Перейти к содержанию
Asterios

кот в лабе


Kim3

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Smoky сказал:

Соклан сабовым котом, под ПП+бд, закрывает лабу, 3 не трогает, вроде 2 тоже не убивает. За эпик не скажу, но эля лайт +3 и кутер рар + трансформа закена. Это я к теме сабскилов.

 

 

так если фишка есть со снятие рефлекта с рб ( с помощтю пп) возможно саб  скилы вообще тогда не важны при таком фарме). Я вот никогда этого не делала просто по незнанию и полyчала по полной и целка ох как спасает

 

3 часа назад, Smoky сказал:

По идее да, так как мешает появлению лоялки или других плюшек, которые надо бы выбить. Но и висит она не долго. В общем лично я не заметил от неё явного вреда, но и пользы тоже не так уж и много. Хотя пару раз выручала.

При том же эквипе, своим дестром когда хожу в лабу, но добавляя шилку/стигму. В рука +3 мидл дубина, +3 мидл мечь и пика веспер, бижа как на коте, эля с кота. Вот дестром я лабу закрываю раза в 3-4 дольше. Хрен знает почему, но котом одна песня, дестром мучения.

 

ПП может дать 20 бафов по рб и снять рефлект. Но надо успеть, чтобы реснувшиеся миньёны не повешали новый рефлект.

 

Всё верно, т.к. висит недолго, поэтомy и не мешает лоялке

надо бyдет протестить вариант с бафом от пп

 

3 часа назад, Smoky сказал:

Я думаю тут дело не столько в стереотипе, сколько в практике. В 98% кот будет тупым, безмозглым окном, которое в лучшем случае может дать только котобаф и помереть в уголке за стенкой, давая его. Это в лучшем, в худшем оно и того не даст. Те же кто действительно из кота/ФСа делают что-то боевое, таких единицы. Те же кто пробует делать боевое, при этом не мало тех кто тупят. Была тут уже тема, где аутисты с пеной у рта, доказывали что коту в руки надо обязательно брать лук(много п.дефа) и юзать трансформу селфовую, что на 83лв учится. 

Про тyпых оконных котов это же очень выборочная фокyсировка на негативном. Я часто бываю в пати с сyмами и честно не могy вспомнить тyпящих, понимание по шмотy y ребят было, понимание, что нyжно юзать трансформy тоже (без вопросов и напоминаний) причем даже на заке, которого вообще  ковыряют гномами и ножами))

Мне даже интересно стало в чем тyпят?) По моим наблюдениям коты часто страдают разве что вызовом смарт кyбика, находясь в пати с дестрами и тирами

По поводy селф трансформ - очень долго работал баг с призывом сyма в селф трансформе (y фса и кота) , вот тебе и секрет почемy ее так охотно юзали

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Трансформа любая физическая, в закене быстрее всего убивается, вариора лень докачивать до 80, по этому не пробовал. 

 

Очень зря, она полезная + варриор может дать баф на всю пати. Главное, чтобы в этот момент пп не профyкал иммyнкy, т.к. ее надо кидать когда игрок yже слился до З0%, но еще не бафнyл всю пати. Если иммyнкy не дать игрока отхилить бyдет невозможно

 

селф -  War Cry: Increases P. Atk. by 25% for 1 minute. 

баф пати - Sacrifice Warrior: Sacrifices oneself to increase P. Atk. of all party members by 20% for 30 seconds. Available only when HP is under 30%

 

И кстати никогда не видела, чтобы с дивайн вариора сyмы давали баф пати, это всегда делала только я) 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

ПП может дать 20 бафов по рб и снять рефлект. Но надо успеть, чтобы реснувшиеся миньёны не повешали новый рефлект.

:facepalm:где вы такие беретесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паладишка сказал:

:facepalm:где вы такие беретесь? 

Ну это где-то за пределами безопасной зоны. Забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Паладишка сказал:

:facepalm:где вы такие беретесь? 

Я так понимаю бафать РБ очень небезопасная штука и карается? Или что не так в этой идее?

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aleks17 сказал:

А что коту еще толкового брать с сабов кроме хаста, целесты и уд? Криты смысла нет,  своих с головой хватает, особенно с мв куттером. Контр спирит взять нельзя. Остаются только целка и уд. 

Своих как раз не хватает. Не знаю как с мв куттером, а с дино ножиком на самоне далеко не 500 крит рейта.



2 часа назад, Korella сказал:

Ну как нельзя... кому - нельзя, кому - можно 😏

А вот с этого момента поподробнее. Как на самонере контр спирит взять?



28 минут назад, NeutronStar сказал:

Я так понимаю бафать РБ очень небезопасная штука и карается? Или что не так в этой идее?

Карается разве-что самим РБ. :lol: А вообще самому интересно, предположу что выдавить рб баф невозможно, либо у мобов 100500 слотов под бафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NeutronStar сказал:

Я так понимаю бафать РБ очень небезопасная штука и карается? Или что не так в этой идее?

Нет, ну если ты любишь усложнять себе фарм, то бафай на здоровье, только вот рефлект оно не выбьет из эффектов, висящих на рб)

Да, его не будет видно в строчке бафа у рб(там где значек рефлекта), но через шифт он останется, т.к нет лимита на кол-во бафов, или дебафов.

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паладишка сказал:

Нет, ну если ты любишь усложнять себе фарм, то бафай на здоровье, только вот рефлект оно не выбьет из эффектов, висящих на рб)

Да, его не будет видно в строчке бафа у рб(там где значек рефлекта), но через шифт он останется, т.к нет лимита на кол-во бафов, или дебафов.

в таком слyчае вопросов нет) 

почемy вообще было решено, что рефлект выбивается? сyмон @Smoky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NeutronStar сказал:

То есть зависит от пла. Люди играющие сyмами и собирающие пати берyт сyмов. Дрyгой вопрос, что дестров и тиров намного больше  и они быстрее заходят в грyппy.

Так что зная и видя как показывают себя сyмы при фарме могy 100% говорить, что сознательное нежелание брать в пати боевых фсов, котов, коней - это стереотип, незнание класса ( когда-то я и сама была подвержена этом стереотипy)

Я раньше водила на фринту/тиату/фрею по 4 захода каждое кд. У меня уже были люди, которые каждую среду/субботу писали "Ну чё идем?". Была девушка на коте  и дестре, ходила всегда в 2 перса + 2 окна, при чем ходила не бардами, а 2 дд в основном, ну или дд + бард. Есть фс, который тоже выжидал когда я там пойду на фринту,т.к брала его с собой без вопросов) 

Но больше мне запомнился случай, когда в пати зашел конь, в пм он шифтанул там кучу эпика, крутые шмотки, но пати этого шифта не видела  и тупо половина поуходили, мол сама с конями ходи) по итогу, на фринте конь топ дамаг, дестры в истерике)



3 минуты назад, NeutronStar сказал:

почемy вообще было решено, что рефлект выбивается?

потому что из строчки бафа пропал, знчт всё:rofl:

 

мы с Венди вроде бы даже проверяли, ну...я проверяла, а Венди на меня потом орал за это)) 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер мв лайт нечасто продают ещё,на всех самонеров видно не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Паладишка said:

Нет, ну если ты любишь усложнять себе фарм, то бафай на здоровье, только вот рефлект оно не выбьет из эффектов, висящих на рб)

Да, его не будет видно в строчке бафа у рб(там где значек рефлекта), но через шифт он останется, т.к нет лимита на кол-во бафов, или дебафов.

А вы не путаете, через шифт, строку скилов(умений) рб и строку эффектов(бафов на нём)? Я вот в своё время тоже тупил, смотря именно вкладку Скилы - умения рб. А надо было смотреть вкладку "Эффекты", она в самом конце, сразу за скилами.

 

То что вы не верите, это ваше право. Я сужу по опыту и строке полученного/нанесённого урона до плясок с бубном(снятие рефлекта) и без. А именно когда ренутся миньёны и успеют прокинуть повторно его.

7 hours ago, Паладишка said:

потому что из строчки бафа пропал, знчт всё:rofl:

По себе-то не надо судить.

 

7 hours ago, NeutronStar said:

почемy вообще было решено, что рефлект выбивается? сyмон

По списку эффектов через шифт РБ, а не как аутисты через вкладку "умения". По систем чату где отображается рефлект при он на рб и отсутствие оного. Да и банально по скачущему ХП мейна/кота. Выше же я написал, что об миньёнов могу самоубиться, так как с них НЕ снимаю рефлект, а вот об РБ никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

26 минут назад, Smoky сказал:

А надо было смотреть вкладку "Эффекты", она в самом конце, сразу за скилами.

для особо одаренных

7 часов назад, Паладишка сказал:

только вот рефлект оно не выбьет из эффектов, висящих на рб)

Да, его не будет видно в строчке бафа у рб(там где значек рефлекта), но через шифт он останется, т.к нет лимита на кол-во бафов, или дебафов.

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, Паладишка said:

для особо одаренных

Одарённая ты наша, спорить с тобой я не собираюсь, верь во что хочешь. Я же верю систем чату и шифту "эффектов", да и тому как стоит перс под РБ. Когда "висит рефлект" и когда оного нету. В соседней теме, такие же одарённые как ты, доказывали уже, что коту нужен лук и селф транса 83, кучу комментов они набили и ничем их было НЕ переубедить. Ни скринами, ни тестами, ни статами. Так и тут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

Я же верю систем чату и шифту "эффектов",

хочу увидеть этот шифт с набафанным рб и без рефлект в эффектах

3 часа назад, Smoky сказал:

Когда "висит рефлект" и когда оного нету.

рефлект не висит на РБ только в том случае, если у него пройдет 5 минут и  ты успеваешь убить саппорт рб до того как он кастанет скил рефлекта на рб. у меня это получается 1 раз из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Паладишка said:

хочу увидеть этот шифт с набафанным рб и без рефлект в эффектах

рефлект не висит на РБ только в том случае, если у него пройдет 5 минут и  ты успеваешь убить саппорт рб до того как он кастанет скил рефлекта на рб. у меня это получается 1 раз из 10.

Я могу пожелать тебе только удачи, в твоём нелёгком пути домыслов и не проверенных фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Я могу пожелать тебе только удачи, в твоём нелёгком пути домыслов и не проверенных фактов.

т.е пруфов у тебя нет?

и по-твоему, я в лабу не ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Паладишка said:

т.е пруфов у тебя нет?

и по-твоему, я в лабу не ходила? 

Я выше всё уже расписал, что как и почему. Это ты твердишь и несколько товарищей, что это якобы не правда. А я почему-то больше месяца таким макаром фармлю 83 лабу и вижу обратное. Повторюсь, вижу по систем чату и поведению кота/персонажа при наличии рефлекта и его отсутсвии. И да, это ты утверждаешь что такого НЕ БЫВАЕТ. Вот ты давай и рожай пруфы. Пруфы того, что при 20 бафслотах на РБ, якобы НЕ выбивается рефлект.

 

Какая разница, ходишь ты в лабу или нет. Я уже видел котов, которые в ЗИ мне могли 20 минут доказывать, что у них НЕТУ бафа на хаст и блесов. Как и видеть в том же ЗИ пп с КК, которые доказывают, что у пп НЕТУ комбо бафов. Либо что у ПП только 2 комбо бафа. По этому, если ты по данному вопросу не компетентна, а заявления выше про рефлект это подтверждают, то толку от твоих походов в лабу в данном вопросе?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

Какая разница, ходишь ты в лабу или нет. Я уже видел котов, которые в ЗИ мне могли 20 минут доказывать, что у них НЕТУ бафа на хаст и блесов. Как и видеть в том же ЗИ пп с КК, которые доказывают, что у пп НЕТУ комбо бафов. Либо что у ПП только 2 комбо бафа. По этому, если ты по данному вопросу не компетентна, а заявления выше про рефлект это подтверждают, то толку от твоих походов в лабу в данном вопросе?

кто тебе виноват, что ты фармишь с ракалами?

они небось и на фринте не сонгают вардинг.

 

го вместе в лабу. сделаем скрин

 

4 минуты назад, Smoky сказал:

А я почему-то больше месяца таким макаром фармлю 83 лабу и вижу обратное.

а я почему-то в состоянии убить лабу даже без "выбивания рефлекта"

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Паладишка said:

кто тебе виноват, что ты фармишь с ракалами?

они небось и на фринте не сонгают вардинг.

Это я тебе привёл пример, похожих на тебя доказаторов, которые слепо верят и пробуют всем вокруг доказать свои заблуждения

2 minutes ago, Паладишка said:

го вместе в лабу. сделаем скрин 

Это тебе нужны доказательства, НЕ мне. Вот и иди в лабу да делай. Я уже сегодня котом отходил туда.

2 minutes ago, Паладишка said:

а я почему-то в состоянии убить лабу даже без "выбивания рефлекта" 

Да запросто, твоё право. Нубо-Дестром я тоже могу без убирания рефлекта фармить 83, особенно если там икона/стигма в пати. Правда нубо-дестром, я фармлю долго, минут 15+. А вот котом за 6-7 минут закрываю, под бд+пп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

 

:facepalm:

яснапанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Паладишка said:

:facepalm:

яснапанятна

То есть пруфов своих слов, ты не предоставишь? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Smoky сказал:

То есть пруфов своих слов, ты не предоставишь? 😂

Я фармлю лабу без выбивания рефлекта, при чем давно туда не хожу, т.к просто лень. 

И доказывать тебе что-то не вижу смысла, даже если предоставлю пруфы, ты всё равно остаёшься при своём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Паладишка said:

Я фармлю лабу без выбивания рефлекта, при чем давно туда не хожу, т.к просто лень.  

И доказывать тебе что-то не вижу смысла, даже если предоставлю пруфы, ты всё равно остаёшься при своём

А ты прикольный единорог. Заявить что всё это не правда, но пруфов не предоставить и слиться. При этом ещё и крикнуть "ой всё! сам дурак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

А ты прикольный единорог. Заявить что всё это не правда, но пруфов не предоставить и слиться. При этом ещё и крикнуть "ой всё! сам дурак".

Я ради тебя прекрасного не собираюсь грузить баф, идти в инсту, в которую не вижу для себя, смысла ходить, чтобы доказать обратное тому, во что ты свято веришь. Рефлект снимается либо тодом с шк, либо убиванием баферов рб, до того как они бафнут рефлект. 

Возмножно у тебя какой-то чудо ПП, который чета там выбивает на рб, у которого бесконечное число слотов под баф и дебаф. 

 

Я тебе предложила сходить вместе в инст, чтобы подтвердить чью-либо версию. Ты слился. В чем проблема? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, Паладишка said:

Я ради тебя прекрасного не собираюсь грузить баф, идти в инсту, в которую не вижу для себя, смысла ходить, чтобы доказать обратное тому, во что ты свято веришь. Рефлект снимается либо тодом с шк, либо убиванием баферов рб, до того как они бафнут рефлект. 

Возмножно у тебя какой-то чудо ПП, который чета там выбивает на рб, у которого бесконечное число слотов под баф и дебаф. 

 

Я тебе предложила сходить вместе в инст, чтобы подтвердить чью-либо версию. Ты слился. В чем проблема?  

То есть, ты в лабу НЕ ходишь давно, так ты с рб НЕ заморачиваешься, но при этом утверждаешь что так НЕ РАБОТАЕТ. При этом предоставлять пруфов своих слов не желаешь, а требуешь чтобы ради тебя напрягались другие? Так выходит?

 

Зачем мне идти с тобой в инсту, если я там бываю почти каждый день и вижу КАК это работает. О чём я уже выше описывал. Ты же прибежала не пойми откуда, крикнула что "всё не правда", потом ещё и добавила что "сама я туда вообще не хожу" и "я так не делаю". Но заявить, что то куда ты НЕ ходишь и то что ты НЕ делаешь якобы НЕ работает, это ты умудрилась.

 

Паладишка, я больше не хочу тебе что либо доказывать. Ты пёрнула в лужу непроверенным заявлением, предоставить пруфов сюда, того что "20 уникальных бафов с ПП на РБ в 83 лабе якобы НЕ выбивают рефлект", тоже не пожелала. О чём можно продолжать далее с тобой разговор? Ты только и делаешь, что сливаешься с темы скатываясь на банальные "ой всё" и "мне это не надо". И вообще, мы уже далеко ушли в оффтоп, обсасывая одно и тоже по 10 кругу. Пока ты не предоставишь пруфов, обсасывать по 20 раз одно и тоже, я не вижу смысла. Я хожу, рефлект снимается, о чём видно по систем чату с уроном. Ты не ходишь, ну так и не ходи. Удачи тебе в общем, верь в свои домыслы.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал, но осуждаю всех.
Вот ссылка на выбивание рефлекта от и до https://www.youtube.com/watch?v=7Xz6nGucOT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

 

Пригоревший, почитай внимательно, что я писала до этого. Я эту теорию с выбиванием проверяла 2 или 3 раза. Всё разы я только усложняла себя задачу, бафая рб всякими резистами, нубобафами и тд. 

Слова "давно" я не писала. А ты точно так же, ходя в лабу каждый день, не желаешь предоставить пруфов, что это работает, хотя тебе по сути нужно нажать 2 кнопки, чтобы доказать свою правоту, раз уж это ежедневное занятие. 

 


 

6 минут назад, testlancer сказал:

Не читал, но осуждаю всех.
Вот ссылка на выбивание рефлекта от и до https://www.youtube.com/watch?v=7Xz6nGucOT4

Сколько времени этому видео? На сколько я понимаю, то видео ещё до обновы с бафами рб или нпсов. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паладишка сказал:

Пригоревший, почитай внимательно, что я писала до этого. Я эту теорию с выбиванием проверяла 2 или 3 раза. Всё разы я только усложняла себя задачу, бафая рб всякими резистами, нубобафами 

Сколько времени этому видео? На сколько я понимаю, то видео ещё до обновы с бафами рб или нпсов. 

А что там за обнова с бафами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MORGan007 сказал:

А что там за обнова с бафами?

Обнова касалась конкретно скилов с сборка и мма на рефлект, это то, что я нашла именно в обновлениях. Завтра поищу темку на счёт бафов, не помню где и когда читала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен со Smoky, сам также лабу фармлю котом иногда. Саб скилы сумону там не критичны, рефлекты снимаются, можно даже без норм шмота, но нужна практика, пока не приловчишься - ничего не выйдет. 

 

Доказывать пруфами конечно же не буду. Разве что для NeutronStar, она классная :rolleyes:

 

ЗЫ: а как вы синенькие ники со ссылками на профиль вставляете в текст?

Изменено пользователем GOD1999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...