Перейти к содержанию
Asterios

По какому праву /summon Admin


Meanwhile

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, НаКокаине сказал:

так почему за акк шаринг еще не забанены 70 процентов сервера?) Кто и где виноватых тут ищет? Чел если бы ты попал в подобную ситуацию не зная, ты бы тоже тут скулил еще больше

Наверно потму что те 70% кто используют чужие акки не доширачат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне вообще в петишке ответили что у меня по компу 30% от всех заходов. Дак ясен пень, я чисто могу доказать что 2 недели играл на компьютере друга потому что мой сгорел и я взял чтобы не пропускать праймы. В реалиях игры без аккшаринга не поиграть. Я за справедливость и если нарушают правила пол сервера пусть будут в бане. Только ради отмазки админам этот пункт правил чтобы улетевшие по цепочке люди не имели шанса на разбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НаКокаине сказал:

так почему за акк шаринг еще не забанены 70 процентов сервера?) Кто и где виноватых тут ищет? Чел если бы ты попал в подобную ситуацию не зная, ты бы тоже тут скулил еще больше

Ты мне напоминаешь чувачка на тонированной в круг приоре. Выезжаешь на дорогу заранее зная что нарушаешь правила. А потом когда тебя берут за жопу размахиваешь руками и кричишь "а почему остальные ездят!!!!111". 

Отвечай за себя и свои поступки и жизнь будет проще. Со временем научишься думать о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GOLOVADRAKONA666 сказал:

Мне вообще в петишке ответили что у меня по компу 30% от всех заходов. Дак ясен пень, я чисто могу доказать что 2 недели играл на компьютере друга потому что мой сгорел и я взял чтобы не пропускать праймы. В реалиях игры без аккшаринга не поиграть. Я за справедливость и если нарушают правила пол сервера пусть будут в бане. Только ради отмазки админам этот пункт правил чтобы улетевшие по цепочке люди не имели шанса на разбан.

У меня для тебя новость. Админам выгоднее чтобы играло как можно больше людей. И они больше всех заинтересованны в сохранении каждого пака. Но очевидно что выпилить пару паков (да хоть кланов) это минус сотка-две к онлайну. Ненаказанное рмт - это минус тысячи. 

Всецело за массовые расстрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MolaRam сказал:

в 30 лет сидеть бы сутками играть, ну такое,  думай что говоришь. Ну конечно я не пойду на работу, чтобы выждать эпик. Но и бд свою не кому не дам, пускай пак без бд, без кота. Ну серьезно. 


 

оно и видно. Если жаль, так чего ты тут про врачебную практику пишешь, я хз. Ну мы давно выяснили, что ты пишешь, но быстро забываеш, пока носом не воткнешь.

Ну воткни меня носом раз ты уже так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GOLOVADRAKONA666 сказал:

играл на компьютере друга

1.png.c12ae5bdf53103b2f88cb93a29081fb8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LineageForever сказал:

 

объясните олдскулу с 10-им стажем что такое акшаринг и рмт?

с-сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LineageForever сказал:

 

объясните олдскулу с 10-им стажем что такое акшаринг и рмт?

с 10-им стажем жизни или че? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Ты мне напоминаешь чувачка на тонированной в круг приоре. Выезжаешь на дорогу заранее зная что нарушаешь правила. А потом когда тебя берут за жопу размахиваешь руками и кричишь "а почему остальные ездят!!!!111". 

Отвечай за себя и свои поступки и жизнь будет проще. Со временем научишься думать о последствиях.

так кто тебе говорит что я невиновен, я виновен в том что был аккшаринг с человеком который юзал баг. но откуда мне было знать что он багоюзер на нем написано это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, fullDPS сказал:

с-сарказм 

 

ладно нагуглил, это:

 

"Передача своего логина и пароля посторонним людям."

 

жесть, вот вы извращенцы, может еще и не свежими трусами меняетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LineageForever сказал:

1.png.c12ae5bdf53103b2f88cb93a29081fb8.png

Еще дауну с форума доказывать буду. Всё в петишке есть со скринами личной переписки в вк. На это не обращают внимания. А так же знать о рмт, так тем более о чисто сердечном признании чтобы весь пак ушел под бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GOLOVADRAKONA666 сказал:

Еще дауну с форума доказывать буду. Всё в петишке есть со скринами личной переписки в вк. На это не обращают внимания. А так же знать о рмт, так тем более о чисто сердечном признании чтобы весь пак ушел под бан.

 

почему у рмт-ов и прочих мошенников от L2, на нике "666" часто встречается?

вам не кажется что врать и воровать это ваше кредо, психотип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LineageForever сказал:

 

ладно нагуглил, это:

 

"Передача своего логина и пароля посторонним людям."

 

жесть, вот вы извращенцы, может еще и не свежими трусами меняетесь?

дык я как раз и осуждаю акк шаринг, сделали из процесса игры какую-то ферму для бездельников, которые сутками сидят на своих трейнах, как мексиканские таксисты в америке посменно, а потом сливают нажитое на всем известных ресурсах. Только порадоваться можно за действия администрации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, fullDPS said:

играйте как можете, почему же нужно играть сутками? за тем, чтобы быть в топе и быть лучшим вы расшариваете аккаунт? Такое себе достижение, когда вы не сами его добиваетесь, ваша логика мне понятна, но на мой взгляд, не объективна, если же проводить проекцию на реальную жизнь, то "что же в 30 лет сутками работать на заводе, ну такое, думай что говоришь" говорил собеседник полицейскому, объясняя зачем, он обворовывал старушек...

игра это процесс, который можно делать хорошим, странном, вот Певичка, за чем на хиро фармит?Аккшаринг и все такое, там Тераниды всякие и т.д. Вот бы без акашаринга на свс нафармил себе шмот,\  и летал на оли, вкачался. Вот его логика не ясна, твоя тоже на ясна логика, в таком случае нахрен бустить чара, точить, гвг и т.д, вы реально так думаете или может вообще не играли не разу?

 

Кп  - 9 человек, которые должны быть в одно и то же время, вы реально отбитые парни или просто пишите лишь бы написать вообще не понимая, что такое кп и как оно все фармится и играется?


 

51 minutes ago, ПевичкАх7 said:

Ну воткни меня носом раз ты уже так делал.

так я тебя воткнул уже, в чем проблема. Чего тебя еще не вырезали, если ваша пати в бане была за багоюз?Подумай вообще что пишешь, Паша.

Изменено пользователем MolaRam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MolaRam сказал:

Лучше решение это амнистировать игроков и дать им доиграть спокойно этот серве

Серьёзно? Амнистировать рт-шеров (одних и тех же за сезон, и багоюзеров?) Ну рили?

Вы вообще задумывались над тем какое значение имеет ваш багоюз и рт для сервера и как он долго проживёт без контроля над этим?

Амнистировать тех, кто пришёл по-ртешить?

jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg

Вам вообще всем пофиг на Астериос? Вам не важно будет ли жить этот сервер как лучший фри-шард л2? Вы это всё серьёзно пишите, или вы просто не видите общей картины?

Я вам удивляюсь, люди.

2 часа назад, MolaRam сказал:

От текущей ситуации, никто не будет в плюсе, учитывая баги, дюпы, проблема с оли.

Они не скрываются и решаются, не так ли? О чём ваши чаяния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vffghcdcv сказал:

Лол. Амнистировать. Пожизненный бан больше подходит. Сначала акки шарят (а это прямо правилами запрещено) потом виноватых ищут. 

так забанили тех кто с этими людьми не шарил аки, никогда, даже почты от них не получал, даже знаком не был.

Изменено пользователем saymyname2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, saymyname2018 сказал:

так забанили тех кто с этими людьми не шарил аки, никогда, даже почты от них не получал, даже знаком не был.

Да, душные слухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MolaRam сказал:

Кп  - 9 человек, которые должны быть в одно и то же время, вы реально отбитые парни или просто пишите лишь бы написать вообще не понимая, что такое кп и как оно все фармится и играется?

Ты меня не понял, я имел ввиду кто-то вынуждает вас играть в кп со всеми вытекающими, что ты написал на счёт акк шаринга? Я прекрасно понимаю о чем говорю и сам играл в кп и без расшаривания аккаунтов не возможно играть в принципе, все мы люди и все мы понимаем, что люди могут опаздывать на прайм, либо вообще не смогут зайти, а для консты каждая профа критично необходима. Просто я к тому, что ты пишешь, как будто "некие обстоятельства" влияют на вас вынуждая нарушать "закон", это примерно равноценно тому, когда ты видишь впереди пробку, но обстоятельства вынуждают тебя пересечь две сплошные и объехать пробку или пробка образована в следствии столкновения автомобилей и нет возможности никак иначе проехать, тогда ты вынуждено пересекаешь две сплошные. Две ситуации с точки зрения морали абсолютно разные с одним и тем же нарушением, вот к какой лично категории ты бы отнёс акк шаринг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Да, душные слухи.

 

Я говорю о своем аккаунте, вы утверждаете что на него был доступ у делини и шайки и он мой знакомый, правда?

Изменено пользователем saymyname2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GM-Kseniya сказал:

 

 

Вам вообще всем пофиг на Астериос? Вам не важно будет ли жить этот сервер как лучший фри-шард л2? Вы это всё серьёзно пишите, или вы просто не видите общей картины?

Я вам удивляюсь, люди.

Извините, но тут люди обсуждают не баны - ртм и багаюзеров, а баны тех кто  с ними как-то взаимодействовал в игровом процессе.(акк шаринг, трейды,френ лист) и тому подобное.
В реальной жизни - не судят таксиста( или хотя бы судят) , а не сразу расстрел, за то что подвез грабителей к банку.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Серьёзно? Амнистировать рт-шеров (одних и тех же за сезон, и багоюзеров?) Ну рили?

Вы вообще задумывались над тем какое значение имеет ваш багоюз и рт для сервера и как он долго проживёт без контроля над этим?

Амнистировать тех, кто пришёл по-ртешить?

jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg

Вам вообще всем пофиг на Астериос? Вам не важно будет ли жить этот сервер как лучший фри-шард л2? Вы это всё серьёзно пишите, или вы просто не видите общей картины?

Я вам удивляюсь, люди.


 

Они не скрываются и решаются, не так ли? О чём ваши чаяния?

А люди которые не вкурсах были про эти баги но играли в одной пачке и потеряли все баном за аккшаринг как им быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fullDPS сказал:

Ты меня не понял, я имел ввиду кто-то вынуждает вас играть в кп со всеми вытекающими, что ты написал на счёт акк шаринга? Я прекрасно понимаю о чем говорю и сам играл в кп и без расшаривания аккаунтов не возможно играть в принципе, все мы люди и все мы понимаем, что люди могут опаздывать на прайм, либо вообще не смогут зайти, а для консты каждая профа критично необходима. Просто я к тому, что ты пишешь, как будто "некие обстоятельства" влияют на вас вынуждая нарушать "закон", это примерно равноценно тому, когда ты видишь впереди пробку, но обстоятельства вынуждают тебя пересечь две сплошные и объехать пробку или пробка образована в следствии столкновения автомобилей и нет возможности никак иначе проехать, тогда ты вынуждено пересекаешь две сплошные. Две ситуации с точки зрения морали абсолютно разные с одним и тем же нарушением, вот к какой лично категории ты бы отнёс акк шаринг? 

когда ты играешь в кп,ты волей неволей зависишь от тех людей с которыми играешь

к сожалению или к счастью л2 социальная игра.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fullDPS сказал:

ты вынуждено пересекаешь две сплошные

 

и лишаешься прав и поделом тебе,

хватит считать себя важнее других



4 минуты назад, ИСТ сказал:

а баны тех кто  с ними как-то взаимодействовал

 

5 минут назад, ИСТ сказал:

за то что подвез грабителей к банку

 

"шоколад ни в чем не виновать, пацан к успеху шел, не фартануло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, saymyname2018 сказал:

 

Я говорю о своем аккаунте, вы утверждаете что на него был доступ у делини и шайки и он мой знакомый, правда?

Обсуждайте это в вашей заявке.

12 минут назад, НаКокаине сказал:

А люди которые не вкурсах были про эти баги но играли в одной пачке и потеряли все баном за аккшаринг как им быть?

Гмы занчит знают, что вы в пачке с рт-шниками играете, а вы нет?

5 минут назад, MolaRam сказал:

А вы никогда не думали, что могли забанить вообще не за что?

Никогда. Система банов работает по транзакциям. Т.е. акки для бана мы не выдумываем. Они фигурировали где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Серьёзно? Амнистировать рт-шеров (одних и тех же за сезон, и багоюзеров?) Ну рили?

Вы вообще задумывались над тем какое значение имеет ваш багоюз и рт для сервера и как он долго проживёт без контроля над этим?

Амнистировать тех, кто пришёл по-ртешить?

jackie-chan-meme-why-620x4961.jpg

Вам вообще всем пофиг на Астериос? Вам не важно будет ли жить этот сервер как лучший фри-шард л2? Вы это всё серьёзно пишите, или вы просто не видите общей картины?

Я вам удивляюсь, люди.


 

Они не скрываются и решаются, не так ли? О чём ваши чаяния?

 

вы просто провели беседу с админом который сливает другу ип других игроков, а тех кто баги юзали дали пермач, конечно справедливо :D

Изменено пользователем ognemet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща бы на полном серьезе втирать, что не знал, что карион и делини доширачники :DDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Обсуждайте это в вашей заявке.

Я это там и обсуждаю, а Вы будьте любезны не вешать ярлык "душные слухи"на мои слова, я пока ни одного слуха тут не озвучила. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, saymyname2018 сказал:

так забанили тех кто с этими людьми не шарил аки, никогда, даже почты от них не получал, даже знаком не был.

Это снова ваши распространяемые слухи? Прекратите.

4 минуты назад, Wandy сказал:

ща бы на полном серьезе втирать, что не знал, что карион и делини доширачники :DDDDDDDDDDD

Вот это удивляет. Все знают, Админы знают. Забанили. Бездоказателно :D оврал низаштошников.

4 минуты назад, ognemet сказал:

вы просто провели беседу с админом который сливает другу ип других игроков, а тех кто баги юзали дали пермач, конечно справедливо :D

Ну сейчас самое то это обсуждать. Мы всю тему за это извинялись, но давай, Валера, по-новой.

Предлагаю Химбе отрубить кисть и вам её прислать. Вешайте как трофей на шею. Вас устроит? Или как?

Одни высказывались за увольнение Химбы. Вы лично как её предлагаете наказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Это снова ваши распространяемые слухи? Прекратите.

 

Какие слухи? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...