Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по этому пункту, не совсем понятно:

1152041307_.jpg.815c4763dab3cad7dcf368ffa0dfa48d.jpg

Как понять "Оскорбление модератора". Суть оскорблений я не знаю конечно, но по формулировке выходит что игроков оскорблять можно а модераторов нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Оскорблять игроков нельзя, так же как и Администрацию или модераторов.

Но оскорбление модератора или администрации модерируется во всех чатах без исключения и выдаётся БЧ 600 минут.

Если модератор стажёр, то максимально допустимый бан 60 минут.

За оскорбление Администрации сервера часто блокируют и аккаунт игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarioNaa

Ну если по вашему, то я сам должен гадать что я сделал не так?🤯

Модератор не должен мне объяснить ни чего, как Быдло увидел в толпе и просто Спросил сигу и в лицо(Бан) за отсуствие сиги(согласие купить)))

И дальше властной пипиркой махать налево и направо.

Параграфы отсуствуют🤨,,

 

В следующий раз всем вопросом на вопрос буду отвечать😁,

-Покупаешь?

-Продаешь? А что продаешь?

и не удивлюсь что будет Бан.😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

Оскорблять игроков нельзя, так же как и Администрацию или модераторов.

Но оскорбление модератора или администрации модерируется во всех чатах без исключения и выдаётся БЧ 600 минут.

Если модератор стажёр, то максимально допустимый бан 60 минут.

За оскорбление Администрации сервера часто блокируют и аккаунт игрока.

Спасибо за развернутый ответ, но разве не говорилось ранее, что игровые модераторы это такие же игроки как и все только с дополнительными обязанностями? Или все же это привилегированная каста и к ним следует относится как к администрации сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У модератора нет привилегий в игровом процессе, но в отличии от игрока модер не может кидать в игнор людей, которые его оскорбляют. Поэтому за оскорбление модератора даже в ПМ выдаются баны чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Senth сказал:

Спасибо за развернутый ответ, но разве не говорилось ранее, что игровые модераторы это такие же игроки как и все только с дополнительными обязанностями? Или все же это привилегированная каста и к ним следует относится как к администрации сервера?

Суть в том, что если тебя оскорбляют как игрока в белый чатик, можно выдать бан, ну естественно не за нуба или дурачка. Если как игрока в пм, то это никого не волнует. Если как модератора в пм, в белый, рыжий, хиро, то бан за оскорбление модератора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, UchihaSasuke сказал:

У модератора нет привилегий в игровом процессе, но в отличии от игрока модер не может кидать в игнор людей, которые его оскорбляют. Поэтому за оскорбление модератора даже в ПМ выдаются баны чата.

 

3 минуты назад, Паладишка сказал:

Суть в том, что если тебя оскорбляют как игрока в белый чатик, можно выдать бан, ну естественно не за нуба или дурачка. Если как игрока в пм, то это никого не волнует. Если как модератора в пм, в белый, рыжий, хиро, то бан за оскорбление модератора. 

Еще раз спасибо. Хотел бы подчеркнуть, что я не оспариваю правомерность бана (так как не являюсь ни из сторон и отношения к ним не имею). Просто хотел уточнить для себя некоторые моменты. Из за интересной на мой взгляд формулировки причины бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже при оскорблении модератора нужно разделять когда идёт оскорбление как игрока, а когда как модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Федюк Мелков сказал:

DarioNaa

Ну если по вашему, то я сам должен гадать что я сделал не так?🤯

Модератор не должен мне объяснить ни чего, как Быдло увидел в толпе и просто Спросил сигу и в лицо(Бан) за отсуствие сиги(согласие купить)))

И дальше властной пипиркой махать налево и направо.

Параграфы отсуствуют🤨,,

 

В следующий раз всем вопросом на вопрос буду отвечать😁,

-Покупаешь?

-Продаешь? А что продаешь?

и не удивлюсь что будет Бан.😅

Нет, если есть вопросы всегда можно спросить в ПМ у модератора или на форуме. И модератор все об.яснит по пунктам

В подобных ситуациях я давала бч и в ПМ человеку писала,что торговля услугами только в торговый чат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ ГМа дан. От себя добавлю, что представляться и объяснять куда и что лучше писать модераторы не обязаны. Раньше объяснял, что покупкой кача лучше  заниматься через форум, сейчас перестал, т.к количество людей ,  которые всех хотят перехитрить не уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Senth сказал:

Подскажите по этому пункту, не совсем понятно:

1152041307_.jpg.815c4763dab3cad7dcf368ffa0dfa48d.jpg

Как понять "Оскорбление модератора". Суть оскорблений я не знаю конечно, но по формулировке выходит что игроков оскорблять можно а модераторов нет? 

Оскорблять у нас нельзя никого. Это написано в правилах.

Так же в правилах написано, что приватные чаты на предмет мата и оскорблений не модерируются.

Модераторы же эти чаты отключать не могут, иначе их модерирование может показаться предвзятым (сообщения от определённых игроков они видеть не будут).

И да. Есть разграничение между оскорблением модератора как игрока и как модератора.

Первое модерируется по общим правилам, а второе жёстче, т.к. он просто выполняет возложенные на него обязанности и если вас что-то не устраивает - вы жалуетесь на него в определённую тему.



4 часа назад, Федюк Мелков сказал:

Ну если по вашему, то я сам должен гадать что я сделал не так?

Вас никто не просит гадать. Вы можете задать вопрос модератору и я ещё не знала никого из них, кто игнорировал бы подобные вопросы.

В крайнем случае можно задать вопрос в теме "жалобы на модераторов", где он будет обязан вам ответить.



4 часа назад, Senth сказал:

Или все же это привилегированная каста и к ним следует относится как к администрации сервера?

Нет. Их просто не нужно оскорблять и унижать. Обязательно что-ли кланяться кому-то? Разве невозможно просто вести себя нейтрально и не оскорблять человека за то, что он помогает делать сервер более культурным?

Для жалоб на модераторов есть отдельная тема. Никто не обязан терпеть оскорбления игроков только потому что у них комплексы перед теми, у кого больше прав. Не забывайте, что с правами приходят и обязанности.



2 часа назад, 3fingers сказал:

Раньше объяснял, что покупкой кача лучше  заниматься через форум

Я себе сделала макрос с сообщением о том, куда надо писать по поводу платных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Федюк Мелков сказал:

 Много уважаемый Гм, я искал качера(кто поможет мне поднять уровень персонажа), а продает ли он кач или за так поможет это уже другое.

И зачем мне кого-то перехитрить. Модератор сам написал -покупаешь?  как от лица так называемого качера( соответственно он мне решил продать кач в личный чат. разве это уже не начало сделки). Почему он тогда не удосужился объяснить что он является модератором и по правилам я должен писать (+куплю кач), и потом забанить по чату(и то не за покупку услуг, а за нарушение пользования общим чатом шаут). За много лет игры все модераторы объясняли причину того или иного канфуза перед тем как забанить.

Он разве не влез в мой игровой процесс? Написав мне в личный чат, где он уже не уполномочен.

Ну кому ты сказки рассказываешь милый? )

Ты хотел купить кач, при этом не в торговый ( специально для этого предназначенный), а в шаут. И типа ты же не покупаешь а просто ищешь.

Модератор все сделал правильно и вывел тебя на чистую воду.

Ты правда считаешь что вокруг тебя все идиоты, и ты такой хитрец первый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, GM-Xrust сказал:

Ну кому ты сказки рассказываешь милый? )

 

Мы с Вами не в таких отношениях товарищ, что бы меня называть милым, да и тыкать в женщину будете, ну если не в тупиковой ветви вы эволюции.😕

Я, идиотом ни кого не называл, это ваша точка зрения.

Я задал вопросы получил ответы, сделал выводы.

 

По существу в шаут я Кричал человека который подкачает.

 На рынке бываете? Бабки,Деды Кричат Молоко,Сыр,Брынза,Мясо,Колбасы и т.п., Зазывают Людей Крича(Покупателей), а потом торгуют лицом к лицу.

А у меня наоборот я искал качера(Продавца или Простого доброго Малого) Крича. У меня нужда, Я Кричу он мне нужен очень.

И тут ой ёёй подходит переодетый, и спрашивает -покупаешь?

Так то ясен фиг если он продавец(продает) я куплю, ток цену назови, а тут раз и в наручниках( в Бан) уже оказался Я. Не понятно за что🧐

а оказалось то что я не должен в Шаут кричать Того же Качера, А должен был в торговлю Писать, я оказался нарушителем порядка По вашему суду присяжных, да еще и лжецом почему то. Хотя где я отрицаю что отказывался от покупки(помощи). Тут нет обмана, тут чистая вода. В Крике(шаут)  Не было слов как покупка или продажа что является нарушением( торговля, покупка услуг в шаут).

Даже не знаю как вам еще объяснить.Что это был крик о помощи🙏 А платная или бесплатная это другое😑

Люди разные бывают, Кто то скажет за Money , а кто то  пошли качну в Дв(ни чем не занят) за просто так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Федюк Мелков сказал:

Люди разные бывают, Кто то скажет за Money , а кто то  пошли качну в Дв(ни чем не занят) за просто так.

 

Один шанс на миллион. Это как покупать крутой сет себе на песонажа в шаут, потому что надеешься, что кто-то будет сваливать с серва и вдруг тебе его подарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Федюк Мелков сказал:

Мы с Вами не в таких отношениях товарищ, что бы меня называть милым, да и тыкать в женщину будете, ну если не в тупиковой ветви вы эволюции.😕

Я, идиотом ни кого не называл, это ваша точка зрения.

Я задал вопросы получил ответы, сделал выводы.

 

По существу в шаут я Кричал человека который подкачает.

 На рынке бываете? Бабки,Деды Кричат Молоко,Сыр,Брынза,Мясо,Колбасы и т.п., Зазывают Людей Крича(Покупателей), а потом торгуют лицом к лицу.

А у меня наоборот я искал качера(Продавца или Простого доброго Малого) Крича. У меня нужда, Я Кричу он мне нужен очень.

И тут ой ёёй подходит переодетый, и спрашивает -покупаешь?

Так то ясен фиг если он продавец(продает) я куплю, ток цену назови, а тут раз и в наручниках( в Бан) уже оказался Я. Не понятно за что🧐

а оказалось то что я не должен в Шаут кричать Того же Качера, А должен был в торговлю Писать, я оказался нарушителем порядка По вашему суду присяжных, да еще и лжецом почему то. Хотя где я отрицаю что отказывался от покупки(помощи). Тут нет обмана, тут чистая вода. В Крике(шаут)  Не было слов как покупка или продажа что является нарушением( торговля, покупка услуг в шаут).

Даже не знаю как вам еще объяснить.Что это был крик о помощи🙏 А платная или бесплатная это другое😑

Люди разные бывают, Кто то скажет за Money , а кто то  пошли качну в Дв(ни чем не занят) за просто так.

 

Я тебе уже пыталась об.яснить,что кач это предмет торговли..и искать продавца в чат это торговое сообщение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2019 в 20:02, Федюк Мелков сказал:

 Много уважаемый Гм, я искал качера(кто поможет мне поднять уровень персонажа), а продает ли он кач или за так поможет это уже другое.

И зачем мне кого-то перехитрить. Модератор сам написал -покупаешь?  как от лица так называемого качера( соответственно он мне решил продать кач в личный чат. разве это уже не начало сделки). Почему он тогда не удосужился объяснить что он является модератором и по правилам я должен писать (+куплю кач), и потом забанить по чату(и то не за покупку услуг, а за нарушение пользования общим чатом шаут). За много лет игры все модераторы объясняли причину того или иного канфуза перед тем как забанить.

Он разве не влез в мой игровой процесс? Написав мне в личный чат, где он уже не уполномочен.

https://www.youtube.com/watch?v=bYqeJaau00E



2 часа назад, DarioNaa сказал:

Я тебе уже пыталась об.яснить,что кач это предмет торговли..и искать продавца в чат это торговое сообщение..

Он всё понимает, просто косит как-будто он не в курсе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dirty Quentin сказал:

Бывают же непрошибаемые люди....

О да :) пишешь мелкому нарушителю в ПМ пред, чтобы не банить лишний раз за фигню, а тебе пол часа потом неадекватят в ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Хаджит сказал:

О да :) пишешь мелкому нарушителю в ПМ пред, чтобы не банить лишний раз за фигню, а тебе пол часа потом неадекватят в ответ. 

Вот поэтому и говорят, что модераторы не обязаны, более того им не следует, предупреждать никого. А вот уже потом если спросят адекватно, то объяснить причину бана, отправить читать правила, а в случае несогласия - в раздел жалоб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Федюк Мелков сказал:

Мы с Вами не в таких отношениях товарищ, что бы меня называть милым, да и тыкать в женщину будете, ну если не в тупиковой ветви вы эволюции.😕

Я, идиотом ни кого не называл, это ваша точка зрения.

Я задал вопросы получил ответы, сделал выводы.

 

По существу в шаут я Кричал человека который подкачает.

 На рынке бываете? Бабки,Деды Кричат Молоко,Сыр,Брынза,Мясо,Колбасы и т.п., Зазывают Людей Крича(Покупателей), а потом торгуют лицом к лицу.

А у меня наоборот я искал качера(Продавца или Простого доброго Малого) Крича. У меня нужда, Я Кричу он мне нужен очень.

И тут ой ёёй подходит переодетый, и спрашивает -покупаешь?

Так то ясен фиг если он продавец(продает) я куплю, ток цену назови, а тут раз и в наручниках( в Бан) уже оказался Я. Не понятно за что🧐

а оказалось то что я не должен в Шаут кричать Того же Качера, А должен был в торговлю Писать, я оказался нарушителем порядка По вашему суду присяжных, да еще и лжецом почему то. Хотя где я отрицаю что отказывался от покупки(помощи). Тут нет обмана, тут чистая вода. В Крике(шаут)  Не было слов как покупка или продажа что является нарушением( торговля, покупка услуг в шаут).

Даже не знаю как вам еще объяснить.Что это был крик о помощи🙏 А платная или бесплатная это другое😑

Люди разные бывают, Кто то скажет за Money , а кто то  пошли качну в Дв(ни чем не занят) за просто так.

ну да)) Качь я не покупаю, но вдруг если кто-то продает то обязательно куплю. Но я ничего не покупаю) все так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Работяга4цЭха сказал:

ну да)) Качь я не покупаю, но вдруг если кто-то продает то обязательно куплю. Но я ничего не покупаю) все так 

Ну он же не покупает... а ИЩЕТ кач... или НУЖДАЕТСЯ в каче... это же не покупа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Не нашёл куда обратиться, подскажите что с этим желать! 

 

Скрытый текст

UaZYJoYhL7E.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Он уже забанен. Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01.2019 в 16:07, Senth сказал:

Спасибо за развернутый ответ, но разве не говорилось ранее, что игровые модераторы это такие же игроки как и все только с дополнительными обязанностями? Или все же это привилегированная каста и к ним следует относится как к администрации сервера?

Доброго времени суток, а вобще есть такой пункт, который относится не только к Модерам.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут, каждому кто принимал участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Qwantum сказал:

Доброго времени суток, а вобще есть такой пункт, который относится не только к Модерам.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления, мешающие другим игрокам - 60 минут, каждому кто принимал участие

Привет, именно этот пункт и ввел меня в заблуждение, но мне уже все доходчиво рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤖

08.01.2019 в 15:34, GM-Kseniya сказал:

Ну он же не покупает... а ИЩЕТ кач... или НУЖДАЕТСЯ в каче... это же не покупа нет.

Я вас всех понял, спасибо за прекрасную работу🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуются как правило только низаштошники, которые в начале нарушают, а потом возмущаются, а как ток, что мне вот БЧ дали низашто. Я же не нарушал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...