Перейти к содержанию
Asterios

интересно по качу


moyapomoika123

Рекомендуемые сообщения

Интересно где мне качаться до 85 магом? Когда на сервере одни влы и все качаются в рифте.
Окном ШЕ 80, морай+6 палка +150
Выслушаю предлы и пойду качаться туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло маг спотов с норм качем уже давно нету , делай физа и не люби себе голову 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, moyapomoika123 сказал:

Интересно где мне качаться до 85 магом? Когда на сервере одни влы и все качаются в рифте.

Какое отношение имеют те самые чужие влы к твоему ше?

 

Смешные такие всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, NoName2058 said:

Какое отношение имеют те самые чужие влы к твоему ше?

 

Смешные такие всё.

Но ты же не знаешь где мага качать - значит ты вл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, moyapomoika123 сказал:

Интересно где мне качаться до 85 магом? Когда на сервере одни влы и все качаются в рифте.
Окном ШЕ 80, морай+6 палка +150
Выслушаю предлы и пойду качаться туда)

Ходи на сливы-заливы с маг пачками в стокато. У тебя есть ше окном, это ценный сапорт для физ фарма. Я бы с удовольствием брал тебя на кач за ШЕ + окном мага. Всё дело в клане ты играешь или нет и сколько у тебя друзей есть на сервере. Наличие последних сильно упрощает прокачку персонажа любой профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дино, на х5 он довольно пустой + немного адены нафармишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, NoName2058 сказал:

Какое отношение имеют те самые чужие влы к твоему ше?

 

 

Скрытый текст

1760321445_.jpg.f333b4b7406bd6c0cb2c13fc0ccdef20.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираеш пачку на слив в гц и береш мага своего окном  и стоитш там пока непанеш 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мобцы теперь вата, качайся где хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, хорошо гладом не болит голова где качаться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло нигде. Собираешь пачку в Stakato Nest под предлогом кача или слива и качаешься там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та куч лок для кача мага соло, тут полсерва выросло на неспешном каче в дв, стакато или дино. Конечно, после того как его ВЛ взял на полчаса в соа и апнул ему 2 лвл, кач соло ему уже кажется издевательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, moyapomoika123 said:

Интересно где мне качаться до 85 магом? Когда на сервере одни влы и все качаются в рифте.

Вам шашечки или ехать? Если тебе нужен дикий экспинг, то это к ВЛам. Если тебе нужна адена, то это к ВЛам(спойлам) или Дестрам. А если тебе нужен маг ради мага, да ещё и соло... То не нужно смотреть в сторону проф заточенных под совершенно другое.

1. - Не понятно что ты за маг. Стоило бы хотя бы указать профу.

2. Соло маг, ранее, мог нормально качаться на дракосах в ДВ. Некоторые могли на дино массухами/трупами. Я ещё над хейном бегал, когда хотел выбить магвилы, тоже мобы "бьются". Сейчас магам можно попробовать много разных мест, ранее не актуальных. М.деф порезали.

3. С 80 лвл уже пора, магу, забывать о каче соло. Пора искать патийный качь. Стокато под это дело всегда шло хорошо. Слышал как собирались ещё в МОС.

4. Как сказали выше, собирай сам пати из тех же "ВЛов" на сливы и качай так мага.

5. Купи качь, если тебе так горит скорость прокачки. Всёравно маги это не та профа которой качаются быстро или зарабатывают много.

 

3 hours ago, moyapomoika123 said:

Но ты же не знаешь где мага качать - значит ты вл) 

Ты тоже не знаешь где качать мага. Кто ты тогда? 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гц на слив собирай, за 2-3 дня апнешь 83-84, делать ничего не надо, сиди и добирай замены, переодически можно собирать на залив виты 7 рб,  с них тоже можно нехилый % получать + квест на пуху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди на новый серв и там начни з 0 думаю по лекче будет на ровне с усима начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, moyapomoika123 сказал:

Но ты же не знаешь где мага качать - значит ты вл) 

Я качаю себе всё влом ибо он и фармит и качает и эти соображения к меня в общем об л2, не конкретно о данном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стокато, стокато, стокато..задолбали.

Делай как я - собирай пачку за ПЛ в СОА. И адену нафармишь и качнешься фастом.
Если будут спрашивать, зачем маг в пати, говори, что ты ПЛ, ты МОНАРХ, вершина пищевой цепи и бей плебеев по голове палкой.

шутки шутками, а в свое время я своей бесполезной профе, таким образом 83-84 апнул в легкую.
Только 1 мембер был против и вышел тогда демонстративно с пати.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Изуна сказал:

Стокато, стокато, стокато..задолбали.

Делай как я - собирай пачку за ПЛ в СОА. И адену нафармишь и качнешься фастом.
Если будут спрашивать, зачем маг в пати, говори, что ты ПЛ, ты МОНАРХ, вершина пищевой цепи и бей плебеев по голове палкой.

шутки шутками, а в свое время я своей бесполезной профе, таким образом 83-84 апнул в легкую.
Только 1 мембер был против и вышел тогда демонстративно с пати.

У тебя раздвоение личности чтоли, то восхваляет себя, то сам же и унижает такими вот постами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RambTramp сказал:

У тебя раздвоение личности чтоли, то восхваляет себя, то сам же и унижает такими вот постами.

глупая обезьяна. Я придумал способ (до меня хоть это и было не в новинку, но все же)
, качаться на любой профе вне зависимости от буста и лвл-а, после 80+ не пошевелив и пальцем,
с той же скоростью, с какой качер тебя будет в тулях качать. Где я себя этим унизил? Ты хоть думай, что пишешь.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Изуна сказал:

елай как я - собирай пачку за ПЛ в СОА. И адену нафармишь и качнешься фастом.
Если будут спрашивать, зачем маг в пати, говори, что ты ПЛ, ты МОНАРХ, вершина пищевой цепи и бей плебеев по голове палкой.

шутки шутками, а в свое время я своей бесполезной профе, таким образом 83-84 апнул в легкую.
Только 1 мембер был против и вышел тогда демонстративно с пати.

Я мага одевала в хеви  с пикой и вела себя тихоооо зато он у меня сча 85 лвл😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БалЖизни сказал:

Я мага одевала в хеви  с пикой и вела себя тихоооо зато он у меня сча 85 лвл

Когда у меня спрашивают, отчего я не хожу в инсты и соа/лоа в солянке, я отвечаю: свои нервы дороже. Учить кого то и чему то в солянке - это вообще делать против ветра. Я даже если своих беру, то чаще всего приходится 3-4 раза написать, не бафай, не хиль, а лучше просто сядь и радостно качайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2018 в 03:19, lNeMo сказал:

собираеш пачку на слив в гц и береш мага своего окном  и стоитш там пока непанеш

а я чисто диктовала условие для пати---вам нужен свс? тогда я с твином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, БалЖизни сказал:

а я чисто диктовала условие для пати---вам нужен свс? тогда я с твином

Частенько тебя посылали куда подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, 4etkyu сказал:

Частенько тебя посылали куда подальше?

Свс  с твином брали всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...