Перейти к содержанию
Asterios

Совет при выборе основу


ClawLynx

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток уважаемые игроки !

Хотела бы услышать ваше профессиональное мнение насчёт выборе класса как основу..

1: berseker

2: SB mag

3: Dager темный 

Подскажите пожалуйста какой из нижней перечисленных классов был бы лучше допустим при ворпале сете +6 фа, весп пуха .. Для более соло игры ,и немного стремление к фана на олимпе))

+ если есть бафер Профет 80 лвл , Бд 80 ?)

 

Буду рада услышать полезные советы😎👩‍✈️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для совсем более соло и фана на олимпе - СБмаг. Берс в поле более раскрывается в пати - догнать пати луков и застанить все что не застанено (Каен цука...) чтоб пати добила... Темный нож - оооочен на любителя и гораздо более требователен к шмоту (кольца мастхев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Algen3 сказал:

Если для совсем более соло и фана на олимпе - СБмаг. Берс в поле более раскрывается в пати - догнать пати луков и застанить все что не застанено (Каен цука...) чтоб пати добила... Темный нож - оооочен на любителя и гораздо более требователен к шмоту (кольца мастхев).

Другие в игре просто говорят что нож не такой требователен к бусту ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буст дело наживное, хотя за тёмного ножа не играл (играл ТХ), но много кто считает что ТХ не так зависит от буста и бафа (но это не значит что и того и того не должно быть вовсе). В данном случае можно попробовать СБ, хотя маловато персонажей для застила). А вообще можно попробовать на сервере с более высокими рейтами (например х55) создать трех персонажей с обсуждаемыми профами и выбрать стиль игры за кого больше "по душе". Сам на х5 несколько персонажей вкачивал по фулу, делал нобл, сабы и разочаровывался в стиле игры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пчёл сказал:

Буст дело наживное, хотя за тёмного ножа не играл (играл ТХ), но много кто считает что ТХ не так зависит от буста и бафа (но это не значит что и того и того не должно быть вовсе). В данном случае можно попробовать СБ, хотя маловато персонажей для застила). А вообще можно попробовать на сервере с более высокими рейтами (например х55) создать трех персонажей с обсуждаемыми профами и выбрать стиль игры за кого больше "по душе". Сам на х5 несколько персонажей вкачивал по фулу, делал нобл, сабы и разочаровывался в стиле игры))

Ну не хочется просто бегать с одного сервака на другова , я играла на граций за сб маг ,отличная профа для оли если честно ,но как тут у нее с Мп будет?? И после 80 ей можно соло гдето кач??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ClawLynx сказал:

Другие в игре просто говорят что нож не такой требователен к бусту ,

не такой требовательный как кто? Никто тебе не мешает фанится любым из этих классов даже имея то, что ты написала... Но с 2 кольцами ножу будет гораздо приятнее дамажить, чем с одним... Касаемо выбора ножа - урон с абилок НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от того, какой нож у тебя в руках... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пчёл сказал:

А вообще можно попробовать на сервере с более высокими рейтами (например х55)

И утонуть в болоте курятника... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, rockby сказал:

Глада качай

Почему все советуют глада тут на форуме 😁 я никогда не играла но я думаю он топ в МВ сете правельно?? И это мужская профа я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ClawLynx сказал:

Ну не хочется просто бегать с одного сервака на другова , я играла на граций за сб маг ,отличная профа для оли если честно ,но как тут у нее с Мп будет?? И после 80 ей можно соло гдето кач??)

после 80 в принципе в МОСе можно пробовать.. Там хербы падают.. И ничто тебе не мешает, имея рапирку постучать с руки, пока херба на ману не выпадет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Algen3 сказал:

не такой требовательный как кто? Никто тебе не мешает фанится любым из этих классов даже имея то, что ты написала... Но с 2 кольцами ножу будет гораздо приятнее дамажить, чем с одним... Касаемо выбора ножа - урон с абилок НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от того, какой нож у тебя в руках... 

одно колечко с оли можно взять) я поначалу с оли бижей бегал) дешего и сердито)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пчёл сказал:

одно колечко с оли можно взять) я поначалу с оли бижей бегал) дешего и сердито)))

Оставь мне если не трудно твой ник в игре я напишу тебе там или вконтакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ClawLynx сказал:

2: SB mag

Под свс, варком, бафом черепахи и стилом эха+резиста от стрел с танка и СХ норм себя чувствовал в соло на фортах, года так три назад. Сейчас порезали курс оф дивинити или как его там, теперь он меньше дамажит, но я думаю что сб всё еще может в соло разнести пару-тройку палов/дестров/тиров на фортах. Ну и конечно сбхой вполне можно посещать олимп, фармить инстансы как джуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В говорилке девченки кричат, чтобы ты брала берса)))) Будешь СБшек гонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пчёл сказал:

одно колечко с оли можно взять) я поначалу с оли бижей бегал) дешего и сердито)))

Я ж не говорю, что нельзя) Просто кольца влияют на дамаг с абилок ножа.. И с 2 кольцами дамагать будешь на 10-15 % больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ClawLynx сказал:

Почему все советуют глада тут на форуме 😁 я никогда не играла но я думаю он топ в МВ сете правельно?? И это мужская профа я думаю

потому что глад дуалист . глад -  бог а тх - лох ну и тому подобное :rofl:

 зы ну а относительно прочего -  я бы выбрал из твоего списка сб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ClawLynx сказал:

И это мужская профа я думаю

Правильно думаешь 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Пчёл сказал:

В говорилке девченки кричат, чтобы ты брала берса)))) Будешь СБшек гонять)

Ой сколько же тут разные мнения ,.. Просто можно запутаться , дай мне твой ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начал играть на серваке рапирой как основой, но изначально хотел из него джуда выкачать, результат джуд 85, а рапира 80 и качать дальше не стоит, потом раскача основой берса и не жалею, для соло игры берсу пп+бд прям норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для соло фана в таком эквипе разве что СБ. Баф хоть насталить сможешь, а от кого посильнее отблинкаться может выйдет, если хотя бы 1 палец есть на руке. Глядишь так хотя-бы пару ВЛов в гц убить получится. Хотя понятное дело всех 3х насиловать будут в ПВП контенте только в путь, особенно в таком эквипе, особенно соло, а в ПВЕ только на джуде ходить будешь.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ClawLynx сказал:

Другие в игре просто говорят что нож не такой требователен к бусту ,

 

Если для тебя обязательное наличие хотя бы АК ценой под 30 лярдов - низкое требование к бусту то ок.

Из описанного в качестве основы лучше берс, неплохо себя чувствует и на фарме, и в лоу-ПВП, для пати делаем джуда и ок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пчёл сказал:

Сам на х5 несколько персонажей вкачивал по фулу, делал нобл, сабы и разочаровывался в стиле игры))

Такая-же беда. Качаю сейчас очередного :(

 

3 часа назад, ClawLynx сказал:

Почему все советуют глада тут на форуме

Это местный типа юмор.

Изменено пользователем Xibir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ClawLynx сказал:

Буду рада услышать полезные советы

Перестань пользоваться Google переводчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Erich Rein сказал:

Перестань пользоваться Google переводчиком.

Гогле умеет с домохозяйского переводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RambTramp сказал:

Гогле умеет с домохозяйского переводить?

Там албанский, явно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут не делай глада после последниз обнов они ужасны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основа Берс, но в реалиях Астериос - основа Джуд (т.к. Джуд 85-й, а Берс 81)

Берс для души, а Джуд на эквип зарабатывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Dronbaron сказал:

Основа Берс, но в реалиях Астериос - основа Джуд (т.к. Джуд 85-й, а Берс 81)

Берс для души, а Джуд на эквип зарабатывает 

Привет , оставь мне твой ник если не трудно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...