Перейти к содержанию
Asterios

Clan *** Nebula***


Астонс

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, iRihanna сказал:

У нас Кл KeyAdler))))))  вопросы?

че уже, да?inlove2 эпика эпика главное насыпьте там и побольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

31 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

прыщавый карапуз, могу рассказать как Винг чмокает у Ешек, только на замке))

Тоесть по твоей логике ты хочешь сказать, если вы соберётесь на Руну и я туда прибегу вас попинать, значит Е мои подсосы? Ахаха железная логика👍 все потому, что я пришёл на Руну! И то, что Гфы у вас чмокают, так как вы их замок защищаете и плюс летаете по другим, например на Дион, значит у вас в 2-а горла чмокают и Гфы и Дятлозы, получается так😀 причём от своих же союзников Дивайнов присходит чмоканье. Сложная схема, сложно понять и разобраться 😂

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, WingGT сказал:

Тоесть по твоей логике ты хочешь сказать, если вы соберётесь на Руну и я туда прибегу вас попинать, значит Е мои подсосы? Ахаха железная логика👍 все потому, что я пришёл на Руну! И то, что Гфы у вас чмокают, так как вы их замок защищаете и плюс летаете по другим, например на Дион, значит у вас в 2-а горла чмокают и Гфы и Дятлозы, получается так😀 причём от своих же союзников Дивайнов присходит чмоканье. Сложная схема, сложно понять и разобраться 😂

У тебя не правильное понимание слов союз,дружба и подсосы)Вот ты подсасываешь у Е так как все время гнал какие они плохие,а когда понял что очень много народу настроил против себя,то пришлось соснуть у всего клана Е и терпишь до сих пор эти отсосы дабы остаться с замком!ты говоришь что е вам не союзники и вы с ними воюете,тогда все таки получается что на осаде ради замка ты все таки подсасываешь у Е!

Изменено пользователем nikl67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, nikl67 сказал:

У тебя не правильное понимание слов союз,дружба и подсосы)Вот ты подсасываешь у Е так как все время гнал какие они плохие,а когда понял что очень много народу настроил против себя,то пришлось соснуть у всего клана Е и терпишь до сих пор эти отсосы дабы остаться с замком!ты говоришь что е вам не союзники и вы с ними воюете,тогда все таки получается что на осаде ради замка ты все таки подсасываешь у Е!

Подсос Небулы, Кышь отсюда, сегодня я афтографы не даю, можешь не просить. 😁

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WingGT сказал:

Тоесть по твоей логике ты хочешь сказать, если вы соберётесь на Руну и я туда прибегу вас попинать, значит Е мои подсосы? Ахаха железная логика👍 все потому, что я пришёл на Руну! И то, что Гфы у вас чмокают, так как вы их замок защищаете и плюс летаете по другим, например на Дион, значит у вас в 2-а горла чмокают и Гфы и Дятлозы, получается так😀 причём от своих же союзников Дивайнов присходит чмоканье. Сложная схема, сложно понять и разобраться 😂

ничего сложного не вижу: у тебя клан подсосов, которые легли под сильного противника, у меня клан, который против Е - поэтому помогает всем союзникам, кто тоже против Е. Че сложного тут? 

Если ты пришел с Е попинать нас, но при этом вы друг друга не бьете - подсос. Если ты бьешь с начало сильного соперника потом соперника помельче - ты третий сайд. Опять же это логика простая, как ручка на дверях. 

Если Е у тебя на замке не бьет тебя, а бьет нас - то у вас 69. Тоже логика проста как та же пресловутая ручка на дверях.

Отсюда вывод - ваш клан подсос. И закроем на этом тему о тимофах)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ничего сложного не вижу: у тебя клан подсосов, которые легли под сильного противника, у меня клан, который против Е - поэтому помогает всем союзникам, кто тоже против Е. Че сложного тут? 

Если ты пришел с Е попинать нас, но при этом вы друг друга не бьете - подсос. Если ты бьешь с начало сильного соперника потом соперника помельче - ты третий сайд. Опять же это логика простая, как ручка на дверях. 

Если Е у тебя на замке не бьет тебя, а бьет нас - то у вас 69. Тоже логика проста как та же пресловутая ручка на дверях.

Отсюда вывод - ваш клан подсос. И закроем на этом тему о тимофах)

 

 

Тебе скинут фрапс, где мы бьем в будни всех без разбора!!!  Если ты бьешь всех, то ты сам по себе, если ты с кем то сгруппировался, численно превосходя в количестве и силе, значит 69, значит вы друг другу подсосы. С кем твой клан борется мне НАСРАТЬ, суть одна в данной ситуации вы с Гфами подсосы друг другу так как на замке вы сидели вместе и тужились в одну дырку. Может быть ты последнии 2-Е осады видел(а) на гиране Е или на тв? Нет!! Но вы подсосы вместе с Янгами, Небулой и Гфами приходите сюда регулярно против меня. Вывод: Небула/Гфы/Янги/Дятлозы = 69 чпоки, чпоки, а так как Дивайны не пошли против Е на Аден отвлечь их, соответственно они от вашей компании отходят в сторону.

 You understand me??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WingGT сказал:

Тебе скинут фрапс, где мы бьем в будни всех без разбора!!!  Если ты бьешь всех, то ты сам по себе, если ты с кем то сгруппировался, численно превосходя в количестве и силе, значит 69, значит вы друг другу подсосы. С кем твой клан борется мне НАСРАТЬ, суть одна в данной ситуации вы с Гфами подсосы друг другу так как на замке вы сидели вместе и тужились в одну дырку. Может быть ты последнии 2-Е осады видел(а) на гиране Е или на тв? Нет!! Но вы подсосы вместе с Янгами, Небулой и Гфами приходите сюда регулярно против меня. Вывод: Небула/Гфы/Янги/Дятлозы = 69 чпоки, чпоки, а так как Дивайны не пошли против Е на Аден отвлечь их, соответственно они от вашей компании отходят в сторону.

 You understand me??

 

6 часов назад, MorganaLeFay сказал:

 забеги по гц не показатель)

с одним с тобой согласна "неофициальный подсос Е Винг" звучит шикарно)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

 

 

И по-моему ваша борьба с Е выглядит в нынешней ситуации как Выживание и попытка урвать хоть чуть чуть что то общими силами. Это не борьба, поверь мне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит была такая реклама: "Я не халявщик! Я партнер!". Лёня Голубков. Ну так о чем я - подсос не красиво.Партнер - звучит гордо,а в данной темпе подсосы обвиняют партнёров.

На правах АПА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, WingGT сказал:

И по-моему ваша борьба с Е выглядит в нынешней ситуации как Выживание и попытка урвать хоть чуть чуть что то общими силами. Это не борьба, поверь мне!!

Всяко получше чем в твоем случае, где попахивает немецкими фильмами самого жесткого формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь выйдете из под юбки заборов. Раньше балдел с этого клана. Жаль что все испортили.... 

НА ПРАВАХ АПА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, WingGT сказал:

Тебе скинут фрапс, где мы бьем в будни всех без разбора!!!  Если ты бьешь всех, то ты сам по себе, если ты с кем то сгруппировался, численно превосходя в количестве и силе, значит 69, значит вы друг другу подсосы. С кем твой клан борется мне НАСРАТЬ, суть одна в данной ситуации вы с Гфами подсосы друг другу так как на замке вы сидели вместе и тужились в одну дырку. Может быть ты последнии 2-Е осады видел(а) на гиране Е или на тв? Нет!! Но вы подсосы вместе с Янгами, Небулой и Гфами приходите сюда регулярно против меня. Вывод: Небула/Гфы/Янги/Дятлозы = 69 чпоки, чпоки, а так как Дивайны не пошли против Е на Аден отвлечь их, соответственно они от вашей компании отходят в сторону.

 You understand me??

Спс что ты есть!!!  ЕдинствеНный норм кл ищ!!! Из этого сброда. Спасибо МОЙ КЛ1!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АндрюшаОрк сказал:

Спс что ты есть!!!  ЕдинствеНный норм кл ищ!!! Из этого сброда. Спасибо МОЙ КЛ1!1

Неимоверно рад своим поклонникам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRihanna почему вы не выпилили @WingGT из вашей темы ?

Этот клоун превращает все в болото !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, АфроФаш сказал:

@iRihanna почему вы не выпилили @WingGT из вашей темы ?

Этот клоун превращает все в болото !

Это ваша опозиция ,превратила все в болото. А именно руководство небулы и пряников. Взяли на себя изначально слишком много обязательств в итоге раз и обосрались. Ещё и рознь вносили в другие кланы. С чего и имеем разобщённость с оппозицией . Нынешнее болото целиком и полностью плод стараний небулы!!! А клан teemoff вы обязаны признать создаёт какой не какой фан и не важно своим презрением или нет! Клан е довольно редко появляется в поле , что бы делали ваши дятлозы гфы и прочие оппозиционнерные к кланы ??! А от вас небула какой движ??? Какой??? Только в грудь колотить можете а толку нуль!!!

Изменено пользователем IJonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Loginn11 сказал:

Шли бы вы отсюда клоуны

пускай сидят) еще скажи, что ты цирк не любишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответить не чего как и всегда. Ибо правду говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IJonkonor сказал:

Это ваша опозиция ,превратила все в болото. А именно руководство небулы и пряников. Взяли на себя изначально слишком много обязательств в итоге раз и обосрались. Ещё и рознь вносили в другие кланы. С чего и имеем разобщённость с оппозицией . Нынешнее болото целиком и полностью плод стараний небулы!!! А клан teemoff вы обязаны признать создаёт какой не какой фан и не важно своим презрением или нет! Клан е довольно редко появляется в поле , что бы делали ваши дятлозы гфы и прочие оппозиционнерные к кланы ??! А от вас небула какой движ??? Какой??? Только в грудь колотить можете а толку нуль!!!

Кто тебе сказал, что мы "ОБЯЗАНЫ" что-то признавать на счет клана, в котором КаЭл страдает дегенератизмом ?

Какой фан он создает ? Сидя под крылышком у Е-сайд кукарекает, что его замок не могут забрать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АфроФаш сказал:

Кто тебе сказал, что мы "ОБЯЗАНЫ" что-то признавать на счет клана, в котором КаЭл страдает дегенератизмом ?

Какой фан он создает ? Сидя под крылышком у Е-сайд кукарекает, что его замок не могут забрать ?

 

Ребята,Дак вы ведь не раз приходили и Е не было на замке,и на ТВ не помогал не кто Тимоффам,и на кх за который между прочим вчера сильно обделалась небула.О чем ты?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MorganaLeFay сказал:

го гвг лучше

го, когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IJonkonor сказал:

Это ваша опозиция ,превратила все в болото. А именно руководство небулы и пряников. Взяли на себя изначально слишком много обязательств в итоге раз и обосрались. Ещё и рознь вносили в другие кланы. С чего и имеем разобщённость с оппозицией . Нынешнее болото целиком и полностью плод стараний небулы!!! А клан teemoff вы обязаны признать создаёт какой не какой фан и не важно своим презрением или нет! Клан е довольно редко появляется в поле , что бы делали ваши дятлозы гфы и прочие оппозиционнерные к кланы ??! А от вас небула какой движ??? Какой??? Только в грудь колотить можете а толку нуль!!!

ахахаха) почитала, дааа. Тимофы прямо я смотрю топ клан серва🤣 Давай еще, смешно пишешь, одобряю)



10 минут назад, Vunshuk сказал:

го, когда?

сегодня можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

ахахаха) почитала, дааа. Тимофы прямо я смотрю топ клан серва🤣 Давай еще, смешно пишешь, одобряю)

Ну при чем тут топ клан то,разве моя мысль об этом?! Просто как не крути клан имеет место быть.

Изменено пользователем IJonkonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IJonkonor сказал:

Ну при чем тут топ клан то,разве моя мысль об этом. Просто как не крути клан имеет место быть.

так тимофы топ клан или нет, а то как-то много слюней мысль не ясна🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

так тимофы топ клан или нет, а то как-то много слюней мысль не ясна🤨

очевидно - НЕТ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АфроФаш сказал:

очевидно - НЕТ 

ну вот так и знала, как взять на себя ответственность так они не топ, а как обвинять кого-то в чем-то так слюни, вопли и сопли...

Го в Небулу Винг - научишь нас, как фан Ешкам делать) 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MorganaLeFay сказал:

сегодня можно

 

ок попробую собрать, кому писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...