут толкового фарма для ботов нет из-за лимита на окна.

Ну а Химбу можно https://www.youtube.com/watch?v=wcNfa-3nLgw

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все такие идеалисты, моралисты и даже атеисты но в Библии есть очень хорошие слова и перед тем, как осуждать человека посмотрите в начале на себя. На столько ли вы безгрешны. 

Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) 

 

Изменено пользователем Работяга4цЭха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, iTesey сказал:

так же и мы играя в 1 клане знаем забаненную девушку, и что она не причастна к поступкам делини. Но ей даже слова сказать не дали в сапорте. Мы так же защищаем своего соклана, как и вы свою коллегу. И просим рассмотреть бан. Просьба даже не к вам, КАк я понял вам просто запрещено рассматривать баны от админа. Но хочется, чтоб админ увидел заявку, и рассмотрел ее.

именно так, баны выданные нами, ГМам снимать запрещено, это вне их компетенции. И отвлекать меня по пустякам, вроде жалоб игроков, тоже опасно, я очень не люблю когда тратят мое время. Потому у ГМов, в случае рассмотрения заявки по бану выданному администрацией, только один вариант решения - reject, так что не нужно их обвинять в том что такие баны не рассматриваются, такая установка.

 

По теме, Химба конечно же предоставила информацию неправомерно, но этот вопрос уже мы сами обсудим и решим как поступить. А человеку с ником Deliny вообще у нас не место, вызывает у меня личную неприязнь, потому потрачу пару минут своего личного времени что бы он у нас больше не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Noal сказал:

да, действительно невнимательно прочитал. Но тем не менее "состав фарм пачек... на меня будет лететь адена по кд"

Ты знаешь, чем занимается Делини и как он "фармит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Drin сказал:

менно так, баны выданные нами, ГМам снимать запрещено, это вне их компетенции. И отвлекать меня по пустякам, вроде жалоб игроков, тоже опасно, я очень не люблю когда тратят мое время. Потому у ГМов, в случае рассмотрения заявки по бану выданному администрацией, только один вариант решения - reject, так что не нужно их обвинять в том что такие баны не рассматриваются, такая установка.

Лично меня поймите тоже, мы все здесь люди и самое ценное что мы можем друг другу дать - это время! Давайте уважать друг друга. Я отдала вашему проекту 9 лет, так уделите мне хотябы 10 минут, дайте возможность уладить недоразумение (а это именно оно и есть!), не перечеркивайте лёгким движением руки мое время, оно мне тоже очень и очень дорого стоило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RealSunnyBunny сказал:

Лично меня поймите тоже, мы все здесь люди и самое ценное что мы можем друг другу дать - это время! Давайте уважать друг друга. Я отдала вашему проекту 9 лет, так уделите мне хотябы 10 минут, дайте возможность уладить недоразумение (а это именно оно и есть!), не перечеркивайте лёгким движением руки мое время, оно мне тоже очень и очень дорого стоило.

не нужно было давать свой аккаунт кому попало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Работяга4цЭха сказал:

Вот вы все такие идеалисты, моралисты и даже атеисты но в Библии есть очень хорошие слова и перед тем, как осуждать человека посмотрите в начале на себя. На столько ли вы безгрешны. 

Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) 

 

Осуждать-рассуждать. Я прочитал всю тему и так и не понял: ЗАЧЕМ Химба дала ЙПишники? Для каких (хотя бы условно порядочных целей) это было сделано? 

Даже не в том имела право ли нет. Тут понятно как раз.

А вот зачем она это сделала я так и не вкурил. Обычно такая немотивированная доброта в реальной жизни неразрывно связана с коррупцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ALPK сказал:

Ты знаешь, чем занимается Делини и как он "фармит"?

у его в посте написано локи.

Но если ты знаешь как он фармит и можешь развеять мои опасения, поделись буду благодарен. Но судя по всему конкретного ответа я не дождусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...