Перейти к содержанию
Asterios

Хил на ивенте ЛастХиро


MrM4s

Рекомендуемые сообщения

Заметил несколько дней назад что на ивенте ласт хиро почему то не работает хил, я летал туда котоводом, после телепортации на ивент бафал коту повimage.png.1c5510240f6c98ebd666a635d85893cb.png который должен увеличивать количество хп на 20% и восстанавливать хп на 20%. На экране вижу что полоска хп стала больше но само хп не востановилось. Как будто бафнулась блеска выходит.

Дальше я пробовал отхилить ему хп скилом image.png.67456ba02e932a303cc5d050136c7806.png, но оно не хилится, сколько было столько и осталось. Скринов сделать не успел.

Сегодня на ласт хиро кто то нанес мне много дамага но я выжил, хп осталось чуть чуть. Хотел отхилить себя Батл Хилом но он также ничего не хилит. Вот после ласт хиро сделал пару скринов из  чата.

1991394909_1.jpg.2c3a6bc3a602125eef2e6716632e9791.jpg551430019_.jpg.a0332dc1eea634083833532083978c0c.jpg

Как видите я получил много урона, и когда нажимаю БатлХил он ничего не хилит на ластхиро. 

а вот так вот работает БатлХил в обычно режиме не на ивенте.. 1494332298_.jpg.9fb1405a097e9e9fe0defb163ff8f48c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЛХ отключен хил, пруф от админа https://forum.asterios.tm/topic/489194-30385-30565/?do=findComment&comment=7737440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хилиться на ЛХ не по пацански. По-моему запрет хила на ЛХ сделали специально в одном из обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделано специально. Там не работают любые виды лечения, даже реген.

Иначе не успевал определиться победитель. Так что всех в расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечное мп...бескоченое ЛХ...

Системно убрать возможность любых банок на ЛХ, как на оли, но с возможностью альтб+б бафа, было бы разнообразней. А то бишу там нефиг делать тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Некр\СХ тоже не могут надрынить вампириком об супостата?)

Конечно много фичей классов пропадает типо рестора берса\вла что даёт им преимущество небольшое. Но что поделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

А Некр\СХ тоже не могут надрынить вампириком об супостата?)

Конечно много фичей классов пропадает типо рестора берса\вла что даёт им преимущество небольшое. Но что поделать )

могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пр0100Андрей сказал:

что до обнов что после в основном идет клан залив одного тела от клана и все на х5... на других хз как 

думаешь только на х5 едят сено, а на других солому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно прийти поздно ночью и всех убить и пару часов до рестарта побыть хира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для конспирации всем принудительно изменить вид, как это можно делать на ТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Это сделано специально. Там не работают любые виды лечения, даже реген.

Иначе не успевал определиться победитель. Так что всех в расход.

только вампиризм забыли отключить.

в итоге чары с скилами вампирящими хп имеют полноценный хил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот овер и мне норм) 

Вообще, отключены любые виды хила а не вампирика. Хил и залив цп у оверов тоже не работает. Но дрын либо вампирик у других классов сам по себе возвращает часть нанесенного урона в хп. 

И рулят там не оверы, а те кто заливают кого-то целенаправленно и целым паком) 

 

P.s. Кто-то писал что надо вернуть хил и увеличить время боя до 10 минут. Это тоже не поможет. Если например через 5-7 минут боя останутся живыми с фул имеющимися таликами и т.п. два овера или там каких танка или два бернера то они с работающим хилом ещё пол часа по арене бегать смогут) А так в 90+ процентов случаев победитель успевает определиться

 

P.p.s. Да и какой-то лх такая себе темка. Лучше бы пофиксили у сумов клинс петов от смарт кубика. Вот это было бы годнота. 

Кстати, сам хиро кот с х5 (роллимолли) писал мне при общении что он поддерживает такую обновку, гоу поддержим и вернём по ОФу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клинс кубиком пета - одно из самых необдуманных нововведений от абаддона.

 

ща бы в попытке увеличить актуальность самонера в поле дать клинс кубиком пета который в поле ослабляет самонера - кубик клинсит пета вместо хозяина, хотя пета в поле можно тупо перепризывать со всем бафом на нем. и паралельно еще больше усилило на олимме, т.к. именно там важно пета не ронять - баф слетит.

 

даже темка была где с абаддоном по этому поводу общались, но там непробиваемая стена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...