Перейти к содержанию
Asterios

Релакс-клан Foundation


BigBlackJoke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Афигеть, я прямо искал такой клан ), надеюсь возьмете, так же играл еще с C1, есть лук 76 с третьей профой, и саб на нем свм 77 лвл, был бы рад поиграть с вами, чего жду, простого нормального общения без понятий там всяких, совместного прохождения инстов, рб и так далее

в игре ник Стрелка, как зайду отпишусь, пока состою в своем твинкоклане ОлдФазерс надо будет дождаться снятия штрафа за выход из клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

новичков принимаете? раньше играл..но всё забыл-))

ссылка на дискорд есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Видич сказал:

новичков принимаете? раньше играл..но всё забыл-))

ссылка на дискорд есть?

 

Думаю, что возьмём! Стукнись в игре после 20:00 МСК на ники, что в первом посте сего топика отображены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Heiliger Geist сказал:

 

Думаю, что возьмём! Стукнись в игре после 20:00 МСК на ники, что в первом посте сего топика отображены.

добро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вам случайно ЕЕ76 не нужен? С теоретическим сабом на ВК и СВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. По традиции после НГ многие забросили игру и перестали играть, так что у нас достаточно свободных мест :)

 

Приветствуются будущие ПЛы фарм-кп\микро-кп и те, кто хотел бы ими быть, но не хватает знаний или опыта. Поможем, расскажем, научим.

Релакс понятие растяжимое, и фарм-кп тоже бывают разными, даже закрытие инстов 2 раза в неделю по полтора часа даст вам возможность неплохо одеться и проточить скиллы и играть станет куда интереснее.

 

OldEE пиши в пм на ники, указанные в шапке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята.Очень хочется окунуться в мир л2,но я нуб...Одному как то тяжеловато разобраться))Только и слышно со всех сторон нецензурные выражения,отбивает такое дело желание.Мне 30+,сейчас и повод есть,лежу со сломаной ногой.

От меня полная преданность клану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B1ad3, анонсировано слияние серверов, сейчас лучше будет подыскивать клан в разделе x5.

 

Огромное спасибо всем, кто был с нами, было весело. Ждём следующего x7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...