Перейти к содержанию
Asterios

Кто-то играет в ЛА2 на 21:9 мониторе?


iDrax

Рекомендуемые сообщения

Сабж.

Есть такие? Какие впечатления?

Хочу обновить моник и не могу решить 32" 16:9 или 29" 21:9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21:9 стоит брать только если тебе прям вот совсем нужно такое разрешение для каких то конкретных целей. во всех остальных случаях будут только проблемы изза незаточености ПО под нестандарт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Wandy said:

21:9 стоит брать только если тебе прям вот совсем нужно такое разрешение для каких то конкретных целей. во всех остальных случаях будут только проблемы изза незаточености ПО под нестандарт.

 

интересует конкретно ЛА2, комп стоит тупо для нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PsychoBunny сказал:

интересует конкретно ЛА2, комп стоит тупо для нее

 

для ла2 даже 16:9 с избытком

 

единственный вариант для чего пригодится ультравайд - еще 2 окна впихнуть по бокам. но это уже изврат. лучше на второй моник вывести.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Wandy said:

 

для ла2 даже 16:9 с избытком

 

единственный вариант для чего пригодится ультравайд - еще 2 окна впихнуть по бокам. но это уже изврат. лучше на второй моник вывести.

может так оно и есть, спс за фидбэк, пойду посплю с этой мыслей

если еще какие мысли у кого есть - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в 21:9 29", обзор отличный, можно удобно разделить на 2 окна. Большинство новых игр легко поддерживают 21:9, фильмы смотреть приятнее т.к. они изначально сняты в 21:9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, MrInvisible said:

Играю в 21:9 29", обзор отличный, можно удобно разделить на 2 окна. Большинство новых игр легко поддерживают 21:9, фильмы смотреть приятнее т.к. они изначально сняты в 21:9.

Спасибо.

Решил брать 29 21:9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 21 на 9, на удивление L2 поддерживает это разрешение без проблем, в отличие от других старых игр. Однако через время я начал понимать, что такие мониторы это немного скам. Можно взять обычный 16:9 моник большей диагонали и выставить на нем разрешение 2560:1080, у тебя будет тот же обзор, та же картинка, только с кинематоргафическими полосками сверху и снизу, и этот вариант обойдется тебе в разы дешевле. Плюс ко всему, если столкнешся с проблемой, когда 21:9 не будет поддерживаться, то можно всегда переключить на другой формат. В общем, сейчас я бы уже не стал брать такой моник, хотя в целом доволен изображением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...