Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 43]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Crownee сказал:

Какой няшный Бинд....

Вдуть чтоль?

ну няшность и фотогиничность мимики там просто оверповер,это да.

а вот вдуть по этой теме ты можешь только в свою руку 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Sila сказал:

Да ты итак вроде вечно бомбящий.:lol:

вернись в дом пристарелых и друга плюма забери на пару штурвалить вам не привыкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛЕТНИЙ сказал:

вернись в дом пристарелых и друга плюма забери на пару штурвалить вам не привыкать)

эй мелкий, это не ты там небо озоряешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PlyumBoom сказал:

эй мелкий, это не ты там небо озоряешь?

врятли

я думаю ты стал свидетелем отражения или приломления света (нужное подчеркнуть)  от вылизаных очек местных засосников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, PlyumBoom сказал:

фрапс или балабол


 

вот из за таких терпил ждунов у оппозиции ничего и не получается

 

нет бы кп найти сначала  и тогда уж биг вар мутить

так нет они или на x7 пойдут задротить или в реале пипиську мусолят, ждут когда звезды сойдуться

https://www.youtube.com/watch?v=ibIA2ZQkG88&feature=youtu.be     Клан на Клан...Без посторонних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, nikl67 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=ibIA2ZQkG88&feature=youtu.be     Клан на Клан...Без посторонних.

Кто то сомневался что гф сильнея тимофов клан на клан?если бы сомневались эмперсы не дефали бы гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ЛЕТНИЙ сказал:

вернись в дом пристарелых и друга плюма забери на пару штурвалить вам не привыкать)

чей мальчик?
кто мальчика потерял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПоРшЕ сказал:

 

иди третим к этим инвалидам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчик из диона, иди пофарми мобчиков, развейся ёпт.

глядишь и навязчивые мысли о засосах и всё такое перестанут тебя навещать.

 

верь, жди, надейся на светлое будущее. осталось совсем немножко подождать и тебе его принесут на подносе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2018 в 14:55, ЛЕТНИЙ сказал:

вернись в дом пристарелых и друга плюма забери на пару штурвалить вам не привыкать)

Я-то думаю шо это стены дрожали, а это тебя опять бомбило.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LittleWarrior сказал:

глядишь и навязчивые мысли о засосах и всё такое перестанут тебя навещать.

да да да все сильные независимые тащут на скиле)) а не ротиком друзяшек заводят))

3 минуты назад, Sila сказал:

Я-то думаю шо это стены дрожали, а это тебя опять бомбило.:lol:

даже стул в порядке а стены твои явно дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЛЕТНИЙ сказал:

да да да все сильные независимые тащут на скиле)) а не ротиком друзяшек заводят))

даже стул в порядке а стены твои явно дальше)

Да он у тебя уже лет 10 огнеупорный.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sila сказал:

Да он у тебя уже лет 10 огнеупорный.:lol:

как буд то что то плохое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛЕТНИЙ сказал:

как буд то что то плохое

Угу, вечный пмс короля Диона.trololo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Sila сказал:

Угу, вечный пмс короля Диона.trololo.png

Сокрушитель Диона, отец огненной радуги😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2018 в 02:13, nikl67 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=ibIA2ZQkG88&feature=youtu.be     Клан на Клан...Без посторонних.

https://youtu.be/khUGV0DC_yI

Посмотри по количеству паков и народу в паках в TeamOff, на фрапсе все видно.  Не факт, что гфы ещё регрупались с города и успевали прибежать. Вся правда в этом видео, ну умирали мы не без этого, но на свампе обратите внимание против сколько кланов мы бьемся и стоим.



15.09.2018 в 02:13, nikl67 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=ibIA2ZQkG88&feature=youtu.be     Клан на Клан...Без посторонних.

Да и ещё, унылее фрапса я не видел, лучше не выкладывай не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2018 в 02:13, nikl67 сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=ibIA2ZQkG88&feature=youtu.be     Клан на Клан...Без посторонних.

 

1 час назад, Rifl сказал:

https://youtu.be/khUGV0DC_yI

Посмотри по количеству паков и народу в паках в TeamOff, на фрапсе все видно.  Не факт, что гфы ещё регрупались с города и успевали прибежать. Вся правда в этом видео, ну умирали мы не без этого, но на свампе обратите внимание против сколько кланов мы бьемся и стоим.


 

Да и ещё, унылее фрапса я не видел, лучше не выкладывай не позорься

 

Чтоб снять все вопросы, забейте гвг 3/3+1луко кп или что то в этом роде. Снимите фрапсы. И все будет ясно. А по теме, винг слабее... Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где эта СоскаЖиТи? привезите ему тел в зону кто-то, а то скушно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, lMystic сказал:

 

Чтоб снять все вопросы, забейте гвг 3/3+1луко кп или что то в этом роде. Снимите фрапсы. И все будет ясно. А по теме, винг слабее... Имхо

Потому что Винг один на форуме или как ты высказался по теме слабее, а вас много и вы все обиженые, так как он не с вами и не борется с Е. Поэтому Е вы не тащите, а его зергом вы тащите. Поэтому проще бороться с тем, кто слабее, чем бороться с сильным соперником. Пока пытаетесь бороться с ним, Е вас унижают на всех замках и ему помогают, дабы у вас ничего небыло и он не поменял своё мнение на другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Rifl сказал:

Потому что Винг один на форуме или как ты высказался по теме слабее, а вас много и вы все обиженые, так как он не с вами и не борется с Е. Поэтому Е вы не тащите, а его зергом вы тащите. Поэтому проще бороться с тем, кто слабее, чем бороться с сильным соперником. Пока пытаетесь бороться с ним, Е вас унижают на всех замках и ему помогают, дабы у вас ничего небыло и он не поменял своё мнение на другое.

Да любой клан Винга тянет и без зерга!Так что судьба его всасывать в себя всех подряд)Сам настроил против себя столько людей!Зачем теперь ныть что его унижают зергом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Rifl сказал:

Потому что Винг один на форуме или как ты высказался по теме слабее, а вас много и вы все обиженые, так как он не с вами и не борется с Е. Поэтому Е вы не тащите, а его зергом вы тащите. Поэтому проще бороться с тем, кто слабее, чем бороться с сильным соперником. Пока пытаетесь бороться с ним, Е вас унижают на всех замках и ему помогают, дабы у вас ничего небыло и он не поменял своё мнение на другое.

Ну тут винг высказывался что у него в подчинении 130 чел. Так что про зерг бы молчал. А в гф дз по 60чел на осаде. Дивайнов пака 4. Юг 3. И у кого же зерг, а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, винг одинокий волк, доблестно бьется со всеми и вся, гордо принимает удары судьбы в одно лицо, рьяно защищает свою кость и своих волчат (лол)

все, кто более менее давно здесь играет, знают, что из себя представляет этот индивид. помнится, на пресловутой осаде Руны винг-то как раз и обиделся, что его не приняли в тусовку и не хотели с ним сотрудничать. "ах так?" - подумал винг, - "ну вы сами напросились, не хотите строить со мной куличики - я буду мешать вам строить свои", и грозно взмахнул пластмассовой лопаткой. переметнулся на сторону Е и занял почтенный (нет) пост дивайнов. 

про какие обидки вообще речь, а? на форуме он вылезает только тогда, когда всем своим кланчиком вместе с Е переезжает кого-то (удивительно, правда?), или, если он один, когда давит пару пачек. у него сразу встает чувство собственного достоинства и он бежит скорее-скорее помахать им на форуме, выкладывая какие-то фрапсики, на которые без фейспалма не взглянешь, и катая простыни текста. а если кто-то наложит ему в рот - он сидит и молча пережевывает. вот и вся суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нипонял. Главный оппозиционер сейчас кто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2018 в 10:11, Crownee сказал:

Какой няшный Бинд....

Вдуть чтоль?

Ты лучше фотки пили с моря😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Medvedpwnz сказал:

Я нипонял. Главный оппозиционер сейчас кто ?

Зёма конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Зёма конечно

Серьезный парень. Что обещает , то исполняет . Думаю всех нагнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Серьезный парень. Что обещает , то исполняет . Думаю всех нагнет.

хз пока что его не видела в поле.... видно силы бережет для решительного удара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, КатушкаНиток сказал:

на форуме он вылезает только тогда, когда всем своим кланчиком вместе с Е переезжает кого-то

когда такое было? сколько дрались - всегда зеленых резали по кд)

https://www.youtube.com/watch?v=H_wMOD2W61E

 

а вот в этом фрапсе режут уже они нас (причем винг был уверен, что я это не выложу, что есть на фрапсе):

https://youtu.be/8ieZmBvyChM?t=83

 

 

так что не все так радужно то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во подсосы опять говорят что они не подсосы продолжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LeFortierre сказал:

а вот в этом фрапсе режут уже они нас (причем винг был уверен, что я это не выложу, что есть на фрапсе):

https://youtu.be/8ieZmBvyChM?t=83

маме покажи - она запретить Гиран дефать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...