Перейти к содержанию
Asterios

Попытка number 2, или фейл года


Kashchey

Рекомендуемые сообщения

Настолько суровый оли конкуренция , что в бой идут окна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когдато арт писал что он не займветча акшарингом,  и никому персов не дает особено на оли,  а тут Вова пишет что он летал,  как так то?  Уже великий арт сам в не состоянии чета зделать?)  



1 час назад, zany сказал:

Товарищи фармеры нужного мне ресурса. Куплю точки скиллов по 350 на почту "БобрДобр. Очень нужны книжки.

В пм вечером на Kashchey 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы по нику не понятно что пп это не Арт? или ты думаешь что я от отсутствия фантазии решил ник спереть у Вовы?:D



я и сейчас подтверждаю что своих персов не даю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Всю неделю торгаш сидел без результативно, а сейчас ни с того ни с сего мне кто-то решил продать. Так что спасибо, не актуально.

А ты  че на форуме под 2 никами? 



4 часа назад, xArtOfWar сказал:

Как бы по нику не понятно что пп это не Арт? или ты думаешь что я от отсутствия фантазии решил ник спереть у Вовы?:D


 

я и сейчас подтверждаю что своих персов не даю...

 

Окей начнем краткую предысторию, пп твой твин играл на нем Вова в кп и была у него основа,  потом он создал тк с таким же ником,  тока зделал свою основу,  и больше он на пп не играл ибо даже в соа при фарме он не грузит)))  а тока свои окна)  итог таков)  балабол!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП мой твин как бэ. Не обманывай людей и уж тем более не вешай ярлыки, это не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум странный какой-то, когда я с разных компов логинюсь на форум, то обязательно  в одного потом разлогинивается, хз почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xArtOfWar сказал:

да кащей запутался в чужих твинах=)

Да может и путаюсь,  тока если я и путаюсь то ты занимаешься акшарингом раз пишеш когда ты летаеш на пп когда нет итд, и снова подверждаеш мои слова что ты балабол,  так как в хч когда мы сдались писал что таким тоже не занимаешся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел, который акшарит больше всех, предъявлчет кому то за акшарит)). 

Ценичность шкалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vvk сказал:

Чел, который акшарит больше всех, предъявлчет кому то за акшарит)). 

Ценичность шкалит.

Разве я арт который пишет я не лазю по твинам, своих не даю итд?)  я ж за язык не тянул его,  а если он сказал так пускай и отвечает)  ато смотрю вы на язык хороши а на деле не оч (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше, что арт написал, не неси отсебятину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2018 в 18:42, xArtOfWar сказал:

Как бы по нику не понятно что пп это не Арт? или ты думаешь что я от отсутствия фантазии решил ник спереть у Вовы?:D


 

я и сейчас подтверждаю что своих персов не даю...

 

 

29.09.2018 в 16:59, vvk сказал:

Читай выше, что арт написал, не неси отсебятину.

 

23.09.2018 в 15:04, xArtOfWar сказал:

У меня нет времени и желания на адекватную конкуренцию, то что я захожу раз в 2-3 дня на пару часов не делает меня конкурентом

 

23.09.2018 в 15:04, xArtOfWar сказал:

 

 

Смотрю ваше дуралей в игре вам и соответствиют,  уже сам из себя делаеш идиота,  арт пишет что не может за пп конкурировать из за времини,  а ты подверждаеш якобы что твин ета не его а твой, и когда ,  и в итоге акшаринг есть, твой или арта пофиг))  главное что вы выглядите как идиоты скрывая очевидные вещи и пытаетесь когото надурить) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, vvk сказал:

ПП мой твин как бэ. Не обманывай людей и уж тем более не вешай ярлыки, это не красиво.

Ты ещё и читаешь хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vvk сказал:

Ты ещё и читаешь хреново.

2 момента 1,  чей твин торалей пп известно 2 людям,  тебе и арту,  но есть куча людей которые помнят как все было и утверждают что твин то арта,  2 момент арт писал что акшарингом не занимается и чаров не дает,  но вы ж сами дуралеи подтверждаете тот факт что арт акшарит,  че тут не понятно?  Или много мозгов нада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2018 в 14:42, xArtOfWar сказал:

Как бы по нику не понятно что пп это не Арт? или ты думаешь что я от отсутствия фантазии решил ник спереть у Вовы?:D


 

я и сейчас подтверждаю что своих персов не даю...

 

Где тут написано про аккшаринг?

 

43 минуты назад, Шефанго сказал:

Да какая уже разница..

Наташа, человек ложью и словоблудием пытается запятнать других. Пусть научится отвечать за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что взять с человека который читать не умеет=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2018 в 21:11, vvk сказал:

Где тут написано про аккшаринг?

 

Наташа, человек ложью и словоблудием пытается запятнать других. Пусть научится отвечать за свои слова.

Я достоверно канешь не знаю, чей это твин, но факт в том, что и ты и арт на нём летали. Это разве не аккшаринг?

Ну а по большому счету мне всё равно, балабол арт или нет - я то для него давно не существую)

 

Ну а Кащея я знаю подольше многих и могу официально заявить, что во лжи он не замечен

 

Лучше обновите список предполагаемых Хиро. Тема же об этом, не?

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vvk сказал:

Где тут написано про аккшаринг?

 

Послушай,  задам тебе 1 вопрос,  на пп Торалей ( якобы твой твин,  как бы ты так писал) за последнии пол года Арт не сидел,  не заходил,  не летал,  не общалса?) 



Список хиро,  пока не меняю,  вечером посмотрю,  и оставлю по 1 хиро,  кого я щитаю что он будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шефанго сказал:

Ну а Кащея я знаю подольше многих и могу официально заявить, что во лжи он не замечен

А то, что он здесь в теме намеренно лжет не видно разве?

Вот смотри

28.09.2018 в 19:32, Kashchey сказал:

Окей начнем краткую предысторию, пп твой твин играл на нем Вова в кп и была у него основа,  потом он создал тк с таким же ником,  тока зделал свою основу,  и больше он на пп не играл ибо даже в соа при фарме он не грузит)))  а тока свои окна)  итог таков)  балабол!) 

 

Он говорит, что арт балабол т.к. пишет, что своих чаров никому не даёт, а на самом деле якобы дал мне ПП. И даже после того как ему объяснили, что ПП мой, он вместо того, что бы извенится, начинает увиливать. Трудно признать свою ошибку видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vvk сказал:

А то, что он здесь в теме намеренно лжет не видно разве?

Вот смотри

Он говорит, что арт балабол т.к. пишет, что своих чаров никому не даёт, а на самом деле якобы дал мне ПП. И даже после того как ему объяснили, что ПП мой, он вместо того, что бы извенится, начинает увиливать. Трудно признать свою ошибку видимо.

Он не врёт. Он может ошибаться. Потому что есть устойчивое мнение от старожилов Прайма и Прайда, и Медеи, что пп этот был изначально создан Артом, хотя я сама всегда считала, что это твой пп. Лично я помню ток то, что у этого пп был изначально другой ник. Ну и когда ты позапрошлым летом временно не играл, арт тоже периодически был на этом пп, использовал.

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, ты ошибся, извенись уже и завершим на этом. 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vvk сказал:

Вася, ты ошибся, извенись уже и завершим на этом. 😉

Вов, так а драйверство это не аккшаринг?

И как быть с мнением старожилов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова научишся читать внимательно,  тогда и извенюсь если будет за что,  1 я писал что пп арта,  и в конце когда ви начали писать мол ета твой итд я отписал я немогу ето доказать так как об етом знают тока 2 типа но итд,2 когда уже вы начали ярко выражать что ета твой твин,  то я написал что арт тогда балабол,  раз он никогда чаров не раздает и акшарингом не занимается и тут ты сам ета подтверждаеш,  и плавно спрыгиваеш что я  людей дурю,  хоть и дуреш ты,  я тока пишу как думаю и то что я слышал и знаю от людей,  если б я знал 100% за твина я б доказал,  но вот акшаринг арта,  ета вы сами подтверждаете,  и ище подтверждаете снова что он балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кащей ты идиот? я не когда не писал и не говорил что я на чужих чаров не заходил, я писал что не даю своих чаров! все мои чары при мне и не кто ими не пользуется кроме меня! а если была такая необходимость зайти на чужого чара, то я это делал как и 90%(мб даже и больше)  этого сервера! 



надеюсь ты догнал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, xArtOfWar сказал:

кащей ты идиот? я не когда не писал и не говорил что я на чужих чаров не заходил, я писал что не даю своих чаров! все мои чары при мне и не кто ими не пользуется кроме меня! а если была такая необходимость зайти на чужого чара, то я это делал как и 90%(мб даже и больше)  этого сервера! 


 

надеюсь ты догнал....

 

послушай, ты неоднократно пишеш в хч 1  а потом гвоориш 2 ета и так понятно , но когда мы срались в хч , ета давно было и вы писали что я беру шмот у бзика итд , я спросил а ты ничиво не береш не у кого ?, на че получил ответ я нет у меня все свое , я НЕ занимаюсь Акшарингом за ета бан , все твои слова , а щас оправдываешся) конечно снова я етого не докажу , к сожелению из за того что не скриню все подряд ) но смотрю с вами 2мя нада так и делать и выставлять на посмешище , как и твои слова про пала и про то как ты продал зиро якобы итд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шефанго сказал:

Вов, так а драйверство это не аккшаринг?

И как быть с мнением старожилов?)

Довать своих чаров и драйверить на чужих разные вещи.

Мнения свои надо держать при себе, а не распространять сплетнями.

У меня, например, есть мнение, что на вашем пп, некре и коте драйверит "Александр", но чу,  пусть Кащей куражится как у пиликов Хиро отжимал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, vvk сказал:

драйверит "Александр", 

это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...