Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

А для поиска бишей я так полагаю поиск группы не предназначен. Если судить как вы некоторые пишут просто 700. 700 чего? бананов рублей тут тоже можно придумать много чего...ладно че тут толку писать.Удачи вашему дружному крепкому колективу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, sinisterjoy сказал:

700

на сколько помню мобов) по 3 профе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Minora[Md] сказал:

А что за ник такой?)

4.2 Имена персонажей должны быть осмысленными, читаемыми и произносимыми

а как ник связан с чатом это же глупо давать "бан чата" за ник и почему тогда не запрещены такие ники типо их можно создавать или это байт на донат 10 голд ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Encha сказал:

а как ник связан с чатом это же глупо давать "бан чата" за ник и почему тогда не запрещены такие ники типо их можно создавать или это байт на донат 10 голд ?)

 

Бан чата снимут,как только сменят Вам никнейм.И при чем тут донат на голд?Вам не забанили аккаунт.

Если будут еще вопросы,задавайте их в соседней теме "обсуждения жалоб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Encha сказал:

это же глупо давать "бан чата" за ник

Заблокировала аккаунт.
Проследуйте в саппорт на беседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"L1dder, этот модератор, забанил чат, за открытие группы: "ТОИ11 фри сум (за кто что может)", это ситуативна ситуация, не продажа. Прошу указать правило, где это запрещено, либо наказать этого модера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HaLLenberG сказал:

"L1dder, этот модератор, забанил чат, за открытие группы: "ТОИ11 фри сум (за кто что может)", это ситуативна ситуация, не продажа. Прошу указать правило, где это запрещено, либо наказать этого модера

в жалобы, а не сюда и по форме

" за кто что может" - это разве не цена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DarioNaa сказал:

в жалобы, а не сюда и по форме

" за кто что может" - это разве не цена?)

НЕТ, не может ни чего, не требую!!!

 

 

И сорри, жалобы тоже отослал. +тема "Обсуждение жалоб на модераторов чата. Phoenix x7"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HaLLenberG сказал:

НЕТ, не может ни чего, не требую!!!

в жалобы там и отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа — обмен товара на деньги

Благотворительность — оказание помощи (безвозмездной или на льготных условиях) тем, кто в этом нуждается. 


DarioNaa и зачем мне приглашение в игру слать?

 

5 часов назад, DarioNaa сказал:

в жалобы там и отвечу

 

Так в жалобы и пишу.... Глаза открой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HaLLenberG сказал:

Продажа — обмен товара на деньги

Благотворительность — оказание помощи (безвозмездной или на льготных условиях) тем, кто в этом нуждается. 


DarioNaa и зачем мне приглашение в игру слать?

Так в жалобы и пишу.... Глаза открой

что я кому шлю

https://forum.asterios.tm/topic/496214-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

ну вот и открой свои глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DarioNaa сказал:

что я кому шлю

https://forum.asterios.tm/topic/496214-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/

ну вот и открой свои глаза

ок, сорри,  виновен, каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действие, приносящее пользу другому, оказывающее помощь.

"Оказать услугу".

Что именно запрещено? Сум на 11 тои? или взятие оплаты за это? Если запрещен сум(открытие группы на сумм(за спс или больше), то ты не прав(а)

4 часа назад, DarioNaa сказал:

 

БЧ на ник walterwhite за оффтоп в поиске группы, а именно оказание услуги сумона 

 

  Показать содержимое

image.png

 

Тогда надо бан всех. кто пишет Школа Фри кач и тому подобное......  не прав?

Прошу написать, где именно в правилах запрещен фри сум, если такой статьи нет, прошу ГМ наказать, данного модера.

Если не прав, прошу дать мне вечную молчу на всех персов

Уважаемый Модератор, прошу указать правило, где написано, что запрещен суммон к РБ, за спасибо или если не жалко, то больше чем спасибо.


И Прошу ГМ разобраться в данном вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HaLLenberG сказал:

Уважаемый Модератор, прошу указать правило, где написано, что запрещен суммон к РБ, за спасибо или если не жалко, то больше чем спасибо.


 

И Прошу ГМ разобраться в данном вопросе. 

 

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

 

"Поиск группы только для поиска СИТУАТИВНОЙ пати, самон в эту категорию не входит"

сколько еще раз повторить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HaLLenberG сказал:

Если не прав, прошу дать мне вечную молчу на всех персов

Это вы зря пожелали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что на х7, что на х5 в жалобах какая-то новая тенденция спрашивать, за что дали бан чата другому персу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Himba сказал:

Это вы зря пожелали )

Концлагерь устраивайте ...

Сколько на моей памяти фейлов по ТоИ просто потому что не успел добежать - не счесть,при этом времени потрачено не много не мало целый день

считаю на это можно в пол руки и прикрыть глазки) 

нарушение то не серьёзное , я понимаю ОЕ ствол шифтить в поиск , но тут...5кк (?)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотел бы узнать за что получен бессрочный бан чата на персонажа "ReiK", и возможно ли его снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за бессрочный бан обратись в супорт. Такой вопрос проще решить там

https://forum.asterios.tm/support/



2 минуты назад, AquilNorth сказал:

Здравствуйте, хотел бы узнать за что получен бессрочный бан чата на персонажа "ReiK", и возможно ли его снять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UchihaSasuke сказал:

за бессрочный бан обратись в супорт. Такой вопрос проще решить там

https://forum.asterios.tm/support/


А вы не путаете бан чата , и бан персонажа?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AquilNorth сказал:

 

Бессрочные баны выдаются только ГМ и снять могут его только ГМ. И такой вопос нужно решать через сапорт тк вы явно что-то нарушили

Нет не путаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора : Intriga

Ник персонажа с баном чата : PaPa

Четкая формулировка жалобы: бан выдан с формулировкой "RMT"

 

 

Не совсем жалоба, скорее вопрос, который хотелось бы задать публично. Модератор Intriga выдал персонажу PaPa бан за RMT,  я так понимаю не без оснований, т.к в пм жаловались игроки на данного персонажа.

Т.к Intriga в пм не отвечал(а), то собственно вопрос, почему 60 мин, а не 600? Есть ли скрин? И хотелось бы спросить ГМов, как лучше поступать при поступлении жалоб от игроков? Давать бан на 60 мин без пруфов и писать ГМам? Либо отправлять игроков, которые пишут в пм на форум ( в раздел ПСА, либо личку ГМам) и самому уведомлять ГМов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 3fingers сказал:

Ник модератора : Intriga

Ник персонажа с баном чата : PaPa

Четкая формулировка жалобы: бан выдан с формулировкой "RMT"

 

 

Не совсем жалоба, скорее вопрос, который хотелось бы задать публично. Модератор Intriga выдал персонажу PaPa бан за RMT,  я так понимаю не без оснований, т.к в пм жаловались игроки на данного персонажа.

Т.к Intriga в пм не отвечал(а), то собственно вопрос, почему 60 мин, а не 600? Есть ли скрин? И хотелось бы спросить ГМов, как лучше поступать при поступлении жалоб от игроков? Давать бан на 60 мин без пруфов и писать ГМам? Либо отправлять игроков, которые пишут в пм на форум ( в раздел ПСА, либо личку ГМам) и самому уведомлять ГМов?

60 минут потому что это макс кол-во минут бч которое я могу дать

 

скрин есть, он твину моему в пм написал, скрин уже в репорте давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, 3fingers сказал:

Ник модератора : Intriga

Ник персонажа с баном чата : PaPa

Четкая формулировка жалобы: бан выдан с формулировкой "RMT"

 

 

Не совсем жалоба, скорее вопрос, который хотелось бы задать публично. Модератор Intriga выдал персонажу PaPa бан за RMT,  я так понимаю не без оснований, т.к в пм жаловались игроки на данного персонажа.

Т.к Intriga в пм не отвечал(а), то собственно вопрос, почему 60 мин, а не 600? Есть ли скрин? И хотелось бы спросить ГМов, как лучше поступать при поступлении жалоб от игроков? Давать бан на 60 мин без пруфов и писать ГМам? Либо отправлять игроков, которые пишут в пм на форум ( в раздел ПСА, либо личку ГМам) и самому уведомлять ГМов?

Для стажеров максимальное время бана 60 минут

При поступлении жалоб вы должны попросить игрока сделать скрин и создать заявку в суппорте. В открытый форум выкладывать такие скрины не рекомендуется.

Вы не даете БЧ по жалобам игроков или по чужим скринам.

На сколько знаю при спаме  в пм не все так просто с логами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Minora[Md] сказал:

Поиск в клан/академ/КП в патиматчинге -запрещено

Покупка/продажа/обмен вещей в патиматчинге-запрещено

Покупка/продажа услуг в патиматчинге-запрещено 

Неоднократно обсуждалось и проговаривалось, что "Поиск группы существует только для поиска ситуативной пачки для совместно кача, фарма и т.д."

silentkight.PNG

https://forum.asterios.tm/topic/496214-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?page=5&tab=comments#comment-7937088 - оригинал

 

Собственно я не вижу в правилах где говорится о том что в пати матчинге нельзя искать людей в клан, вижу что запрещенно продавать что либо, но если такое обсуждалось где-то на форуме, это не значит что данные обсуждение являються правилами которые следует соблюдать, разве не так? если же это негласное правило, может стоит его тогда добавить в список? а пока его нет там, тогда и БЧ выдавать за это нельзя! Или надо весь поиск посмотреть что обсуждалось на форуме и  принимать это как правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, whatso сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/496214-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?page=5&tab=comments#comment-7937088 - оригинал

 

Собственно я не вижу в правилах где говорится о том что в пати матчинге нельзя искать людей в клан, вижу что запрещенно продавать что либо, но если такое обсуждалось где-то на форуме, это не значит что данные обсуждение являються правилами которые следует соблюдать, разве не так? если же это негласное правило, может стоит его тогда добавить в список? а пока его нет там, тогда и БЧ выдавать за это нельзя! Или надо весь поиск посмотреть что обсуждалось на форуме и  принимать это как правила?

Я Вам дала четкий ответ на вашу жалобу.Наберитесь немного терпения и дождитесь ответа ГМа.

Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Minora[Md] сказал:

Я Вам дала четкий ответ на вашу жалобу.Наберитесь немного терпения и дождитесь ответа ГМа.

Спасибо 

Четкий ответ? где-то на форуме обсуждалось что нельзя, вот и нельзя, в правилах этого нет, но где-то обсуждалось.

Я оперирую правилами сервера, где четко изложено, что можно и что нельзя. А вы пишите что где-то якобы это обсужалось? Тогда абсолютно любой игровой момент можно вынести как "где-то обсуждалось". Когда вам выдавали роль модератора чата в игре, вы должны филтровать чат исключительно правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, whatso сказал:

Четкий ответ? где-то на форуме обсуждалось что нельзя, вот и нельзя, в правилах этого нет, но где-то обсуждалось.

Я оперирую правилами сервера, где четко изложено, что можно и что нельзя. А вы пишите что где-то якобы это обсужалось? Тогда абсолютно любой игровой момент можно вынести как "где-то обсуждалось". Когда вам выдавали роль модератора чата в игре, вы должны филтровать чат исключительно правилами.

В теме жалоб я ответила на Вашу претензию к бану чата.Я прошу Вас,дождитесь ответа ГМа.Если останутся вопросы,мы будем продолжать беседу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, whatso сказал:

Четкий ответ? где-то на форуме обсуждалось что нельзя, вот и нельзя, в правилах этого нет, но где-то обсуждалось.

Я оперирую правилами сервера, где четко изложено, что можно и что нельзя. А вы пишите что где-то якобы это обсужалось? Тогда абсолютно любой игровой момент можно вынести как "где-то обсуждалось". Когда вам выдавали роль модератора чата в игре, вы должны филтровать чат исключительно правилами.

А ещё их обязывают изучать темы жалоб игроков, где подобные случаи разбираются, что бы на жалобах которые уже обсуждались набираться опыта. И вот твой случай не уникален. И решение по аналогичным случаям - модератор прав. Патиматчинг для ситуативного поиска группы, а не набора в клан или академию. Да, ты этого не знал. Теперь будешь знать. Возможно даже когда то добавят в правила. Но это не точно. Дождись ответа ГМа он всё разъяснит в теме жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...