Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Oooooop сказал:

Привет всем! Можератор-Роман он че вообще не адекватный или че? Я бы выложил скрины но что то пишет больше 4 мб нельзя..Только зашел в игру крикнул куплю качь и получил бч 60мин мат.Я не хочу вас учить но вы че там выдается всем кому не поподя модера?

У всех у кого есть приписка "Модератор-Ник", это все ГМы.
Бан скорее всего получил за мат, по логам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ
4 часа назад, Oooooop сказал:

Привет всем! Можератор-Роман он че вообще не адекватный или че? Я бы выложил скрины но что то пишет больше 4 мб нельзя..Только зашел в игру крикнул куплю качь и получил бч 60мин мат.Я не хочу вас учить но вы че там выдается всем кому не поподя модера?

а ты в тот чат кричал?
скрин сожми, пересохрани например в формат jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, Praktikantka said:

Звездочкой прикрываются в чатах нецензурные слова и не надо быть гением, что бы понять о чем именно вы там пишите и где,

гмы раз 100 писали что за звездочки банить нельзя. Во первых звездочки это не мат, во вторых система изменяет половину нематерного лексикона в звездочки. он же тебя на фрее вертел, или на тв, или во сне - я прям хз какое из этих слов - мат )

Пересматривайте жалобы в других разделах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2018 в 00:20, Свини сказал:

гмы раз 100 писали что за звездочки банить нельзя. Во первых звездочки это не мат, во вторых система изменяет половину нематерного лексикона в звездочки. он же тебя на фрее вертел, или на тв, или во сне - я прям хз какое из этих слов - мат )

Пересматривайте жалобы в других разделах)

слова фрея  тв  сон не закрываются одной звездочкой. Если слово длинное, то цензурится часть слова.

целиком звездочкой цензурится  слово, которое состоит из трех букв и вторая У) как пример.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, UchihaSasuke said:

слова фрея  тв  слн не закрываются одной звездочкой. Если слово длинное, то цензурится часть слова.

целиком звездочкой цензурится  слово, которое состоит из трех букв и вторая У) как пример.

 

это так, но также есть вероятность что звездочка - это звездочка. я иногда вместо ругательств ставлю звездочки, чтоб по логам не улететь, разве не изза этого за звездочки не бананют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Свини сказал:

это так, но также есть вероятность что звездочка - это звездочка. я иногда вместо ругательств ставлю звездочки, чтоб по логам не улететь, разве не изза этого за звездочки не бананют?

что такое завуалированный мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, UchihaSasuke said:

что такое завуалированный мат?

сокращение, заменение букаф и т.д? если звездочка в контексте заслуживает бана - я это оспаривать не буду, все зависит от контекста, и от того какое решение примут ГМы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контексте всей беседы) там кроме оскорблений ничего не было. И намека о культурной беседе, в которой антимат зацензурил нормальное слово, намеков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, UchihaSasuke сказал:

В контексте всей беседы) там кроме оскорблений ничего не было. И намека о культурной беседе, в которой антимат зацензурил нормальное слово, намеков нет.

а вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Intriga выдала бан за просто так, точнее за свое ЧСВ, так как сообщение в чате не указывало ни на нее ни на что плохое. А бан получил мол типа я матерился с других окон. Хотя то был не я, а сопартиец. А она дала БЧ не разобравшись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если зацензурилась ОСЬ вращения))) еще не значит, что вы не матерились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, OrkoBot сказал:

Модератор Intriga выдала бан за просто так, точнее за свое ЧСВ, так как сообщение в чате не указывало ни на нее ни на что плохое. А бан получил мол типа я матерился с других окон. Хотя то был не я, а сопартиец. А она дала БЧ не разобравшись. 

Я не страдаю чсв и прочей подобной ерундой, ваш сопартиец получил бан чата за мат, вы за оскорбление модератора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Praktikantka сказал:

Я не страдаю чсв и прочей подобной ерундой, ваш сопартиец получил бан чата за мат, вы за оскорбление модератора. 

А можно скрин, где видно, что забаненый обращается к модератору, и мат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Praktikantka сказал:

Я не страдаю чсв и прочей подобной ерундой, ваш сопартиец получил бан чата за мат, вы за оскорбление модератора. 

ГДЕ в моем сообщении было обращение к ТЕБЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Praktikantka сказал:

Вы матерились в общем чате, за что получили бан чата за мат, после чего не успокоились, перешли в другое окно и начали материться с него, получили бан за мат, после чего в общем чате написали, что вы меня на * вертели. Звездочкой прикрываются в чатах нецензурные слова и не надо быть гением, что бы понять о чем именно вы там пишите и где, по вашему мнению, вы меня вертели. И это оскорбление. 

 

ba41c3b4249953347884fc781d4eefac.jpgad10d04f5ca298bc9f644b46d431320c.jpg

 

1 час назад, ALPK сказал:

А можно скрин, где видно, что забаненый обращается к модератору, и мат?

вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу мата от ника OrkoBot. Не вижу, чтобы он кого-то оскорблял. Насколько мне известно, выражение "вертеть на половом члене" означает ощущать превосходство над кем-либо. Считаю оправданными первые два бана, а про третий не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ALPK сказал:

Я не вижу мата от ника OrkoBot. Не вижу, чтобы он кого-то оскорблял. Насколько мне известно, выражение "вертеть на половом члене" означает ощущать превосходство над кем-либо. Считаю оправданными первые два бана, а про третий не понимаю.

то есть по вашему в этой фразе ничего оскорбительного нет? ну ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Praktikantka сказал:

то есть по вашему в этой фразе ничего оскорбительного нет? ну ок...

Для уровня линейки? По-моему, это одна из наиболее безобидных фраз в принципе. Адресата никак не называют, ни с кем не сравнивают, только считают себя более сильным.

В другом контексте можно было бы сослаться на значение "незначительный" («я ваше мнение на детородном органе вертел»), но даже в этом случае ничего оскорбительного не вижу. Это не является обсуждением модерирования или оскорблением кого-либо.

Кроме того, слова, которые система зацензурила автомаически, нельзя считать матом, это неоднократно обсуждалось. Нам неизвестно, что человек написать под звездочкой и что он имел в виду. Возможно, там было написано "херне". Слово хоть и ругательное, но не матное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит для уровня линейки? Что в реале люди, что в игре, за персонажами сидят и играют таки же люди.  Когда человек считает себя сильнее, умнее он так и говорит, а когда тебе говорят я *** тебя вертел( не твое мнение или еще там что то, а именно тебя), ну извините, я считаю это крайне оскорбительным. Если вы в свой адрес подобные фразы воспринимаете нормально, ну что тут скажешь... No comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Praktikantka сказал:

Что значит для уровня линейки? Что в реале люди, что в игре, за персонажами сидят и играют таки же люди.  Когда человек считает себя сильнее, умнее он так и говорит, а когда тебе говорят я *** тебя вертел( не твое мнение или еще там что то, а именно тебя), ну извините, я считаю это крайне оскорбительным. Если вы в свой адрес подобные фразы воспринимаете нормально, ну что тут скажешь... No comments

Вам будет очень сложно находиться на должности модератора, если любое негативное выражение вы будете воспринимать как оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

Вам будет очень сложно находиться на должности модератора, если любое негативное выражение вы будете воспринимать как оскорбление.

Есть большая разница между негативным выражением и оскорбительным, если вы ее не видите, ну очень жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне добавить больше нечего, такие вопросы должны решаться ГМами. Нет ничего удивительно, что человек после бана испытывает негатив и даже пишет об этом в чат. Вопрос в том, придерживается ли он правил. Повторюсь, на скрине нет оскорблений и мата от игрока OrkoBot. Бан он заслужил, судя по высказываниям с других его окон, но конкретно OrkoBot ничего не нарушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALPK сказал:

Вам будет очень сложно находиться на должности модератора, если любое негативное выражение вы будете воспринимать как оскорбление.

Согласна. 

Я тоже ничего оскорбительного не увидела.

Я даже больше скажу, есть такие игроки, которые вертели, вертят и будут вертеть мнение модераторов, Ваше в том числе, просто потому что они уверены в своей правоте и, по их мнению, неправильности правил, ущемляющих их свободу слова и действий. И даже ирл такие люди могут встретиться на жизненном пути и далеко не факт, что на Ваши возмущения они будут вести себя тише. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех таких ранимых на звёздочке вертел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.09.2018 в 22:39, Mozaika сказал:

Я тоже ничего оскорбительного не увидела.

Это печально.

27.09.2018 в 22:38, ALPK сказал:

на скрине нет оскорблений и мата

Ну можете выйти тогда в город и всем кричать, что вы вертели их на *, и посмотреть на реакцию, будет она оскорбительной или нет.

Мог ли модератор это пропустить и посмотреть на подобное сквозь пальцы? Да, мог, но не должен был.

 

А вообще я вас прошу всех задуматься над моментом попустительства подобного рода.

Сегодня игрок оскорбит модератора и не получит бан чата за это.

Завтра игрок, понимая это, начнёт оскорблять Администраторов (и так оно часто и бывает) и получает бан аккаунта.

Получив 60 минут бч он понимает, что ни модераторов, ни ГМов, ни Администраторов оскорблять на данном сервере не стоит и в итоге в проекции он не получит бан аккаунта.

27.09.2018 в 22:39, Mozaika сказал:

И даже ирл такие люди могут встретиться на жизненном пути и далеко не факт, что на Ваши возмущения они будут вести себя тише. 

В данном случае всё же модератор имеет большие права и большую ответственность. Вы же рассматриваете ситуацию так, как-будто всё происходит при равном статусе.

Вы не забывайте, что модератором быть очень часто накладно. Бывали случаи, когда модераторы получали баны аккаунтов за проступки как модераторов.

27.09.2018 в 22:32, ALPK сказал:

Вам будет очень сложно находиться на должности модератора, если любое негативное выражение вы будете воспринимать как оскорбление.

Модератор не обязан обтекать помоями вследствие выполнения им своей деятельности. Он ничем не хуже обычного игрока и так же имеет право на честь и достоинство, извините. Игнорировать это или нет - вопрос я бы сказала философский. Но никто не должен терпеть оскорбления только потому, что он модератор.

Я не понимаю, почему все "наехали" на модератора и объясняют как ему жить и как нужно стойко выносить оскорбления в свой адрес.

Почему-то никто не говорит тому, кто просто так начал оскорблять модератора, что это не хорошо и с такой политикой оскорблений на ровном месте по жизни далеко не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Это печально.

Ну можете выйти тогда в город и всем кричать, что вы вертели их на *, и посмотреть на реакцию, будет она оскорбительной или нет.

Мог ли модератор это пропустить и посмотреть на подобное сквозь пальцы? Да, мог, но не должен был.

 

А вообще я вас прошу всех задуматься над моментом попустительства подобного рода.

Сегодня игрок оскорбит модератора и не получит бан чата за это.

Завтра игрок, понимая это, начнёт оскорблять Администраторов (и так оно часто и бывает) и получает бан аккаунта.

Получив 60 минут бч он понимает, что ни модераторов, ни ГМов, ни Администраторов оскорблять на данном сервере не стоит и в итоге в проекции он не получит бан аккаунта.

В данном случае всё же модератор имеет большие права и большую ответственность. Вы же рассматриваете ситуацию так, как-будто всё происходит при равном статусе.

Вы не забывайте, что модератором быть очень часто накладно. Бывали случаи, когда модераторы получали баны аккаунтов за проступки как модераторов.

Модератор не обязан обтекать помоями вследствие выполнения им своей деятельности. Он ничем не хуже обычного игрока и так же имеет право на честь и достоинство, извините. Игнорировать это или нет - вопрос я бы сказала философский. Но никто не должен терпеть оскорбления только потому, что он модератор.

Я не понимаю, почему все "наехали" на модератора и объясняют как ему жить и как нужно стойко выносить оскорбления в свой адрес.

Почему-то никто не говорит тому, кто просто так начал оскорблять модератора, что это не хорошо и с такой политикой оскорблений на ровном месте по жизни далеко не уедешь.

После разбора этой ситуации согласился с тем, что у модераторов может быть разная черта между простым "негативом" и "оскорблением". Поэтому снимаю свои претензии с модератора по поводу бана в принципе. 

По поводу бана за "мат под звездочкой" уже все сказано в соседней теме.

 

А теперь немного о другом: игрок должен понять, что не прав, получив бан чата. Но этот человек явно не понял даже с двух раз, нужно ли увеличивать баны в таких случаях или как-то иначе воздействовать на игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C каких пор за шаут бан? ВАША модерация просто лицо проэкта!

 

Скрытый текст

Shot00004.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2018 в 20:31, f1m41k сказал:

C каких пор за шаут бан? ВАША модерация просто лицо проэкта!

 

Скрытый текст

Shot00004.jpg

 

Для торговых операций используйте торговый чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...