Перейти к содержанию
Asterios

Clan *** Nebula***


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Только что, iRihanna сказал:

Им запрещают ходить гвг!

Надо пацанов освободить от цепей винга, а то видишь злые какие на каждую кость слюной брызжут.

Мы как гринпис будим с освободительной миссией) Свободу населению тимофф, Небула спешит на помощь! Грач наш вождь! У нас в гнезде у каждого соцпакет на год !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

27.09.2018 в 18:23, iRihanna сказал:

Ток что убил Бая вопросы?

 

 

 

Скрытый текст

moya-prelest-v-penze-grabitel-rannim-utrom-otobral-u-muzhchiny-kolco_1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Надо пацанов освободить от цепей винга, а то видишь злые какие на каждую кость слюной брызжут.

Мы как гринпис будим с освободительной миссией) Свободу населению тимофф, Небула спешит на помощь! Грач наш вождь! У нас в гнезде у каждого соцпакет на год !

Вы больше на сектантов походите если честно). Ещё и в гнездах каких то живёте ужс.. 

Изменено пользователем IJonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2018 в 18:25, Ec1ipsI сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

 

Скрытый текст

moya-prelest-v-penze-grabitel-rannim-utrom-otobral-u-muzhchiny-kolco_1.jpg

 

я так и знала, что ты красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vunshuk сказал:

ок

ну раз так у тебя шанс со всеми гвг паками подратса пиши нам после 21 30 POTOLOGOANATOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Надо пацанов освободить от цепей винга, а то видишь злые какие на каждую кость слюной брызжут.

Мы как гринпис будим с освободительной миссией) Свободу населению тимофф, Небула спешит на помощь! Грач наш вождь! У нас в гнезде у каждого соцпакет на год !

Свободу животным! так лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

я так и знала, что ты красавчик)

то РыхлаяАнна  Бая завалил на бок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

ну раз так у тебя шанс со всеми гвг паками подратса пиши нам после 21 30 POTOLOGOANATOM

а, не для вас мама цветочек растила! 



2 минуты назад, Ec1ipsI сказал:

то РыхлаяАнна  Бая завалил на бок)

го гвг с нами после Вунша. Мы слабые быстро отвалимся, вон пацаны не дадут соврать



43 минуты назад, lMystic сказал:

Повторишь сегодня? Черкани кому нить из Н. Потом покажешь фрапс как ты комишь Небулу. 

че это кому-то, нам пускай пишут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не понял тут тимофы обсирают небулу ?тимофы наверное готовы с небулой клан на клан подратса на осадах?без эмперсов без гфов без других кланов тока тимоф и небула на осаде гирана?КЛ тимофов ты готов попросить Е что бы они вам не помогали на осаде го зарубимся клан на клан с умершей небулой?



я не обсираю тут кланы можно плохо относитса к любому человеку на сервере но обсирать клан в котором играет много людей это забей го проверим чей клан сильнея ?просто в прошлом году мы ходили клан на клан гнали некоторые паки из море спор до Орена все остальные на споте рассыпались может я и не прав и вы вырасли как клан но думаю стоило бы проверить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

я так и не понял тут тимофы обсирают небулу ?тимофы наверное готовы с небулой клан на клан подратса на осадах?без эмперсов без гфов без других кланов тока тимоф и небула на осаде гирана?КЛ тимофов ты готов попросить Е что бы они вам не помогали на осаде го зарубимся клан на клан с умершей небулой?

Небулка - Топ КланАААААА!!!!!!!! Клан мира!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iziPTS сказал:

я так и не понял тут тимофы обсирают небулу ?

нет, ты и правда не понят тут небула обсырает тимофф) Топ всегда - топ везде - топ навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

нет, ты и правда не понят тут небула обсырает тимофф) Топ всегда - топ везде - топ навсегда!

не вот эти ваши фишки небула до гроба оставьте при себе)я не настолько потриотичен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

не вот эти ваши фишки небула до гроба оставьте при себе)я не настолько потриотичен)

шлюша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRihanna сказал:

шлюша!

да! У Бибы вычти из зарплаты за подчиненного🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам ап.

Слишком много слов со всех сторон.

Винг уже долго держит пвп клан так что пора показать себя серьезно.

Небула уже имеет огромный опыт собирания альянсов - время собрать толковую опозицию.

Больше дела - меньше бессмысленого трепежа.

😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

да! У Бибы вычти из зарплаты за подчиненного🤣

я сдетства за Е топлю XD просто мне в Е сказали ты топчик иди в небулу и играй против нас а то фана вообше нету клан без фана развалитса помоги клану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму пвп паки в клан! Первые вступившие паки получат ViP места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

я сдетства за Е топлю XD просто мне в Е сказали ты топчик иди в небулу и играй против нас а то фана вообше нету клан без фана развалитса помоги клану)

а не козачек ли ты засланный? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах вод почему весь пак бейбы в академке без скилов сидит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

ах вод почему весь пак бейбы в академке без скилов сидит?)

дорастете до Vip- кп тогда и переведут в основу - че как маленький)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведётса набор в клан небула (КП; полу КП ; Соло игроки способные заводить себе баф + живой сапорт )в нашем клане вы получите фан (+ навыки сбора атрибута земли) в клане играют известные личности Моргана (все раскажет вам об аналах истории) Астонс (научит как прогнать козу с крыши ) сейчас ведутса переговоры с приобретением Коли( научит как дать ДХ неумерев 7 раз) в нашем клане вам не будет докучать КЛ (его попросту в клане нету) и бонус вы всегда можете сходить гвг с вуншом привелегия для небулы (возможность получения звания 1 из 100) тока курсы (Аналы истории 100кк с пака) Коза на крыше (200кк с пака) проводятса после 23 по мск 



все Моргана теперь я вип персона и меня можно перекинуть с академки в мейн состав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iziPTS сказал:

Ведётса набор в клан небула (КП; полу КП ; Соло игроки способные заводить себе баф + живой сапорт )в нашем клане вы получите фан (+ навыки сбора атрибута земли) в клане играют известные личности Моргана (все раскажет вам об аналах истории) Астонс (научит как прогнать козу с крыши ) сейчас ведутса переговоры с приобретением Коли( научит как дать ДХ неумерев 7 раз) в нашем клане вам не будет докучать КЛ (его попросту в клане нету) и бонус вы всегда можете сходить гвг с вуншом привелегия для небулы (возможность получения звания 1 из 100) тока курсы (Аналы истории 100кк с пака) Коза на крыше (200кк с пака) проводятса после 23 по мск 


 

все Моргана теперь я вип персона и меня можно перекинуть с академки в мейн состав?)

 

Креативно.

АП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

Недостойный!

 

 

ну ладно ладно твои курсы 400кк не ной тока и не с пака а с человека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в клан перебежчиков с Тимофф которые устали быть рабами! У нас вы обретете свободу и новую жизнь! Хватить вам быть рабами! Долой Винга отсоса!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить что вы можете дать что нет в клане Тимофф?)И почему ты говоришь рабы не понятно же....

3 минуты назад, iRihanna сказал:

Приму в клан перебежчиков с Тимофф которые устали быть рабами! У нас вы обретете свободу и новую жизнь! Хватить вам быть рабами! Долой Винга отсоса!

 

 


 

Ужс,ребят у вас до сих пор горит что ли ,купите себе мазь смажьте седалещный нерв себе, а то вы наверное сидеть не можете стоя пишите. 

 

Изменено пользователем IJonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IJonkonor сказал:

Стесняюсь спросить что вы можете дать что нет в клане Тимофф?)И почему ты говоришь рабы не понятно же....

 

мы можем дать тебе возможностль походить на гвг поиграть в сильных паках и сравнить руководство в двух кланах на осаду и ТВ го вы к нам на 2 недели вступаете и посмотрите пойдете ли вы потом обратно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

мы можем дать тебе возможностль походить на гвг поиграть в сильных паках и сравнить руководство в двух кланах на осаду и ТВ го вы к нам на 2 недели вступаете и посмотрите пойдете ли вы потом обратно?)

Хмм,наверное это будет называться дурным словом такое поведение с нашей стороны.  Не спорю есть у вас сильные паки. Но ш*юхой быть назвоным быть не почётно . Да и я выше написал что пока что вы не чего не показали на сервере ,надеюсь покажите..... Будет интересней если оживет любой клан и вы в том числе тоже . Но пока вот так ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IJonkonor сказал:

Хмм,наверное это будет называться дурным словом такое поведение с нашей стороны.  Не спорю есть у вас сильные паки. Но ш*юхой быть назвоным быть не почётно . Да и я выше написал что пока что вы не чего не показали на сервере ,надеюсь покажите..... Будет интересней если оживет любой клан и вы в том числе тоже . Но пока вот так ..

небула(пряники) единственный клан который из нынешних забирал эпики захватывал руну и заставлял Е набирать и переманивать паки да я не спорю небула старый клан и много паков уже не играют так же как и в Е но они стимулируют паки эпиком а мы завем паки ради фана но нету паков которые вступили в небулу и не выросли по скилу так что плам мы предлагаем пойти к нам выровнять ваши руки и уйти на следуюшую ступень в Е за эпиком=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пох  на тебя и твою соску винга, пшли вон отсюда анальные секс рабы Е.

 

ЛФ ПВП КП и соло играков

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...