Перейти к содержанию
Asterios

По какому праву /summon Admin


Meanwhile

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Так опубликовали же. Делини под видом "помочь с рт-шниками" как-то ввёл ГМа-Химбу в дурман туман обман, она дала ему IP и в этом была её ошибка. И Химба и остальные ГМы сделали выводы из ситуации и более такого допущено не  будет.

Все ваши сомнения в связи с этим инцидентом вполне понятны. На вашем месте я бы тоже имела сомнения, но, какие другие реальные доказательства у вас (игроков) есть в продажности ГМ-ов? ГМ совершил ошибку. Казнить его или миловать решать не вам, но ваш моральный выбор тоже интересен.

Многие хотят наказать Химбу. Как - пока никто не высказался.

Оснований в её "коррумпированности" у нас лично нет. Человек за 10+ лет работы ошибся один раз и вы хотите его наказать. Как именно, ответьте, пожалуйста.

Или что вы считаете, мы должны сделать в этой ситуации ещё.

я думаю тут вопрос интересов. и двойных стандартов. когда игрок попадает в схожу ситуацию - его казнят не задумываясь. Но у ГМов же другие права...не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

 

Или что вы считаете, мы должны сделать в этой ситуации ещё.

Думаю многие подумали об увольнении, но постеснялись написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Говорит ГМы такие-сякие. Несправедливые, злые, ничего не понимают в колбасных обрезках.

где я это написала что вы такие сякие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Говорит ГМы такие-сякие. Несправедливые, злые, ничего не понимают в колбасных обрезках.

,, Она спросила "Можно ли общаться с гмом в скайпе" 

Где тут хоть слово про "гмы такие сякие" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2018 в 00:22, SrLucky сказал:

С одной стороны все понятно, а с другой ничего не понятно (

Я верю и надеюсь, что у вас всё получится :)

29.09.2018 в 00:25, Smoky сказал:

Какая разница если ДДОСят комп(IP) игрока, а не сервер к которому игрок коннектится?

Сервер видит только тот адрес, с которого к нему подключаются - адрес игрока без прокси/vpn, адрес прокси, адрес vpn

Если вы используете прокси/vpn, то дудосеры могут положить только их, а вы потом можете поменять прокси/vpn на другие и продолжить играть без проблем. Скрытие своего ip-адреса это основной принцип использования подобных сервисов.

29.09.2018 в 00:33, sindikat89 сказал:

в данной теме предоставили все доказательства корристности в действии ГМа. Предоставления IP Трейнеру с целью устранения конкурентов.

Перечитайте тему снова. Уделите внимание сообщениям представителей администрации.

29.09.2018 в 00:38, Vampirе сказал:

Куда нужно предоставить док-во?

Если вы видите превышение полномочий или злоупотребления у модераторов или ГМов, то вам нужно:

  1. Создать запрос с описанием ситуации и доказательствами в системе поддержки;
  2. Если запрос будет закрыт без причин, пишите в обратную связь (ссылка есть внизу каждой страницы форума);
  3. Если вы не получите ответ в обратной связи, пишите на почту админам, которая указана в их подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GM-Kseniya сказал:

 

 

20 минут назад, GM-Kseniya сказал:

недоверие к многим годам добросовестной работы Химбы?

а добросовестной ли она была? Где гарантия что этот инцидент единственный? Просто это первый случай когда она попалась, но далеко не факт, что раньше она этого не делала. Вы же сами сказали, что ГМ в праве общаться где угодно (в скайпе вк и т.д.) с игроками.  полне вероятно, что в этот раз она вела переписку через форум лишь потому что потеряла бдительность из-за безнаказанности. Представьте что на минуту что это не ваша подруга химба а злостный ботовод/трейнер который долгое время нарушал, но попался лишь сейчас на 1 инциденте... что бы он сказал на ее месте? да тоже самое!

Изменено пользователем sindikat89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Хороший багоюзер = забаненный багоюзер.

а друг багоюзера тоже багоюзер? или человек который 2 года назад имел входы на одних чаров тоже багоюзер? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крче предлагаю Химбе задонатить мне 10г и все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Свини сказал:

есть какойто черный список, по которуму их проверяют до а не после?

Ну ГМы знают о ваших нарушениях больше, чем вы думаете. Сложилось ошибочное мнение, что если вам за багоюз не прилетел бан - значит об этом не знают.

Да. Ярких личностей мы знаем. Тема с Делини и Тремблс закрыта. Им выданы вообще баны по железу. Потому я и писала, что если мы знаем о некоторых поступах данных игроков - то их друзья и сокланы подавно. Потому писать, что они невиновны в аккшаринге с ним и т.д. не стоит.

Вот, а то, что произошло с Делини и этим инцидентом - прискорбная ошибка. Но уже пепла не осталось посыпать им голову.

Можно дальше не повторять о том, что это было ошибкой? 3 страницы достаточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, E1e said:

а друг багоюзера тоже багоюзер? или человек который 2 года назад имел входы на одних чаров тоже багоюзер? :)

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Говорит ГМы такие-сякие. Несправедливые, злые, ничего не понимают в колбасных обрезках.

ты теперь будешь всем вампирам по 1к баллов раздавать фактически за просто так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, SrLucky сказал:

и как следствие помощь на уровне сотрудника проекта

Я бы это так назвала, но каждый уже составил мнение в любом случае.

Тут писали выше, что мол багоюзер - преступник и т.д. На самом деле у нас политика заключается в том, что мошенник (прошу заметить мошенничество в каком-то незначительном смысле) тоже человек и мы с ним пытаемся общаться с "чистого листа" закрывая глаза на его предыдущие нарушения. Хоть это и не всегда удаётся.

Я думаю, что Химба стала заложницей желания помочь, не обратив внимание на то, кому конкретно она помогает. Не ожидала подвоха может быть. Не все же вы по жизни встречаетесь с людьми без принципа и морали. Потому привыкли все судить по себе. Это то, как я вижу ситуацию, а дальше каждый сам сложит мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

да

не, ну все справедливо, че уж.



Только что, Человичище сказал:

все выяснили\закройте лучше!

вытащи облизывающий орган откуда не надо :) уж явно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, E1e сказал:

я думаю тут вопрос интересов. и двойных стандартов. когда игрок попадает в схожу ситуацию - его казнят не задумываясь. Но у ГМов же другие права...не так ли?

Ну ГМ-Химбу я-то знаю. Узнать лично всех игроков нет возможности. потому имею мнение, основанное ещё и на 10-летнем общении с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, E1e said:

не, ну все справедливо, че уж.


 

вытащи облизывающий орган откуда не надо :) уж явно очень.

 

я багоюзер и реалтрейдер. (* бывшый) я знаю что говорю )

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, NeutronStar сказал:

Думаю многие подумали об увольнении, но постеснялись написать 

Серьёзно? Т.е. если бы вы проработали в компании 10 лет то нормально бы восприняли увольнение после одной допущенной ошибки?

Готова подарить вам нож для Харакири, а в основном вы очень добрые)

Всем бы таких работодателей как вы.



8 минут назад, Порнушка сказал:

где я это написала что вы такие сякие?

Похвалить хотели? :D тогда пардоньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну ГМ-Химбу я-то знаю. Узнать лично всех игроков нет возможности. потому имею мнение, основанное ещё и на 10-летнем общении с человеком.

ну так я и говорю - двойные стандарты. А я лично знаю больше 2-х лет человека, который попал в бан за дюп адены. И ей не дали шансы даже объясниться. при том, что я уверен она ничего не дюпала. А были только заходы на одних персов 100 лет назад. Где разница то? Все имеют право на ошибку, и я не спорю. Просто у каждого должна быть возможность объяснить свою позицию и меть шанс на объективные и справедливые выводы.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, GM-Kseniya said:

Как именно, ответьте, пожалуйста.

 

Фотку в галерею в полосатой робе и с табличкой "выдавала айпишники реалтрейдерам"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Говорит ГМы такие-сякие. Несправедливые, злые, ничего не понимают в колбасных обрезках.

 

9 минут назад, Порнушка сказал:

где я это написала что вы такие сякие?

 

9 минут назад, DezDoz сказал:

,, Она спросила "Можно ли общаться с гмом в скайпе" 

Где тут хоть слово про "гмы такие сякие" ???

,, Я думаю ответа бесполезно ждать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Говорит ГМы такие-сякие. Несправедливые, злые, ничего не понимают в колбасных обрезках.

ранее вы говорили что игрок не читает ответ Ксандира и нет смысла с ним беседовать, но судя из того что вы написали, вы сами не читаете посты на которые отвечаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Похвалить хотели? :D тогда пардоньте.

какая разница, что я хотела...

мне стало интересен этот вопрос, и вопрос был задан не вам...

но вы как всегда, приняли это на свой адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком мирном 2012-13 гг подрабатывала я в сапорте одного проекта, так там сотрудник заведующий бот-хантингом сполился на использовании этой самой гадкой програмки всего-лишь на вставке ЛСов в пушечку. Больше этот человек на проекте не появлялся. Ну то такое, лирика. Меня больше интересует моя проблема, если честно, чем народный суд над химбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, GM-Kseniya said:

Потому я и писала, что если мы знаем о некоторых поступах данных игроков - то их друзья и сокланы подавно

вот играл я с одним человеком года 3, и буквально месяц назад только узнал что этот человек РМТшил под конец каждого сервера. Я хз, бывает и такое. Но и с другой стороны - с ними нужно жестче бороться... от заразы не избавиться под корень, но больше чем 1 шанс давать не стоит (2-и раз попался - и по железу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DezDoz сказал:

,, Она спросила "Можно ли общаться с гмом в скайпе" 

Где тут хоть слово про "гмы такие сякие" ???

Хорошо. Каюсь, возможно с предыдущим её постом восприняла это в связке с душными намёками.

0MmOemke.jpg

Может быть и не стоило, но при учёте предыдущего сообщения воспринялось как недовольство ГМами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Похвалить хотели? :D тогда пардоньте.

 

,, Странно, что из за обычного вопроса , вы выдали аж 1к баллов и бан учетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу перед правилами все равны, но некоторые ровнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sindikat89 сказал:

а добросовестной ли она была? Где гарантия что этот инцидент единственный?

Ну я 10+ лет с ней проработала. Добросовестнее её не знаю. Могу ей медаль за это повесить. Хоть понимаю, если вы усомнитесь вообще в словах ГМов, но не стоит.

Это действительно ошибка.

Гарантия в том, что любой такой человек обнародовал бы подобную переписку, как сделал Делини в данном случае и сделал бы абсолютно любой. 


 

12 часов назад, Порнушка сказал:

где я это написала что вы такие сякие?

Извиняюсь, могла понять не так с учётом написанного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально,игрок повинен и в обжалованию не подлежит,можно с лехвой банить за акк шаринг половину серва ,так как люди играют друг с другом не один год и всяко заходят на чужие акки,не пойман не вор типо) ну мб я преувеличил что пол серва но много голов полетят,так что акк шаринг дело тонкое как я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Свини said:

человек РМТшил под конец каждого сервера

 

Весь прикол в том, что комьюнити х5 и х7 практически не пересекаются между собой. Кто-то ходит каждый сезон на х7, кто-то сидит на х5. После мержей ни кто серьезный на х5 не остается. Никогда. Объединения по сути и нужны только чтобы ребята создававшие онлайн на уже пустеющем под конец сервере могли слить шмот/адену и оплатить образовавшиеся за время задротства долги. Делать вид что хоть кто-то этого не понимает - прикидываться дауном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...