Перейти к содержанию
Asterios

В маг пак СОРК/СВС


lMartisha

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Зло относительно, хранитель Анналов. Ты не можешь повесить на него табличку, ты не можешь его потрогать, попробовать на язык или разрубить мечом. Зло зависит от того,  c какой стороны стоишь ты и в какую обвиняюще указываешь пальцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верю в то, что есть их сторона и наша, а где добро и где зло — об этом судить тем, кто выживет. В мире людей редко бывает так, чтобы под одним знаменем стояли сплошь светлые личности, а под другим — темные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не любят, когда им указывают, как поступать правильно. На самом деле они не хотят поступать правильно. Они желают делать, что им заблагорассудится, а когда приходит время расплачиваться, вопят, что они ни в чём не виноваты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я пытаюсь распознать, что творится в душах моих сотоварищей, мне всегда хочется обладать одной маленькой способностью. Мне хочется сделать так, чтобы можно было заглянуть им внутрь, дабы разглядеть те светлые и темные помыслы, которые ими движут. Затем, только мельком заглянув в джунгли собственной души, я начинаю благодарить небеса за то, что такой способностью не обладаю.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро - это прекрасно. Единственный его недостаток - оно всегда приходит не вовремя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преследовать мечту – это одно. Поймать – совсем другое. Того, что ожидал, никогда не получаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Isk0pro сказал:

П пати направленно на фарм или пвп

С нами Вы найдёте фарм, пвп,  приятное общение в дружеской обстановке и даже ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...