Перейти к содержанию
Asterios

Пенсия


VLADS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , у меня возник такой вопрос , возможно ли выплатить мне пенсию всю , после сложившихся проблем когда мне роздели настроения качаться фармить пропало , а моментальная выплата даст хороший старт-апп , она не большая и на економику сервера х55 не повлияет никак поскольку розмеры совсем крохотные , это даст мне возоможность вернуться в игру . И  продолжить как раньше играть , посколько я на астериосе 8-9 лет играл не переставая . Просмотрите заявку очень хочется вернуться и играть дальше . С Уважениям ваш преданый игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система пенсий у нас настроена автоматически и исключает возможность вмешательства в эту систему со стороны ГМов.

Вы находитесь в точно таких же условиях, как и все остальные игроки. Потому не ясно, почему все должны выполнять условия получения пенсии, а вы нет и как мы объясним игрокам, почему для вас сделано исключение.

Раздели вас год назад (так ещё и ваш друг, которого вы постоянно пускали на свой аккаунт). За год могли бы уже всю пенсию получить.

Так что получение пенсии возможно только на тех же условиях, которые предложены всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...