Перейти к содержанию
Asterios

ПАВЕРСЛАЙД или гайд как обосраться из-за 10 голд


BatChat

Рекомендуемые сообщения

Дня три назад, этот поц в хиро чат мне расписывал, мол не важно какие ты там профы хиро держишь, вот когда ты мм на мм меня убьешь, тогда ты что-то докажешь. И так совпало, что я как раз для пака решил одеть мма. Собственно 2 дня поиграл на этой профе и позвал его 1х1 на 10 голд.

 

Условия были такие:

без оли банок, актив таликов, без канцела, без просвета, бой идет пока висит баф, потом ребаф и заново. 3 боя до 2 побед.

 

Итог 2-1 и еще бсое от пацана бонусом

https://youtu.be/A_6Xo174yJQ

Shot07409.thumb.jpg.d8ae1d9e68eb2061553822c787bfc83f.jpgShot07410.thumb.jpg.5c355962f40f63a223e103da3ce876a7.jpgShot07411.thumb.jpg.a7231939786530d9859580a946fc629d.jpg

 

Голды он конечно же не отдал, начал ныть на лс в пухе. Хотя лс в пухе не обговаривался. И в 1 пвп на нас обоих некр из зрителей поставил дод, он тоже решил на это поныть, хотя я так же был под додом. Но зато когда он начал первый фирить, ему почему то было пофиг на это, но про фир мы забыли сказать, так что да, 1 раз я умер в фире, поэтому счет 2-1. 

 

Итог слайд с обосранной жопой нажал бсое, и 10 голдов конечно не отдал)

 

+ 1 балабол защекан в копилку истории хантера

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Позже скину скрины с чатиком, как ты сфейлился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Позже скину скрины с чатиком, как ты сфейлился :)

голды почтой скинуть не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скину х2 или х3 голдов, когда убьешь без пассивных паралов в пухе/фиров/и мешающих людей.



2 минуты назад, iLiMon сказал:

А что за ЛС в пухе?

Парал пассивный, который висит 10 сек замедляя и 10 сек в полном ауте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

фиров

дак ты сам меня 1 раз смог убить только из-за фира хDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Короче из всех боев (которых там было 3-4) , всего ОДИН самый нормальный по сравнению с остальными.

Лично мое мнение, но пока 1:0. А дальше думайте сами. Переигрывайте , че хотите делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пишешь, что 1 раз умер в фире, но и я 1 раз умер в фире, а когда в бою, когда я тебя убил в фире, перед этим прошел твой парал с пухи + фир, которые я пережил, а потом 2ой фир, который я тоже пережил, но ты это не пишешь. Смешно :)


 

3 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Короче из всех боев (которых там было 3-4) , всего ОДИН самый нормальный по сравнению с остальными.

Лично мое мнение, но пока 1:0. А дальше думайте сами. Переигрывайте , че хотите делайте.

Какой из них нормальный? Там где нам помешали и я перестал бить/хилиться (что сделал бы любой адекватный человек) в пвп 1х1

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ММшы...моя любимая профа, топ пвп. Прям отсыпал кило на рану солянки....

Раскладка скилов практически как у меня одинакова=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перед пвп и одному и второму сказал. что невозможно щас убить мм на мма друг друга. но эти парни сломали все стереотипы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Какой из них нормальный? Там где нам помешали и я перестал бить/хилиться (что сделал бы любой адекватный человек) в пвп 1х1

,, Где ты фирял, а он паралил. Как око за око. Но как по мне это был нормальный бой.

Ну давай думать вместе. Первый бой не считаем ок, там дод, помешали, пусть. Третий бой, где ты зажал чисто гидро бласт и фир (две кнопки) , ну тоже бред, согласен? Типа психанул и на его условиях начал играть. Четвертый бой вообще не пойму , че там было, то он начал тебя бить, ты просто сое.

Остается один бой, который есть в фрапсах. Он самый долгий, и более менее ровный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати после этого первого пройденного на меня парала, я предложил снять лсы с пух, чтобы бои были честными, на что батчат отказался... Судите кто балабол сами. Скрины с чатом, где все это писалось скину позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел я не спорю по поводу фира, молодец вспомнил, что не запретили, зафирил убил окей. Но про дод условий не было тогда тоже если на то пошло, про лс в пухе тем более. На таких условиях ты проиграл 2-1 и голды мои. А след пвп уже тщательнее обговорим условия и еще раз на голды подеремся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, J22 сказал:

Ну считать пвп с додом реально хз.

Некры тут не причём! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Где ты фирял, а он паралил. Как око за око. Но как по мне это был нормальный бой.

Ну давай думать вместе. Первый бой не считаем ок, там дод, помешали, пусть. Третий бой, где ты зажал чисто гидро бласт и фир (две кнопки) , ну тоже бред, согласен? Типа психанул и на его условиях начал играть. Четвертый бой вообще не пойму , че там было, то он начал тебя бить, ты просто сое.

Остается один бой, который есть в фрапсах. Он самый долгий, и более менее ровный.

потомучто вначале перед этим боев 1минутным было у слайда нажато АШ из за парала с пухи + небыло элементалок. а у батчата было все т.к он не вышел из фира. думаю из за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

я перед пвп и одному и второму сказал. что невозможно щас убить мм на мма друг друга. но эти парни сломали все стереотипы

,, Если добавить в условия просвет, то убить возможно. По крайней мере будет интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Чел я не спорю по поводу фира, молодец вспомнил, что не запретили, зафирил убил окей. Но про дод условий не было тогда тоже если на то пошло, про лс в пухе тем более. На таких условиях ты проиграл 2-1 и голды мои. А след пвп уже тщательнее обговорим условия и еще раз на голды подеремся

Не обговаривалось, потому что это не должно обговариваться. ПВП 1х1, когда в него влазят, это уже не 1х1 и не важно на обоих висит дод или нет, мб в меня еще дали нюк или кинули глум. Любое подобное вмешательство останавливает пвп 1х1. Вроде логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

я перед пвп и одному и второму сказал. что невозможно щас убить мм на мма друг друга. но эти парни сломали все стереотипы

ЧТо за бред, это ещё овер на овер куда не шло и то у каждого своя мощ дрына Матаки и тд... мм на мм кто больше надомажит тот и Вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Если добавить в условия просвет, то убить возможно. По крайней мере будет интерес.

нет) просвет 20 сек. максимум элики потратишь. ну если очень повезет очень очень еще и АШ



1 минуту назад, Serge87 сказал:

ЧТо за бред, это ещё овер на овер куда не шло и то у каждого своя мощ дрына Матаки и тд... мм на мм кто больше надомажит тот и Вин.

ты с своего х5 вот и иди на свое х5. а на х55 это не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DezDoz сказал:

Четвертый бой вообще не пойму , че там было, то он начал тебя бить, ты просто сое.

 

Я написал ждем кд скиллов, а батчат без счета, без флага, просто начал бить меня :) Я попросил у Валеры бсое и нажал его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины не внушают доверия) 2 скрина на которых он тебе даже цп не тронул и 1 на кором цп только чуть-чуть снято)

Давайте лучше пруфы с олимпа... вот кто кого завалит на олимпе 3 раза тот и победитель.. а мы даже сможем посмотреть запись боев... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

нет) просвет 20 сек. максимум элики потратишь. ну если очень повезет очень очень еще и АШ

 

,, Ну если правильно рассчитать. Например ты бьешь бьешь бьешь, ты понимаешь, чувствуешь, что он там уже на грани, начинается выхиливаеться батлой, ты даешь просвет , стар фол 3 элементалки, и если хоть одна кританет , а шанс крита большой довольно, то я думаю там не успеет он отхилится или нажать элик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrM4s сказал:

Скрины не внушают доверия) 2 скрина на которых он тебе даже цп не тронул и 1 на кором цп только чуть-чуть снято)

Давайте лучше пруфы с олимпа... вот кто кого завалит на олимпе 3 раза тот и победитель.. а мы даже сможем посмотреть запись боев... 

сп реген йо ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

,, Ну если правильно рассчитать. Например ты бьешь бьешь бьешь, ты понимаешь, чувствуешь, что он там уже на грани, начинается выхиливаеться батлой, ты даешь просвет , стар фол 3 элементалки, и если хоть одна кританет , а шанс крита большой довольно, то я думаю там не успеет он отхилится или нажать элик.

забей ну вот вообще не как) можно же батл и с 7к зажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

нет) просвет 20 сек. максимум элики потратишь. ну если очень повезет очень очень еще и АШ


 

ты с своего х5 вот и иди на свое х5. а на х55 это не реально

 

на х55 у меня тоже есть ММ не +16 конечно, +10..=) и я знаю что говорю же. ДАже при условии шмоток 1 к 1 равные, не учитываешь промахи или сбитый каст, где уже перевес идёт в ту или иную сторону.

Изменено пользователем Serge87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Крч как по мне спор ни о чем. По сути и слайд прав на счет дода, парала и тд. Но это бы прокатило году так в 2011-2014 , примерно)) В общем, смешно как то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

 

Ты в чате писал сое сделал бы. У меня не было сое, а сое, которое я сделал, когда ждал кд скиллов, а бат начал меня бить, дал мне Валера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Serge87 сказал:

на х55 у меня тоже есть ММ не +16 конечно, +10..=) и я знаю что говорю же. ДАже при условии шмоток 1 к 1 равные, не учитываешь промахи или сбитый каст, где уже перевес идёт в ту или иную сторону.

именно убить 1х1 мм на мма не возможно. а остальное не важно. я дрался со всеми адекватными ммами этого сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если батчат не балабол и хочет доказать своё скилл, здесь при всех на форуме предлагаю пвп без подобных лсов/фиров и вмешательств. Посмотрим будет съезжать на это клоунаду или захочет нормально подраться в итоге увидим, кто из нам балабол и клоун, а кто действительно хочет решить, кто сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...