Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Leon2121 сказал:

я хз может можно такие ники иметь...

Нельзя, изменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Я не знаю откуда взялась информация по поводу того, что за первый бан чата за мат нужно выдавать 30 минут. Это неправильно.

За мат выдаётся 60 минут бана чата. За повторное нарушение на этом же персонаже вы увеличиваете бан чата в 2 раза и т.д.

kwhYbxjV.jpg

На форуме в правилах подобного пункта нет.

Не нужно придумывать себе собственные правила по модерированию.

Такие глупые косяки..

я на Вашем месте присмотрела бы за ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже подумываем над этим. Данный модератор даёт бч почему-то сколько ему хочется. То за мат 30 минут, то за капс 10.

Это очень странное восприятие инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

12.01.2019 стоя в Гиране на чаре Admiral случайно, один раз, шифтанул в общий чат игровое имущество с пометкой продам, тудаже сразу написал о допущенной ошибке.

Спустя минуту прилетело БЧ на 30 минут от модератора Intriga

 

Вопрос в следующем, я не злоупотреблял, не пытался кого-то обмануть, просто реально ошибся (по логам чата можно посмотреть сколько раз и чего писал в трейд чат и сколько в общий), зачем выдавать БЧ, подходя к исполнению своих обязанностей просто формально? если 1 раз человек ошибся, признал это и не юлит, это достойно БЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.
https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zombi сказал:

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

 - Общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в торговом чате.
https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

т.е. формальный подход сильнее здравого смысла и мыслительного процесса в черепной коробке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЙаСпрашивать2 сказал:

т.е. формальный подход сильнее здравого смысла и мыслительного процесса в черепной коробке?

То есть с человеческой точки зрения модератор может быть и мог пропустить это нарушение, но пропусти одно, и все начнут так делать, так что тут две стороны медали.
А с другой стороны модератор действует в рамках правил, и бан чата выдан правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ЙаСпрашивать2 said:

т.е. формальный подход сильнее здравого смысла и мыслительного процесса в черепной коробке?

Каждый 10 ошибся,и каждый 2 "ошибся".Ни кто не будет выяснять здравый смысл применимый к этому слову.Нарушил - получил бан,что может быть проще.Не нарушай и не ошибайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

Каждый 10 ошибся,и каждый 2 "ошибся".Ни кто не будет выяснять здравый смысл применимый к этому слову.Нарушил - получил бан,что может быть проще.Не нарушай и не ошибайся.

я думаю у каждого в жизни был случай, когда задумавшись или заговорившись по телефону, вы просто шли на красный свет светофора, и тогда водители тормозили, материли вас и гудели, но не сбивали..... судя из формального подхода, надо было сбивать и быть правым. "не ходи, не задумывайся, не ошибайся"

 

ПыСы: если инстанция ответа зомби крайняя, то ответ получен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

я думаю у каждого в жизни был случай, когда задумавшись или заговорившись по телефону, вы просто шли на красный свет светофора, и тогда водители тормозили, материли вас и гудели, но не сбивали..... судя из формального подхода, надо было сбивать и быть правым. "не ходи, не задумывайся, не ошибайся"

 

ПыСы: если инстанция ответа зомби крайняя, то ответ получен

Для того чтоб получить ответ от по вашему названной инстанции выше, пишите в тему жалоб, оформив жалобу как там указанно https://forum.asterios.tm/topic/496214-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

т.е. формальный подход сильнее здравого смысла и мыслительного процесса в черепной коробке?

То есть очень много народу трейдят в шаут и общий чат и в надежде не получить бан пишут "ой, я случайно" "ой не туда" "ой ошибся"

Мысли читать модераторы не умеют и выяснять по часу случайно вы это сделали или с умыслом, тоже, думаю, глупо. 

Пункт правил так и называется "Ошибка чатом", а уж случайно вы это сделали или намерено, это уже не суть. После вы явно будете внимательнее, что бы бч не поймать. Так же как и в случаи с машинами, раз собьет и вы не будете по телефону говорить переходя дорогу, а будете не нарушая правил внимательно по сторонам смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Praktikantka сказал:

То есть очень много народу трейдят в шаут и общий чат и в надежде не получить бан пишут "ой, я случайно" "ой не туда" "ой ошибся"

Мысли читать модераторы не умеют и выяснять по часу случайно вы это сделали или с умыслом, тоже, думаю, глупо. 

Пункт правил так и называется "Ошибка чатом", а уж случайно вы это сделали или намерено, это уже не суть. После вы явно будете внимательнее, что бы бч не поймать. Так же как и в случаи с машинами, раз собьет и вы не будете по телефону говорить переходя дорогу, а будете не нарушая правил внимательно по сторонам смотреть.

Успехов вам в жизни с такой позтцией 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не наю куда это относится , так что вот! не успел в гиране появитсяdfd.jpg.c57e1c8c7d2f82c1d56ece460d95e8d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Федюк Мелков сказал:

Я не наю куда это относится , так что вот! не успел в гиране появитсяdfd.jpg.c57e1c8c7d2f82c1d56ece460d95e8d8.jpg

Все обнаруженные аккаунты мошенника заблокированы.

Спасибо за информацию, но на будущее, просьба сообщать о таком в Поддержку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, GM-Roman said:

Спасибо за информацию, но на будущее, просьба сообщать о таком в Поддержку. 

наверно глупость полную спрошу, но зачем сообщать? вроде сообщай - не сообщай, а в пм как стучали так и стучат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Свини сказал:

наверно глупость полную спрошу, но зачем сообщать? вроде сообщай - не сообщай, а в пм как стучали так и стучат

Это уже с новых аккаунтов пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, Dramka the God said:

Это уже с новых аккаунтов пишут

зачем парится если он изи пересоздает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Свини сказал:

зачем парится если он изи пересоздает?

Если не банить,все утонут в спаме и рекламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Свини сказал:

зачем парится если он изи пересоздает?

Затем что новые аккаунты отслеживаются и быстро улетают в бан, но он регулярно меняет железо на ранее не засвеченное, активность с которого первое время отследить невозможно, пока не начнётся спам. 

Чем раньше мы получим сообщение о спаме, тем меньше вероятность что кто-то станет очередной жертвой мошенничества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман же недавно начал, наивный еще?)  это же сколько железа он поменял, прям газелионер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Свини said:

Роман же недавно начал, наивный еще?)  это же сколько железа он поменял, прям газелионер

Ну можно написать так "меняет железо" понятное дело,что это не в прямом смысле слова он имел ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Свини сказал:

Роман же недавно начал, наивный еще?)  это же сколько железа он поменял, прям газелионер

Есть же софт специальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с каких пор банят за то что ищешь инфу по кабрио/тои в поиске? раньше нет,теперь да обоснуйте бан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ро3овЫйНоСиК сказал:

а с каких пор банят за то что ищешь инфу по кабрио/тои в поиске? раньше нет,теперь да обоснуйте бан)

Советую оформить жалобу по правилам, а так поиск группы только для поиска ситуативной пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

а с каких пор банят за то что ищешь инфу по кабрио/тои в поиске? раньше нет,теперь да обоснуйте бан)

Специально для вас есть тема о смерти РБ и РСС лента

https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=8&filter=keyboss

Жалобы писать вы умеете, а вот использовать ресурсы форума нет(

2019-01-14 15:55:30: Убит босс Shilen's Messenger Cabrio

Убит босс Shilen's Messenger Cabrio. Количество атакующих: 24. Последний удар нанес Xunnu.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

Судя по времени и контексту жалобы бч как раз выдавал я. Да и цитировать отвечая про РБ надо было наверное не меня все таки,  а человека которому это послание предназначалось?

Если БЧ выдавали не вы, то думаю эти правила раздела касаются и Вас.

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

Если БЧ выдавали не вы, то думаю эти правила раздела касаются и Вас.

В теме разрешены только жалобы и ответы на жалобы, оформленные по форме (так же допустимы репорты на Героев). Любые обсуждения будут удаляться с выдачей РО, для обсуждений жалоб существует отдельная тема.

 

Судя по времени и контексту жалобы бч как раз выдавал я. Да и цитировать отвечая про РБ надо было наверное не меня все таки,  а человека которому это послание предназначалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там должен был быть один пост с 2 цитатами, но что то пошло не так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему удаю вечно мои посты ?? У вас игра такая или квест ??Роман разве я не по делу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KaKmoTaK сказал:

Почему удаю вечно мои посты ?? У вас игра такая или квест ??Роман разве я не по делу???

Эта тема не предназначена для обсуждения банов аккаунтов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...