Перейти к содержанию
Asterios

Невыполнение договорённости по качу


Flanker13

Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: был оговорен кач 78-80 за 350кк в пагане с персонажем "OpNejdan4ik15k (дестр)

Адена была передана в полном размере (насколько я знаю, администрация в состоянии это проверить). Спросил сколько примерно займет по времени - было сказано "2-3 часа".

Далее прошло 40 минут. Было вкачано порядка 25% на 78 уровне. Дестр постоянно с кем-то пвпшился, кач шёл убого и очевидно, что ни за какие 2-3 часа 80 уровень не был бы апнут. Когда я сказал, что это не совсем то, о чём был договор и попросил вернуть адену за вычетом оплаты за вкачанные проценты - последовала неадекватная реакция с нецензурной лексикой и отказ это сделать.

Я не совсем уверен, являются ли такие действия наказуемыми, однако невыполнение оговоренных обязательств, равно как и отказ возврата адены может быть квалифицировано как мошенничество, а мошенничество запрещено правилами сервера. Прошу принять соответствующие меры со стороны администрации, если таковые предусмотрены нынешними правилами сервера, т.е. бан мошенника и возврат адены при возможности.

P.s. Прошу также перенести тему в нужный раздел, если она опубликована в неправильном месте



111.jpg

222.jpg

333.jpg

444.jpg

555.jpg

666.jpg

777.jpg

888.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

качайся сам и не будет таких проблем)

пора банить за продажу кача ибо каждий день.ноют что киданули)



тем более ты сам отказался от кача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Пр0100Андрей сказал:

качайся сам и не будет таких проблем)

пора банить за продажу кача ибо каждий день.ноют что киданули)

я неоднократно и покупал, и продавал кач, всё было ровно и без проблем

в данном случае, несложно заметить, что человек не производит впечатление адекватного, хотя я общался с ним вполне цивилизованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей щяс я позаливаю скрины когда его хочешь качать а он сам лично отказуется от него ) в чем тут вина моя? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

окей щяс я позаливаю скрины

 

Любопытно что нового мы там увидим, но конечно давай. Вдруг ты прав, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00004.jpg

Shot00005.jpg

Shot00006.jpg

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg

Shot00009.jpg

Shot00010.jpg



ну еще море фоток где он грозится за банить когда его не отказуешься качать ( а он сам себе чтото придумал не пойми что ахаха) ну он решил пойти на форум чтобы решить проблему когда сам виноват в этом  если надо еще залью фотки если надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вкачал 3 сабы 40-80 и 3 сабы 40-75 за 8ч
И вот сколько раз пишу - качаю за аденку мне пишут дорого , зато вам дешевле у таких орков кач ахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фланкер мой совет перестать ныть и дити докчатся ибо твое нытье тебя погубит )) как и в этом случае ))



я не виноват что он сам проморозился и ушол с пати когда я ему 5 раз давал пати для кача 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В двух словах позиции сторон таковы:

Причина отказа от кача: учитывая вкачанные 25% за 1 час, очевидно, что процесс кача до 80 уровня не займёт оговоренные 2-3 часа, а займёт намного больше, даже в случае, если вообще никто не будет мешать качу. Также я просил вернуть часть адены за невкачанные проценты и был готов оплатить вкачанный эксп пропорционально.

Позиция дестра: заключается в том, что он кидал мне пати после рестарта, а я отказался от продолжения кача, поэтому я сам виноват и это является достаточным основанием оставить себе 350кк и не возвращать вообще ничего. Очевидно, что 5-7 часов будут отличаться от оговоренных 2-3 часов.

Поскольку лучше администрации в правилах сервера вряд ли кто-то разбирается, плюс это их юрисдикция, прошу вынести вердикт по этому случаю



15 минут назад, XuTpblu сказал:

вчера вкачал 3 сабы 40-80 и 3 сабы 40-75 за 8ч
И вот сколько раз пишу - качаю за аденку мне пишут дорого , зато вам дешевле у таких орков кач ахахахахахаха

 

Ну и при чём здесь это? Тот факт, что для кого-то твои расценки являются дорогими - это их проблемы и отношения к делу это не имеет. 



19 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

я не виноват что он сам проморозился и ушол с пати когда я ему 5 раз давал пати для кача 

 

 

Ну вот администрация и решит, кто прав, а кто нет. Если ты уверен - в своей правоте, чего тебе переживать, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не забыл момент конда я набил пк и сказал что надо отмытся и 30 минут бегал в другой стороне от тебя и тебе кач не ишол для того чтобы самум слить пк )) не ты это не подумал? и ты начал ныть ты де и то и се ) потом придумал себе 8 часов какихто кача откуда бред этот ) матимаик херов ) ну я тебе дураку обьснил что я не отказуюсь а в полне хочу добить тебе лвл до 80го как и обещал но ты сам начал нанывать и начал чтото тербовать после всех сових бредной кароче по факту скажу ты нытик и сам поморозлся от кача я потратил на тебя свое время и сови нервы когда человек обьсняет что качать будет  а клиент  мне угрожает баном ) кароче смотри сам могу докачать либо иди ной дальше я тут не причем все ты сам решил так тут моей вины нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

а ты не забыл момент конда я набил пк и сказал что надо отмытся и 30 минут бегал в другой стороне от тебя и тебе кач не ишол для того чтобы самум слить пк )) не ты это не подумал? и ты начал ныть ты де и то и се ) потом придумал себе 8 часов какихто кача откуда бред этот ) матимаик херов ) ну я тебе дураку обьснил что я не отказуюсь а в полне хочу добить тебе лвл до 80го как и обещал но ты сам начал нанывать и начал чтото тербовать после всех сових бредной кароче по факту скажу ты нытик и сам поморозлся от кача я потратил на тебя свое время и сови нервы когда человек обьсняет что качать будет  а клиент  мне угрожает баном ) кароче смотри сам могу докачать либо иди ной дальше я тут не причем все ты сам решил так тут моей вины нет )

 

Ты хоть текст свой через ворд прогони, кровь с глаз идёт, когда читаю.

То, что ты там с кем-то пвпшился и ПКшил - это твои личные проблемы, я тебе платил за кач, а не за то, чтобы смотреть как ты пвпшишься и занимаешься всякой ерундой.

 

P.s. Вкачано 25%, оплачено 350кк. 350/8=43,75кк (даже 50кк) можешь оставить себе за то, что ты мне вкачал. Адена, дропнутая в пагане за время кача, была выслана тебе на почту. Жду на свою почту 300кк и закрываю тему. Не вижу 300кк на почте - пусть решает администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще почему ты фоткаешь скрины так чтобы не видно было мои вопросы к тебе на которые ты марозился ответить ибо тебе это не выгодно было ) 1 вопрос  когда я задал тебе ты сам согласился на кач ты сразу начал снова угрожать баном 2 вопрос задал ты сам передал адену ты снова начал угрожать ) и когда я тебе все время гворил я не отказуюсь тебя качать а буду качать и ты снова угрожал репортом и баном ) так что я понял кто ты ( не обижайся но ты нытик который хочет чтобы было все потвоему но так не бывает  запомни это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opnejda4ik15k,
Сразу видно что орк. Мозгов мало, агрессии много. Ты постарался выложить скрины с тем же что и в первом комменте темы.

 

Вообще, косяк с твоей стороны есть, притом серьёзный. Ты клиенту пообщеал 2-3 часа на весь качь, он согласился. За половину времени ты даже четверть обещанного не выполнил. Да, ПВП и ПК во время кача, это действительность, но тут нет вины клиента. Но это твои проблемы, а не клиента. Вот если бы сервер лежал или лагал, тогда ещё можно было бы на что-то жаловаться.

Самый лучший вариант для тебя, ещё в игре, было бы вернуть деньги и попрощаться, но ты закусил удила. Ещё и матом покрыл заказчика. Очень глупый орк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, opnejda4ik15k said:

банить когда его не отказуешься качать

сказав что качнеш 78-80 за 3 часа, но панув около 25% в течении 40 минут - любой скажет что за оставшиеся 2 часа результата не будет (ну макс 60% сверху такими темпами доапаеш) - суловия кача не выполненны - результат отказа + жалоба на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

и еще почему ты фоткаешь скрины так чтобы не видно было мои вопросы к тебе на которые ты марозился ответить ибо тебе это не выгодно было ) 1 вопрос  когда я задал тебе ты сам согласился на кач ты сразу начал снова угрожать баном 2 вопрос задал ты сам передал адену ты снова начал угрожать ) и когда я тебе все время гворил я не отказуюсь тебя качать а буду качать и ты снова угрожал репортом и баном ) так что я понял кто ты ( не обижайся но ты нытик который хочет чтобы было все потвоему но так не бывает  запомни это )

 

Я выложил всю переписку, что успел сделать до рестарта. А также 3 скрина после рестарта. Там вся переписка и я вроде ничего не пропустил. В любом случае, у администрации есть доступ к логам чата, насколько я знаю, так что они всё увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе ни чего не должен запомни это я взял оплату добровольную и качал согласно уговору ты сам решил выйти с пати и не брать его после и угрожать мне репортом и баном так ( откуда еще ты решил что будет кач 8 часов матиматика епт )  всегда не навидел ее хахах)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не отказался качать его он сам решил выйти с пати и не брать его и в чем моя вина? то что он сам отказался? ну ок и мне ще кажется это твои дружки сокланы подключаются в подержку к тебе но мне всеравно я знаю что я прав а ты нытик и который сам лично отказался от кача когда тебе 5 раз пати давали так что иди ной дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Flanker13 said:

оплатить вкачанный эксп пропорционально

чисто интересно - что значит пропорционально? Во многих отраслях подготовка, инструменты, паб сила и прочее являются основным в оценке услуги. И примеру протестировать 10 микробов стоит 10 баксов, а протестировать 2 микроба стоит 6 баксоф, интересно почему? ведь поидее должно быть по баксу за штуку.

яб на месте орка забрал ~30-40% от оплаченного за частичную работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, opnejda4ik15k сказал:

 и мне ще кажется это твои дружки сокланы подключаются в подержку к тебе но мне всеравно 

 

Аспекты твоего субъективного восприятия вряд ли кому-то интересны. Этих людей я вижу впервые и понятия не имею кто они. В любом случае, это не будет иметь никакого значение при вынесении вердикта администрацией.

Чего я в упор понять не могу - так это логики улететь в бан за 300кк, когда на чаре шмоток в разы больше, не говоря уже о времени, которое ушло на его прокачку.

Ты не в состоянии проиграть и признать свою объективную неправоту. Сказывается твоё необоснованная гордость и эго. Но удовлетворение своего эго зачастую обходится довольно дорого и ты в этом убедишься в скором времени с довольно высокой вероятностью. Ты всё ещё можешь выслать адену на почту и эта тема будет закрыта. И это будет решение рационально мыслящего человека


 

23 минуты назад, Свини сказал:

чисто интересно - что значит пропорционально? Во многих отраслях подготовка, инструменты, паб сила и прочее являются основным в оценке услуги. И примеру протестировать 10 микробов стоит 10 баксов, а протестировать 2 микроба стоит 6 баксоф, интересно почему? ведь поидее должно быть по баксу за штуку.

яб на месте орка забрал ~30-40% от оплаченного за частичную работу)

 

Это можно было бы обсудить, но человек с той стороны даже не задумался об этом. Кроме того, он говорит, что потратил время, но это же время точно так же потратил и я, на сборы, ожидание, неполучение услуги, а также мне приходится тратить время на эту писанину на форуме. В юриспруденции это может быть квалифицировано как "моральный ущерб", о котором я даже не заикался, потому как это слишком высокие материи для человека по ту сторону.

И дабы не возникало такого явления как "двоемыслие" - один и тот аргумент должен котироваться одинаково для обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Flanker13 said:

он говорит, что потратил время,

вот это уже интересно, другими словами он взялся за работу не имея "инструментов" и не смог выполнить оговоренные условия (и это не твои проблемы, пк там, геи или розовые слоники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Flanker13 said:

Поскольку лучше администрации в правилах сервера вряд ли кто-то разбирается, плюс это их юрисдикция, прошу вынести вердикт по этому случаю

Насколько я заметил, администрация вообще не рассматривает такие темы, это больше к ГМам. Но и тут спорный момент, явного кидка не было (взял и убежал тут же в закат). Просто исполнитель оказался очень тухлым, с гнильцой и выполнением через задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Smoky сказал:

Насколько я заметил, администрация вообще не рассматривает такие темы, это больше к ГМам. Но и тут спорный момент, явного кидка не было (взял и убежал тут же в закат). Просто исполнитель оказался очень тухлым, с гнильцой и выполнением через задницу.

 

Я буду рад, если решение будет принято любым уполномоченным лицом.

 

15 минут назад, Свини сказал:

вот это уже интересно, другими словами он взялся за работу не имея "инструментов" и не смог выполнить оговоренные условия (и это не твои проблемы, пк там, геи или розовые слоники)

 

Именно это я и пытаюсь донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flanker13, opnejda4ik15k
скрины свои под спойлер уберите, чтобы не было таких портянок здоровых. Хотя логику выкладывания скринов от opnejda4ik15k, вообще не вижу, они полностью дублируют скрины от Flanker13, правда в более дилетанском(нубском, чайниковском) варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Smoky сказал:

Flanker13, opnejda4ik15k
скрины свои под спойлер уберите, чтобы не было таких портянок здоровых. Хотя логику выкладывания скринов от opnejda4ik15k, вообще не вижу, они полностью дублируют скрины от Flanker13, правда в более дилетанском(нубском, чайниковском) варианте.

 

Спасибо за совет, сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторюсь ты лично сам отказался от кача ) так что вина тут только твоя ) заметь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение рандомчика со стороны - Нежданчик, ты и правда чуток перегабиаешь. Вернул бы аденку, да забил, эти терки того не стоят, потратил бы лучше это время на прокачку кого-нибудь еще. Flanker - платил бы порционно за каждый час\лвл. Закинуть 300+кк незнакомому человеку - это сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк одно и тоже пишешь каждый раз, да и от текста правда кровь из глаз уже)) можно всегда мирно разойтись, ну не устроило или у тебя не получается выполнить, взяли договорились и все довольны, нет, надо агра включать и упереться до последнего.

лично моё мнение- это игра, и тут больше отношения, чем пиксели, я вообще бывает просто так ребят в пати беру- слив,кач, тряпки красить,итемы набить, да что угодно, не обеднею от 30минут помощи другому человеку. Будьте добрее и жизнь проще будет))мир вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Javax сказал:

Flanker - платил бы порционно за каждый час\лвл. Закинуть 300+кк незнакомому человеку - это сурово.

 

Согласен, но к счастью для меня это не супер значительная сумма, хотя терять её на ровном месте мне не особо хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме полно тем с услугами проверенных качеров, почему у них не заказал? Зачем пользоваться услугами непонятных качеров? Там же по общению должно было сразу насторожить что у типа орк головного мозга. Таких надо за километр обходить, а то вдруг заразно.

П.С. надеюсь админы забанят его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...