Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, DarioNaa сказал:

 я еще не научилась банить несколько ников одновременно=)

Потом меня научи)) былобы очень кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Freetson сказал:

Здравствуйте, я Elendil.
Я бы хотел уточнить действия модера L1dder. Почему я получил бан чата на 10 часов, когда я просто сумонил людей на тои 11. Конечно я написал что не бесплатно, но за все время почему то я не видел что-бы людей банили за это. Мб мне вообще скил этот выкинуть? Раз нельзя его использовать как заработок на сервере? К тому же там и до меня торговали и после. Я почему то не видел что бы им чат банили на 600 мин. Да, даже на 30 минут нету... 

 

  Скрыть содержимое

Shot00012.jpg

 

 

  Скрыть содержимое

Shot00014.jpg

 

 

  Скрыть содержимое

Shot00015.jpg

 

 

2 часа назад, Freetson сказал:

В данный момент там был другой модер. Который банил чат тех кто писал  в обычный белый чат. Что-то я не видел его действий. Модер iG1n

торговля в поиске гррпуппы запрещена, как и продажа каких то либо услуг как кач за адену или пратный суммон по этажам за это выдают БЧ 600 минут

За продажу експа в шаут или же за платный суммон по этажам дают бан чата 30 минут.

Ранее за такие обьявления могли не давать баны чата тк модеров было не так много, а новым права выдали в субботу.

БЧ за шаст мог быть не выдан тк. не видел данного нарушения из-за критов клиента. Ну и за мелкие нарушения правил чата баню не всегда сразу, давая предупреждния и общаясь с игроками по поводу их нарушений правил общения в игровом чате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял новые правила.. И обход бана...

Создаешь группу: например, Сбор на рб 8 тои (сумоню), собрал чел 2 пишешь в группе: тп допустим 1кк и пусть решают, готовы или нет...

И во первых: нету нарушений, так как сбор на РБ, во вторых: Кто будет распространяться что ему лень бежать и он купил ТП и в третих: Если не успевают на респ РБ, сами будут писать и деньги давать за тп!

Как вчера у меня и вышло, сами начинали давать за (Сумон)    )))

Ну и мне то уже всервн..я то сдал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SenQ сказал:

Как я понял новые правила.. И обход бана...

Создаешь группу: например, Сбор на рб 8 тои (сумоню), собрал чел 2 пишешь в группе: тп допустим 1кк и пусть решают, готовы или нет...

И во первых: нету нарушений, так как сбор на РБ, во вторых: Кто будет распространяться что ему лень бежать и он купил ТП и в третих: Если не успевают на респ РБ, сами будут писать и деньги давать за тп!

Как вчера у меня и вышло, сами начинали давать за (Сумон)    )))

Ну и мне то уже всервн..я то сдал ))

Далеко не новые, попадется вам модератор, помолчите 600 минут.

а за сам самон на этажи можно расценивать как флуд и давать 30мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SenQ сказал:

Как я понял новые правила.. И обход бана...

Создаешь группу: например, Сбор на рб 8 тои (сумоню), собрал чел 2 пишешь в группе: тп допустим 1кк и пусть решают, готовы или нет...

И во первых: нету нарушений, так как сбор на РБ, во вторых: Кто будет распространяться что ему лень бежать и он купил ТП и в третих: Если не успевают на респ РБ, сами будут писать и деньги давать за тп!

Как вчера у меня и вышло, сами начинали давать за (Сумон)    )))

Ну и мне то уже всервн..я то сдал ))

не устану повторять.. Все хитрости нам давно известны и если, видя ник модератора, нарушитель прикидывается афк, то не стоит забывать, что твины у нас тоже есть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lolu сказал:

Далеко не новые, попадется вам модератор, помолчите 600 минут.

а за сам самон на этажи можно расценивать как флуд и давать 30мин.

Извеняюсь конечно, как эт можт быть флуд, Я не кричу в чат, я создаю группу на РБ... Они то создаются каждые 10 мин, и варк тянит или сум...Это особенности класса, так и с тп в Тои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SenQ сказал:

Извеняюсь конечно, как эт можт быть флуд, Я не кричу в чат, я создаю группу на РБ... Они то создаются каждые 10 мин, и варк тянит или сум...Это особенности класса, так и с тп в Тои.

Это то, что не относится к поиску пати на кач/фарм.

если вы пишете "сбор на рб" или "тои фарм", то вам и слова никто не скажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DarioNaa сказал:

не устану повторять.. Все хитрости нам давно известны и если, видя ник модератора, нарушитель прикидывается афк, то не стоит забывать, что твины у нас тоже есть=)

Самый прикол в чем, я соберу пати и тп на 8..и из 8 человек найдется хоть 1 который спросит скок за сум , эт уже после тп, ну и я пишу я не планировал брать, но раз так ну скок дадите..и полюбому 4 и з 8 дадут мин 1кк... И в чем моя вина, если мне будут давать деньги )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SenQ сказал:

Самый прикол в чем, я соберу пати и тп на 8..и из 8 человек найдется хоть 1 который спросит скок за сум , эт уже после тп, ну и я пишу я не планировал брать, но раз так ну скок дадите..и полюбому 4 и з 8 дадут мин 1кк... И в чем моя вина, если мне будут давать деньги )

В оказании платных услуг в поиске группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lolu сказал:

Это то, что не относится к поиску пати на кач/фарм.

если вы пишете "сбор на рб" или "тои фарм", то вам и слова никто не скажет)

Я за что)) я пишу сбор на рб 8, тяну их и беру деньги, потом повтор мин через 10 сбор на рб  или фарм на 8 и все дела... А модератор что мне скажет, бутет узнавать почему я не стойже пати ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SenQ сказал:

Я за что)) я пишу сбор на рб 8, тяну их и беру деньги, потом повтор мин через 10 сбор на рб  или фарм на 8 и все дела... А модератор что мне скажет, бутет узнавать почему я не стойже пати ?))))

Ну если в таком ключе, то нечего банить. Но вы все равно пытаетесь нарушить правила, благородной маской. Учтите, все что, вы тут пишите может привлечь более детального внимания к вашей персоне, администрацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lolu сказал:

Ну если в таком ключе, то нечего банить. Но вы все равно пытаетесь нарушить правила, благородной маской. Учтите, все что, вы тут пишите может привлечь более детального внимания к вашей персоне, администрации)

Мне эти гроши 5кк-25кк и на Не на )))

Ну привлек внимание, я нечего не нарушил, некого не оскорбилял, обращался на вы, и в чем я виноват ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SenQ сказал:

Мне эти гроши 5кк-25кк и на Не на )))

Ну привлек внимание, я нечего не нарушил, некого не оскорбилял, обращался на вы, и в чем я виноват ?))

Вы задавали вопросы, я отвечала, надеюсь доступным, для вашего понимания, образом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lolu сказал:

Вы задавали вопросы, я отвечала, надеюсь доступным, для вашего понимания, образом)

Да спасибо, я удовлетворен ответом узнал то, чем поинтересовался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

 

 

Скрытый текст

Shot00093.jpg

 

Именно так. Злоупотребление правами модератора на лицо. Модератор который злоупотребляет своими правами. Не достоин прав модератора.

Скрины от моих товарищей по несчастью только доказывают твою вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот случай, когда не знаешь, по результатам работы тебя наградят или расстреляют.

вообще какое-нибудь собеседование с кандидатами проводили? мягко говоря человек местами перегибает палку



все-таки расстреляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, IBlackDiamondI сказал:

После того как я предупредил вы спросили где написано, на что я ответил чтобы вы пошли на форум и забанил за капс в пати мачинге увидев что вы не убрали

я думаю факт того, что сначала я убрал капс, а потом затребовал пункт правил указать мне легко установят ГМы

ПыСы: вижу больше ты не модератор, ч.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патиматчинг нужно обновлять для того, что бы увидеть изменения в названиях канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BloodyMess сказал:

тот случай, когда не знаешь, по результатам работы тебя наградят или расстреляют.

вообще какое-нибудь собеседование с кандидатами проводили? мягко говоря человек местами перегибает палку


 

все-таки расстреляли

 

У всех бывают плохие дни, но в данном случае перегнул слишком... 

Да и вообще заходя в игру писать "кого сегодня баним" это перебор... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 1035Turbo сказал:

У всех бывают плохие дни, но в данном случае перегнул слишком... 

Да и вообще заходя в игру писать "кого сегодня баним" это перебор... 

Та ладн, эт шутка была вообще. Я не держу не на кого зла и вообще я был на тот момент абсолютно спокоен, наверное слишком сагрил этим людей и они это не так восприняли. тех кого забанил начали с твинов писать дай "бан и сюда" и тд меня это конечно смутило. Это и последовало причиной того что некоторые безобидные сообщения я воспринял как обсуждение... Я готов лично перед всеми кого забанил просто так извинится (их от силы 2 игрока).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тела, а игрока. Один из них был модератором игрового чата



3 минуты назад, IBlackDiamondI сказал:

Та ладн, эт шутка была вообще. Я не держу не на кого зла и вообще я был на тот момент обсолютно спокоен, наверное слишком сагрил этим людей и они это не так восприняли. тех кого забанил начали с твинов писать дай "бан и сюда" и тд меня это конечно смутило. Это и последовало причиной того что некоторые безобидные сообщения я воспринял как обсуждение... Я готов лично перед всеми кого забанил просто так, извинится за это (их от силы 2 тела).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

не тела, а игрока. Один из них был модератором игрового чата


 

 

 

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IBlackDiamondI сказал:

Исправил.

дело не в том,что и кого.. а в том,что ты там и не понял, когда нужно банить, а когда нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Tr0ubleChild сказал:

Бан выдан не был, было предупреждение. Флуд после этого прекратился, не видел смысла в дальнейшем диалоге, для чего отправил в Блок, чтобы человек не засорял ПМ.

/block препятствует работе модератора, т.к. блокирует не только ПМ, но и общие чаты. В случае, если этот игрок нарушит какие-либо правила общения, Вы не сможете об этом узнать. Блок стоит снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блок отдельного игрока а не блок всех чатов. Который можно снять, когда игрок перестанет строчить в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

Это блок отдельного игрока а не блок всех чатов.

 

Только, заблокировав отдельного игрока, человек не будет видеть что тот пишет в общий чат. 

6 минут назад, UchihaSasuke сказал:

Который можно снять, когда игрок перестанет строчить в пм

Скорее нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Natt сказал:

/block препятствует работе модератора, т.к. блокирует не только ПМ, но и общие чаты. В случае, если этот игрок нарушит какие-либо правила общения, Вы не сможете об этом узнать. Блок стоит снять

В момент общения это мешало и я отправил человека в блок. Помимо меня есть ещё модераторы. Со следующего онлайна я уберу этот блок и смогу всё видить. Но пока я оффлайн - это не играет роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2018 в 18:39, Tr0ubleChild сказал:

В момент общения это мешало и я отправил человека в блок. Помимо меня есть ещё модераторы. Со следующего онлайна я уберу этот блок и смогу всё видить. Но пока я оффлайн - это не играет роли.

Вообще не стоит никого отправлять в блок, это тебе на будущее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DCLXVI сказал:

 

Во первых то что у вас в причине бана, цитата из правил 

Во вторых, я вам писал в пм.. получил неадекватный ответ и игнор.. учитывая что дальше обяснить вам где вы не правы я не мог, пришлось дать бан.

В третих, на вас жаловались другие игроки.

В четвертых, вы меня потом взяли в пати, и очень "адекватно" отписались

 

 

 

PS: вот про шутку и то что кто-то рядом сломал лук.. надо было писать мне в пм, а не то что вы ответили.

---------------------

PPS: 

Список модераторов есть на форуме, я не виноват что вы его не прочитали. Я вообще могу вам с твинка написать, чтобы вы не знали что я модератор. 

 

а бан чата то за что

ответь нормально,плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

Модератор чата может выдавать максимальный срок бана чата игроку, нарушившему пункты 2.7-2.9, 5.13 и 6.10 правил сервера. После выдачи бана необходимо проинформировать о нарушителе администрацию, создав запрос в системе поддержки.


 

10 минут назад, DarioNaa сказал:

 

а бан чата то за что

ответь нормально,плиз

https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...