Перейти к содержанию
Asterios

30950-31079


Admin

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ralk сказал:

 

Жалобы на то, что часть проф мало пригодна для ПВЕ вас не интересуют?)

Ты предлагаешь пп дать  скилы для солокача до 85 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Ну есть вариант вернуть параметры pdef и mdef к привычным, уменьшив только patk и matk. Жалобы были только на атаку, на сколько я помню.

Мдеф не увеличивайте плес, наоборот сделайте чуть более реальным фарм инстов на робах-дд, что бы на них хоть немного играли соло игроки и собирали солянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Ну есть вариант вернуть параметры pdef и mdef к привычным, уменьшив только patk и matk. Жалобы были только на атаку, на сколько я помню.

верните как было, уменьшив только М атак. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Admin сказал:

Ну есть вариант вернуть параметры pdef и mdef к привычным, уменьшив только patk и matk. Жалобы были только на атаку, на сколько я помню.

Нинада.. Наконец-то появиласи возможность потестит фарм фреи и фринты луками... Докачать наконец кота и ножа, сделать мага в конце концов..

 

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Ну есть вариант вернуть параметры pdef и mdef к привычным, уменьшив только patk и matk. Жалобы были только на атаку, на сколько я помню.

Лучше резисты на дубины добавить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RambTramp сказал:

Ты предлагаешь пп дать  скилы для солокача до 85 ?

 

Я предлагаю оставить всё согласно Офф-скриптам, вместо той резервации для пик, что сейчас на сервири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Admin сказал:

Ну есть вариант вернуть параметры pdef и mdef к привычным, уменьшив только patk и matk. Жалобы были только на атаку, на сколько я помню.

не надо ничего возвращать. это отличный фикс, мы уже собрали рандомку на кариков и рады. а раньше такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Admin сказал:

Ну есть вариант вернуть параметры pdef и mdef к привычным, уменьшив только patk и matk. Жалобы были только на атаку, на сколько я помню.

Тогда ничего не изменится.
Фармить будут только дестрами.
А теперь можно хотя бы попробовать луками и магами закрыть фрею.. или зака, не тратя на это по 40 минут..
Да и вообще, луки ничего не фармят от слова совсем.. Измените это уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Admin сказал:

Ну есть вариант вернуть параметры pdef и mdef к привычным, уменьшив только patk и matk. Жалобы были только на атаку, на сколько я помню. 

жалобы были на маг атаку, как следствие высокое прохождение дебафов и табличка в город в случаи маг крита, ну и у б фреи и у фринты да масухи жесткие, так мб локально просто сделать исключение только для этих рб и все, либо понизить модификатор м атк от лвла, но не в 2 раза.

P.S. Мб причина завышенного п атк. и дает такой эффект, что от мобов ловишь стан очень часто даже по фул эпику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ВЛАГИНА сказал:

это отличный фикс, мы уже собрали рандомку  окна на кариков и рады. а раньше такого не было

 

Изменено пользователем JaguarI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Admin сказал:

Ну есть вариант вернуть параметры pdef и mdef к привычным, уменьшив только patk и matk. Жалобы были только на атаку, на сколько я помню.

верните п деф как было, а то сейчас фрея слабее закена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShilienKnight сказал:

верните п деф как было, а то сейчас фрея слабее закена

кому это мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Admin сказал:

Ну есть вариант вернуть параметры pdef и mdef к привычным, уменьшив только patk и matk. Жалобы были только на атаку, на сколько я помню.

Сейчас у тех же магов реально появился шанс фармить споты, а то все они ноют что немогут ничего фармить в отличии от лимитчиков.

Также из за того что у мобов которые до недавно были толстыми и исльными немогли фрамить те у кого слабая броня и низкий дпс - ножи,глады и так далее.

Локации с мобами должны быть востребованы и фармится всеми а не "папками" с переточеным шмотом, на то они и мобы чтобы быть убиваемыми, и на то споты тчобы за них драться: какой смысл драться за спот который ты не зафармишь? Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Algen3 сказал:

Нинада.. Наконец-то появиласи возможность потестит фарм фреи и фринты луками... Докачать наконец кота и ножа, сделать мага в конце концов..

 

а что не так с луками? на том же x1 старом мы убивали фрею за 40 минут луками(без джуда, через пала)

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yasha1 сказал:

а вернуть единственную возможность для ножа фармить фонтаны в соа посредством Fake Death не является возможным?)

Вернуть только каст скилла с агатиона. Согласен что каст форта или замка лёжа это лишнее. Но не лишайте хлеба насущного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShilienKnight сказал:

верните п деф как было, а то сейчас фрея слабее закена

фарми ее ножом или луком, будешь бить ее с ощущением, что  ничего не меняли
может ножей начнут куда брать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShilienKnight сказал:

верните п деф как было, а то сейчас фрея слабее закена

Потому что вы ходите с апетитом алёку. Это говно рб должно убиваться и без него в отличи от БФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, goingnowhere сказал:

кому это мешает?

лично мне нет, поскольку я был там одним персом...но уже вижу как туда ведут толпы баров/баферов в дк/тмх  потому что она падает за икону или быстрее и просто не успеет даже нанести урон твинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Abel Nightroad сказал:

Сейчас у тех же магов реально появился шанс фармить споты, а то все они ноют что немогут ничего фармить в отличии от лимитчиков.

Также из за того что у мобов которые до недавно были толстыми и исльными немогли фрамить те у кого слабая броня и низкий дпс - ножи,глады и так далее.

Локации с мобами должны быть востребованы и фармится всеми а не "папками" с переточеным шмотом, на то они и мобы чтобы быть убиваемыми, и на то споты тчобы за них драться: какой смысл драться за спот который ты не зафармишь? Логично?

Маг паки могут фармить достойно, соло маги немогут фармить толком, из-за этого маги встречаются в основном только в кп, и соло игроков почти нет(на магах, оверах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, goingnowhere сказал:

кому это мешает?

 

Тем кто барыжит дропом с БФ, вестимо.) Ты приколе народ ломанётся и уронит цену до ворпала xD

Хотя оно сейчас доноется, сделают офф-респ Гвардов на Фрее и будет фармить БФ в 2 пака или с Анакимами. Администрация, как бе, в курсе, но не трогает пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShilienKnight сказал:

лично мне нет, поскольку я был там одним персом...но уже вижу как туда ведут толпы баров/баферов в дк/тмх  потому что она падает за икону или быстрее и просто не успеет даже нанести урон твинам

про баферов проорал, я ее неделю назад фармил с пп в пати у которой был дк сет и ничего зафармили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Admin сказал:

Ну есть вариант вернуть параметры pdef и mdef к привычным, уменьшив только patk и matk. Жалобы были только на атаку, на сколько я помню.

Было бы здорово. Шмот у людей слишком переточен, чтобы фармить мобов с офф статами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Keallaх сказал:

Было бы здорово. Шмот у людей слишком переточен, чтобы фармить мобов с офф статами.

конкретно сейчас у мобов не офф статы. можешь проверить

однако я очень рад упрощению фарма. наконец-то будут собираться рандомки куда-то еще кроме гц2 и рифта

Изменено пользователем ВЛАГИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые люди,  фарм упростили  для тех,  кто ещё плохо одет, а вы ноете что все легко. 

Скрытый текст

:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Admin сказал:

Ну есть вариант вернуть параметры pdef и mdef к привычным, уменьшив только patk и matk. Жалобы были только на атаку, на сколько я помню.

Уважаемый админ, учти пожалуйста особенности х55, уже несколько заходов на кариков сделали, все просто не в восторге мягко говоря, дроп и спойл идет да, но удовольствие как гремлинов бить...альтернативы никакой нету. Народу в +10/16 шмоте просто скушно, сервер стухнит. Адену легче стало набивать - снова цены на голды/сильвы поднимутся...огромные последствия от таких обновлений. Сделай что-то и побыстрее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Admin сказал:

Ну есть вариант вернуть параметры pdef и mdef к привычным, уменьшив только patk и matk. Жалобы были только на атаку, на сколько я помню.

все норм. оставь так. хоть мобов побьем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню астериосы 4-5 летней давности. Рандомки собирали на все споты, фармился весь ДВ, все лоа, да адены было больше, да точились все массово и быстрее. Но те сервера х7 жили по году и больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...