Перейти к содержанию
Asterios

Релакс-клан Foundation


BigBlackJoke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

О! Как раз хотел такой клан искать... а тут - такой подарок!
Мне всё подходит, и да, тимспика нет. А то точно от жены не отдохнёшь, Да и сыновься по-соседству тоже гоняют всякие там майнкрафты да форнайты, при этом орут в тимспик как оголтелые. Если ещё и я подключусь,...
В ближайшее время постучусь к кому-нибудъ из списка.

Уже давно за 21, уже даже больше 2-х раз.
Шуточек упорото-пошлых жизненых воз и маленьки чумаданчег
Играю тоже в основном вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Heiliger Geist сказал:

О! Как раз хотел такой клан искать... а тут - такой подарок!
Мне всё подходит, и да, тимспика нет. А то точно от жены не отдохнёшь, Да и сыновься по-соседству тоже гоняют всякие там майнкрафты да форнайты, при этом орут в тимспик как оголтелые. Если ещё и я подключусь,...
В ближайшее время постучусь к кому-нибудъ из списка.

Уже давно за 21, уже даже больше 2-х раз.
Шуточек упорото-пошлых жизненых воз и маленьки чумаданчег
Играю тоже в основном вечером.

Будем рады новым игрокам в клане. Вечером буду в игре.

Ну и ап темке заодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап темке

Сегодня и завтра меня не будет, поэтому пишем Chetter, Sura, Kotyani ближе к 8-9 вечера по МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Есть ето онлайн сейчас? Хочу в клан) играю, когда хочется и свободна от работы. Работаю много в режиме хоум-офис, поэтому очень не хватает "потриндеть". Играю суппортами, в основном. Или АВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, WhiteWid0w сказал:

Ап. Есть ето онлайн сейчас? Хочу в клан) играю, когда хочется и свободна от работы. Работаю много в режиме хоум-офис, поэтому очень не хватает "потриндеть". Играю суппортами, в основном. Или АВ. 

Онлайн есть. В основном по-вечерам после 19 мск. Проорать в приват на ники Chetter, Sura, Kotyani, alan4u

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, WhiteWid0w сказал:

Ап. Есть ето онлайн сейчас? Хочу в клан) играю, когда хочется и свободна от работы. Работаю много в режиме хоум-офис, поэтому очень не хватает "потриндеть". Играю суппортами, в основном. Или АВ. 

В игре ники указали, но меня (Алан) в игре сегодня не будет, стучись к остальным в 8-9 вечера. В дискорде есть хорошая компания, чтобы потрындеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть места под формирующуюся пачку? играем с парой товарищей, тож на релаксе, хочется немножко клана, немножко народа, общения дополнительного, ну и возможности добрать народ в пачку) что скажет руководство?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, technikm сказал:

есть места под формирующуюся пачку? играем с парой товарищей, тож на релаксе, хочется немножко клана, немножко народа, общения дополнительного, ну и возможности добрать народ в пачку) что скажет руководство?

 

 

 

В игре после 19:00-20:00 МСК на эти ники стукнись: Chetter, Sura, Kotyani, alan4u 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у вас есть еще места рад был бы с вами поиграть если есть конечно сейчас уже смысл стартовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент одно свободное место (если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас есть свободное место? если есть вечером постучусь в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sid_72 сказал:

А щас есть свободное место? если есть вечером постучусь в пм.

Я думаю, найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...