Перейти к содержанию
Asterios

Ночной закен.


ZZDOHXOCCEZZ

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по фарму ночного закена, есть ВК(69 ков), БД СВС+ волк 61(65 вамп), 2 дестра (68у обоих бисты). Как повлияет на дроп их ЛВЛа, будут ли влить на дроп бисты. Если лвл их режет Можно дестров и свса опустить ниже, БД не могу опустить так как вамп спадет им получается бить не стоит и даже если волком чисто? Спасибо за адекватные ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

ВК(69 ков)

сливай до 68, 69 не пустит



20 минут назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

2 дестра (68у обоих бисты)

перебор, 61-е уровни желательно.



дроп будет резаться и шанс станет не 85 % а 25% из за того что в пати 68 уровень



21 минуту назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

БД не могу опустить так как вамп спадет

биш и ше решают эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танк\бд\свс\вк\крафтер\дестр\кот\биш\фс  я удмаю увот топ состав был бы) и до 70 и слив) а вк и бд в конце тупо бсое или ливатьс  игры и все , шанс будет норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

сливай до 68, 69 не пустит


 

перебор, 61-е уровни желательно.

 


 

дроп будет резаться и шанс станет не 85 % а 25% из за того что в пати 68 уровень

 


 

биш и ше решают эту проблему.

 

Так вроде скилы слетают если на 10лвл сольешь? т.е. варк 78 и будет 68 ков слетит? И если варк уже 68 и он не бьет, а остальные там 61лвла все равно шанс будет 25%? и сколько по времени таким паком буду бить? и вообще зафармлю ли я. Иду в соло.


 

13 минут назад, XuTpblu сказал:

Танк\бд\свс\вк\крафтер\дестр\кот\биш\фс  я удмаю увот топ состав был бы) и до 70 и слив) а вк и бд в конце тупо бсое или ливатьс  игры и все , шанс будет норм 

Спасибо. Ну танк крафт на входе баф планировал. и в 5 окон заходить. Про кота,что то не подумал и фса. можно 6 окно запустить. от ФСА чисто  кубики на входе. 

И без биша не варик там? И еще вопрос если дестр с бистом и сливать буду с 76 лвла до 61 бист не слетит?

 

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на заход же надо 9 чаров?какие 5 окон? Или в релогах для захода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HaPKOZ сказал:

Так на заход же надо 9 чаров?какие 5 окон? Или в релогах для захода?

Релоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Релоги

силенок думаю не хватит, найди пару человек себе.



29 минут назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Так вроде скилы слетают если на 10лвл сольешь? т.е. варк 78 и будет 68 ков слетит? И если варк уже 68 и он не бьет, а остальные там 61лвла все равно шанс будет 25%? и сколько по времени таким паком буду бить? и вообще зафармлю ли я. Иду в соло.

с 78 сливай до 68, ков останеться. на 67 пропадет.

если естт в пати 68, дроп режетсья, потому перед убийством Варком надо улететь и выйти с пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько патей не пробывал, топ дпс были куропатки :D какие там ФСы, коты, и ДА 

и ножи на крит поизон и блид не помогают))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

И без биша не варик там? И еще вопрос если дестр с бистом и сливать буду с 76 лвла до 61 бист не слетит?

про биста не знаю, без биша не варик. + закен отсамонивает периодически, в соло ты там задолбаешся изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, ZZDOHXOCCEZZ said:

Иду в соло.

А ты вкурсе разницы между ночным и дневными закенами? Он как бы, летает по этажам/комнатам, либо портает кого из пати. Хотелось бы посмотреть, как ты на окнах в одного, будешь водить через мобов чаров. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бист не будет бить скорее всего. Хай лвл самон у фса тупо стоял, не мог бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зафармишь ты соло, как выше писали, зак суманёт кого-то (вполне возможно что и не одного), пока ты будешь бежать обратно все остальные лягут, ну и думаю дпса не хватит, без бп не вариант

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще найди себе 1-2 людей и по 3окна проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк 68 перед убийством бсое и лив из пати.

Остальные 63 лвл максимум, иначе будет резаться дроп.

Лвл петов на дроп не влияет.

За мутки с бистом ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, KypT сказал:

не зафармишь ты соло, как выше писали, зак суманёт кого-то (вполне возможно что и не одного), пока ты будешь бежать обратно все остальные лягут, ну и думаю дпса не хватит, без бп не вариант

 

Смотрел фарм парня давно, просто попрасился в пати. он соло фармит ночного. убивал за 2 минуты его. вот тогда не додумался позадавать вопросы ему что да как.



59 минут назад, XuTpblu сказал:

Проще найди себе 1-2 людей и по 3окна проще будет.

Такой вопрос, если дестр нубл. есть оли бижа слить его на 62лвл его потом на олимп не пустят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Смотрел фарм парня давно, просто попрасился в пати. он соло фармит ночного. убивал за 2 минуты его. вот тогда не додумался позадавать вопросы ему что да как.


 

Такой вопрос, если дестр нубл. есть оли бижа слить его на 62лвл его потом на олимп не пустят?

 

Пускаютс 3 профой и любым лвлом, но квест на оли бижу с 75 или 76 только берется.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера фармили через слитого 78 ВК, фс, кот, да, сб, ше, бп, барды. Без петов.

После последнего нерфа мобов не нужны там никакие кольца и слитые лимиты. Даже петы, и те не нужны.

 

Все 61 лвл, варк 68. Перед убийством - бсое варком и выйти с пати. Варком только бафать.

Изменено пользователем filch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, filch сказал:

Мы вчера фармили через слитого 78 ВК, фс, кот, да, сб, ше, бп, барды. Без петов.

После последнего нерфа мобов не нужны там никакие кольца и слитые лимиты. Даже петы, и те не нужны.

 

Все 61 лвл, варк 68. Перед убийством - бсое варком и выйти с пати. Варком только бафать.

Сколько по времени фармили? вампом не отжирались(хил работал)?Ну волками я хочу заменить отсутствующих ДД)

Изменено пользователем ZZDOHXOCCEZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно. фармится он соло на изи, только заморочиться надо, а когда тебя куда то портует зак сразу по /loc  смотреть на каком ты этаже, зависит от высоты по z.

1 час назад, Izanagi сказал:

Варк 68 перед убийством бсое и лив из пати.

Остальные 63 лвл максимум, иначе будет резаться дроп.

Лвл петов на дроп не влияет.

За мутки с бистом ничего сказать не могу.

почему 63? зак 60го +/- 2лвл без штрафа. Поэтому макс лвл 62

Хз я как то фармил рб, вызывая лоу лвл петов и дроп был объективно меньше, но это еще надо проверить.

После изменений в шанс дропа от лвл(до обновы главное, что бы пл был +/-2 лвл с рб), видимо щас дроп считает  базовый шанс /9 * коэф лвла, скажем если 0-2 разница, коэф 1, 2-4 коэф уже .075 и тд. потом все сумируется и что выпадет то выпадет. Насчет сумонов тоже непонятно. Ведь даже у слитого чара, сумон с трансформы 80го лвла, по идеи он рб не будет атаковать, как и любой пет который не влезает в рамки лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Смотрел фарм парня давно, просто попрасился в пати. он соло фармит ночного. убивал за 2 минуты его. вот тогда не додумался позадавать вопросы ему что да как.


 

Такой вопрос, если дестр нубл. есть оли бижа слить его на 62лвл его потом на олимп не пустят?

 

при наличие 3 прфоы и нубла хоть 1 лвл на олимп пустит , только квесты не берутся и приходится летать по 15боев и ждать 1го числа.

Изменено пользователем XuTpblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, XuTpblu сказал:

при наличие 3 прфоы и нубла хоть 1 лвл на олимп пустит , только квесты не берутся и приходится летать по 15боев и ждать 1го числа.

Или взять квест сабом 76+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, PageDown сказал:

почему 63? зак 60го +/- 2лвл без штрафа. Поэтому макс лвл 62

Знаешь, а мне все равно почему, просто шифтуя дроп чаром 63 лвла показывает шанс 85% на серьгу.

На 64 уже меньше.

Волки всегда перекачиваются, потому что им не поставить блок экспы. У нас они до 68 лвла доходили - на дроп не влияло.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волков можно перед  тем как зак упадет просто сливать, они быстро падают=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZZDOHXOCCEZZ сказал:

Сколько по времени фармили? вампом не отжирались(хил работал)?Ну волками я хочу заменить отсутствующих ДД)

Минут 15, не больше. Хил был в порядке (61 хил и лейка). Один лишь только вамп не спасет при нулевой проточке шмота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, filch сказал:

Минут 15, не больше. Хил был в порядке (61 хил и лейка). Один лишь только вамп не спасет при нулевой проточке шмота.

Попробовал зайти при 6 точке сета тоже отжер не спасает. зак пока не тпшил ни куда. вообщем попробую 6 окно еще хила вкачать. но чет я подзадолбался качать всех этих персов. пробую на х7 фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще с таким количеством окон куда проще нафармить на серьгу и не париться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Какой танк наиболее предпочтителен на фарм ночного Закена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, West Wind сказал:

Какой танк наиболее предпочтителен на фарм ночного Закена?

Любой. Пробовал разные варианты. Разницы особо не заметил. Вот прямо что бы сказать "вау, ТК явно лучше других".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Chaotic сказал:

Любой. Пробовал разные варианты. Разницы особо не заметил. Вот прямо что бы сказать "вау, ТК явно лучше других".

А ДА? У него же есть пантерка, а это + дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MORGan007 сказал:

А ДА? У него же есть пантерка, а это + дпс.

По ощущениям волк 62 в топе был > пантеры ДА. Я не юзал бафы с трансформы, не когда было заморачиваться. Может с ними было бы лучше с пантерой. Как вариант если нет волка можно и ДА. Справедливости ради составы начинал тестить именно с ДА из-за пантеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...