Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 43]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, WingGT сказал:

Называй это как хочешь, суть дела не меняет, с вами я не буду точно.

с нами быть тебя никто и не звал)

ты мог сидеть на своем сарае,а не подсасывать Е)

тебя просто позвали отрабатывать кость )



3 минуты назад, Chavez сказал:

Ну любишь ты шишку за щекой держать-твое дело. Только не рассказывай тут, что это норма и мы в этом виноваты.

 

Зачем ты эту гниль пытался нормальным человеком представлять, все давно поняли, что он черт, а ты все миндальничал 😁

хз до последнего просто верил,что он не опустится до этого )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, iRihanna сказал:

3й САЙД!

Легче стало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озазиция такие обиженки,не смогли руну захватить только тз-за Винга,какой он плохой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, arcon22 сказал:

Озазиция такие обиженки,не смогли руну захватить только тз-за Винга,какой он плохой

 

где ты это прочитал?)

винг помешал только в паре замесах)

остальное время переезжали их за 30 сек и рашили Е)

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

где ты это прочитал?)

винг помешал только в паре замесах)

остальное время переезжали их за 30 сек и рашиди Е)

В каждом вашем набеге били вам в спину,переезжали вы только когда мы регрупались,да и даже если мы были все вас там было слишком много . Смысл говорить что переезжали быстро если вас в два раза больше чем нас?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 часа осад увидил как ваша озазация  весело падала около ворот и только один раз смогли прорашить,когда 3 их пака на аден ушло или ты говоришь когда под фоей типо пробегали и это твой раш?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, bind2 сказал:

а как же кулл стори про 3-ий независимый сайд?

союз тока на осаде. все остальные дни воююем и бьем всех и нас бьют все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WingGT сказал:

союз тока на осаде. все остальные дни воююем и бьем всех и нас бьют все.

тв и осады как раз и ставят точки над i  в истине про 3-ий сайд и его полярность, поле в другие дни не влияет на расстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, arcon22 сказал:

за 2 часа осад увидил как ваша озазация  весело падала около ворот и только один раз смогли прорашить,когда 3 их пака на аден ушло или ты говоришь когда под фоей типо пробегали и это твой раш?

 

ты кто вообще?)

 

6 минут назад, IJonkonor сказал:

В каждом вашем набеге били вам в спину,переезжали вы только когда мы регрупались,да и даже если мы были все вас там было слишком много . Смысл говорить что переезжали быстро если вас в два раза больше чем нас?!

я могу так говорить потому,что перееду вас так же как мясо что 10 на 10 паков,что 5 на 5,что 3 на 3,хоть пак на пак))

в любом из вариантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И е и оппозиция скромно оценивают итоги осады и только сосалки-Диванозаменялки пытаются, что то тут накукарекать, подчеркнуть  свою значимость на них ? 😂

Винг, ты пытаешся предать значимость и отработать за раз и замок и флаг?) Нееет, раб, твое очко ушло знатокам на долго )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

ты кто вообще?)

 

я могу так говорить потому,что перееду вас так же как мясо что 10 на 10 паков,что 5 на 5,что 3 на 3,хоть пак на пак))

в любом из вариантов)

Ок ,ок ждём вас через две недели . Надеюсь не сдуетесь до этого времени . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переежатель нашёлся,если ты так крут то почему руну не смогли кастануть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Chavez сказал:

И е и оппозиция скромно оценивают итоги осады и только сосалки-Диванозаменялки пытаются, что то тут накукарекать, подчеркнуть  свою значимость на них ? 😂

Винг, ты пытаешся предать значимость и отработать за раз и замок и флаг?) Нееет, раб, твое очко ушло знатокам на долго )

Помойму оппозиция ваще не скромно сдесь ведёт диалог . Сколько вас тут понабежало.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IJonkonor сказал:

Помойму оппозиция ваще не скромно сдесь ведёт диалог . Сколько вас тут понабежало.....

В чем нескромность относительно осад ?

А Винга по заправлять так это завсегда по фану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Е общий сбор! настали трудные времена! опасносте!

 

Нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, IJonkonor сказал:

Ок ,ок ждём вас через две недели . Надеюсь не сдуетесь до этого времени . 

а чего 2 недели тянуть? позови на ГВГ во вторник, если не жим жим 

14 минут назад, E1e сказал:

Все Е общий сбор! настали трудные времена! опасносте!

 

Нет...

опасносте нет, а марио в клан ищет пак🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

а чего 2 недели тянуть? позови на ГВГ во вторник, если не жим жим 

опасносте нет, а марио в клан ищет пак🤔

не пак а физ пвп пак! может даже с единорогами =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

с нами быть тебя никто и не звал)

ты мог сидеть на своем сарае,а не подсасывать Е)

тебя просто позвали отрабатывать кость )


 

хз до последнего просто верил,что он не опустится до этого )

 

Я за Гиран не переживаю, заберут, значит заберут, только вспомни как ты просил меня задефать тебе Штутгарт от Дивайнов, или забыл это?? Пока ты там на Руне пыхтел, дефал ее. Я помог тебе, а потом твой же клан поперся ко мне на Гиранлетом, хорошая благодарность значит. Отсутствие замка даст много возможностей и свободы помогать своим союзникам, для меня это важнее, тем более что с Итемами я уже помог. Не то что Гфы, которые трепали языком Дивайнам, что бы те регались на Гиран. Пустой треп просто, а на деле искали выгоду, чтоб нас на Гиране держать. Так что если заберёте, мы не расстроимся и будем продолжать вести борьбу. Да и на Руну никто не звал, это наша инициатива, если тебе легче станет, просто все пригорели от вашего зерга летом на гиране 

Мы могли спокойно отжать себе ещё один замок на твинов, например Инадрил, но мы это не сделали, хотелось Гфов попинать 

Изменено пользователем WingGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедного винга обидели летом, он горит ему больно смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, WingGT сказал:

Я за Гиран не переживаю, заберут, значит заберут, только вспомни как ты просил меня задефать тебе Штутгарт от Дивайнов, или забыл это?? Пока ты там на Руне пыхтел, дефал ее. Я помог тебе, а потом твой же клан поперся ко мне на Гиранлетом, хорошая благодарность значит. Отсутствие замка даст много возможностей и свободы помогать своим союзникам, для меня это важнее, тем более что с Итемами я уже помог. Не то что Гфы, которые трепали языком Дивайнам, что бы те регались на Гиран. Пустой треп просто, а на деле искали выгоду, чтоб нас на Гиране держать. Так что если заберёте, мы не расстроимся и будем продолжать вести борьбу. Да и на Руну никто не звал, это наша инициатива, если тебе легче станет, просто все пригорели от вашего зерга летом на гиране 

Винг ты дурак что ли? Дивайны все лето держали Дион, что ты там придумал в своём маленьком мозгу, ещё и врешь нагло. Дивайны приходили без реги на Гиран, приходили редко по мере своей свободности пока их не рашили там и за это им спасибо. Обязанностей и договоренностей никаких не было, бал просто общий враг и все. А ты я смотрю дохрена кому помог, был живой клан Гангов который с вами играл, где он? Или клан Хулиганов? Все кланы развалились или ты их всосал в свой клан, ахренительная помощь союзникам! 1000 раз ГФы предлагали тебе клан на клан пофайтиться на Гиране, ни одного ответа согласия от тебя! Так что заткнись вообще о помощи союзникам и силе твоего клана, без заборов ты вообще бы из того говна не выбрался никогда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, WingGT сказал:

Я за Гиран не переживаю, заберут, значит заберут, только вспомни как ты просил меня задефать тебе Штутгарт от Дивайнов, или забыл это?? Пока ты там на Руне пыхтел, дефал ее. Я помог тебе, а потом твой же клан поперся ко мне на Гиранлетом, хорошая благодарность значит. Отсутствие замка даст много возможностей и свободы помогать своим союзникам, для меня это важнее, тем более что с Итемами я уже помог. Не то что Гфы, которые трепали языком Дивайнам, что бы те регались на Гиран. Пустой треп просто, а на деле искали выгоду, чтоб нас на Гиране держать. Так что если заберёте, мы не расстроимся и будем продолжать вести борьбу. Да и на Руну никто не звал, это наша инициатива, если тебе легче станет, просто все пригорели от вашего зерга летом на гиране 

Мы могли спокойно отжать себе ещё один замок на твинов, например Инадрил, но мы это не сделали, хотелось Гфов попинать 

WingGT: Гав-гав-гав.

Чья псина? почему без намордника ?! что значит не налазит ?

 

Анжела, уйми Пекинеса.

Изменено пользователем Chavez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aragoy сказал:

Винг ты дурак что ли? Дивайны все лето держали Дион, что ты там придумал в своём маленьком мозгу, ещё и врешь нагло. Дивайны приходили без реги на Гиран, приходили редко по мере своей свободности пока их не рашили там и за это им спасибо. Обязанностей и договоренностей никаких не было, бал просто общий враг и все. А ты я смотрю дохрена кому помог, был живой клан Гангов который с вами играл, где он? Или клан Хулиганов? Все кланы развалились или ты их всосал в свой клан, ахренительная помощь союзникам! 1000 раз ГФы предлагали тебе клан на клан пофайтиться на Гиране, ни одного ответа согласия от тебя! Так что заткнись вообще о помощи союзникам и силе твоего клана, без заборов ты вообще бы из того говна не выбрался никогда! 

https://youtu.be/22_wS_Bot80

смотри клоун как ты приходил один на Гиран и атаковал его, так что завалил бы ты своё тупое лицо и не пищал бы тут. Никого я не разваливал, все клы играют у меня в клане со своими паками, а ты обморок впитал в себя всех кого мог, так как Кл Янгов свалил отсюда. Тебя мы щемили,  до впитывание летом Небулы, и Янгов в себя, по всем замкам, так что ты не мог ничего кастонуть, а потом начал предлагать клан на клан. Что касается Заборов, был у меня в клане 1 пак и то он уходил на Годарт, когда был замес на Гиране, чтобы помочь на Годарте своим. Ты написал, что кастовал  замок, а Е сбивали каст?? Ты обкурился? Или после Руны ещё не отошёл?? Максимум что ты мог сделать это сломать ворота в тронку за 3-4 минуты до конца осады и то только заметь мы уходили 2-3 паками на другой замок, так что завалил бы ты своё лицо вместе со своим говно кланом и стиснув булки вместе с Бешем, который как не играл так и не играет, терпел бы молча. Не надоело Кла то туда сюда кидать а?



1 час назад, Chavez сказал:

WingGT: Гав-гав-гав.

Чья псина? почему без намордника ?! что значит не налазит ?

 

Анжела, уйми Пекинеса.

Сутулое чмо, тебе походу без разницы в каком говне плавать, и с кем, ибо в вашей оппозиции 80% отбросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню это осаду гф один пришёл,почти только ещё немного подсосов их было,мне вот интересно что вы там курите или пьёте,что всё забываете?Или просто на ТАКИЕ мелочи внимание не обращаете?

 



И передайте блуде,что бы анакимов не брал,а то он однокритывый,перевод денег,лучше бы он на арбе был хоть какая та польза от него была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, arcon22 сказал:

Я помню это осаду гф один пришёл,почти только ещё немного подсосов их было,мне вот интересно что вы там курите или пьёте,что всё забываете?Или просто на ТАКИЕ мелочи внимание не обращаете?

 


 

И передайте блуде,что бы анакимов не брал,а то он однокритывый,перевод денег,лучше бы он на арбе был хоть какая та польза от него была

 

Он и на арбе не очень был 😃 



5 часов назад, IJonkonor сказал:

Ок ,ок ждём вас через две недели . Надеюсь не сдуетесь до этого времени . 

Какие 2 недели, через пол годика придем. Эвент закончился, все встряхнулись, во вт в гц встречаемя как обычно.:tongue: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, WingGT сказал:

https://youtu.be/22_wS_Bot80

смотри клоун как ты приходил один на Гиран и атаковал его, так что завалил бы ты своё тупое лицо и не пищал бы тут. Никого я не разваливал, все клы играют у меня в клане со своими паками, а ты обморок впитал в себя всех кого мог, так как Кл Янгов свалил отсюда. Тебя мы щемили,  до впитывание летом Небулы, и Янгов в себя, по всем замкам, так что ты не мог ничего кастонуть, а потом начал предлагать клан на клан. Что касается Заборов, был у меня в клане 1 пак и то он уходил на Годарт, когда был замес на Гиране, чтобы помочь на Годарте своим. Ты написал, что кастовал  замок, а Е сбивали каст?? Ты обкурился? Или после Руны ещё не отошёл?? Максимум что ты мог сделать это сломать ворота в тронку за 3-4 минуты до конца осады и то только заметь мы уходили 2-3 паками на другой замок, так что завалил бы ты своё лицо вместе со своим говно кланом и стиснув булки вместе с Бешем, который как не играл так и не играет, терпел бы молча. Не надоело Кла то туда сюда кидать а?


 

Сутулое чмо, тебе походу без разницы в каком говне плавать, и с кем, ибо в вашей оппозиции 80% отбросов

 

В лете 3 месяца, тот фрапс что ты прислал это самая первая осада когда ещё были живы юги, так что успокойся и не ной, да в ГФ перешли 3 пака тогда, но к тебе не меньше перешло, так что по этому поводу тоже не ной, наши кланы по колличеству паков равные, поэтому и зову тебя клан на клан, а ты все равно очкуешь! Говоришь не добирались до кастовалки? https://youtu.be/OY1swnX0194 и тут наверно вы сбили каст а не Е!



В том то и дело, что все КЛы играют у тебя а клане, когда то они приходили к вам своими кланами что бы ты им помог развиться наверное, а в итоге ты их всосал в свой клан, норм помощь. Все кто хочет помощи от клана Тимов все идите к вингу, он поможет вам влиться в его клан ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lMystic сказал:

абсолютно ни слова не говорю о о том что не помогает. Теперь это в принципе не имеет смысла. 
Кто сосался с пяткой ? Они бьют вас, мы помогали. Сейчас вар с пяткой, бью и пятку. 

Г это когда все лето вы на подсосе у пятки были , переехали дяблоз на орене ради пятки ))

Если правильно помню вы в гы и янгах были и плече к плечу с носорогами тусили )))

А так пофигу уже не первый год знаю вашу двуличную логику - если вы засосались то это стратегия , а другие подсосы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WingGT сказал:

Я за Гиран не переживаю, заберут, значит заберут, только вспомни как ты просил меня задефать тебе Штутгарт от Дивайнов, или забыл это?? Пока ты там на Руне пыхтел, дефал ее. Я помог тебе, а потом твой же клан поперся ко мне на Гиранлетом, хорошая благодарность значит. Отсутствие замка даст много возможностей и свободы помогать своим союзникам, для меня это важнее, тем более что с Итемами я уже помог. Не то что Гфы, которые трепали языком Дивайнам, что бы те регались на Гиран. Пустой треп просто, а на деле искали выгоду, чтоб нас на Гиране держать. Так что если заберёте, мы не расстроимся и будем продолжать вести борьбу. Да и на Руну никто не звал, это наша инициатива, если тебе легче станет, просто все пригорели от вашего зерга летом на гиране 

Мы могли спокойно отжать себе ещё один замок на твинов, например Инадрил, но мы это не сделали, хотелось Гфов попинать 

помоч ты помог)

конкретно ШТТ дефать я тебя не просил)

я просил помоч на руне, ты сказал что горишь на юг и с ними не пойдешь и сам предлажил как альтернативу помоч на шутгарте)

на что я сказал ок)

помог ты тем,что не пошел подсирать на руне и поэтому я был единственный кто к тебе норм относился и даже дефал тебя в некоторых аспектах)

насчет того что тебя не просили ты лжешь)

я знаю,что тебя позвали на деф руны)

сначала тебе навязали свою помощ,а потом когда пришло время сказали:мальчик помнишь как ты дефали твой зад и оставляли тебе кость в виде флага?) 

пришло время отрабатывать )

летом на тебя пошли потому что ты захватил 5 замков пользуясь тем что вся О на руне и пожадничал одним сраным замком)

а щас говоришь тебе на сараи пох?)

если б ты отдал тогда один вонючий сарай то вся О была бы на руне,а не на гиране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это страсти))
почему в Дионе левые какие-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, arcon22 сказал:

Я помню это осаду гф один пришёл,почти только ещё немного подсосов их было,мне вот интересно что вы там курите или пьёте,что всё забываете?Или просто на ТАКИЕ мелочи внимание не обращаете?

 


 

И передайте блуде,что бы анакимов не брал,а то он однокритывый,перевод денег,лучше бы он на арбе был хоть какая та польза от него была

 

Передал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...