Перейти к содержанию
Asterios

Релакс-клан Foundation


BigBlackJoke

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, OldOzzy сказал:

привет народ, не могу не кого поймать онлайн в игре что бы написать (((

 

Сегодня весь вечер я был онлайн.

К слову, сейчас мест пока что НЕТ. Потерпите, пока кл займется расширением отрядов, потом продолжим набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Апаем, есть места. Будем приветствовать иконы, бардов, хилов и вк и пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему вверх. Места есть. Игра в релакс режиме и интересные люди ждут всех желающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, принимаете нубов-энтузиастов?) До этого играла на хрониках интерлюд, а поэтому пока мало знаю эти хроники, хочется потихоньку изучать игру в дружеской атмосфере. Играю свсом с окном пп, совсем недавно начала, уровни 50+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chiara сказал:

Привет, принимаете нубов-энтузиастов?) До этого играла на хрониках интерлюд, а поэтому пока мало знаю эти хроники, хочется потихоньку изучать игру в дружеской атмосфере. Играю свсом с окном пп, совсем недавно начала, уровни 50+

Все мы когда то были нубами, а я и до сих пор😁 вечером после 19-00 по МСК напиши в игре на ники на начальной странице, или мне (Фрилансер) бардам да еще женского пола всегда рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. 2-й день пытаюсь достучаться до одного из изложеных в начале теме ников, никого в онлайне нету :( Может есть еще кто занимается рекрутингом?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, omgAJIuGaT0R сказал:

Приветствую. 2-й день пытаюсь достучаться до одного из изложеных в начале теме ников, никого в онлайне нету :( Может есть еще кто занимается рекрутингом?))

 

Дополню. Стартанул ВЛом да бы фармить и т д, из окон создал варка но не качал еще) ВЛ суто для фарма и расскрутки, сам то играл ранее овером, и чутка некром, в будущем думаю сделаю овера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, omgAJIuGaT0R сказал:

Дополню. Стартанул ВЛом да бы фармить и т д, из окон создал варка но не качал еще) ВЛ суто для фарма и расскрутки, сам то играл ранее овером, и чутка некром, в будущем думаю сделаю овера :)

Сегодня вечером попробую появится. Зачётная неделя идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго утра! Появилось желание поиграть в старую добрую линейку 😊

Хотел бы влиться в дружный ненапряжный клан с умеренно-стабильным онлайном. Планирую играть ЕЕшкой, насчет окон пока не решил. Начинать буду с нуля (на астеиосе до этого не играл). Хотел бы пообщаться предварительно, для уточнения некоторых вопросов (к сожалению, возможность отправлять ЛС недоступна при регистрации на форуме 😥).

О себе: 32 года, адекватен, своеобразное чувство юмора😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...