Перейти к содержанию
Asterios

ПАВЕРСЛАЙД или гайд как обосраться из-за 10 голд


BatChat

Рекомендуемые сообщения

чо вы фигней страдаете все знают что топ лс это медуза и пвп с кенселом, фигню мутите я хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если батчат не балабол и хочет доказать своё скилл, здесь при всех на форуме предлагаю пвп без подобных лсов/фиров и вмешательств. Посмотрим будет съезжать на это клоунаду или захочет нормально подраться в итоге увидим, кто из нам балабол и клоун, а кто действительно хочет решить, кто сильнее.

,, Я думаю там пвп бесконечное. Понатыкают в х7 мышки скилы и сидят смотрять по 2-3 часа, у кого инет рубанет, тот проиграет. Это же бесмысленно.

Или как бат чат сказал, покупаем по 700 цп , у кого кончаются то ничья. Вот подумай, сколько таких ничьих будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если батчат не балабол и хочет доказать своё скилл, здесь при всех на форуме предлагаю пвп без подобных лсов/фиров и вмешательств. Посмотрим будет съезжать на это клоунаду или захочет нормально подраться в итоге увидим, кто из нам балабол и клоун, а кто действительно хочет решить, кто сильнее.

Голды скинешь, сыграем еще раз с норм условиями. На этих условиях с которыми ты согласился - ты проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Я думаю там пвп бесконечное. Понатыкают в х7 мышки скилы и сидят смотрять по 2-3 часа, у кого инет рубанет, тот проиграет. Это же бесмысленно.

Или как бат чат сказал, покупаем по 700 цп , у кого кончаются то ничья. Вот подумай, сколько таких ничьих будет.

Ничью можно сводить по окончанию бафа. Не проблема. Все так дрались, можно прожать даже в таких условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Голды скинешь, сыграем еще раз с норм условиями. На этих условиях с которыми ты согласился - ты проиграл.

я думаю если бы на пвп где слайд нажал бсое прилетел дестр. условный мазикен убил сначало тебя потом слайда и он сказал что он выйграл. ты бы щас также не скинул голды. такчто глупо это все



1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Я думаю там пвп бесконечное. Понатыкают в х7 мышки скилы и сидят смотрять по 2-3 часа, у кого инет рубанет, тот проиграет. Это же бесмысленно.

Или как бат чат сказал, покупаем по 700 цп , у кого кончаются то ничья. Вот подумай, сколько таких ничьих будет.

700 цп это бред так как это максимум 10минут боя  (тоесть 1 п рожим элементалок с которых ты максимум выбьешь АШ) а 2 раз без элементалок ты не прожмешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Голды скинешь, сыграем еще раз с норм условиями. На этих условиях с которыми ты согласился - ты проиграл.

Я тебе сказал уже все. Мы шли 1х1. В 1 бою вмешались и уже было не 1х1 и неважно висел на обоих дод или нет, на мне глум вроде был.
1 бой окей ты победил даже в такой клоунаде.
2бой я победил
3боя не было, т.к. ты сказал го, я написал нет, ждем кд скиллов и без отсчета или моей готовности ты просто начал бить.
Ты понимаешь, что ты выглядишь сейчас, как настоящий балабол и клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ничью можно сводить по окончанию бафа. Не проблема. Все так дрались, можно прожать даже в таких условиях.

,, Ну или как Карась объяснял, типа на турнирных условиях, по количеству хилов. Только нужны люди, который будут считать хилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, Ну или как Карась объяснял, типа на турнирных условиях, по количеству хилов. Только нужны люди, который будут считать хилы.

я думаю мнение карася можно не учитывать. по количеству хилов. ты их в жизни не посчитаешь. или ты будешь считать количество хилов всего допустим 1 раз до фула. тогда выйграет тот у кого будет больше целест

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

я думаю мнение карася можно не учитывать. по количеству хилов. ты их в жизни не посчитаешь. или ты будешь считать количество хилов всего допустим 1 раз до фула. тогда выйграет тот у кого будет больше целест

,, Ну ясен пень , не все считать типа каждый клик. Типа тебя прожали , ты начал хилится до фула, это раз. И так далее. Но я же говорю, для этого нужны люди.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

вроде

не было там глума) Ты даже с флагом ВИТ+1 не тащишь и фир даже не помог- разочарование.

Биччат хоть и м...к, но затащил тебя, отдай голды не позорься, ЛСы ему снять)

А так оба нулины, насмешило когда Биччат на арену бежал с перегрузом банок и говорит такой: "Я только с АЦП тащу, поэтому го пока не кончатся 700 банок, потом заново начинаем" -Уахахахахах убило, спс давно так не смеялся)))

2 клоуна делают ставки на макросы у кого лучше написан в надежде на свои мышки игровые, ну и бомжи)

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EmilyRosse сказал:

Мне кажется это был слабый ветерок

,, Ну там я хз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, КачайНекра сказал:

не было там глума) Ты даже с флагом ВИТ+1 не тащишь и фир даже не помог- разочарование.

Биччат хоть и м...к, но затащил тебя, отдай голды не позорься, ЛСы ему снять)

А так оба нулины, насмешило когда Биччат на арену бежал с перегрузом банок и говорит такой: "Я только с АЦП тащу, поэтому го пока не кончатся 700 банок, потом заново начинаем" -Уахахахахах убило, спс давно так не смеялся)))

2 клоуна делают ставки на макросы у кого лучше написан в надежде на свои мышки игровые, ну и бомжи)

Я уже все объяснил. Ты вмешался и это уже не 1х1, что не было глума ты не докажешь.
Фир и ему не помог, если что.
По сути сейчас 1/1, не более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-1, скрины выше, голды почтой

 

под додом я так же стоял.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я уже все объяснил. Ты вмешался и это уже не 1х1, что не было глума ты не докажешь.
Фир и ему не помог, если что.
По сути сейчас 1/1, не более :)

надо было пати уд кинуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, APOSTL сказал:

надо было пати уд кинуть :D

Надо было биша в пати взять, это же не обговаривалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во даж фрапс есть, чтоб нагляднее было хDD https://youtu.be/A_6Xo174yJQ

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ой заливай, где ты 2 раза зафирил, не убил и потом откинулся.
Кстати убил ты меня в фире, это видно по эффекту на мне, я не убежал лишь потому что был перегруз 100+

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

2ой заливай, где ты 2 раза зафирил, не убил и потом откинулся.
Кстати убил ты меня в фире, это видно по эффекту на мне, я не убежал лишь потому что был перегруз 100+

ты 1 начал фир юзать если что, хз зачем ты так внимание на этом делаешь, у меня его даже на панели не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

ты 1 начал фир юзать если что, хз зачем ты так внимание на этом делаешь, у меня его даже на панели не было

У меня его на панели тоже не было. Открыл умения и начал юзать, после того, как постоял 20 секунд в парале.



Ждем 2ой мувик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

У меня его на панели тоже не было. Открыл умения и начал юзать, после того, как постоял 20 секунд в парале.


 

Ждем 2ой мувик :)

 

,, Второго не будет, Слайд. Там полная фигня. Там ты уже такой "ок будем по твоим правилам" , и чисто начал фир кидать один. Это не пвп, шляпа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные нынче бои,с кенселом нельзя с фиром можно хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DezDoz сказал:

,, Второго не будет, Слайд. Там полная фигня. Там ты уже такой "ок будем по твоим правилам" , и чисто начал фир кидать один. Это не пвп, шляпа.

 

Во 2ом фрапсе он кидал фир точно так же. И у него прошел парал+фир, я пережил, потом еще один фир, я пережил, потом прошел мой фир и он дропнулся иди пересмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интереснейшие бои ммов... я думал только дагеры так убого смотрятся 1*1

ну бачат в свое репертуаре, ожидать от него чего то другого было бы глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Во 2ом фрапсе он кидал фир точно так же. И у него прошел парал+фир, я пережил, потом еще один фир, я пережил, потом прошел мой фир и он дропнулся иди пересмотри.

Балабол, пруфы будут, что там 2 фира и парал был? Ибо твоим словам балабола веры нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Балабол, пруфы будут, что там 2 фира и парал был? Ибо твоим словам балабола веры нет.

 

,, Был один фир + парал , слайд в аш ушел. Потом от слайда фир, и ты проиграл.

Ну это рандом я хз, такие пвп не засчитываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя просто убрать эти паралы фиры всякие с лсов. Я в том смысле, вообще их пофиксить

Изменено пользователем фирс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, фирс сказал:

Почему нельзя просто убрать эти паралы фиры всякие с лсов. Я в том смысле, вообще их пофиксить

,, Можно все убрать, кроме хилки. Выйти с кланов , без кс. Тогда еще можно будет подраться. 

И то, я уже как то говорил, что это они в веспер нубле дрались. А если бы там были талумы, то я хз, как бы они выявляли победителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...