Перейти к содержанию
Asterios

Криты клиента


Hum4n1k

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, iTesey сказал:

попробовал использовать ее, в систем чат пишется Launching GC, и на этом все, в диспетчере задач, окно л2 сколько занимало памяти, столько и занимает, ничего не меняется.

команда gc экспериментальная, вызывает внутренний механизм очистки в самом движке игры, задача которого поиск и очистка "старых" объектов, а не глобальное освобождение памяти занимаемой процессом. Нужно это для того что бы не залипало окно во время телепорта после долгого нахождения в одной локации


 

9 минут назад, iTesey сказал:

я бы посмотрел через process hacker но хитрий Drin вроде как запретил использовать его вместе с клиентом, качать и искать что то другое лень, мб и правда лажа, сам удивлен что окно астериоса чистится с гига до 100мб. Я в принцыпе пользовался ей лет 5 назад, на старом компе, вроде как помогало, сейчас не пользуюсь, просто вспомнил о ней, когда тут заговорили про память.

очевидно ведь что это некорректные данные :) никуда ничего не чистится на самом деле этой вашей программой

а смотреть память нужно программой вроде Sysinternals VMMap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, iTesey сказал:

я бы посмотрел через process hacker но хитрий Drin вроде как запретил использовать его вместе с клиентом, качать и искать что то другое лень, мб и правда лажа, сам удивлен что окно астериоса чистится с гига до 100мб. Я в принцыпе пользовался ей лет 5 назад, на старом компе, вроде как помогало, сейчас не пользуюсь, просто вспомнил о ней, когда тут заговорили про память.

ну насколько я понял - эта команда чистит сам кеш объектов, при этом память не освобождается, дабы потом заново ее не выделять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Norimar сказал:

хз как вы там считали, у меня с одинаковой нагрузкой, хоть с гпу хоть без неё одинаковый фпс выдает на парнасе.

 

так у тебя там фпс небось в районе 15, естественно, что там прибавку ты не заметишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2018 в 08:41, Admin сказал:

Мы не знаем как решить эту проблему. Она только у некоторых игроков.

Из общих признаков пока заметил только, что у всех жалующихся видеокарты Nvidia. Но это ни о чем не говорит, у меня тоже Nvidia, и нет таких критов.

Так же, есть предположение, что помогает снятие галочки "Использовать GPU". Проверьте. Только смотрите на текст ошибки, речь идет именно о "Insufficient Memory".

 

У меня GTX 950 драйвер версии 23.21.13.8813, не критует. Сейчас попробую обновить.

 

Обновил до 23.21.13.9135 (виндовый драйвер), буду тестить.

Позже проверю на драйвере 399.24 с сайта nvidia.

Вот именно, где то вы говорили что галка на гпу повышает фпс, она давно у меня стояла, и я так же давно испытывал дискомфорт фризы....сегодня решил убрать, и чудо всё летает даже на настройках максималки графики. До этого на мин в городе и то фризило....вобщем вздохнул )



и да, критов небыло, что с гпу(только комп нагружало) что без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.09.2018 в 01:43, Serge87 сказал:

Вот именно, где то вы говорили что галка на гпу повышает фпс, она давно у меня стояла, и я так же давно испытывал дискомфорт фризы....сегодня решил убрать, и чудо всё летает даже на настройках максималки графики. До этого на мин в городе и то фризило....вобщем вздохнул )

 

Зависит от конкретного железа - у кого то есть прибавка, у кого то нет. Хочешь большую прибавку - поставь галку на "Снижать нагрузку в фоновом режиме".

 

20.09.2018 в 01:43, Serge87 сказал:

и да, критов небыло, что с гпу(только комп нагружало) что без.

 

Умничка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...