Перейти к содержанию
Asterios

Giant's Codex - Mastery


Distruktor

Рекомендуемые сообщения

На рынке вижу в большом количестве продаются книги "Мастерства" - вопрос где они фармятся в таком количестве ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке вижу в большом количестве продаются книги "Мастерства" - вопрос где они фармятся в таком количестве ?

за одну осаду форта примерно 600000 эполетов одна книга стоит 1800 эполетов вот и считай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одну осаду форта примерно 600000 эполетов одна книга стоит 1800 эполетов вот и считай

Ты где это так много набиваешь?

Максимум который я делал это 20к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты где это так много набиваешь?

Максимум который я делал это 20к

на любом форте за час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любом форте за час

Ога)) я так думаю это проблемотично сделать в наших условиях, когда охта за фортами идёт круглые сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога)) я так думаю это проблемотично сделать в наших условиях, когда охта за фортами идёт круглые сутки.

это элементарно

регайся перед самым рестартом имей анакима на час 65 лвл примерно и друга охранять тебя от залетных хозяев форта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем всем нубам ето расказывать? щас начнут на вашы форты регаться  поночам)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем всем нубам ето расказывать? щас начнут на вашы форты регаться  поночам)))))

нубам тоже надо развиваться иначе будет скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если одна то около 800-1кк эполетов, в двоем 2кк+. На х2 рейтах почти 5кк делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ври мне про 2кк+, я выжимаю с форта максимум... ни разу не видел и не слышал, чтоб больше фармили.

на рейтах х2 делал 5.5-6кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее мне в личку? я думал только кланы могут регаться и всё такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...