Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 43]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

маме покажи - она запретить Гиран дефать! 

кто его дефал то? ) так от скуки может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, LeFortierre сказал:

кто его дефал то? ) так от скуки может)

хватит Вингу подсасывать

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LeFortierre сказал:

 

Ваши отношения - это вообще отдельная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LeFortierre сказал:

кто его дефал то? ) так от скуки может)

Тебе скинуть 3 осады летних где гф на гиране с Е бьются? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MorganaLeFay сказал:

хватит Вингу подсасывать

Лена. Я никому не подсасываю. Я ко всем отношусь максимально дружелюбно - к небуле, к вингу, к гфам, к yg.

Я не разделяю местного увлечения нечеловеческой ненависти к остальным...ммм...противникам. я не понимаю зачем столько злости и негатива.

они для меня как...ну противники в футболе. то есть, с ними надо бороться и страться максимально выигрывать , но ненависти, как таковой, нет.

вот и все. а вы развели тут - подсос , подсос) зря)

 



3 минуты назад, lMystic сказал:

Тебе скинуть 3 осады летних где гф на гиране с Е бьются? 

скинь. но не в данном ключе (не то, что я не верю, что Е могут кого то  там убить на гиране) а просто контента для. посмотрю хоть)



7 минут назад, КатушкаНиток сказал:

Ваши отношения - это вообще отдельная тема)

не доказано xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LeFortierre сказал:

Я никому не подсасываю. Я ко всем отношусь максимально дружелюбно - к небуле, к вингу, к гфам, к yg.

что значит "никому не подсасываю"? Ты лично про себя или про политику клана Е говоришь сейчас? Факты говорят об обратном, знаешь ли, а твое личное отношение - это уже дело третье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

что значит "никому не подсасываю"? Ты лично про себя или про политику клана Е говоришь сейчас? Факты говорят об обратном, знаешь ли, а твое личное отношение - это уже дело третье)

нет. военное присутствие Е на осадах гирана не доказано. форму можно купить в любом магазине xDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, LeFortierre сказал:

нет. военное присутствие Е на осадах гирана не доказано. форму можно купить в любом магазине xDDDDDDDDD

https://youtu.be/0s601jaBjck

https://youtu.be/EF4GTaBLcHU

https://youtu.be/C3vNvELeWqM

Опровергаю!! Вот примерно так винг дефает гиран если у него там есть пожар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lMystic сказал:

Ну тут винг высказывался что у него в подчинении 130 чел. Так что про зерг бы молчал. А в гф дз по 60чел на осаде. Дивайнов пака 4. Юг 3. И у кого же зерг, а? 

Где ты видишь 130 человек? А вот против 1 клана как то много вам не кажется на данном видео?

https://youtu.be/xFgbXlv9n90

как то так против всего зерга, мистик окей, раз тв такой умный мы придём на Штутгарт по кд рашить если ты его когда то захватишь и посмотрим как ты будешь с Е бороться при этом.

Изменено пользователем Rifl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rifl сказал:

Где ты видишь 130 человек? А вот против 1 клана как то много вам не кажется на данном видео?

https://youtu.be/xFgbXlv9n90

как то так против всего зерга, мистик окей, раз тв такой умный мы придём на Штутгарт по кд рашить, и посмотрим как ты будешь с Е бороться при этом.

Брат, приди на Шутгарт.... Очень прошу... Кастани его.... А потом мы всеми сайдами ржать будем, как вы кусаете руку которая вас кормит!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lMystic сказал:

Брат, приди на Шутгарт.... Очень прошу... Кастани его.... А потом мы всеми сайдами ржать будем, как вы кусаете руку которая вас кормит!!! 

Читай внимательно дятел, ты как Тондем такой же Шлюхан, прыгаешь из клана в клан и воняешь



4 минуты назад, lMystic сказал:

Брат, приди на Шутгарт.... Очень прошу... Кастани его.... А потом мы всеми сайдами ржать будем, как вы кусаете руку которая вас кормит!!! 

Смотри как воевать надо и против всех, а не в десна долбиться со всеми

https://youtu.be/khUGV0DC_yI

тебе кстати писали передать привет, когда роняли тебя мордой в пол

Изменено пользователем Rifl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rifl сказал:

Читай внимательно дятел, ты как Тондем такой же Шлюхан, прыгаешь из клана в клан и воняешь

А с какого ты пака такой факторный? Я где бы не играл, всегда воевал против Е или тим оф. А вот винг то с Н и кастует янгам Аден, то с Е и охотится на всех кто к Е прибегает. 



9 минут назад, Rifl сказал:

 


 

Смотри как воевать надо и против всех, а не в десна долбиться со всеми

 

https://youtu.be/khUGV0DC_yI

тебе кстати писали передать привет, когда роняли тебя мордой в пол

Слабый пак, слабый свс. 



3 минуты назад, lMystic сказал:

А с какого ты пака такой факторный? Я где бы не играл, всегда воевал против Е или тим оф. А вот винг то с Н и кастует янгам Аден, то с Е и охотится на всех кто к Е прибегает. 


 

Слабый пак, слабый свс. 

 

Кстати, не вижу момента где небула с одной разрядки на задних воротах пол клана в город отправила. А остальные по некст таргету - > ту виледж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.09.2018 в 19:45, lMystic сказал:

А с какого ты пака такой факторный? Я где бы не играл, всегда воевал против Е или тим оф. А вот винг то с Н и кастует янгам Аден, то с Е и охотится на всех кто к Е прибегает. 

Аден кастует с Небулой? Это когда такое было? Хз может не играл тогда у него. А ты не задумываешься почему Е приходят на Гиран? За вами !! Ну и соответственно на Руну мы так же придём за вами, если вдруг вы соберётесь когда то туда. Не седеть же на месте. Только идти вам стало не с кем. Дивайны врятли пойдут, ну и остаётся Небула и Гфы, ну и врятли вы соберётесь, поэтому остаётся только терпеть. Форт у Небулы я вижу свои же союзники из О отжимают, продолжайте а мы понаблюдаем.

 

18.09.2018 в 19:45, lMystic сказал:

 

 

Кстати, не вижу момента где небула с одной разрядки на задних воротах пол клана в город отправила. А остальные по некст таргету - > ту виледж

 

Это называется одна разрядка от безисходности, поверь мне, если бы это была не боевая зона, мы встали бы и отправили вас в 4 или 5 раз в город. Что касается свса и слабого пака, у тебя был пак и ты его профукал в миг, так что молчал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rifl сказал:

Это называется одна разрядка от безисходности, поверь мне, если бы это была не боевая зона, мы встали бы и отправили вас в 4 или 5 раз в город. Что касается свса и слабого пака, у тебя был пак и ты его профукал в миг, так что молчал бы.

У меня был пак, и я распустил ребят. При желании 5-6 чел с костяка взять, остальных по некст таргету и этого достаточно чтоб класть любой ваш пак в гвг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои параллельной вселенной схлестнулись в битве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vunshuk сказал:

Герои параллельной вселенной схлестнулись в битве

А ты думал тут только ребятам с 10летним стажем спорить можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за ними наблюдает антигерой с того конца галактики х7



1 минуту назад, lMystic сказал:

А ты думал тут только ребятам с 10летним стажем спорить можно?

держитесь, вунш уже на подлете, осталось пару-тройку твинов докачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlyumBoom сказал:

rifl твинкоучетка винга?

похоже на то) Создал твинкоучетку 9 часов назад и сразу первый же пост в политике о тимофах и его превосходстве) 

Зря какой-то левый ник поставил, лучше бы Колямывсездохли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

похоже на то) Создал твинкоучетку 9 часов назад и сразу первый же пост в политике о тимофах и его превосходстве) 

Зря какой-то левый ник поставил, лучше бы Колямывсездохли 

не упамянай великого Колю в суе по его фрапсам я дх учился давать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

не упамянай великого Колю в суе по его фрапсам я дх учился давать!

так вон оно че:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет совсем скушно тут стало, мож подкинуть говнеца на вентилятор)))

 



пускай народ пожует)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дык где говнецо то? Вентилятор уже скоро улетит а говнеца все нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LeFortierre сказал:

Я не разделяю местного увлечения нечеловеческой ненависти к остальным...ммм...противникам. я не понимаю зачем столько злости и негатива.

они для меня как...ну противники в футболе. то есть, с ними надо бороться и страться максимально выигрывать , но ненависти, как таковой, нет.

Я думаю у ребят её тоже нет.

Наверно есть не ненависть, а презрение, некая брезгливость. Представь, забились играть двор на двор, 11 на 11, они пришли 11 но + основа Реала  😂

Ты не ссыканешь, убъешся об эту "magic team", но уважать её ты едва ли станешь )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винг терпила, берет люлей от всех. Е его в поле чмырят а он всеравно просит Анжелу дефать гиран ))    (говнецо прибыло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Crownee сказал:

Дык где говнецо то?

Андрюха хочет играть у нас) парируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TONDEM сказал:

Винг терпила, берет люлей от всех. Е его в поле чмырят а он всеравно просит Анжелу дефать гиран ))    (говнецо прибыло)

https://youtu.be/m_OzivAWZpc

на полюбуйся как клан TeamOff с Заборами попинал вашу оппозицию во все щели: на данном видео Гфы, Янги, Дятлозы, Химеры и Е, единственный соперник кто убивал нас. И только конченный Тондем пишит, что мы подсовывал Е, когда Гфы умира от Е, клан Химер взади них помогал Гфам убить Е, в то время как на осадах Е приходят на Инадрил и дефают им замок. Тоесть конченный Тондем своих друзей забывает назвать подсосами, потому что в будни они с ними ахаха ой дебилы тупые эти Гфы!!! 🤣

Изменено пользователем Rifl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорок, мать его, одна минута

да ты издеваешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vunshuk сказал:

сорок, мать его, одна минута

да ты издеваешься

Ты еще скажи, что предыдущий полностью смотрел. Меня хватило до момента забегания в чужой ноиз и следом в чужой купол. 2018 год, 20-ти летняя игра.facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...