Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios
ClawLynx

Совет при выборе основу

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток уважаемые игроки !

Хотела бы услышать ваше профессиональное мнение насчёт выборе класса как основу..

1: berseker

2: SB mag

3: Dager темный 

Подскажите пожалуйста какой из нижней перечисленных классов был бы лучше допустим при ворпале сете +6 фа, весп пуха .. Для более соло игры ,и немного стремление к фана на олимпе))

+ если есть бафер Профет 80 лвл , Бд 80 ?)

Буду рада услышать полезные советы😎👩‍✈️

Поделиться сообщением

Если для совсем более соло и фана на олимпе - СБмаг. Берс в поле более раскрывается в пати - догнать пати луков и застанить все что не застанено (Каен цука...) чтоб пати добила... Темный нож - оооочен на любителя и гораздо более требователен к шмоту (кольца мастхев).

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Algen3 сказал:

Если для совсем более соло и фана на олимпе - СБмаг. Берс в поле более раскрывается в пати - догнать пати луков и застанить все что не застанено (Каен цука...) чтоб пати добила... Темный нож - оооочен на любителя и гораздо более требователен к шмоту (кольца мастхев).

Другие в игре просто говорят что нож не такой требователен к бусту ,

Поделиться сообщением

Буст дело наживное, хотя за тёмного ножа не играл (играл ТХ), но много кто считает что ТХ не так зависит от буста и бафа (но это не значит что и того и того не должно быть вовсе). В данном случае можно попробовать СБ, хотя маловато персонажей для застила). А вообще можно попробовать на сервере с более высокими рейтами (например х55) создать трех персонажей с обсуждаемыми профами и выбрать стиль игры за кого больше "по душе". Сам на х5 несколько персонажей вкачивал по фулу, делал нобл, сабы и разочаровывался в стиле игры))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пчёл сказал:

Буст дело наживное, хотя за тёмного ножа не играл (играл ТХ), но много кто считает что ТХ не так зависит от буста и бафа (но это не значит что и того и того не должно быть вовсе). В данном случае можно попробовать СБ, хотя маловато персонажей для застила). А вообще можно попробовать на сервере с более высокими рейтами (например х55) создать трех персонажей с обсуждаемыми профами и выбрать стиль игры за кого больше "по душе". Сам на х5 несколько персонажей вкачивал по фулу, делал нобл, сабы и разочаровывался в стиле игры))

Ну не хочется просто бегать с одного сервака на другова , я играла на граций за сб маг ,отличная профа для оли если честно ,но как тут у нее с Мп будет?? И после 80 ей можно соло гдето кач??)

Поделиться сообщением

5 минут назад, ClawLynx сказал:

не такой требовательный как кто? Никто тебе не мешает фанится любым из этих классов даже имея то, что ты написала... Но с 2 кольцами ножу будет гораздо приятнее дамажить, чем с одним... Касаемо выбора ножа - урон с абилок НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от того, какой нож у тебя в руках... 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пчёл сказал:

А вообще можно попробовать на сервере с более высокими рейтами (например х55)

И утонуть в болоте курятника... 

Поделиться сообщением

10 минут назад, rockby сказал:

Глада качай

Почему все советуют глада тут на форуме 😁 я никогда не играла но я думаю он топ в МВ сете правельно?? И это мужская профа я думаю

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ClawLynx сказал:

Ну не хочется просто бегать с одного сервака на другова , я играла на граций за сб маг ,отличная профа для оли если честно ,но как тут у нее с Мп будет?? И после 80 ей можно соло гдето кач??)

после 80 в принципе в МОСе можно пробовать.. Там хербы падают.. И ничто тебе не мешает, имея рапирку постучать с руки, пока херба на ману не выпадет...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Algen3 сказал:

не такой требовательный как кто? Никто тебе не мешает фанится любым из этих классов даже имея то, что ты написала... Но с 2 кольцами ножу будет гораздо приятнее дамажить, чем с одним... Касаемо выбора ножа - урон с абилок НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО зависит от того, какой нож у тебя в руках... 

одно колечко с оли можно взять) я поначалу с оли бижей бегал) дешего и сердито)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Пчёл сказал:

одно колечко с оли можно взять) я поначалу с оли бижей бегал) дешего и сердито)))

Оставь мне если не трудно твой ник в игре я напишу тебе там или вконтакт

Поделиться сообщением

47 минут назад, ClawLynx сказал:

2: SB mag

Под свс, варком, бафом черепахи и стилом эха+резиста от стрел с танка и СХ норм себя чувствовал в соло на фортах, года так три назад. Сейчас порезали курс оф дивинити или как его там, теперь он меньше дамажит, но я думаю что сб всё еще может в соло разнести пару-тройку палов/дестров/тиров на фортах. Ну и конечно сбхой вполне можно посещать олимп, фармить инстансы как джуд.

Поделиться сообщением

В говорилке девченки кричат, чтобы ты брала берса)))) Будешь СБшек гонять)

Поделиться сообщением

Только что, Пчёл сказал:

Я ж не говорю, что нельзя) Просто кольца влияют на дамаг с абилок ножа.. И с 2 кольцами дамагать будешь на 10-15 % больше

Поделиться сообщением

Только что, ClawLynx сказал:

Почему все советуют глада тут на форуме 😁 я никогда не играла но я думаю он топ в МВ сете правельно?? И это мужская профа я думаю

потому что глад дуалист . глад -  бог а тх - лох ну и тому подобное :rofl:

зы ну а относительно прочего -  я бы выбрал из твоего списка сб 

Поделиться сообщением

15 минут назад, ClawLynx сказал:

И это мужская профа я думаю

Правильно думаешь 😎

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Пчёл сказал:

В говорилке девченки кричат, чтобы ты брала берса)))) Будешь СБшек гонять)

Ой сколько же тут разные мнения ,.. Просто можно запутаться , дай мне твой ник

Поделиться сообщением

Я начал играть на серваке рапирой как основой, но изначально хотел из него джуда выкачать, результат джуд 85, а рапира 80 и качать дальше не стоит, потом раскача основой берса и не жалею, для соло игры берсу пп+бд прям норм будет

Поделиться сообщением

Для соло фана в таком эквипе разве что СБ. Баф хоть насталить сможешь, а от кого посильнее отблинкаться может выйдет, если хотя бы 1 палец есть на руке. Глядишь так хотя-бы пару ВЛов в гц убить получится. Хотя понятное дело всех 3х насиловать будут в ПВП контенте только в путь, особенно в таком эквипе, особенно соло, а в ПВЕ только на джуде ходить будешь.

Изменено пользователем NNH

Поделиться сообщением

2 часа назад, ClawLynx сказал:

Если для тебя обязательное наличие хотя бы АК ценой под 30 лярдов - низкое требование к бусту то ок.

Из описанного в качестве основы лучше берс, неплохо себя чувствует и на фарме, и в лоу-ПВП, для пати делаем джуда и ок.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Пчёл сказал:

Сам на х5 несколько персонажей вкачивал по фулу, делал нобл, сабы и разочаровывался в стиле игры))

Такая-же беда. Качаю сейчас очередного :(

3 часа назад, ClawLynx сказал:

Почему все советуют глада тут на форуме

Это местный типа юмор.

Изменено пользователем Xibir

Поделиться сообщением

4 часа назад, ClawLynx сказал:

Буду рада услышать полезные советы

Перестань пользоваться Google переводчиком.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Erich Rein сказал:

Перестань пользоваться Google переводчиком.

Гогле умеет с домохозяйского переводить?

Поделиться сообщением

6 минут назад, RambTramp сказал:

Гогле умеет с домохозяйского переводить?

Там албанский, явно же.

Поделиться сообщением

Основа Берс, но в реалиях Астериос - основа Джуд (т.к. Джуд 85-й, а Берс 81)

Берс для души, а Джуд на эквип зарабатывает 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Dronbaron сказал:

Основа Берс, но в реалиях Астериос - основа Джуд (т.к. Джуд 85-й, а Берс 81)

Берс для души, а Джуд на эквип зарабатывает 

Привет , оставь мне твой ник если не трудно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.