Перейти к содержанию
Asterios

Невыполнение договорённости по качу


Flanker13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Про100  до слез. 
Я хочу тебя качать но ты отказуешся
Мои действия били однозначны 
Я не люблю матиматику
(с)ОркКачер99лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

нытики обьеденяйтесь  плак плак

Забей, не обращай внимания.

Слушай мне нужно срочно 25% на 78 качнуть, возьмешься? Плачу 300кк



Или ты отказуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт 5 правил сервера:

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

 

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).

 

В данном случае как раз "пассивный обман" имеет место быть. Оговоренное время кача ощутимо не совпадало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я орууууууууууууууууууууууууу вхахахахах



пассивный обман 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу даже немного пованговать (все ровно делать нефиг)

админы не вмешаться, во-первых это вмешательство в игровой процесс, во-вторых будет создан прецедент , типо админы разруливают внутри игровые сделки 

репутация орка будет немного подпорчена , но никакого креста как качера, именно из-за этого случая не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Flanker13 сказал:

Дестр постоянно с кем-то пвпшился,

нормальный дестр, чо ты бочку на него ктишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8. В случае утери игровых ценностей:

8.1 Если это произошло вследствие взлома защиты или внутренней ошибки сервера, то администрация по возможности возвращает утраченное пострадавшим.

8.2 В случае нарушения пункта 4.8 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несёт.

8.3 За добровольно переданное администрация ответственности не несёт. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Черно побелму написано 

8.4 Администрация не несёт ответственности за вещи, потерянные при передаче путём выбрасывания на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи спасибо что он не просил тебя на мейна заходить, чтоб в пвп помочь😂

 

вы щас орка доведете, он крушить начнет очевидно же что там в голове траблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Flanker13 сказал:

Пункт 5 правил сервера:

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

 

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман).

 

В данном случае как раз "пассивный обман" имеет место быть. Оговоренное время кача ощутимо не совпадало

я рыдал, неужели админы подразумевают под этим, не только аккшаринг , это как минимум забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

8. В случае утери игровых ценностей:

8.1 Если это произошло вследствие взлома защиты или внутренней ошибки сервера, то администрация по возможности возвращает утраченное пострадавшим.

8.2 В случае нарушения пункта 4.8 (совместное использование аккаунта) администрация ответственности не несёт.

8.3 За добровольно переданное администрация ответственности не несёт. <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Черно побелму написано 

8.4 Администрация не несёт ответственности за вещи, потерянные при передаче путём выбрасывания на землю.

 

Добровольно переданное и не противоречащее пункту про мошенничество - это если ты, к примеру, кому-то из КП кинул шмот, а тебе его не вернули.

В данном случае, было оговорено, что адена передаётся за кач на определённых условиях. Странно, что мне приходится объяснять очевидные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем обман ? аа наверно в том что я ему предлогал пати чтобы прокачать его а он настолько умный накрутил себе в голове своей что качь будет хуже чем я ему сказал )

М -Мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пр0100Андрей сказал:

качайся сам и не будет таких проблем) 

пора банить за продажу кача ибо каждий день.ноют что киданули) 

 

+1 бро

зачем вообще играют люди если качаться не любят, зачем такими быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жде́м тему от орка, где он будет предлагать качь и единственным пунктом будет выдержка из правил п.п. 8.3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

в чем обман ? аа наверно в том что я ему предлогал пати чтобы прокачать его а он настолько умный накрутил себе в голове своей что качь будет хуже чем я ему сказал )

М -Мысли

 

Повторю в 10-ый раз. Вкачанные 25% за час, скажем так, не свидетельствуют о том, что будет вкачано 2 левела за "2-3 часа". Если это за гранью твоего понимания, то это твои личные проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты накрутил себе и сделал меня виноватым ) ну так тебе это кажется ( смоей стороны все гуд и качал и пати после давал чтобы прокачать ) но нытик отказался сам по своей личной иницыативе ) увы но это так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

 качь будет хуже чем я ему сказал )

М -Мысли

Это М-матИматика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь из глаз от обилия слов "отказуешься" 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поверь я буду качать и покупать будут и будут довльными в прокачке но только не такие как ты нытики котрые думают что они умнее остальных ) 

ты просто попал на тот момент когда я пкшил и отмевался но это на каче не отразилось бы после рестарта ибо я бы вкачал быстро потомучто ни кто не мешал бы но ты начал ныть и вот результат))) ты сам себя в угол загоняешь )


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

мне по хуй на ваши ноунейм коменты вы 0 как и тот фланкер обиженка сам отмарозился когда ему нормально сказали будет кач ну были проблемы с пк ну бывает но после рестрта же все норм было но нет он грозить начал баном и репортами ну пускай я переживу )) но буду знать одно есть Flanker топ 1 в мире балабол нытик и его рандом дружки с форума ( плак плак режим включен давайте нойте толпой ) 

он сам проморозлися от кача и ноет пускай ноет флаг ему в руки

 

я хочу чтобы меня качал орк, после 80+ обязательно тебе напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам лично отмарозился от меня и кача так что твои проблемы а не мои тут разводом и не пахло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, opnejda4ik15k сказал:

я тебе ни чего не должен запомни это я взял оплату добровольную и качал согласно уговору ты сам решил выйти с пати и не брать его после и угрожать мне репортом и баном так ( откуда еще ты решил что будет кач 8 часов матиматика епт )  всегда не навидел ее хахах)) 

судя по постам, ты не только математику ненавидел.. но и очень много других предметов.. физкультуру только любил небось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, opnejda4ik15k сказал:

и поверь я буду качать и покупать будут и будут довльными в прокачке но только не такие как ты нытики котрые думают что они умнее остальных ) 

ты просто попал на тот момент когда я пкшил и отмевался но это на каче не отразилось бы после рестарта ибо я бы вкачал быстро потомучто ни кто не мешал бы но ты начал ныть и вот результат))) ты сам себя в угол загоняешь )


 

 

 

Лайкну пожалуй. Столько ошибок в одном предложении я давно не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LoRDeMoR сказал:

судя по постам, ты не только математику ненавидел.. но и очень много других предметов.. физкультуру только любил небось

 

НЕТ НИПИШИ НИЧЕГО ТЫ СОКЛАН!!!!!!!!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орк можно вопрос, допустим у меня на след неделе будет спои 75 лвл,

я куплю у тебя кач с 75 до 80 лвл, за 300кк,

ты будешь качать меня 1-2 дня,

 

будет ли возможность распределять дроп "случайно + присвоить"?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Flanker13 сказал:

 

НЕТ НИПИШИ НИЧЕГО ТЫ СОКЛАН!!!!!!!!!11111

я вышел с клана вчера, можно теперь писать 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме, шуток. Очень хочется услышать комментарии администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

ты сам лично отмарозился от меня и кача так что твои проблемы а не мои тут разводом и не пахло )

Да все́ все́, он реально сам виноват, не мог подождать в самом деле. Ты все́ правильно сделал, проучил его и не вернул деньги. Ну все́, тише тише, вот твои таблеточка, выпей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...