Перейти к содержанию
Asterios

Респаун эпик боссов


Admin

Рекомендуемые сообщения

ща обсосы которые прогнулись под серв и пошли "в е за фаном" будут рассказывать как надо играть в опозиции, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

14 минут назад, LeFortierre сказал:

насколько я разбираюсь, лучший мотиватор это собсно фан (драка) ну и бабло (лут).

нет? )

 

ну..ээ...минус КС , минус флаги - изи фраги. убили и этих в пк) какие проблемы?)

твои сокланы что во время яцеров сидят на твнко дестрах по твоим словам и выводам "конченые терпилы что в крисы фармят епик, без участвия в пвп"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRihanna сказал:

твои сокланы что во время яцеров сидят на твнко дестрах по твоим словам и выводам "конченые терпилы что в крисы фармят епик, без участвия в пвп"

я запутался. вернее мысль не понял. ну да, если пришли фарм пачки, их дело ящера ковырять а не пвп устраивать. все вроде нормально.

да и че они там напвпешат то, ониж в окнах обычно, не секрет вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LeFortierre сказал:

я запутался. вернее мысль не понял. ну да, если пришли фарм пачки, их дело ящера ковырять а не пвп устраивать. все вроде нормально.

да и че они там напвпешат то, ониж в окнах обычно, не секрет вроде.

они же играют ради фана, пофанились с варами убили их и потом убили ящера, разве не так?


 

29.09.2018 в 03:12, Admin сказал:

x5:

Beleth: Wed Oct 03
Antharas: Thu Oct 04
Valakas: Sat Sep 29
Baium: Tue Oct 02

Ответьте на такой вопрос: к примеру Баюм реснулся 02.10.2018 в 22-50, убили его 02.10.2018 в 23-14 то будет он 07.10.2018

А от если убьют после 00-01 уже будет 08.10.2018 то тут как быть и как считать?

Или как правильно?

 

 

А не можно сделать сразу после убийства РБ чтоб писалось всем игрокам в какой день он реснется, допустим "Был убит РБ Valakas следующий его респ 24.10.2018"

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iRihanna сказал:

 

 

 

А не можно сделать сразу после убийства РБ чтоб писалось всем игрокам в какой день он реснется, допустим "Был убит РБ Valakas следующий его респ 24.10.2018"

С оповещением на персональный телефон 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

тогда пвп зона ничего не даст. пилите предлу что только клан с варами может зайти в логово, только кланы с варми могут находится в логове- изи вар убрал из логова улетел, вышел с клана - вылетел с логова. Изи. Никто не ливает клан, нет всяких твинов из за которыйх лагает тесей - сразу 2 зайца 1 махом. и пвп зону вводить ненадо. =DDD



 

Афтофлаг ап дракона и ок.) Одна сторона будет фармить фарм паком. А вторая фармить сам фарм пак. хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

 

Афтофлаг ап дракона и ок.) Одна сторона будет фармить фарм паком. А вторая фармить сам фарм пак. хD

Тоже неплохо =DDD

Еще ввести всплывающее оповещение: Внимание вы флагнитесь. и Подтвердить: Да. Нет. и смс с кодом на телефон =Д

Изменено пользователем Abel Nightroad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iRihanna сказал:

они же играют ради фана, пофанились с варами убили их и потом убили ящера, разве не так?

я не могу ответить на этот вопрос. в идеале, да, так и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

тогда пвп зона ничего не даст. пилите предлу что только клан с варами может зайти в логово, только кланы с варми могут находится в логове- изи вар убрал из логова улетел, вышел с клана - вылетел с логова. Изи. Никто не ливает клан, нет всяких твинов из за которыйх лагает тесей - сразу 2 зайца 1 махом. и пвп зону вводить ненадо. =DDD

тоже как вариант))

по сути это тоже самое хд

только сложнее реализовать мне кажется)

51 минуту назад, LeFortierre сказал:

насколько я разбираюсь, лучший мотиватор это собсно фан (драка) ну и бабло (лут).

нет? )

 

ну..ээ...минус КС , минус флаги - изи фраги. убили и этих в пк) какие проблемы?)

плохо ты разбираешься)

что тотя смотрю вы уже год без какого либо фана по кд на эпики ходите :lol:

мб не будете ходить там же нету фана щас?)

фан можно получить и два раза в неделю вт-чт без проблем)

а что бы мотивировать людей одного только фана мало)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просили респ, дали респ, но что-то не срослось, а чего про ПВП зону крики поутихли? наверное уже и покричать собраться не все могут )) Го обвинять Е, что они брезгуют выходить в поле и чернь гонять)) черни обидно

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LeFortierre сказал:

насколько я разбираюсь, лучший мотиватор это собсно фан (драка) ну и бабло (лут).

нет? )

верно конечно, но все равно не понятно почему твой клан против пвп зоны то, если все за фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

плохо ты разбираешься)

не отрицаю. дилетантские измышления, не более )

 

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

мб не будете ходить там же нету фана щас?)

не в моей компетенции. скажут ходить - буду ходить. скажут не ходить - буду не ходить)



2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

верно конечно, но все равно не понятно почему твой клан против пвп зоны то, если все за фан)

не знаю, кто там против. я за) главное чтобы пвп каунт оставили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RambTramp сказал:

Просили респ, дали респ, но что-то не срослось, а чего про ПВП зону крики поутихли? наверное уже и покричать собраться не все могут ))

за пвп зону сразу были крики не надо тут



3 минуты назад, LeFortierre сказал:

не в моей компетенции. скажут ходить - буду ходить. скажут не ходить - буду не ходить)

тебе вообще разрешили за пвп зону что-то говорить, а то вдруг не разрешали а ты тут такой ЗА пишешь от всего клан) Ты сходи узнай, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

тебе вообще разрешили за пвп зону что-то говорить, а то вдруг не разрешали а ты тут такой ЗА пишешь от всего клан) Ты сходи узнай, что ли

Лена не надо меня тут) я от себя говорю) а не от клана) я - за.

пвп зона гут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prekrasnaya сказал:

Капец, как все серьезно.....)))) "Мы не будем ходить на эпик, чтобы не развлекать Е"  (с) Агрессор .

Предложение Админу, чтобы совсем упростить ему работу: выдавай просто раз в две недели эпикбижу Е и все ок будет.  Или для тех, кому надо равенство и братство: нанойте, чтобы эта бижа тупо разыгрывалась раз в месяц в рулетку. 

Прости, а вы с какого клана? Вы так много знаете о равенстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, LeFortierre сказал:

скажут ходить - буду ходить. скажут не ходить - буду не ходить)

 

пешка (обыкновенная) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weehaa сказал:

пешка (обыкновенная) . 

именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

Прости, а вы с какого клана? 

 

3 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а ты кто вообще и какое отношение имеешь к этой теме?)

 

А чо вы сразу начинаете: ты с каково района?   Мож еще айпи дать? )))

В каком профсоюзе надо состоять, чтобы можно было в этой теме общаться?

 

Юги вон хотели и приходили, и дрались, без нормального буста,  толком не зная какие ДС давать и т.п... Зато у них был фан, аж до восторженных соплей. И никакая ПВП зона им не нужна была.   

Дайте оппозиции, или что там теперь вместо нее,  хорошего лидера, типа такого, как Агрессор, когда  на Руну собирал)), и все будет хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prekrasnaya сказал:

 

 

А чо вы сразу начинаете: ты с каково района?   Мож еще айпи дать? )))

В каком профсоюзе надо состоять, чтобы можно было в этой теме общаться?

 

Юги вон хотели и приходили, и дрались, без нормального буста,  толком не зная какие ДС давать и т.п... Зато у них был фан, аж до восторженных соплей. И никакая ПВП зона им не нужна была.   

Дайте оппозиции, или что там теперь вместо нее,  хорошего лидера, типа такого, как Агрессор, когда  на Руну собирал)), и все будет хорошо.

 

надо потому что сместить всех лидеров О. и выбрать самым главным - Женю Априори) И тогда движ пойдет. Энергичный мужчинка, знает чего хочет)

вива ла революсьен, короче)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Prekrasnaya сказал:

 

 

А чо вы сразу начинаете: ты с каково района?   Мож еще айпи дать? )))

В каком профсоюзе надо состоять, чтобы можно было в этой теме общаться?

 

Юги вон хотели и приходили, и дрались, без нормального буста,  толком не зная какие ДС давать и т.п... Зато у них был фан, аж до восторженных соплей. И никакая ПВП зона им не нужна была.   

Дайте оппозиции, или что там теперь вместо нее,  хорошего лидера, типа такого, как Агрессор, когда  на Руну собирал)), и все будет хорошо.

 

Ну наверно потому что ты понятие не имеешь о том о чем пишешь. Чужие мысли просто повторяешь.

6 минут назад, LeFortierre сказал:

надо потому что сместить всех лидеров О. и выбрать самым главным - Женю Априори) И тогда движ пойдет. Энергичный мужчинка, знает чего хочет)

вива ла революсьен, короче)

надо короче спросить мнение Е, кого выбрать главой О, а то мы в оппозиции  уж и не знаем как вам фан сделать на эпиках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с х5 уже давно опоздали с данной темой, а вот на х7 есть все шансы. Последний Бай тому подтверждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeFortierre сказал:

вива ла революсьен, короче)

 Хз, у кого короче)))) 

Просто я из тех, кому по приколу было ждать этих РБ, скрывать время респа, водить, лежать под ними, все эти пк там и т.п. В этом процессе свой игровой смак.  А так, в лучшем случае  получится что-то типа еще одной осады и то не факт, ибо проходки народ не особо любит делать и даже наличие людей в кланах не гарантирует возможность результативно побиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RambTramp сказал:

Просили респ, дали респ, но что-то не срослось, а чего про ПВП зону крики поутихли? наверное уже и покричать собраться не все могут )) Го обвинять Е, что они брезгуют выходить в поле и чернь гонять)) черни обидно

просили фикс респ и пвп зону)

 

46 минут назад, Prekrasnaya сказал:

 

 

А чо вы сразу начинаете: ты с каково района?   Мож еще айпи дать? )))

В каком профсоюзе надо состоять, чтобы можно было в этой теме общаться?

 

Юги вон хотели и приходили, и дрались, без нормального буста,  толком не зная какие ДС давать и т.п... Зато у них был фан, аж до восторженных соплей. И никакая ПВП зона им не нужна была.   

Дайте оппозиции, или что там теперь вместо нее,  хорошего лидера, типа такого, как Агрессор, когда  на Руну собирал)), и все будет хорошо.

 

ну ты так рассуждаешь наверно должна играть в одном из топ кланов))

а то это все равно что слесарь на заводе будет учить президента как руководить страной :lol:

я просто пытаюсь понять твою компетентность в данном вопросе)

проблема далеко не в лидере )



4 часа назад, LeFortierre сказал:

не отрицаю. дилетантские измышления, не более )

 

не в моей компетенции. скажут ходить - буду ходить. скажут не ходить - буду не ходить)


 

не знаю, кто там против. я за) главное чтобы пвп каунт оставили))

 

если не в твоей компетенции тогда и нечего тут обсуждать это))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

антарас и валакас никогда не пересекуться, очень жаль.   9 дней тарас 11 дней валик было бы топ😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то будет предприниматься по изменению респа эпик босса Beleth?

Да у него фиксированый респ но есть одно НО - на данный момент сам телепорт к этому Эпик боссу ломают в любое время, и от фиксированного респа на этом епике - нету толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...