Перейти к содержанию
Asterios

По какому праву /summon Admin


Meanwhile

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Читайте посты от Ксандира, пожалуйста.

Откуда вы этот бред берёте только? У нас не банят за знакомства с кем-либо. Банят за транзакции, аккшаринг и т.д., не распространяйте эту ересь, пожалуйста.

Опишите, пожалуйста, как вы представляете процесс вычисления "всех поддерживающих связь" с Делини Гм-ами?

И какие связи имеются ввиду (совсем все? :D)

всех кто был во френд листе deliny (чел который юзал баг на абуз адены через манор и продавал за реал) забанили пермачем. даже тех кто от него не принимал никакой адены и не участвовал в его делах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Just now, sindikat89 said:

даже тех кто от него не принимал никакой адены и не участвовал в его делах..

это делини сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Xandir сказал:

Любой сотрудник может общаться по личным вопросам где считает нужным, но рабочие вопросы решаются только в рамках игры/сайта/форума/поддержки.

Если вы, или любой другой игрок, сможете доказать корыстное общение по служебным вопросам любого сотрудника (модераторы форума, RJ радио, ГМы, я), то получите до 100 Gold Einhasad или эквивалент, в зависимости от корысти сотрудника.

в данной теме предоставили все доказательства корристности в действии ГМа. Предоставления IP Трейнеру с целью устранения конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан наперед - нововведение.Обычно у нарушителя и круг знакомых такой же :D

не благодарите за подсказку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iTesey сказал:

я просто знаю, что один из ответов, был что бан не снимается и не рассматривается, потому что выдан лично администратором, по этому и хотел чтоб туда заглянул администратор и разобрался.

Администратор уже разобрался и выдал  баны всем, кому посчитал нужным.

Что там ещё разбираться. Это стандартным ответ по всем банам Администраторов.


 

12 часов назад, Smoky сказал:

Если честно, в теме много воды и нет конкретики. Ну кроме того, что Химба сделала "бяку", за это её отругали и занесли выговор в личное дело.

Так а что тут можно сказать? Гм совершил ошибку, работа над которой сделана. Это надо по 20 раз в теме писать через пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Xandir сказал:

Любой сотрудник может общаться по личным вопросам где считает нужным, но рабочие вопросы решаются только в рамках игры/сайта/форума/поддержки.

Если вы, или любой другой игрок, сможете доказать корыстное общение по служебным вопросам любого сотрудника (модераторы форума, RJ радио, ГМы, я), то получите до 100 Gold Einhasad или эквивалент, в зависимости от корысти сотрудника.

Куда нужно предоставить док-во?

Изменено пользователем ExclusiveBers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sindikat89 сказал:

всех кто был во френд листе deliny (чел который юзал баг на абуз адены через манор и продавал за реал) забанили пермачем. даже тех кто от него не принимал никакой адены и не участвовал в его делах..

Ну мб Делини себе такой френд-лист создавал? Неужели вы думаете, что Администратор банит по френд-листу?

Делини вам список для сверки предоставлял? Делини же такой ещё достоверный источник, слову которого надо всегда верить.

2 минуты назад, Vampirе сказал:

Куда нужно предоставить док-во?

Вы наш с вами разговор собираетесь как доказательство предоставлять? :D Это было бы эпично.

Заодно предоставьте чек сколько я получила от вас за решение ваших вопросов в вашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Администратор уже разобрался и выдал  баны всем, кому посчитал нужным.

Что там ещё разбираться. Это стандартным ответ по всем банам Администраторов.

ну на самом деле печально. Когда гмы дают баны, то после разбирательств, часто бывает, что бан ошибочный, и его снимают, сам в такой попадал. А если администратор забанил, то разберательств не будет. Что админ не человек и не может ошибаться в отличии от гмов?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sindikat89 сказал:

в данной теме предоставили все доказательства корристности в действии ГМа. Предоставления IP Трейнеру с целью устранения конкурентов.

А где доказательство корысти? Не надо ошибку равнять с намеренными действиями, пожалуйста.

2 минуты назад, iTesey сказал:

Когда гмы дают баны, то после разбирательств, часто бывает, что бан ошибочный, и его снимают, сам в такой попадал.

А иногда бывают снимают, а потом человек уже в бане через месяц за то же самое и уже не ошибочно.

А иногда в клане рт и в кп так же и вам просто верят при снятии бана. Бывает всякое.

2 минуты назад, iTesey сказал:

Что админ не человек и не может ошибаться в отличии от гмов?

Админ не может в отличии от ГМов. Это указано в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, GM-Kseniya said:

Так а что тут можно сказать? Гм совершил ошибку, работа над которой сделано. Это надо по 20 раз в теме писать через пост?

Что тут ещё сказать? 

Тут больше непонятка в причинах появления этих ИП. Из-за размытой фразы Ксандира "вырванно из контекста" и его скринов. Ведь там же не явно было: "конкурент мешает мне зарабатывать на РМТ, дай его ИП, я его заДДОСшу".

В целом то ясно, что сделано то, что слелано и в посте уже больше переливание из одного стакана в другой. Через неделю все уже забудут.

 

Ясноже, что химба делала это не ради материальной выгоды для себя.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

А где доказательство корысти? Не надо ошибку равнять с намеренными действиями, пожалуйста.

А иногда бывают снимают, а потом человек уже в бане через месяц за то же самое и уже не ошибочно.

А иногда в клане рт и в кп так же и вам просто верят при снятии бана. Бывает всякое.

Я не знаю всей ситуации с баном этой девушки, знает только она, но хотелось бы чтоб у нее хотя бы был шанс, на разбор. А не вот это вот: "бан выдан администратором, обжалованию не подлежит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, GM-Kseniya said:

А где доказательство корысти? Не надо ошибку равнять с намеренными действиями, пожалуйста.

То что корысти не было это только понмание, но доказательств как раз таки и нет, Ксандир пробовал дать скрины, но больше запутал, так как не ясна "предыстория" прошения ИП адресов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

А где доказательство корысти? Не надо ошибку равнять с намеренными действиями, пожалуйста.

как можно такую ошибку сделать не умышленно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Ну мб Делини себе такой френд-лист создавал? Неужели вы думаете, что Администратор банит по френд-листу?

Делини вам список для сверки предоставлял? Делини же такой ещё достоверный источник, слову которого надо всегда верить.

Вы наш с вами разговор собираетесь как доказательство предоставлять? :D Это было бы эпично.

Заодно предоставьте чек сколько я получила от вас за решение ваших вопросов в вашу пользу.

Наш разговор только наш)), странно что вы так среагировали :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

Я не знаю всей ситуации с баном этой девушки, знает только она, но хотелось бы чтоб у нее хотя бы был шанс, на разбор. А не вот это вот: "бан выдан администратором, обжалованию не подлежит"

Подобные баны от Администраторов очень редки. Если уж бывают - то по серьёзным инцидентам. Вы сами это знаете. Информация о таких банах никогда не утаивается и публикуется Администраторами. Если они забанили - значит были основания. Ну или каким образом, как вы думаете, такие аккаунты вообще появляются у нас перед глазами? Не через френд-лист же как высказывалось ранее? Логины для банов не придумываются. Потому в данном случае у нас стандартный ответ: либо был аккшаринг с нарушителем (значительный), либо ценности, полученные багом сливались на этих персонажей. Это пусть уже будет на совести тех, кто подобными ценностями делился. Они же понимали к чему это приведёт в случае выявления этого бага.

Не зря придуманы правила о запрете аккшаринга. Вы все сами знаете с кем играете и кто из них что представляет. Если ГМы знают, то их сокланы и друзья тем более. Так что все брали на себя риски и не надо обвинять Администрацию.

Кстати оба представителя занимаются одним и тем же при каждом новом сезоне х7, так что если ГМы знали - то их друзья и подавно. Не надо обвинять в данном случае Администрацию в неправомерных банах.

5 минут назад, sindikat89 сказал:

как можно такую ошибку сделать не умышленно? 

Ну представьте себе - бывает вот.

Иногда люди допускают без злого умысла ошибки. Один инцидент у вас вызывает недоверие к многим годам добросовестной работы Химбы? Она очень уважаемый ГМ, но вот допустила такую ошибку. Мы этого, как видите, не скрываем. Не думаю, что в это невозможно поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утопленник хорошо подготовился, на дно не сам пошел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vampirе сказал:

Наш разговор только наш)), странно что вы так среагировали :D.

Не ясно, почему ваш соклан жалуется наверняка на моё общение в скайпе с кем-то, не упоминая, что одним из них были вы.

Потому я так и среагировала. В данном случае ничего странного не вижу. Но вы жалуйтесь. Обязательно только обоснуйте момент корысти, а так у меня других просьб нет).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2018 иннова анонсировала отключекние макросов на классике. Как я поняла на астериосе забанено овер много аккаунтов за вечер паровозом за шайкой идиотов. А говорили конец света наступит 21.12.2012 ^_^

Изменено пользователем saymyname2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMW сказал:

Бывает администратор заходит в темы рандомных учеток которые ноют за бан, и ради интереса проверяет правильность выданного бана. Человек просто просит дать ему шанс, и рассмотреть его ситуацию еще раз. https://forum.asterios.tm/support/2897/

Ну Администратор заглядывал, если посчитает нужным - просмотрит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMW сказал:

Бывает администратор заходит в темы рандомных учеток которые ноют за бан, и ради интереса проверяет правильность выданного бана. Человек просто просит дать ему шанс, и рассмотреть его ситуацию еще разhttps://forum.asterios.tm/support/2897/

в том то и дело, что просьба просто рассмотреть, и дать шанс сказать как было, хотя бы 1 раз, ее же вообще не рассматривали, так как бан от админа.

Даже преступников не осуждают, не дав им возможность оправдаться.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, saymyname2018 сказал:

Теория заговоров строиться на зерне сомнения из обрезанных

Топ цитата из этого топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Не ясно, почему ваш соклан жалуется наверняка на моё общение в скайпе с кем-то, не упоминая, что одним из них были вы.

Потому я так и среагировала. В данном случае ничего странного не вижу. Но вы жалуйтесь. Обязательно только обоснуйте момент корысти, а так у меня других просьб нет).

 

Я без понятии про какого соклана вы говорите и кто там на вас жалуется, но Я ещё не жаловался,  а если начну жаловаться обязательно обосную и предоставлю факты.

 

1 минуту назад, iTesey сказал:

в том то и дело, что просьба просто рассмотреть, а дать шанс сказать как было. ее же вообще не рассматривали, так как бан от админа.

Даже преступников не осуждают, не дав им возможность оправдаться.

Нарушил правила серва = преступник, это как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, GM-Kseniya said:

Расстрелять? Или отрубить ту руку, которой она печатала это сообщение?

ГМ такойже человек, и его также можно развести на раскрытие "личной информации" по дружбе, за плюшку или еще както. Вот в чем вопрос: Из серва в серв, одни и теже люди занимаются одним и темже (не буду писать чем, все итак все знают) -- есть какойто черный список, по которуму их проверяют до а не после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vampirе сказал:

Нарушил правила серва = преступник, это как я понял.

Вопрос сколько в наше время незаконно осужденных? Разница только в том, что в реальном мире у них хотя бы есть шанс на апелляцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, saymyname2018 сказал:

Когда нечего скрывать можно просто опубликовать действительно полную беседу по этой теме.

Так опубликовали же. Делини под видом "помочь с рт-шниками" как-то ввёл ГМа-Химбу в дурман туман обман, она дала ему IP и в этом была её ошибка. И Химба и остальные ГМы сделали выводы из ситуации и более такого допущено не  будет.

Все ваши сомнения в связи с этим инцидентом вполне понятны. На вашем месте я бы тоже имела сомнения, но, какие другие реальные доказательства у вас (игроков) есть в продажности ГМ-ов? ГМ совершил ошибку. Казнить его или миловать решать не вам, но ваш моральный выбор тоже интересен.

Многие хотят наказать Химбу. Как - пока никто не высказался.

Оснований в её "коррумпированности" у нас лично нет. Человек за 10+ лет работы ошибся один раз и вы хотите его наказать. Как именно, ответьте, пожалуйста.

Или что вы считаете, мы должны сделать в этой ситуации ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Я без понятии про какого соклана вы говорите

Порнушка в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Порнушка в этой теме.

и чтоже она такого спросила то? ))00)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vampirе сказал:

Нарушил правила серва = преступник, это как я понял.

Хороший багоюзер = забаненный багоюзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, E1e сказал:

Вопрос сколько в наше время незаконно осужденных? Разница только в том, что в реальном мире у них хотя бы есть шанс на апелляцию...

очень много, а у нас тут прав нет, кроме как молчать.


 

1 минуту назад, Pе4enYa сказал:

и чтоже она такого спросила то? ))00)))

действительно,

или это личная не приязнь

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pе4enYa сказал:

и чтоже она такого спросила то? ))00)))

Говорит ГМы такие-сякие. Несправедливые, злые, ничего не понимают в колбасных обрезках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...