Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
lMartisha

В маг пак СОРК/СВС

Рекомендованные сообщения

Зло относительно, хранитель Анналов. Ты не можешь повесить на него табличку, ты не можешь его потрогать, попробовать на язык или разрубить мечом. Зло зависит от того,  c какой стороны стоишь ты и в какую обвиняюще указываешь пальцем. 

Поделиться сообщением

Я верю в то, что есть их сторона и наша, а где добро и где зло — об этом судить тем, кто выживет. В мире людей редко бывает так, чтобы под одним знаменем стояли сплошь светлые личности, а под другим — темные. 

Поделиться сообщением

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. 

Поделиться сообщением

Люди не любят, когда им указывают, как поступать правильно. На самом деле они не хотят поступать правильно. Они желают делать, что им заблагорассудится, а когда приходит время расплачиваться, вопят, что они ни в чём не виноваты. 

Поделиться сообщением

Когда я пытаюсь распознать, что творится в душах моих сотоварищей, мне всегда хочется обладать одной маленькой способностью. Мне хочется сделать так, чтобы можно было заглянуть им внутрь, дабы разглядеть те светлые и темные помыслы, которые ими движут. Затем, только мельком заглянув в джунгли собственной души, я начинаю благодарить небеса за то, что такой способностью не обладаю.

Поделиться сообщением

Утро - это прекрасно. Единственный его недостаток - оно всегда приходит не вовремя. 

Поделиться сообщением

Преследовать мечту – это одно. Поймать – совсем другое. Того, что ожидал, никогда не получаешь. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Isk0pro сказал:

П пати направленно на фарм или пвп

С нами Вы найдёте фарм, пвп,  приятное общение в дружеской обстановке и даже ещё что-нибудь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.