Перейти к содержанию
Asterios

Тв и осады 22-23.09


Orgia

Рекомендуемые сообщения

3 hours ago, BatChat said:

Форумный мусор, который за сб падает от глада 3-0 рили думает, может кого то отбить?)))

Ути мой маленький хейтерок, я бы на это посмотрел хD

Лежать тузик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, BatChat сказал:

Да если честно у вас с каждым разом все хуже чет

 

Мнение со стороны ,не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, BatChat сказал:

кого ты нагнул? меня ты ни разу не убил даже с хастой, я что тебя, что вампира за тх обсыкал, не смотря на багоюз. Ты убил мазю, и как дебил спалился, просто как аутист уахухаух. Свободен лоускилл бич.

На багоюз уахпхахпххпхахахахах нагибатор форумный ухахахаха что ты там нагибаешь? разве себя ток к уровню гениталий своих ухахпххахаахпхпхахпхпххахаха изи изи смойся в сортир затраленный бичуган

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю посты окиша, такое чувство, что либо ему башку отбили в говно, и он сам не понимает, что пишет, либо у него очко достигло температуры Солнца хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BatChat сказал:

Читаю посты окиша, такое чувство, что либо ему башку отбили в говно, и он сам не понимает, что пишет, либо у него очко достигло температуры Солнца хDD

Читаешь и думаешь о очке окиша?

Очередной высер с твоей стороны

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BatChat сказал:

Читаю посты окиша, такое чувство, что либо ему башку отбили в говно, и он сам не понимает, что пишет, либо у него очко достигло температуры Солнца хDD

Хех аутист,как забавно было отвечать тебе по твоей же логике,и ты терь пишешь такое,теперь поятно что с тобой произошло хех,исчерпан мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, OKiSH сказал:

,как забавно было отвечать тебе по твоей же логике

ахахахах найс отмазался, слив засчитан, инвалид с айкью 70

кстати, напомню, твой пак всосал два - нооооооооль. Гори мусор хDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BatChat сказал:

ахахахах найс отмазался, слив засчитан, инвалид с айкью 70

кстати, напомню, твой пак всосал два - нооооооооль. Гори мусор хDDD

Хех ты сосешь по кд,единственный луз в гвг ибо соперник страдает аутизмом,говоря что идет маг паком а выводит дд пак с 1магом ухахаххахаххухаахха и рассказывая о том что это маги ухахпххпхахпххп, тупой и еще тупее,аутизм в культ возвел да?))))))))) больше всего смешно с того как вы сьехали с гвг на условия Али значит слив засчитан, счет 1 1 когда яйца подрастут выйти на любых условиях а не только по своим максимально увеличив шансы на свою победу,и почитай характеристики персонажей и потом скажешь кто является магом а кио физом аутист гц,заовнен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, OKiSH сказал:

Хех ты сосешь по кд,единственный луз в гвг ибо соперник страдает аутизмом,говоря что идет маг паком а выводит дд пак с 1магом ухахаххахаххухаахха и рассказывая о том что это маги ухахпххпхахпххп, тупой и еще тупее,аутизм в культ возвел да?

тупой дебил, вы знали каким мы составом пойдем еще за неделю до гвг, его сразу на форуме написали, в точности какой он и был. То что вампир самоуверенный крeтин, который решил чисто дпсом выдавить и собрал неправильный сетап - косяк только ваш. Легчайшие 2-0 уаухаухаух. owned pwnz

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех стрелочник,зачем им готовится и собирать пак, вывели чисто полевой сетап а не под гвг хд,вы на то и расчитывали чтоб продавить полевой сеттап хд ддшниками и кенселом хд,кто придумал условия мне вот что интересно хд снова ты?хех



С каких пор руна мост считается местом для гвг?))чот не видел на х5 бои ддшников и магов на руне мосте дертся где угодно с кем угодно и никто не плачет но х55 для одаренных нытиков которые не когда не выйдут если условия не под них хд и там где их вынесут как щепки упхаххаха смешно слушать про ренж в 3к теоретики хреновы чо вы тогда стояли на середине моста ухахахаха или от середины моста до края тоже 3к ренжа?))) кто тут турой так это все те кто писал за 3к ренжа апхахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой,Даун,дебил.... Другого с уст БИчаЧата не слышно.   Заметим, что это в адрес любого,даже в адрес того к которому он даже боком никак не сидит. Вывод один ;  Шавка :D 

 

  По моему пора ГМУ закрывать эту темку,  ести жи новая 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ребята! Позвольте добавить? Маг пак без мма Ральфа, это не маг пак. Ведь всем давно известно что самый тактичный в паке мм это я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OKiSH сказал:

Хех стрелочник,зачем им готовится и собирать пак, вывели чисто полевой сетап а не под гвг хд,вы на то и расчитывали чтоб продавить полевой сеттап хд ддшниками и кенселом хд,кто придумал условия мне вот что интересно хд снова ты?хех


 

 

и часто у вас в полевом составе ПП бегает ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Agil сказал:

и часто у вас в полевом составе ПП бегает ? 

Меня не было 9 слотом пришлось пп взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, BatChat сказал:

Ты теперь в каждой теме флудишь со своим гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, OKiSH сказал:

Меня не было 9 слотом пришлось пп взять

,, Вообще то мы пп планировали брать )) а не потому что слот свободный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

,, Вообще то мы пп планировали брать )) а не потому что слот свободный)

все было не так хд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Ты теперь в каждой теме флудишь со своим гвг?

не квоть меня, тупое создание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...