Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
moyapomoika123

интересно по качу

Recommended Posts

Интересно где мне качаться до 85 магом? Когда на сервере одни влы и все качаются в рифте.
Окном ШЕ 80, морай+6 палка +150
Выслушаю предлы и пойду качаться туда)

соло маг спотов с норм качем уже давно нету , делай физа и не люби себе голову 😃 

5 минут назад, moyapomoika123 сказал:

Интересно где мне качаться до 85 магом? Когда на сервере одни влы и все качаются в рифте.

Какое отношение имеют те самые чужие влы к твоему ше?

Смешные такие всё.

15 minutes ago, NoName2058 said:

Смешные такие всё.

Но ты же не знаешь где мага качать - значит ты вл)

19 минут назад, moyapomoika123 сказал:

Окном ШЕ 80, морай+6 палка +150
Выслушаю предлы и пойду качаться туда)

Ходи на сливы-заливы с маг пачками в стокато. У тебя есть ше окном, это ценный сапорт для физ фарма. Я бы с удовольствием брал тебя на кач за ШЕ + окном мага. Всё дело в клане ты играешь или нет и сколько у тебя друзей есть на сервере. Наличие последних сильно упрощает прокачку персонажа любой профы.

дино, на х5 он довольно пустой + немного адены нафармишь

34 минуты назад, NoName2058 сказал:

Скрытый текст

1760321445_.jpg.f333b4b7406bd6c0cb2c13fc0ccdef20.jpg

собираеш пачку на слив в гц и береш мага своего окном  и стоитш там пока непанеш 85

Соло нигде. Собираешь пачку в Stakato Nest под предлогом кача или слива и качаешься там

Та куч лок для кача мага соло, тут полсерва выросло на неспешном каче в дв, стакато или дино. Конечно, после того как его ВЛ взял на полчаса в соа и апнул ему 2 лвл, кач соло ему уже кажется издевательством.

3 hours ago, moyapomoika123 said:

Вам шашечки или ехать? Если тебе нужен дикий экспинг, то это к ВЛам. Если тебе нужна адена, то это к ВЛам(спойлам) или Дестрам. А если тебе нужен маг ради мага, да ещё и соло... То не нужно смотреть в сторону проф заточенных под совершенно другое.

1. - Не понятно что ты за маг. Стоило бы хотя бы указать профу.

2. Соло маг, ранее, мог нормально качаться на дракосах в ДВ. Некоторые могли на дино массухами/трупами. Я ещё над хейном бегал, когда хотел выбить магвилы, тоже мобы "бьются". Сейчас магам можно попробовать много разных мест, ранее не актуальных. М.деф порезали.

3. С 80 лвл уже пора, магу, забывать о каче соло. Пора искать патийный качь. Стокато под это дело всегда шло хорошо. Слышал как собирались ещё в МОС.

4. Как сказали выше, собирай сам пати из тех же "ВЛов" на сливы и качай так мага.

5. Купи качь, если тебе так горит скорость прокачки. Всёравно маги это не та профа которой качаются быстро или зарабатывают много.

3 hours ago, moyapomoika123 said:

Ты тоже не знаешь где качать мага. Кто ты тогда? 😃

В гц на слив собирай, за 2-3 дня апнешь 83-84, делать ничего не надо, сиди и добирай замены, переодически можно собирать на залив виты 7 рб,  с них тоже можно нехилый % получать + квест на пуху

иди на новый серв и там начни з 0 думаю по лекче будет на ровне с усима начинать

3 часа назад, moyapomoika123 сказал:

Я качаю себе всё влом ибо он и фармит и качает и эти соображения к меня в общем об л2, не конкретно о данном сервере.

Стокато, стокато, стокато..задолбали.

Делай как я - собирай пачку за ПЛ в СОА. И адену нафармишь и качнешься фастом.
Если будут спрашивать, зачем маг в пати, говори, что ты ПЛ, ты МОНАРХ, вершина пищевой цепи и бей плебеев по голове палкой.

шутки шутками, а в свое время я своей бесполезной профе, таким образом 83-84 апнул в легкую.
Только 1 мембер был против и вышел тогда демонстративно с пати.

Edited by Изуна

4 часа назад, Изуна сказал:

Стокато, стокато, стокато..задолбали.

Делай как я - собирай пачку за ПЛ в СОА. И адену нафармишь и качнешься фастом.
Если будут спрашивать, зачем маг в пати, говори, что ты ПЛ, ты МОНАРХ, вершина пищевой цепи и бей плебеев по голове палкой.

шутки шутками, а в свое время я своей бесполезной профе, таким образом 83-84 апнул в легкую.

У тебя раздвоение личности чтоли, то восхваляет себя, то сам же и унижает такими вот постами.

5 часов назад, RambTramp сказал:

У тебя раздвоение личности чтоли, то восхваляет себя, то сам же и унижает такими вот постами.

глупая обезьяна. Я придумал способ (до меня хоть это и было не в новинку, но все же)
, качаться на любой профе вне зависимости от буста и лвл-а, после 80+ не пошевелив и пальцем,
с той же скоростью, с какой качер тебя будет в тулях качать. Где я себя этим унизил? Ты хоть думай, что пишешь.

Edited by Изуна

10 часов назад, Изуна сказал:

елай как я - собирай пачку за ПЛ в СОА. И адену нафармишь и качнешься фастом.

Я мага одевала в хеви  с пикой и вела себя тихоооо зато он у меня сча 85 лвл😁

8 минут назад, БалЖизни сказал:

Я мага одевала в хеви  с пикой и вела себя тихоооо зато он у меня сча 85 лвл

Когда у меня спрашивают, отчего я не хожу в инсты и соа/лоа в солянке, я отвечаю: свои нервы дороже. Учить кого то и чему то в солянке - это вообще делать против ветра. Я даже если своих беру, то чаще всего приходится 3-4 раза написать, не бафай, не хиль, а лучше просто сядь и радостно качайся...

25.09.2018 в 03:19, lNeMo сказал:

собираеш пачку на слив в гц и береш мага своего окном  и стоитш там пока непанеш

а я чисто диктовала условие для пати---вам нужен свс? тогда я с твином

6 часов назад, БалЖизни сказал:

а я чисто диктовала условие для пати---вам нужен свс? тогда я с твином

Частенько тебя посылали куда подальше?

31 минуту назад, 4etkyu сказал:

Частенько тебя посылали куда подальше?

Свс  с твином брали всегда