Перейти к содержанию
Asterios

кот в лабе


Kim3

Рекомендуемые сообщения

10 minutes ago, Mr_ifrit said:

Ты считаешь что ничего не нужно лишь баф бд и 1 комната - окей, фарми, но не лечи что и кубик не нужен, и маг резист со второй румы, чтобы не 10% стандартное проходение блок щита с хексом были,а зависимыми от проточки, что аое не страшно и т.д. 

 

🤦‍♂️14229699094778.jpg:facepalm:

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

 

🤦‍♂️14229699094778.jpg:facepalm:

 

вот и сиди дальше и обтекай раз ничего не можешь и противопоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2018 в 11:56, Паладишка сказал:

Нет, ну если ты любишь усложнять себе фарм, то бафай на здоровье, только вот рефлект оно не выбьет из эффектов, висящих на рб)

Да, его не будет видно в строчке бафа у рб(там где значек рефлекта), но через шифт он останется, т.к нет лимита на кол-во бафов, или дебафов.

https://www.youtube.com/watch?v=7Xz6nGucOT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

 

Это будет по-сверхазумовски бафать рб резист от собственной стихии да ещё минуты 1.5 при респе гвардов около 2 минут.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2018 в 22:24, Smoky сказал:

Зачем убивать моба на третьем этаже? Он же влияет на физ атаку РБ. Как и полное отсутствия смысла в убийстве второго этажа, для любых физ ДД, так как второй этаж режет магическую атаку и защиту РБ. Смысл только в первом, который режет физ защиту РБ.

Потому что убив 3 этаж бить мейна становится в 2 раза проще (до фикса мобов особенно), сейчас не знаю как, я по-прежнему выношу 3 этаж, рапряга вообще никакого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

Потому что убив 3 этаж бить мейна становится в 2 раза проще (до фикса мобов особенно), сейчас не знаю как, я по-прежнему выношу 3 этаж, рапряга вообще никакого 

Ну ка марш в галерею и го фотку в колпачке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабовый кот в робе с дино ножиком +3,оли бижа + зак.изи выносит под бд пп,кинга на 15 точил и все.А тут все не утихают споры.я хз не пофиг ли на те полминуты лишние чтоб заморачиваться с мв катерами,мв лайт сетами и прочей ерундой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Mr_ifrit said:

вот и сиди дальше и обтекай раз ничего не можешь и противопоставить 

Ну оптекаешь в данном случае ты, раз придумал кучу страшилок там, где их нету, да трясёшся под койкой, придумывая глупые оправдания своих страхов.

 

13 minutes ago, NeutronStar said:

Потому что убив 3 этаж бить мейна становится в 2 раза проще (до фикса мобов особенно), сейчас не знаю как, я по-прежнему выношу 3 этаж, рапряга вообще никакого  

Яж тебе высылал макросы на ПП, чтобы забыть об любых проблемах с РБ 😉

Пока ПП юзает эти 2 макроса, я выношу охрану и начинаю бить РБ. В итоге никаких напрягов, никаких "хилов кота" или мейна с ПП. Всё на изичи. Тупо убивая только первый этаж. Но как я понял, ты всё ещё по старинке, бьёшь через рефлект и поэтому тебе обратки от РБ "больны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

Ну оптекаешь в данном случае ты, раз придумал кучу страшилок там, где их нету, да трясёшся под койкой, придумывая глупые оправдания своих страхов.

 

Яж тебе высылал макросы на ПП, чтобы забыть об любых проблемах с РБ 😉

Пока ПП юзает эти 2 макроса, я выношу охрану и начинаю бить РБ. В итоге никаких напрягов, никаких "хилов кота" или мейна с ПП. Всё на изичи. Тупо убивая только первый этаж. Но как я понял, ты всё ещё по старинке, бьёшь через рефлект и поэтому тебе обратки от РБ "больны".

Зачем такие сложности, если я просто иду и всех сношу? Именно когда убиваю 3 этаж ) 



1 час назад, Perplex сказал:

Ну ка марш в галерею и го фотку в колпачке! 

Нэту его пока 😁 но я найду!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

Зачем такие сложности, если я просто иду и всех сношу? Именно когда убиваю 3 этаж ) 


 

Нэту его пока 😁 но я найду!!! 

 

Нашла таки) 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Smoky сказал:

Кек. Чел, если ты научился только ходить, но не пробовал бегать(так как не знал, что так можно). Как можно с тобой разговаривать об быстром перемещении из А в Б?

1. Тема про 83 лабу, не про 81, не про 78, и даже не про 29.

2. Кубик магический в лабе ущерблен, да он почти везде ущерблен, единственный норм кубик там это смарт, иногда помогает. Но если ты надеешься на маг кубик, да ещё считаешь что саммонеру надо обязательно убивать 2 этаж, а не пробегать оный... Я даже боюсь представить... ты случайно воду от видеозаписей Кашпировского не заряжаешь перед телевизором, а корень женшеня не прикладываешь к пяткам?

За 1 котобаф прохожу ВСЮ лабу под пп+бд. Без СВСов, без стигм(хотя есть сабом у ПП), без икон и подобной ериси. Фармлю только 1 этаж и РБ. Фармил так ещё до порезки мобов, фармил в эле +3 с дино ножом. Фармлю и сейчас за то же время. Дестром, тем же составом без икон и стигм, прохожу чуть дольше, фармлю так же только 1 и 4 этажи, ВЛом так же но чуть дольше чем дестром.

 

Про вла сказки. Форум  люди.... ущербные люди по своей природе. Одно гавно друг на друга. Потому вы тут так и живете, в дерьме. Неделю доказывать будете у кого длиннее... задолбали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Vitalius сказал:

Про вла сказки. Форум  люди.... ущербные люди по своей природе. Одно гавно друг на друга. Потому вы тут так и живете, в дерьме. Неделю доказывать будете у кого длиннее... задолбали уже

Не стоит забывать ещё про тех, кто отписался в этой теме, но ни разу не проходил инст котом (или вообще не играл котом😵), но в теме отписался. И возможно даже спорил, доказывал, и считал, что был прав. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...