Перейти к содержанию
Asterios

Интересует вопрос


kaban4ik01

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, kaban4ik01 сказал:

ахахха,а что от вас еще ожидать?

Заметил интересную штуку, смотрите на ник форумника, наверняка это какой то жиробас который едва помещается на стуле, развесил харю перед моником и надев очки с диоптрией -7 врубает чсв на форуме, ах да, ещё от нервов правая нога нонстоп дёргается)))))

Изменено пользователем NoName2058
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой сколько таких полезных тем за последнее время создаётся....



6 минут назад, Fenix12 сказал:

Обратимся к Википедии. Здравомыслие - способность правильно, разумно мыслить, рассуждать. Ваш поступок привел к ошибке, значит, ход ваших мыслей был неверен. Правильность тоже. Факт акшаринга намекает на неразумность действий. О здоровье речь не шла, т.к. намека в контексте на психическую составляющую ваших действий дальше и прежде в тексте не упоминалось, следовательно слово "здравомыслящий" было употреблено касательно вашей рассудительности и ума в данной ситуации. 

Скрытый текст

bf76921263f23ba5109b5767b1c102b3.png.449d15860008b4edd7d07e87ffed05bc.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это констатация фактов а не оскорбление. 
Если ты дибил на чужой ак зашёл и вещи взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я советую ТС вообще не заходить в игру, потому как если он почитает Хиро чат, у него может случится приступ, потом будут родственники искать виноватых...

Изменено пользователем Serge87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучших традициях интернета 2018 года, где всё оскорбительно. Вы не с США случайно, сударь?



2 minutes ago, Serge87 said:

Я советую ТС вообще не заходить в игру

интернет

Напомнило видос где серьёзно обсуждали Why office air conditioner is sexist?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило тему, где жаловались на хирочат, что там кто-то про трусы писал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Блин , а вполне себе не плохо , пару раз за день на форум заходить что-бы поднять настроение :D Помимо игрового сервера , еще и форум с комедийным уклоном :D  Админы знают толк в сфере развлечения …...😍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, RambTramp сказал:

Напомнило тему, где жаловались на хирочат, что там кто-то про трусы писал))) 

Ну трусы тоже были, но суть была в тупом засёре хиро чата с каверканием чужих объявок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChicagoTv сказал:

:D Блин , а вполне себе не плохо , пару раз за день на форум заходить что-бы поднять настроение :D Помимо игрового сервера , еще и форум с комедийным уклоном :D  Админы знают толк в сфере развлечения …...😍

давно так делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно еще та задница, но, будь я при исполнении своих должностных обязанностей, воздержался бы от желчи сарказма и иронии.

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, РукиБомжа сказал:

я конечно еще та задница, но, будь я при исполнении своих должностных обязанностей, воздержался бы от желчи сарказма и иронии.

без этого никак. Тем более это не какой то платный сервис, с двусторонним контрактом, где представитель услуги обязан быть вежливым и целовать пятую точку.

Это бесплатный сервер, на котором никого не заставляют играть, и даже в правилах с сарказмом и иронией написано "администрация всегда права" "администрация не несет ответственность за работоспособность сервера" "администрация в праве по своему усмотрению, распоряжаться всеми игровыми ценностями, на ваших аккаунтах" и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакого сравнения с ситуацией, просто жизненный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От автора темы даже темы нет в разделе тех поддержки. Т.е. он сначала клевал мозг ГМу, а потом пошёл на "оскорбления" жаловаться на форуме, а в поддержке по поводу бана тему так и не создал.

Потому о ситуации ничего больше и невозможно сказать.

То, что вы зашли на чужой аккаунт - это факт.

То, что вы забрали с него вещи - это факт.

А о чём вы там с хозяином аккаунта договаривались - это просто истории, которые никак нельзя проверить и доказать либо опровергнуть.

Может автор и стал жертвой мошенника, а может, он его обокрал, а может, это вообще был реалтрейд.

Этого мы знать никак не можем. Главное, что автор темы почему-то делал всё, что угодно, но только не то, что требовалось: создать тему в поддержке.

Я думаю, что это не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Боюсь что-либо писать, вдруг оскорблю автора...

+100500 👍😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...