Jump to content
Asterios
PsychoBunny

Кто-то играет в ЛА2 на 21:9 мониторе?

Recommended Posts

Сабж.

Есть такие? Какие впечатления?

Хочу обновить моник и не могу решить 32" 16:9 или 29" 21:9.

21:9 стоит брать только если тебе прям вот совсем нужно такое разрешение для каких то конкретных целей. во всех остальных случаях будут только проблемы изза незаточености ПО под нестандарт.

11 minutes ago, Wandy said:

21:9 стоит брать только если тебе прям вот совсем нужно такое разрешение для каких то конкретных целей. во всех остальных случаях будут только проблемы изза незаточености ПО под нестандарт.

интересует конкретно ЛА2, комп стоит тупо для нее

9 минут назад, PsychoBunny сказал:

интересует конкретно ЛА2, комп стоит тупо для нее

для ла2 даже 16:9 с избытком

единственный вариант для чего пригодится ультравайд - еще 2 окна впихнуть по бокам. но это уже изврат. лучше на второй моник вывести.

Edited by Wandy

5 minutes ago, Wandy said:

для ла2 даже 16:9 с избытком

единственный вариант для чего пригодится ультравайд - еще 2 окна впихнуть по бокам. но это уже изврат. лучше на второй моник вывести.

может так оно и есть, спс за фидбэк, пойду посплю с этой мыслей

если еще какие мысли у кого есть - пишите

Играю в 21:9 29", обзор отличный, можно удобно разделить на 2 окна. Большинство новых игр легко поддерживают 21:9, фильмы смотреть приятнее т.к. они изначально сняты в 21:9.

47 minutes ago, MrInvisible said:

Играю в 21:9 29", обзор отличный, можно удобно разделить на 2 окна. Большинство новых игр легко поддерживают 21:9, фильмы смотреть приятнее т.к. они изначально сняты в 21:9.

Спасибо.

Решил брать 29 21:9.

У меня 21 на 9, на удивление L2 поддерживает это разрешение без проблем, в отличие от других старых игр. Однако через время я начал понимать, что такие мониторы это немного скам. Можно взять обычный 16:9 моник большей диагонали и выставить на нем разрешение 2560:1080, у тебя будет тот же обзор, та же картинка, только с кинематоргафическими полосками сверху и снизу, и этот вариант обойдется тебе в разы дешевле. Плюс ко всему, если столкнешся с проблемой, когда 21:9 не будет поддерживаться, то можно всегда переключить на другой формат. В общем, сейчас я бы уже не стал брать такой моник, хотя в целом доволен изображением.