Перейти к содержанию
Asterios

Автокликер


hawasaki

Рекомендуемые сообщения

Можно ли использовать автокликер для Крафта? В падлу сидеть часами и клацать та и мышка не выдержит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/16-правила-сервера/

Цитата

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь макро не циклическое юзать, банить не будут.(с х7 мышки) За остальное могут забанить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"эмулирующихприсутствие игрока в игре' я ж то за компом буду. Хотелось бы ответ адм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, hawasaki сказал:

"эмулирующихприсутствие игрока в игре' я ж то за компом буду. Хотелось бы ответ адм.

Так можно и с ботом за компом сидеть. Но это все равно будет нарушением правил

А вот ответ администрации:

https://forum.asterios.tm/topic/416733-вопрос-к-админу-по-поводу-таликов-а-конкретнее-кликера/?page=2&tab=comments#comment-6910963

Цитата

Кликеры всегда были запрещены. Прочитайте правила.

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

Кликер как раз под это определение подходит. Защита постоянно улучшается, и если раньше за кликеры баны не выдавались, то только потому, что защита их не детектила.

 

То же самое и макросы в мышках - баны за них не выдаются не потому, что мы разрешаем ими пользоваться, а потому что сложно их отслеживать, и сложно отличить безобидные от более опасных. Будь такая возможность - запретили бы и макросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, hawasaki said:

"эмулирующихприсутствие игрока в игре' я ж то за компом буду. Хотелось бы ответ адм.

Были уже ответы, и не раз и не два и даже не 10 раз. Юзай поиск, раз такой дотошный.

Автокликеры многие используют, но для облегчения игры, а не полной замены себя оным. К примеру те же талики кликают. Отследить относительно сложно, кликатель или макрос на железе. Но если при проверке не окажется тебя у ПК, то прощай перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...