Перейти к содержанию
Asterios

Не бананьте пожалуйста. Много буков.


Ichirounagi

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, многоуважаемые старожилы сурового края под названием Medea x3.

Хотел бы я обратиться к вам с такой просьбой, возможно даже призыву к прекрасному чувству альтруизма и филантропии по отношению к прекрасному роду гномов, а именно к гному-новичку, по имени СуРоВо (все по-русски)

Хотелось бы просить любой помощи советом, аденкой, может нижним бельем, завалявшимся или ненужным (мы гномы не гордые) или же пухой незатейливой, возможно ржавеющей на вашем складе иль в закромах, я мог отпалировать подареную сталь о мобов окоянных иль окропить доспехи, дарованные и оцененные по достоинству, кровью недругов, в том числе кикимор болотных иль мертвецов, что ходят по землям прекрасным мира сего. 

Не сочтите за наглость или порицание правил Админов всевышних,як боги создавшие прекрасную утопию, но хотелось бы не начинать, свой крестовый поход, для глобальной цели (крабинг в промышленных маштабах) с голым бородатым пузиком и без верной палки-ковырялки.

Я пойму, тех кто пройдет мимо, так как все исключительно на вашем желании или не желании (простите за тавтологию).

Желаю вам приятной игры, хорошего времяпрепровождения в ирл или других занятиях для душеньки (тушеньки) вашей.

С уважение, и огромной любовью и желанием начинать на вашем прекрасном серве, от гнома СуРоВо

 

P.S. очень надею не получить банхамер (длань) от господ наших Админушек.

 

P.S.S. Прилагаю к весточке моей котика милейшего, все же любят котиков

 

 

QD0BJgGo7gI.jpg

Изменено пользователем Ichirounagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ichirounagi сказал:

получить банхамер

Попрошайка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много букв, прочитал первую строчку. Там есть за что банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Много букв, прочитал первую строчку. Там есть за что банить?

Как будто для целительно-профилактического бана нужна причина :DDD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

Как будто для целительно-профилактического бана нужна причина :DDD 

Ну я же не зверь. Причина нужна, хотя-бы формальная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Ну я же не зверь. Причина нужна, хотя-бы формальная :)

Кто ты и что сделал с нашим админом? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты так чисто в фарм ради фарма играешь то найди там клан пираты, они всех берут) шмотья подкинуТ я думаю, если в планах нагиб всего сервера то поищи кп в пилигримах или куРажах . Если ничего там не поменялось то тебя возьмут, помогут качнуться и одеться

Изменено пользователем xDAIKERx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ichirounagi сказал:

Доброго времени суток, многоуважаемые старожилы сурового края под названием Medea x3.

Хотел бы я обратиться к вам с такой просьбой, возможно даже призыву к прекрасному чувству альтруизма и филантропии по отношению к прекрасному роду гномов, а именно к гному-новичку, по имени СуРоВо (все по-русски)

Хотелось бы просить любой помощи советом, аденкой, может нижним бельем, завалявшимся или ненужным (мы гномы не гордые) или же пухой незатейливой, возможно ржавеющей на вашем складе иль в закромах, я мог отпалировать подареную сталь о мобов окоянных иль окропить доспехи, дарованные и оцененные по достоинству, кровью недругов, в том числе кикимор болотных иль мертвецов, что ходят по землям прекрасным мира сего. 

Не сочтите за наглость или порицание правил Админов всевышних,як боги создавшие прекрасную утопию, но хотелось бы не начинать, свой крестовый поход, для глобальной цели (крабинг в промышленных маштабах) с голым бородатым пузиком и без верной палки-ковырялки.

Я пойму, тех кто пройдет мимо, так как все исключительно на вашем желании или не желании (простите за тавтологию).

Желаю вам приятной игры, хорошего времяпрепровождения в ирл или других занятиях для душеньки (тушеньки) вашей.

С уважение, и огромной любовью и желанием начинать на вашем прекрасном серве, от гнома СуРоВо

 

Воркующе -незаурядная  колыбельная . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какое ему еще кп. Он нулевый еще. Небось сдуется к 60-тому левелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиль приятный. Даже не верится, что это  от мужского рода написано. 

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

Кто ты и что сделал с нашим админом? :D

Красавчик😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую новичку прекрасного рода гномов начинать свой путь миллиардофармящий на сервере новом с рейтами усемерёнными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую автору даже самому всему добиваться. В этом весь прикол. Когда ты эту сраную говнопуху сам заработаешь - она будет драгоценна. А то, что тебе за так дадут копейки не стоит. Игра попросту разонравится. И вот когда ты всего добьешься, будешь одним из жетких гнумов - тогда и попроси админа забанить. Заново начинать сложно, потому и интересно.

Я вот так делал уже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех не прошедших мимо, прекрасных дев и доблестных мужей.

7 часов назад, Korella сказал:

Попрошайка. 

Я не в обиде, ведь все в этом космосе жизни относительно, прекрасного вам дня путник и да прибудет с вами удача.

 

5 часов назад, Admin сказал:

Много букв, прочитал первую строчку. Там есть за что банить?

Как говорит мой дед, лучше 100 раз перебдеть, чем один раз недобдеть.

Спасибо, что просто не прошли мимо и прочитали даже заголовок)

Красного и тепло солнца вам по утру)

 

5 часов назад, Wandy сказал:

Как будто для целительно-профилактического бана нужна причина :DDD 

Наслышан о вас, молодец. Много всего почитал и услышал из былин заморских, да картинок меняющихся на старом тытрубе нашем. Но думаю, не все то правда, что молва кличит)

Стали вам в нервы, от недругов ваших)

 

4 часа назад, xDAIKERx сказал:

если ты так чисто в фарм ради фарма играешь то найди там клан пираты, они всех берут) шмотья подкинуТ я думаю, если в планах нагиб всего сервера то поищи кп в пилигримах или куРажах . Если ничего там не поменялось то тебя возьмут, помогут качнуться и одеться

Спасибо за слово доброе, запишу на бересте своей и пойду крабировать мобов окоянных. Я люблю фарм ради фарма, по этому и перешел сюда, здесь тихо, спокойно и душевно.

Теплого и легкого ветра в осенний вечер вам)

 

4 часа назад, БалЖизни сказал:

Воркующе -незаурядная  колыбельная . :lol:

Долгое время общался с бардами да гуслярами. Сказки да былины слушал, вот и нахватался)

Теплый осенних ночей вам)

 

4 часа назад, zany сказал:

Да какое ему еще кп. Он нулевый еще. Небось сдуется к 60-тому левелу.

Молодец аль дева прекрасная, думаю, если здесь я напишу, то не повлияет на решенье ваше, так что время покажет и надеюсь вы все еще будете видеть гнома и после моего 60 дня рожденья)

Здрав будь путник)

 

3 часа назад, Knoposhka сказал:

Стиль приятный. Даже не верится, что это  от мужского рода написано. 

Мне говорили, что муж должен быть чуть красивее  и умнее плебея заморского, но я не слушал. Вот и знавал люд, наслушался былин, историй сказок, как и сказал выше, вот и нахватался. Возможно, если меня тут не отвергнут, то попытаюсь развить свой слог еще больше

Прекрасных цветов жизни, для красы вашей)

 

3 часа назад, Ianner сказал:

гном новичек.. ужс. кого только нет,  гномы старички все, но боян годный с котом :lol:

Возраст не внешне, а внутри. А как говорил замечательный человек, что мы учимся всю жизнь и относительно вселенной мы все новички)

Всех благ)

 

1 час назад, MaximK сказал:

Советую новичку прекрасного рода гномов начинать свой путь миллиардофармящий на сервере новом с рейтами усемерёнными.

Совет не нов, но я люблю уединение и тишину, а здесь прекрасные условия, но трудно будет. Ничего, я справлюсь

Прекрасного дня вам)

 

 

23 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Рекомендую автору даже самому всему добиваться. В этом весь прикол. Когда ты эту сраную говнопуху сам заработаешь - она будет драгоценна. А то, что тебе за так дадут копейки не стоит. Игра попросту разонравится. И вот когда ты всего добьешься, будешь одним из жетких гнумов - тогда и попроси админа забанить. Заново начинать сложно, потому и интересно.

Я вот так делал уже) 

Ну коль мир этот мне не разонравился еще с 2007 летах, то я думаю впереди он меня тоже врятли разочарует) спасибо за неравнодушее

Замечательного и яркого солнца вам

0cJc7RatMQ0.jpg

Изменено пользователем Ichirounagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Невыносим сказал:

Да вы поэт батенька.

К моему стыду, скорее любитель красного словца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный ролеплейщик ) даж задумался не продолжить ли играть тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Тарбар сказал:

Забавный ролеплейщик ) даж задумался не продолжить ли играть тут)

Как говорит мой знакомый, рэбе

"А почему бы и нет")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво стелишь, фраерок) внимание привлёк.

только вот для гнома попрошайничать - зашквар, как по мне. Написал бы, что ты пп, ради приличия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sw00py сказал:

Красиво стелишь, фраерок) внимание привлёк.

только вот для гнома попрошайничать - зашквар, как по мне. Написал бы, что ты пп, ради приличия

Ещё раз повторюсь, многоуважаемый. Я не попрошайничаю, не выклянчиваю, а предлагаю произвести прекрасный акт альтруизма и если вам это не нравится и вы считаете это зашкваром, то это ваше право и мнение и не смею вас переубеждать) я закладывал в мини пост такой смысл)

P.S. фартук масти, я томат, АУЕ, фруктовый сад "(-_-)



2 минуты назад, Тарбар сказал:

помог кто? просто интересно.

Да, нашлись не равнодушные, за что им премного благодарен)



Да и я человек открытый и всегда готов ответить на любой вопрос, что знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня контрпредложение: называйте вещи своими именами и не пудрите людям мозги) удачи на вашем сомнительном поприще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

У меня контрпредложение: называйте вещи своими именами и не пудрите людям мозги) удачи на вашем сомнительном поприще!)

Благодарю благодарю) и вам всех благ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот парень чертовски хорош) если он еще и в мамбле будет так на рассказе ехать, то все эльфийки будут у его ног. Хотя я забыл на медее дамы больше за дестров катать предпочитают) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, xDAIKERx сказал:

а этот парень чертовски хорош) если он еще и в мамбле будет так на рассказе ехать, то все эльфийки будут у его ног. Хотя я забыл на медее дамы больше за дестров катать предпочитают) 

Ключевые дамы Медеи и сами на рассказе, будет конфликт интересов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, xDAIKERx сказал:

а этот парень чертовски хорош) если он еще и в мамбле будет так на рассказе ехать, то все эльфийки будут у его ног. Хотя я забыл на медее дамы больше за дестров катать предпочитают) 

Друг мой, а ты только представь, что и орки нуждаются в ласке, что им тоже хочется быть в тепле и уюте, знать, что в кланхоле их встретят вкусной едой и теплой постелью. 

А все их считают профиль бездушными фарм машинами, способные только крошить щиты врагов и окраплять доспехи кровью мобов.

Мне кажется, что по ночам, смотря на звёзды, после очередной фармпачки, они думают о простом собеседнике, а может даже друге, кто просто послушает, что там, внутри, под эпиками и элегией. Душа и чувства.

Я все года не против составить компанию и поболтать)



12 минут назад, sw00py сказал:

Ключевые дамы Медеи и сами на рассказе, будет конфликт интересов))

А вдруг я не конкурент, а просто дополню и без того прекрасные рассказы милейший Дам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тарбар сказал:

помог кто? просто интересно.

Я бы с удовольствием откликнулась на просьбу, но увы, на х3 у меня ничегошеньки нет, кроме БВ хеви сета;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Knoposhka сказал:

Я бы с удовольствием откликнулась на просьбу, но увы, на х3 у меня ничегошеньки нет, кроме БВ хеви сета;(

Тут ни кто не просит в приказном порядке. Даже если от этого посты вы получили положительные эмоции и флюиды добра полетели мне, то это уже прекрасно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ichirounagi сказал:

Тут ни кто не просит в приказном порядке. Даже если от этого посты вы получили положительные эмоции и флюиды добра полетели мне, то это уже прекрасно)

норм зацепила темка) завтра днем черкани мне в лс на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xDAIKERx сказал:

норм зацепила темка) завтра днем черкани мне в лс на форуме 

Договорились молодец славный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...