Перейти к содержанию
Asterios

Интересует вопрос


kaban4ik01

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я новенький,хотел узнать,оскорбление от Гм-ов тут на форуме это в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где оскорбление?

если ты ку-ку и что-то у кого-то берешь/забираешь, непонятно откуда взявшееся на аккаунте, то это не проблема ГМов.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ALPK сказал:

Нет.

Тогда что себе позволяет ГМ спектр?

 

Скрытый текст

44.png

 


 

23 часа назад, Паладишка сказал:

а где оскорбление?

если ты ку-ку и что-то у кого-то берешь/забираешь, непонятно откуда взявшееся на аккауенте, то это не проблема ГМов.

завуалированное оскорбление,вы же в игре баните за такое,верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

Вот это оскорбление, мне бы обидно было... 

не важно какое оно,факт остается фактом,вместо решения проблемы , гм оскорбляет,нормально,да,в порядке вещей.буду знать на будущее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kaban4ik01 сказал:

завуалированное оскорбление,вы же в игре баните за такое,верно?

:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

:facepalm:

 

тогда земля вам пухом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kaban4ik01 сказал:

не важно какое оно,факт остается фактом,вместо решения проблемы , гм оскорбляет,нормально,да,в порядке вещей.буду знать на будущее 

Это и есть решение проблемы. Тебе обьяснили в чем ты не прав, на примере здравомыслящего человека. А тут решение твоей проблемы не совпало твоим ожиданиям, что тебя разбанят.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акшаринг запрещен, а ты еще до слов доколупываешься и темы создаешь. Внимательно читай правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел наверно в какой-то педолиберальной стране живет, не так посмотрели - домогался секса, не так сказал - оскорбил чувства биомусора, надо срочно бежать и подавать в суд и требовать компенсацию... (нет, выдать смачного леща стоноте, вернуть в реальность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Боюсь что-либо писать, вдруг оскорблю автора...

главное оскорбление это 1 сообщения от службы поддержки в сутки,и тотальная безграмотность Гм-ов,сильнее вы меня не оскорбите 



1 минуту назад, tempnick2 сказал:

чел наверно в какой-то педолиберальной стране живет, не так посмотрели - домогался секса, не так сказал - оскорбил чувства биомусора, надо срочно бежать и подавать в суд и требовать компенсацию... (нет, выдать смачного леща стоноте, вернуть в реальность)

не привык терпеть оскорбления 



3 минуты назад, Изуна сказал:

Акшаринг запрещен, а ты еще до слов доколупываешься и темы создаешь. Внимательно читай правила.

3. Администрация сервера оставляет за собой право:

3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.

3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

3.3 Рассматривать и принимать решения по коллективным заявкам от пользователей.

3.4 Вносить изменения в настоящие правила, без согласия пользователей.

3.5 Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, по своему усмотрению.

о каких правилах идет речь,когда они в открытую выставляют такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kaban4ik01 сказал:

сильнее вы меня не оскорбите 

Тут либо чсв, либо тян 12-ти лет. Расти большой, не будь говной крче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kaban4ik01 сказал:

не привык терпеть оскорбления 

не терпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iTesey сказал:

Это и есть решение проблемы. Тебе обьяснили в чем ты не прав, на примере здравомыслящего человека. А тут решение твоей проблемы не совпало твоим ожиданиям, что тебя разбанят.

Я не прав? Админ написал,что это была подстава,то бишь меня подставили,а в итоге виновным оказываюсь я)



2 минуты назад, Korella сказал:

Тут либо чсв, либо тян 12-ти лет. Расти большой, не будь говной крче.

 

между достоинством и чсв разницу знаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kaban4ik01 сказал:

о каких правилах идет речь,когда они в открытую выставляют такое?)

Это как клан. Клан твой? Нет. Ты зашел в клан - выполняй требования. Если тебе что-то не нравится - есть кнопочка выйти из клана.
А так ты в чужой храм со своим недовольством лезешь. Были правила (такие, да) - ты согласился с ними, если зашел сюда. А теперь недоволен)
Странные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Изуна сказал:

Это как клан. Клан твой? Нет. Ты зашел в клан - выполняй требования. Если тебе что-то не нравится - есть кнопочка выйти из клана.
А так ты в чужой храм со своим недовольством лезешь. Были правила (такие, да) - ты согласился с ними, если зашел сюда. А теперь недоволен)
Странные люди.

У гмов есть правило "не оскорблять пользователей" , он согласился с ним - он нарушил его,почему он до сих пор не в бане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поступок глупый, почему нельзя это заметить и в чем оскорбление? Что на глупость поступка указали а не умолчали? Это не достоинство, а чсв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Боюсь что-либо писать, вдруг оскорблю автора...

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kaban4ik01 сказал:

между достоинством и чсв разницу знаем?

Знаем. Только здесь я вижу только топанье ножкой в луже мочи. Очухивайся и тормозни уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fenix12 сказал:

Если поступок глупый, почему нельзя это заметить и в чем оскорбление? Что на глупость поступка указали а не умолчали? Это не достоинство, а чсв 

Он намекнул,что я психически болен,хз,если это не осокрбление,то ты даун,oh w8 "даун" же не осокрбление по мнению гм-ов



1 минуту назад, Korella сказал:

Знаем. Только здесь я вижу только топанье ножкой в луже мочи. Очухивайся и тормозни уже.

та не,я еще пообщаюсь,просто таких людей я за 29 лет жизни еще не встречал,и мне интересно вести с ними диалог 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kaban4ik01 сказал:

У гмов есть правило "не оскорблять пользователей" , он согласился с ним - он нарушил его,почему он до сих пор не в бане?

у здравомыслящего человека". Ты это принял на свой счет, хотя перехода на личности не было. Разве это проблема собеседника твоего, если ты все перекручиваешь на свой лад?) лол

 

14 минут назад, kaban4ik01 сказал:

если сочтёт это необходимым.

считаю необходимым закрыть тему и не разводить срач без весомого на то повода.

Изменено пользователем Изуна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Не буду ничего писать, наверное просто забаню.

ахахха,а что от вас еще ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kaban4ik01 сказал:

та не,я еще пообщаюсь,просто таких людей я за 29 лет жизни еще не встречал,и мне интересно вести с ними диалог 

 

Диалог будет недолгим 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если коротко, автор зашел на какой-то аккаунт, который ВНЕЗАПНО оказался ворованый, и качает права в сапорте. так же его оскорбило допущение что он не здравомыслящий, раз его ничего не насторожило. вот это оскорбление. кассирша обматерит будет месяц наверно переживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kaban4ik01 сказал:

Он намекнул,что я психически болен,хз,если это не осокрбление,то ты даун,oh w8 "даун" же не осокрбление по мнению гм-ов

Обратимся к Википедии. Здравомыслие - способность правильно, разумно мыслить, рассуждать. Ваш поступок привел к ошибке, значит, ход ваших мыслей был неверен. Правильность тоже. Факт акшаринга намекает на неразумность действий. О здоровье речь не шла, т.к. намека в контексте на психическую составляющую ваших действий дальше и прежде в тексте не упоминалось, следовательно слово "здравомыслящий" было употреблено касательно вашей рассудительности и ума в данной ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"

12 минут назад, kaban4ik01 сказал:

3. Администрация сервера оставляет за собой право:

 

3.1 Отказывать в предоставлении услуг без объяснения причин.

3.2 Оценивать действия пользователей и накладывать на них какие-либо санкции в случаях, не предусмотренных данными правилами, если сочтёт это необходимым.

3.3 Рассматривать и принимать решения по коллективным заявкам от пользователей.

3.4 Вносить изменения в настоящие правила, без согласия пользователей.

3.5 Вносить изменения в работу сервера, услуг и сервисов, по своему усмотрению.

о каких правилах идет речь,когда они в открытую выставляют такое?)

 

реакция индивидуума впервые прочитавшего правила сервера 😝, эт ты Лицензионные соглашения  ру издателей не читал.

Оскорбление - это тратить время администрации: ты нарушил правила - тебя наказали, то что ты не удосужился узнать за что здесь реально наказывают это твои проблемы, начинай сначала.  Здесь кстати по сравнению с зашкварами Саркисяндии всё по правилам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Не буду ничего писать, наверное просто забаню.

а если он обидится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...