Перейти к содержанию
Asterios

клан Wakanda кидалы


СуперЗвук1

Рекомендуемые сообщения

Зовут в академку а с деньгами которые обещают кидают не заходите к ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто ни кого свободных не было? а ты просто нетерпелив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее ищи клан  с автооплатой академки. Надёжно, удобно. Ты никого не ждёшь чтобы оплатили, а если настроена выдача 3кк за получение 40 лвла как в моём клане, то вообще всё просто сказочно быстро сдаётся. А если при этом сделал мою рефералку то через 3 часа пойдешь уже 3 профу сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15.09.2018 в 21:21, Десан сказал:

а если настроена выдача 3кк за получение 40 лвла

 

а если настроена 3к место 3кк,

кидков очень много, у меня 2 твинка так киданули, вместо 1кк прислали 14к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Их недокл недели полторы назад скупил все дуал штампы по 200-300к, поставил их по 4кк, и давай орать в шаут - о боже, наконец-то штампы на рынке появились 😆после моего раскрытия сей схемы в тот же шаут его начало немилосердно бомбить с фразами - я могу полрынка скупить 😆 разорился наверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сдал у них академика принятого 10.10 не мог 2 дня зайти (занят был), думал кикнут, а нет. Свои 3кк получил еще до 2 профы почтой по достижении 40 лвл. И еще по теме, когда тебя принимают в академию клана с автооплатой в систем-чате пишутся параметры этой настройки и ты уже зайдя в академку можешь понять кидок то что пишется в Notice или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...