Перейти к содержанию
Asterios

Clan *** Nebula***


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Не забудьте записать в свои достижения что вы в 3 клана убили 8 тел))) чтоб можно в ближайшие пол года гордится своим успехом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, IJonkonor сказал:

Дак не успел ,вы так быстро землю жрать начали ..... 


 

Почему везде где фигурирует небула стоит смрад,и как ты вырожаешься вонь)?

Все просто кэп, это вы зашли в тему, увидели что там небула и обосрались.

 

p.s. А че перефразировать чужие вопросы это норма ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WingGT сказал:

Дятел, ты что ли кладёшь всех мордой в пол? По-моему ты только скулишь на форуме про меня, ибо у тебя прям зудит и чешется в одном месте упоминая мой ник, что я мешаю вам урвать кусочек сервера в борьбе с Е. Вы как были униженным говном, а нет топ кланом так и будете и чтобы не испачкаться откончательно я отошёл в сторону и играю как хочу, а не слушаю КУКАРЕКАНЬЕ от вашего предводителя нынешнего.😀

Отсосешь? дам вальку с са)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

Не забудьте записать в свои достижения что вы в 3 клана убили 8 тел))) чтоб можно в ближайшие пол года гордится своим успехом

Дело не в этом брось ,ты преметивно мыслишь. А дело в том что вы такой могучий клан (топ клан) не можете собраться даже защитить свое последнее имущество клан холл .О каком противостоянии Е ты ваще можешь писать . О вас уже ноги вытерли все кому только можно....



2 минуты назад, Chavez сказал:

Все просто кэп, это вы зашли в тему, увидели что там небула и обосрались.

 

p.s. А че перефразировать чужие вопросы это норма ?)

Ну просто этот вопрос можно отнести и к тому и к тому сайду,вот что я хотел показать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Chavez сказал:

Сиди там один 🤣 имбицилище.

 

 

Почему там где появляются Вигни или заборы вонь такая стоит ? чушки!

Почему когда начинают обсуждение люди, прилетает Говняная муха в твоё лице и начинает назойливо жужжать над ухом и встревать в дискуссию людей. Не проще ли сдриснуть тебе сразу на помойку? Ибо еды тут для тебя вкусной нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iRihanna сказал:

Отсосешь? дам вальку с са)

Куда ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iRihanna сказал:

Отсосешь? дам вальку с са)

Ты мне напоминаешь ЛитрВариора, впринципи один союз, одни интересы, можете соснуть друг у друга с Клиторком, он я думаю мечтает об этом и всем предлагает, вот и ты показал себя, что готов к данной процедуре имбецил тупой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите все на этот топ клан,все что они могут это только харкать желчью . Не каких достигнутых целей за последние несколько лет .... Нужен ли такой клан кому ? Сомневаюсь,не фана,не чего того чем они так заманивают в превьюшке своей на первой стрнице, только желчь и как мы все здесь увидели фикалии из рта . Разве это достойное поведение топ самоправозглашоного клана??? 

Изменено пользователем IJonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг пива с горлышка попил что ли?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, IJonkonor сказал:

Дак не успел ,вы так быстро землю жрать начали .... 

 

Повторишь сегодня? Черкани кому нить из Н. Потом покажешь фрапс как ты комишь Небулу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lMystic сказал:

Повторишь сегодня? Черкани кому нить из Н. Потом покажешь фрапс как ты комишь Небулу. 

Ты чего они же играют в релакс кланах)) а сюда зашли полаять бо у винга началась течка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IJonkonor сказал:

Посмотрите все на этот топ клан,все что они могут это только харкать желчью . Не каких достигнутых целей за последние несколько лет .... Нужен ли такой клан кому ? Сомневаюсь,не фана только желчь и как мы все здесь увидели фикалии из рта.

Не не так. Оппозиционный клан Небула и Оппозиция  с их нынешним недалекого ума составом имеет судя по их высказыванием цели в борьбе с Е: дать в рот, коньчить, предложить отсосать за Вальку, напихать, запихать, натолкать, вставить и повернуть и тд. Впринципе это минимальное количество слоганов и их крылатых фраз о наборе в Оппозицию в борьбе против Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMystic сказал:

Повторишь сегодня? Черкани кому нить из Н. Потом покажешь фрапс как ты комишь Небулу. 

Погоди,вы опять мысль мою не улавливаете. Я не спорю у вас есть пару паков которые очень грамотно играют гвг ,очень и буста у вас многим получше но я не делаю на это акцент не Нада переварачива ь потом . Но суть посыла была не та..... При чем тут гвг? Вы как клан умерли и обделалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

Ты чего они же играют в релакс кланах)) а сюда зашли полаять бо у винга началась течка)))

Просто уму не постижимо, насколько надо быть глупым и писать такое?? И неужели после твоего высказывания к тебе пойдут в клан? Ты для чего тему то создал даун, другого слова применить к тебе не возможно, течка бывает у собак к твоему сведению и если где то ты это слово случайно услышал от своих недалеких друзей и запомнил его, то знай к человеку это не применимо, хотя может именно для тебя это и норма сказать это своей подружке ЛитрВариору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и тупая мразина какой клан с 8 человек? даже паком не можно назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, WingGT сказал:

Почему когда начинают обсуждение люди, прилетает ВингЖТ с говном на лице и начинает назойливо жужжать над ухом и встревать в дискуссию людей. Не проще ли сдриснуть тебе сразу на помойку? Ибо еды тут для тебя вкусной нет!!

Советы давай тем кто тебя не считает подстилкой. Еще Королева горлового тут  не понтавалась! 🤣 кл 3 ГО  сосайда )

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IJonkonor сказал:

Погоди,вы опять мысль мою не улавливаете. Я не спорю у вас есть пару паков которые очень грамотно играют гвг ,очень и буста у вас многим получше но я не делаю на это акцент не Нада переварачива ь потом . Но суть посыла была не та..... При чем тут гвг? Вы как клан умерли и обделалась...

Ну ты пишешь, не успел посчитать вас так как землю Жрали. Говорю, Повторишь  сегодня? А на кх сборов небыло. Пошёл кто то по фану. А вы распетушились.  8 небулят убили. Вы бы в Гц так борзо решили как на форуме. А то как встретишь вас в Гц, так пятки до простого Гц сверкают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lMystic сказал:

Ну ты пишешь, не успел посчитать вас так как землю Жрали. Говорю, Повторишь  сегодня? А на кх сборов небыло. Пошёл кто то по фану. А вы распетушились.  8 небулят убили. Вы бы в Гц так борзо решили как на форуме. А то как встретишь вас в Гц, так пятки до простого Гц сверкают

Я просто привел пример ,а у вас так везде что на драконах что на осадах ...о ТВ вообще молчу... Вы неспособны не на что ..... Тем более с такими гнилыми языками и поведением к остальным кланам!

Изменено пользователем IJonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

Просто уму не постижимо, насколько надо быть глупым и писать такое?? И неужели после твоего высказывания к тебе пойдут в клан? Ты для чего тему то создал даун, другого слова применить к тебе не возможно, течка бывает у собак к твоему сведению и если где то ты это слово случайно услышал от своих недалеких друзей и запомнил его, то знай к человеку это не применимо, хотя может именно для тебя это и норма сказать это своей подружке ЛитрВариору.

Конечно пойдут и будут тебя так же как все тут обссыкать) а ты будешь дальше бегать и скулить скулить)

Запомни не я к тебе пришел в тему, а ты пришел и привел с собой жерт ты лаешь как изнасилованая уже вторые сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lMystic сказал:

Ну ты пишешь, не успел посчитать вас так как землю Жрали. Говорю, Повторишь  сегодня? А на кх сборов небыло. Пошёл кто то по фану. А вы распетушились.  8 небулят убили. Вы бы в Гц так борзо решили как на форуме. А то как встретишь вас в Гц, так пятки до простого Гц сверкают

А в Гц,простите не вы ли собираете иной раз по три клана на клан таких неспособных как вы вырожаетесь как мы?? И то последнюю осаду как и многие другие вы не чего не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lMystic сказал:

Ну ты пишешь, не успел посчитать вас так как землю Жрали. Говорю, Повторишь  сегодня? А на кх сборов небыло. Пошёл кто то по фану. А вы распетушились.  8 небулят убили. Вы бы в Гц так борзо решили как на форуме. А то как встретишь вас в Гц, так пятки до простого Гц сверкают

Фрапс посмотри, а потом рот открывай свой, 3 клана против 1 олух



4 минуты назад, IJonkonor сказал:

А в Гц,простите не вы ли собираете иной раз по три клана на клан таких неспособных как вы вырожаетесь как мы?? И то последнюю осаду как и многие другие вы не чего не смогли.

Они говорят Ешек там клали на Орене, а по факту сами жрали землю и толко луко пак Эквипеда со спины под фул бафом помогал справиться с Е, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что тут спорить , Небулка - это клан с белком на харе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз пацаны Небула топ клан еще со времен сотворения Астера - это уже не изменить! Клянусь аналогами истории и ежи с ними. Аминь🤣

 

пссс.. Астонс ты заманил кого-то из тимофов на гвг, сознайся. Хочу увидеть письку в действии, которой они тут меряются 😁

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WingGT сказал:

Они говорят Ешек там клали на Орене, а по факту сами жрали землю и толко луко пак Эквипеда со спины под фул бафом помогал справиться с Е, не более того.

 

Эквипед красавчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Я хз пацаны Небула топ клан еще со времен сотворения Астера - это уже не изменить! Клянусь аналогами истории и ежи с ними. Аминь🤣

 

пссс.. Астонс ты заманил кого-то из тимофов на гвг, сознайся. Хочу увидеть письку в действии, которой они тут меряются 😁

Им запрещают ходить гвг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Я хз пацаны Небула топ клан еще со времен сотворения Астера - это уже не изменить! Клянусь аналогами истории и ежи с ними. Аминь🤣

 

 

 Маргарин, усбагойся. С чего это топ клан?) Небулка это как татаро-монгольское иго  состоящее  из всех обиженых и униженых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула, радость то какая, даже Админ написал, Небула наскулила, теперь посмотрим как вы фармить будите эпики с Оппозицией.

 

Скрытый текст

5CC34F0F-C31C-49C3-B167-EC72717E148E.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2018 в 18:22, WingGT сказал:

Небула, радость то какая, даже Админ написал, Небула наскулила, теперь посмотрим как вы фармить будите эпики с Оппозицией.

 

Скрытый текст

5CC34F0F-C31C-49C3-B167-EC72717E148E.jpeg

 

Известно как,как и все предыдущие .. возьмут всех драконов(нет) возьмут гриба у Е и будут скулить за ПВП зону .(да) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...